Jump to content
Baku365.com

Когда он признался мне в своих чувствах, я заблокировала его в соцсетях. История любви Лейлы Ибрагимли


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Luna
03.02.2022 в 14:55, One сказал:

Не я влез , а вы влезли когда я спросил , где мнение юристов . Почитайте все страницы и увидите . 

Вам ещё учиться и учиться .

Вы обратились к адвокатам и юристам. Была бы жестянщиком, не ответила 🙂

и не влезла, а ответила на заданный вами вопрос.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 2:42 PM, One said:

С этим согласен , ксенофобия , шовинизм , англофобия и т.п это плохо , всю тему не читал , в основном читал сам топик , поэтому за все комменты говорить не могу .

Про юристов спросил , потому что не увидел мнения относительно противоречий в статье .

Вот как раз на это и среагировали юзеры, например Луна. Не на текст статьи, а именно на посты про противных британцев, скандинавов, хороших турков, "поверьте мне я там жила" и прочий не очень разумный контент.

А со стороны выглядит что вы эту позицию поддерживаете, во что я не хочу верить.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вряд ли я скоро ответ получу)

hqdefault.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

HHK
03.02.2022 в 11:00, Руслан Ибадов сказал:

 

Бан

Теперь вы понимаете модератора Диспута Ассамблер ))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 3:02 PM, Luna said:

Вы обратились к адвокатам и юристам. Была бы жестянщиком, не ответила 🙂

и не влезла, а ответила на заданный вами вопрос.

 

Мало Злаш говорил? никаких бесплатных ответов)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
03.02.2022 в 01:12, Сева ИМ сказал:

 

Я всем своим племяшкам и свои дочам сказала - у кого родится рыжая кучерявая дочка с голубыми глазами будет моя любимица. Стану ее волшебной феей и буду исполнять все желания)))

Жаль, что я не рыжая с голубыми глазами, затесалась бы в твои любимицы))😘😘

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.02.2022 в 14:41, HHK сказал:

Согласитесь , что хлипкий Аргумент типа : я спала с одним англичанином и могу с уверенностью сказать , что все мужики с Британии так себе ))) А вот с одним турком отжигала не по-детски !! Ходите , девки, замуж за турков ! Они ого-го ))

Автор сего опуса цифры не уточнял, не приписывайте :diablotin: 

Вообще не вижу прямой связи между тем за кого замуж выходить и "ого-го". Я понимаю что это важно, но все же одно не сводится к другому)) Более того "огогошность" вероятно не является лишь следствием темперамента или опыта, но так же следствием отношения к человеку, эмоций к нему) Как можно так безбожно упрощать :classic_biggrin:

03.02.2022 в 15:06, gasiga сказал:

А со стороны выглядит что вы эту позицию поддерживаете, во что я не хочу верить.

Я признаюсь, что я поддерживаю. Не позицию, но наличие такого типа мнений озвученных в темах, так как без таких постов и мнений скучно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 2:18 PM, Hilton said:

Это же не во флуде ошиваться

Ну за это вы дорого заплатите) потом)

 

Гёрюн хяля кто попало может туда попасть? Нёщюн йандырыб тёкюр чох адамы флуд я не могу понять. 

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

HHK
03.02.2022 в 11:08, gasiga сказал:

Вряд ли я скоро ответ получу)

hqdefault.jpg

Этот юзер в реале хороший , добрый, щедрый человек , но как-то так получается, что его в вирте заносит и он в бане . Парадокс какой-то ((

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.02.2022 в 15:09, Zema сказал:

Жаль, что я не рыжая с голубыми глазами, затесалась бы в твои любимицы))😘😘

Ты и так моя любимица)))) :rroza::rroza::rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
03.02.2022 в 15:09, HHK сказал:

Теперь вы понимаете модератора Диспута Ассамблер ))

 

Я только что в другой теме написал что причем здесь модераторы диспута и в этой теме тоже самое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 15:09, gasiga сказал:

Мало Злаш говорил? никаких бесплатных ответов)

Злаш, в теме сороса торжественно пообещал...в темах про политику и силовые больше не писать, ибо все все знают....

и главное советы по юриспруденции закончились..все финита ля комедийя...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Вы чего переругались то? Пока не читала все, стоит?))) Вроде тема добрая такая, умудрились)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
03.02.2022 в 11:09, ImpendingDoom сказал:

Автор сего опуса цифры не уточнял, не приписывайте :diablotin: 

Вообще не вижу прямой связи между тем за кого замуж выходить и "ого-го". Я понимаю что это важно, но все же одно не сводится к другому)) Более того "огогошность" вероятно не является лишь следствием темперамента или опыта, но так же следствием отношения к человеку, эмоций к нему) Как можно так безбожно упрощать :classic_biggrin:

 

 Этот юзер постоянно намекал на какие-то сакральные знания, полученные эмпирическим путем 😀 , отметая все иные мнения . Я тоже думаю ,что гармония в паре - это совпадение характера, темперамента, взглядов на жизнь , а не просто физические параметры . Мой  тот пост был саркастическим , если чЕ )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 15:16, Zema сказал:

Вы чего переругались то? Пока не читала все, стоит?))) Вроде тема добрая такая, умудрились)))) 

краткий курс..

вначале сказали мира добра..сразу замечу не читал статью

потом сказали, что в статье много неточностей, куда смотрит Юристы)

потом между девочками пошел разговор, брит, турок, мэн яздым Мэндэн йохдур)))

потом уже начался спор между девочками..когда девочки спорят мужчине лучше в стороне, а то тяжкие телесные можно получить)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema

А хамство и хабальство не красит, если кто то думает обратное.

Я была лучшего мнения 

 

Edited by Zema
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 3:12 PM, HHK said:

Этот юзер в реале хороший , добрый, щедрый человек , но как-то так получается, что его в вирте заносит и он в бане . Парадокс какой-то ((

Не не не, на это я пойти не могу))

Сева ИМ про вас говорит что вы хорошая, вы про One, что он хороший, что за круговая порука?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.02.2022 в 15:20, HHK сказал:

 Этот юзер постоянно намекал на какие-то сакральные знания, полученные эмпирическим путем 😀 , отметая все иные мнения . Я тоже думаю ,что гармония в паре - это совпадение характера, темперамента, взглядов на жизнь , а не просто физические параметры . Мой  тот пост был саркастическим , если чЕ )))

Вы не поняли меня. Я имею ввиду, что количество материала для проведения статистического анализа не было уточнено со стороны юзера:classic_biggrin: Насчет эмоций правда. В этом плане, все с кем мне было хорошо были те, с кем была какая то близость. Хотя с "технологической" точки зрения они могли уступать прочим. 

По фото этой пары предполагаю, что гармония есть) 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
03.02.2022 в 11:31, ImpendingDoom сказал:

Вы не поняли меня. Я имею ввиду, что количество материала для проведения статистического анализа не было уточнено со стороны юзера:classic_biggrin: Насчет эмоций правда. В этом плане, все с кем мне было хорошо были те, с кем была какая то близость. Хотя с "технологической" точки зрения они могли уступать прочим. 

По фото этой пары предполагаю, что гармония есть) 

Я разделяю вашу точку зрения , что есть подходящие нам люди и есть не подходящие и все )) Часто , мы  девочки, хотим выйти замуж и намеренно не видим , что человек не наш , а потом не в моготу ))) , а собственную глупость признать трудно , легче сказать , что англичане плохие и поэтому )))  

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Красивые дети , красивая пара, подходят друг другу,Аллах хошбяхт елясин

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
03.02.2022 в 15:22, Zlaw сказал:

краткий курс..

вначале сказали мира добра..сразу замечу не читал статью

потом сказали, что в статье много неточностей, куда смотрит Юристы)

потом между девочками пошел разговор, брит, турок, мэн яздым Мэндэн йохдур)))

потом уже начался спор между девочками..когда девочки спорят мужчине лучше в стороне, а то тяжкие телесные можно получить)))))

Спасибо, все 13 страниц не читала, после ваших слов все ясно))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
02.02.2022 в 23:39, BAKILI сказал:

Если бы мне англичанка предложила гражданство Британии, я тоже свалил бы к ней в Лондон...

а я бы нет..

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
03.02.2022 в 16:03, Turbo сказал:

а я бы нет..

Остались бы с ней в Азербайджане?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Хошбяхт олсунлар, только непонятно, кто она. ) Селебрити?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
03.02.2022 в 16:06, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Остались бы с ней в Азербайджане?

Врядли я на британке вообще женился бы

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

В старттопике только фотки посмотрела, они такие милые, пусть все у них будет классно!))

название темы, как и статьи в новостных сайтах, на соответствующем уровне, то есть с целью хайпануть )))

как экономист и несостоявшийся врач, сразу признаюсь, что не считала цифры, не начисляла налоги и не проводила обследование пациентов-клиентов, поскольку в теме никто не спрашивал профессионального мнения, тем более моего))))) можете считать меня плохим специалистом :rolleyes: 

 

что за бред о профессиональных качествах юристов в теме, о правах и нормах их участия в дискуссии??

 

 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 4:14 PM, Walter White said:

кто она. ) Селебрити?

Жена брити)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.02.2022 в 16:31, Ромашка сказал:

В старттопике только фотки посмотрела, они такие милые, пусть все у них будет классно!))

название темы, как и статьи в новостных сайтах, на соответствующем уровне, то есть с целью хайпануть )))

как экономист и несостоявшийся врач, сразу признаюсь, что не считала цифры, не начисляла налоги и не проводила обследование пациентов-клиентов, поскольку в теме никто не спрашивал профессионального мнения, тем более моего))))) можете считать меня плохим специалистом :rolleyes: 

 

что за бред о профессиональных качествах юристов в теме, о правах и нормах их участия в дискуссии??

 

 

 

 

А как же)) юрист прочитав статью должен спросить свидетельство о браке, финансист должен спросить сколько пара платит налоги, лингвист должен поинтересоваться на каком языке их дети говорят, ну а я как домохозяйка должна знать нравится ли рыжему англичанину бозюаш и долма))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 4:38 PM, Emil33 said:

Узнаю диспут ,из ничего могут переругаться,даже на теме простой

Что сайту делать, если люди одинаковые по моделям поведения?))

Туда, сюда или на другие сайты не по св и тестам же берут))

Тем более не просто модели, а 70% юзеров те же самые

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 4:31 PM, Ромашка said:

В старттопике только фотки посмотрела, они такие милые, пусть все у них будет классно!))

название темы, как и статьи в новостных сайтах, на соответствующем уровне, то есть с целью хайпануть )))

как экономист и несостоявшийся врач, сразу признаюсь, что не считала цифры, не начисляла налоги и не проводила обследование пациентов-клиентов, поскольку в теме никто не спрашивал профессионального мнения, тем более моего))))) можете считать меня плохим специалистом :rolleyes: 

 

что за бред о профессиональных качествах юристов в теме, о правах и нормах их участия в дискуссии??

 

 

 

Специалиста по иммиграции на тему бы. А то столько стран они поменяли, а у нас нет профессиональной точки зрения((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions