Jump to content
Baku365.com

Когда он признался мне в своих чувствах, я заблокировала его в соцсетях. История любви Лейлы Ибрагимли


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

dama8080
04.02.2022 в 17:14, lane сказал:

В исламском воспитании честь женщин дома на мужчинах. За немусульманина замуж мусульманку выдавать нельзя. Судя по всему в той семье нет мусульман или же есть одни названия, то есть нужно называть всё своими именами. Азербайджанец-атеист не является мусульманином.

Зато есть счастливая дочь , что может быть лучше для родителей. 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Natural

Боже, бедный и глупый англичанин. В мире сколько адекватных и прекрасных девушек разных национальностей и рас, а он выбрал какую-то азерку с тараканами в голове.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 5:14 PM, lane said:

В исламском воспитании честь женщин дома на мужчинах.

Как бы в нерелигиозных семьях всё так же. Думаю это сложилось задолго до появления ислама.

On 2/4/2022 at 5:14 PM, lane said:

За немусульманина замуж мусульманку выдавать нельзя. Судя по всему в той семье нет мусульман или же есть одни названия, то есть нужно называть всё своими именами. Азербайджанец-атеист не является мусульманином.

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
04.02.2022 в 21:06, Natural сказал:

Боже, бедный и глупый англичанин. В мире сколько адекватных и прекрасных девушек разных национальностей и рас, а он выбрал какую-то азерку с тараканами в голове.

Вы в своем уме?Что вы себе позволяете?

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Boob

И ходили они по дому, она в брюках, а он в килте )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
04.02.2022 в 22:56, *Jolie* сказал:

Вы в своем уме?Что вы себе позволяете?

Что вам не понравилось?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.02.2022 в 10:20, Natural сказал:

Что вам не понравилось?

А вы считаете ваш пост красивым?Что значит выбрал какую то азерку?Что за хермятсиздик?

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natural
05.02.2022 в 10:38, *Jolie* сказал:

А вы считаете ваш пост красивым?Что значит выбрал какую то азерку?Что за хермятсиздик?

Есть азерки и азербайджанки. Первые это тупые курицы, которые за душой ничего не имеют, но строят из себя нечто. Вторые же воспитанные, мудрые, уважающие себя и окружающих девушки и женщины.

Это относится и к мужчинам. Просто проблема нашего общества в том, что первые сильно преобладают над вторыми. Особенно среди молодняка.

Edited by Natural
  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.02.2022 в 10:59, Natural сказал:

Есть азерки и азербайджанки. Первые это тупые курицы, которые за душой ничего не имеют, но строят из себя нечто. Вторые же воспитанные, мудрые, уважающие себя и окружающих девушки и женщины.

Это относится и к мужчинам. Просто проблема нашего общества в том, что первые сильно преобладают над вторыми. Особенно среди молодняка.

Нет никаких азерок,есть азербайджанки-это во первых,во вторых в любой нации есть воспитанные и невоспитанные,так ,что не надо,такое  неуважительное высказывание не красит человека.

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/5/2022 - 10:59 AM tarihinde, Natural yazdı:

Есть азерки и азербайджанки. Первые это тупые курицы, которые за душой ничего не имеют, но строят из себя нечто. Вторые же воспитанные, мудрые, уважающие себя и окружающих девушки и женщины.

Это относится и к мужчинам. Просто проблема нашего общества в том, что первые сильно преобладают над вторыми.

А нельзя первых назвать просто

'тупыми курицами', без акцента на национальную окраску, с учетом их присутствия в любом обществе независимо от процентного преобладания?

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
05.02.2022 в 11:08, Солоу сказал:

А нельзя первых назвать просто

'тупыми курицами', без акцента на национальную окраску, с учетом их присутствия в любом обществе независимо от процентного преобладания?

Вопрос именно в процентном преобладании.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.02.2022 в 20:06, Natural сказал:

Боже, бедный и глупый англичанин. В мире сколько адекватных и прекрасных девушек разных национальностей и рас, а он выбрал какую-то азерку с тараканами в голове.

 

 Ну значит у них тараканы договорились между собой! )))

Аллилуйя! 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
05.02.2022 в 20:19, Магнолия сказал:

 

 Ну значит у них тараканы договорились между собой! )))

Аллилуйя! 

Когда женщину любят, все тараканы в ее голове превращаются в божьих коровок.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natural
05.02.2022 в 20:19, Магнолия сказал:

 

 Ну значит у них тараканы договорились между собой! )))

Аллилуйя! 

Не знаю, все равно парня жалко))

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/5/2022 - 6:58 PM tarihinde, Natural yazdı:

Вопрос именно в процентном преобладании.

Вопрос в стандартной предвзятости, не более...'Тупых куриц не имеющих ничего за душой и строящих из себя нечто' хватает, к примеру, и в России и в Украине, и независимо от процентного соотношения их при любом раскладе больше чем у нас, если учесть демографическую разницу...Только их почему-то не дифферинциируют из-за этого по национальному признаку, обзывая хохлушками, ватницами, русопедками, армяŞлюшкaми и т.д..

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Браки англичан с азербайджанками вполне удачные.

10 из 10: дом полная чаша, уютный очаг, дети-красотульки  зачатые в любви.

Что ещё человеку надо за столь короткий срок пребывания на земле?

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
05.02.2022 в 22:36, Natural сказал:

Не знаю, все равно парня жалко))

 

Не знаю, почему вам савят ♡  и )) за этот пост

Чем вам азербайджанские девушки не милы? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
05.02.2022 в 23:22, Солоу сказал:

...Только их почему-то не дифферинциируют из-за этого по национальному признаку, обзывая хохлушками, ватницами, русопедками, армяŞлюшкaми и т.д..

 По справедливости сказать, им тоже достается на межнациональных площадках. 

Кстати, по большей части от девушек.

 

Что со мной  сегодня, каждый пост правлю, в буквы не попадаю )))

Edited by Магнолия
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
05.02.2022 в 23:36, Natural сказал:

Не знаю, все равно парня жалко))

Во первых прошу не употреблять разные низкопробные слова типа "азерка" и прочие, так же как не следует использовать "хохлы", "грызуны" и др. Т.к они будут восприняты большинством из отмеченной группы людей негативно.

Есть азербайджанки, а они делятся на те или иные группы по тем или иным признакам. Во вторых с чего вы взяли, что она "тупая курица"? Вы ее знаете лично?

Edited by ImpendingDoom
  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natural
06.02.2022 в 01:00, Магнолия сказал:

 

Не знаю, почему вам савят ♡  и )) за этот пост

Чем вам азербайджанские девушки не милы? 

Пусть ставят, значит есть те, кто понимает о чем я пишу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/6/2022 - 1:06 AM tarihinde, Магнолия yazdı:

 По справедливости сказать, им тоже достается на межнациональных площадках. 

Кстати, по большей части от девушек.

Да хоть на межгаллактических, 'достаться' может каждому из-за разницы во взглядах, и это вполне нормально... Но уничижительно отзываться о целом народе, даже косвенно, никому не позволительно (разве что в период прямых межнац.конфликтов, что чисто психологически понятно и допустимо). Подобного рода недоброкачественные обороты больше  смахивают на затаенную и плохо скрываемую обиду, как бы не оправдывать их потом странной классификацией, где хороший это индеец, а плохой это краснокожий...

 

2/6/2022 - 1:06 AM tarihinde, Магнолия yazdı:

Что со мной  сегодня, каждый пост правлю, в буквы не попадаю )))

 

Буква не мишень, можно и промахнуться 😉

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 11:49, One сказал:

Адвокаты и юристы вопрос вам , неужели вы с этой романтической статье не заметили кучу противоречий и нестыковок , из которых следует что статья нечто иное как разновидность восточных сказок 1001 бакинская ночь ?)

Мой ироничный и  безобидный вопрос в стиле , а куда смотрят орфографы и лингвисты ?)), Вызвал кучу негатива и всякого пнл по отношению ко мне  , Моськи начали лаять на Слона и как обычно бывает тапшованные собачки всегда лают громче ).

  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
06.02.2022 в 15:42, One сказал:

Мой ироничный и  безобидный вопрос в стиле , а куда смотрят орфографы и лингвисты ?)), Вызвал кучу негатива и всякого пнл по отношению ко мне  , Моськи начали лаять на Слона и как обычно бывает тапшованные собачки всегда лают громче ).

 

Бан 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
06.02.2022 в 15:42, One сказал:

Мой ироничный и  безобидный вопрос в стиле , а куда смотрят орфографы и лингвисты ?)), Вызвал кучу негатива и всякого пнл по отношению ко мне  , Моськи начали лаять на Слона и как обычно бывает тапшованные собачки всегда лают громче ).

Зачем опять вот в бан уходить? во всех темах нормально же пишете, интересные вещи бывают, что с вами тут?))

Link to comment
Share on other sites

artist88

А по теме гопда олса мараглыды

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
06.02.2022 в 15:33, Hilton сказал:

Да не

скорее аллергия на лицемерие серых мышек/ дурнушек) 

 

06.02.2022 в 15:44, Hilton сказал:

Угрозы флудераста - такого еще не было на памяти))

это как раз вы поплатитесь) и уже начало пошло. Бензина со спичками даже не понадобиться. 
зы . Вместе со своей невнятной алогичной мадам) не парьтесь сильно, высокие температуры опасны )

 

 

Бан

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
04.02.2022 в 16:14, lane сказал:

В исламском воспитании честь женщин дома на мужчинах. За немусульманина замуж мусульманку выдавать нельзя. Судя по всему в той семье нет мусульман или же есть одни названия, то есть нужно называть всё своими именами. Азербайджанец-атеист не является мусульманином.

Те кто называет себя истинными мусульманами,ведут себя как подобает оному? Если на то пошло,истинный мусульманин познается своими деяниями,а то моду взяли,я совершаю намаз,я держу жену в ежовых рукавицах,значит я в вере,а сам мин ойунлардан чыхыр.Это я не конкретно вам.

Да,знаю,не по теме.Спортивный интерес.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/6/2022 at 7:28 PM, ***Nika*** said:

Те кто называет себя истинными мусульманами,ведут себя как подобает оному? Если на то пошло,истинный мусульманин познается своими деяниями,а то моду взяли,я совершаю намаз,я держу жену в ежовых рукавицах,значит я в вере,а сам мин ойунлардан чыхыр.Это я не конкретно вам.

Да,знаю,не по теме.Спортивный интерес.

Суждение, вынесение суждения о поведении отдельных людей — от Господа. Обсуждались законы ислама.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/6/2022 - 3:32 PM tarihinde, Hilton yazdı:

А вы мне нравитесь:) 

Беля олду??!!🙄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions