Jump to content
Baku365.com

Россия -Украина-Нато 3


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Chumudan
03.02.2022 в 21:27, Samv сказал:

 вы поддерживаете территориальную целостность стран или нет?)) или только свой чужой?) 

События последних лет показали что меж право - это бумажки. 

Есть только де факто. Де Юре - фигня

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 23:37, Тот сказал:

А ну ка приведите данные как  "Сила Сибири" в убыток работает?

Вы что русских капиталистов за дебилов считаете?Зарубите себе на носу капиталист вне зависимости от национальности работает прежде всего на свою прибыль.

Очень умные люди. 

Практически все крупные бизнесмены РФ держат капитал на западе. 

 

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 23:41, Тот сказал:

Конечно грустно.Дома на Кипре и квартиры в Черногороии нет.Один понт остался-амма я из заграницы вам ума вставляю.

Видеосканы документов на недвижимость в студию)))

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 23:46, Тот сказал:

И еще ключи ...Да ты....юморист чемоданный.

Так и запишем - доказательств нет, просто ля ля).

Слив засчитан)).  

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 23:44, Тот сказал:

Отстал ты дядя Федор от жизни.Это не 90-е.Финансы это не твое.Столько схем,а ты все про офшоры.

На " ты " , пожалуйста , со своими домашними. Здесь тебе не Воронеж))

 

 

  • Like 5
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 23:47, Тот сказал:

У тебя хоть шувелянах дачка есть,от родителей?

Слава богу , уже нет ))  

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 21:57, Тот сказал:

Мания и у ваших адептов-русофобов.Заминусовали владельца квартиры на Адриатики и особняка на Кипре.Зависть плохое чувство,она вводит нервнуую систему в диссонанс,что способствует выработке липидов низкой плотности,закупорке коронарных сосудов и в итоге смерть.Вывод.Не завидуйте и идите по жизни легко.Антарктида ,Австралия и даже Украина от вас так далеко,а кусок жирной баранины от вас так близко.Воздержитесь и от того и другого.

Столько умных слов , а смысла - ноль ).

 

Печально....

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 23:49, Тот сказал:

Да пиши ,жалко что ли,главное чтобы уровень у тебя холестерина не зашкаливал.Добрый я...

Вам в тему о короне - там много похожих слов))

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Угадайте в чем оплошность министра иностранных дел Британии? Подсказка - география

273116999_10227620303242833_3685637497518649954_n.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 23:52, Тот сказал:

Лучше на Ваше величество.Прикол.Был бы при деле не мельтешил бы на форуме.Делом займись,а не балабольством.Польза и тебе и семье достаток.

Без видеосканов разговор несерьёзен). 

Вот докажешь что ты российский олигарх - другое дело. 

 

А пока давай до свидания))

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 23:55, ImpendingDoom сказал:

Угадайте в чем оплошность министра иностранных дел Британии? Подсказка - география

273116999_10227620303242833_3685637497518649954_n.jpg

Эх, а я то думал Тот начал документы предоставлять))

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.02.2022 в 19:25, electrizz сказал:

У меня вера немного в другое. Я сужу о стране по уровню жизни населения этой страны. Если в штатах люди живут хорошо то значит и власть там хорошая, и наоборот если в стране большинство загибается от получки до аванса и инфляция двухзначная, а власть шикует на всю катушку и ругает Сороса, тогда что то с властью не так.

Для меня это как дважды два. Согласитесь если бы вы жили в стране которая делает всё для вас и ваших детей и тем временем где то бомбит гондурас, вы бы наверное сказали бы что молодцы наши наверное благие цели преследуют.   

У меня тоже вера в это, логично, согласен. Я писал совершенно о другом. Вот именно что с их властью все так, поэтому они умело грабят других)) 

 

Если бы я жил в той стране, то я был бы за сдерживание России и Китая, двух стран несущих угрозы моему уровню жизни) Т.е нет позиции универсальной, смотря откуда смотреть. Добро как и зло не униварсальны

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.02.2022 в 23:57, Chumudan сказал:

Эх, а я то думал Тот начал документы предоставлять))

Я не читал вашу переписку, поэтому ничего ответить не могу на это)

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.02.2022 в 23:57, Тот сказал:

Мой тебе совет как медика.Принимай антикоагулянты типа тромбо 50-100 и почаще мой руки.

Радость открытия - она такая ). 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Portadown
04.02.2022 в 00:05, Тот сказал:

Был бы Тот дурак,представил бы.Но зачем это Тоту.Не зачем.Вы кто есть чтобы я вам что то представлял.Вы бы представляли...нет.Вы не дураки,Тот тоже не дурак.

Вас Тоту зовут?

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
04.02.2022 в 00:05, Тот сказал:

Был бы Тот дурак,представил бы.Но зачем это Тоту.Не зачем.Вы кто есть чтобы я вам что то представлял.Вы бы представляли...нет.Вы не дураки,Тот тоже не дурак.

Why not ?)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
04.02.2022 в 00:12, Тот сказал:

Иди спать чумадан  и пусть тебе присниться Пальма дель Майорка.Хот приснится и то хлеб.

Я не любитель пляжного отдыха )

Лес , снег, прохлада, - это мое.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
04.02.2022 в 00:23, Тот сказал:

Я спать.А вы оттачивайте эпистолярный жанр.Пока убого выглядите.

 

Banned

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

фон Бабаевский

Помидорная лига проявилась! 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Вообще я эту тему хочу закрыть. Здесь уже что-то делать бесполезно, вас не интересует информация и аналитика по теме. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/3/2022 at 12:38 PM, Руслан Ибадов said:

Вообще я эту тему хочу закрыть. Здесь уже что-то делать бесполезно, вас не интересует информация и аналитика по теме. 

Жаль... место где можно пообсуждать международную политику. 

А так придется обсуждать танцовщиц и алчных женщин )))

 

Но соглашусь что много офтопа... когда нет аргументов часто начинается разговор в стиле сам дурак

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
04.02.2022 в 00:44, electrizz сказал:

место где можно пообсуждать международную политику

 

Здесь обсуждают международную политику? Не знал однако. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/3/2022 at 12:47 PM, Руслан Ибадов said:

 

Здесь обсуждают международную политику? Не знал однако. 

ну россия и НАТО это сейчас самое главное что в международной политике происходит... и украину сюда приплели, тоже участник конфликта как никак))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

фон Бабаевский

Помидорные адепты молитесь помидорному богу! 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/3/2022 at 3:57 PM, фон Бабаевский said:

Помидорные адепты молитесь помидорному богу! 

 

баннед

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Автор Telegram-канала @fuckyouthatswhy специально для @rt_russian

Весь вечер немецкие «качественные СМИ» (в кавычках, потому что это устоявшийся термин, а не моя ирония) публиковали новость о закрытии DW в Москве. 

Предыдущая новость буквально вчера — о запрете на вещание RT — была не столь популярна и мало кому была доставлена.

Ожидаемого «нас-то за что?», однако, не складывается, так как буквально все новостные аутлеты прямо указывают: закрытие DW — это ответ на бесконечные мытарства RT в «стране философов и поэтов», как немцы сами любят называть Германию.

«Россия запретила вещание Deutsche Welle, иностранной вещательной компании Федеративной Республики Германия. Кроме того, в четверг Министерство иностранных дел России распорядилось закрыть корреспондентский пункт в Москве и лишить журналистов аккредитации. Такова была реакция России на запрет вещания немецкоязычной программы её государственного вещателя RT DE», — пишут Die Welt и остальные с незначительными стилистическими разночтениями.

Газетам приходится объяснять, почему закрыли RT: «В Германии регуляторы ответственной комиссии по лицензированию и надзору (ZAK) в учреждениях СМИ запретили трансляцию и распространение телепрограммы RT DE. Причиной запрета, опубликованного в среду, стало отсутствие лицензии на вещание». А почему нет лицензии? Тут показания начинают путаться.

Как излагает Die Welt, потому, что Анналена Бербок, ещё будучи в Кремле, объяснила, что в Германии запрещено государственное вещание. А почему? Правильно: потому что Гитлер. Я не шучу — какие там шутки: «В Германии регулирование также имеет исторические причины, поскольку государственные СМИ играли важную роль в национал-социализме». И поэтому «даже к США это относится».

От Der Spiegel до Focus сегодня произносится эта мантра: «RT — государственная компания, а у нас запрещено государственное вещание». Тогда следовало бы сделать следующий шаг и объяснить читателям, что DW вообще-то является стопроцентно государственным вещателем, чьи программы делаются в Берлине и Бонне. Остальные вещатели тут «общественные», живущие на принудительные сборы с населения, которые обеспечивает им государство. Парадокс с государственным вещанием DW, которое якобы запрещено в Германии, настолько стрёмный, что половина читателей считают, что они работают на американские деньги, а остальные — что на всё те же сборы с населения.

И тут приходит читатель и ненароком спрашивает: «А каким образом в Германии вещает государственный Türksat на 42E, который, вероятно, более популярен в Германии, чем RT?»

«Это было предсказуемо после закрытия RT. Только политически наивные люди думают, что Россия не примет ответных мер».

«На мой взгляд, Deutsche Welle — это мерзкая пропагандистская станция, направленная против интересов немцев. Возможно, другие страны присоединятся к запрету DW». Это реакция читателей. Но есть ещё и политики.

И тут вдруг на страницах Focus появился глава местного Союза журналистов Франк Юбералл: «Нет никакого оправдания этой радикальной цензуре». Он назвал этот шаг «дешёвой расправой». «В отличие от пропагандистского канала RT DE, Deutsche Welle предлагает независимую и критическую журналистику». Таки скатились до банального «это другое», а кто слышал DW, те могут оценить шутку про независимую журналистику, да

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.02.2022 в 00:44, electrizz сказал:

Жаль... место где можно пообсуждать международную политику. 

А так придется обсуждать танцовщиц и алчных женщин )))

 

Но соглашусь что много офтопа... когда нет аргументов часто начинается разговор в стиле сам дурак

 

Любую тему, чтобы жила долго, ее надо либо троллингом подпитывать, либо срачем, либо новости добавлять.

За первые два бан можно схлопотать. Остаются новости)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Wagner готовит провокацию против Украины. С чем Путин едет в Китай. Украина на передовой

 

 

 

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Судя по всему, Путин сдал назад. США и НАТО отказались давать какие либо гарантии и ситуация застопорилась. Вторжение, сегодня, также может сыграть против Путина т.к даже не смотря на позицию Германии и Франции, он понимает, что при реальном вторжении и Макрон и Шольц поддержат Уркаину.

Путину надо отвечать, и он ответит. Скоро жахнет. И не хило жахнет.

Опять в Украине "поднимут голову нацики и будут кушать детей и закусывать пенсионерами".  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/4/2022 at 9:58 AM, RAINMAN said:

Судя по всему, Путин сдал назад. США и НАТО отказались давать какие либо гарантии и ситуация застопорилась. Вторжение, сегодня, также может сыграть против Путина т.к даже не смотря на позицию Германии и Франции, он понимает, что при реальном вторжении и Макрон и Шольц поддержат Уркаину.

Путину надо отвечать, и он ответит. Скоро жахнет. И не хило жахнет.

Опять в Украине "поднимут голову нацики и будут кушать детей и закусывать пенсионерами".  

В The New York Times прошла статья о том, что из Африки в срочном порядке перебрасывают на оккупированные восточные территории боевиков Вагнера. Путин, который возможно и не рискнёт сделать масштабное вторжение, может устроить провокацию с помощью своих прокси, обвинив при этом Украину. Когда точно это будет, пока не ясно. Можно только предполагать, что не раньше, чем 20-го февраля. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions