Jump to content
Baku365.com

Когда он признался мне в своих чувствах, я заблокировала его в соцсетях. История любви Лейлы Ибрагимли


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

***Nika***
06.02.2022 в 19:00, lane сказал:

Суждение, вынесение суждения о поведении отдельных людей — от Господа. Обсуждались законы ислама.

Не хочу тут обсуждать вопросы религии,я не Аллах,но так и хочется сказать -найдите хоть пару мусульман,которые чтят законы ислама так,как они были ниспосланы свыше,а не в свою пользу.Поэтому я не считаю поведение людей,которые выдают своих детей на сторону,кяфирным.Еще неизвестно кто из них больше мусульманин тот,кто считает себя истинным или отец,который спокойно реагирует на межнациональный брак своего чада.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/6/2022 at 8:11 PM, ***Nika*** said:

Не хочу тут обсуждать вопросы религии,я не Аллах,но так и хочется сказать -найдите хоть пару мусульман,которые чтят законы ислама так,как они были ниспосланы свыше,а не в свою пользу.Поэтому я не считаю поведение людей,которые выдают своих детей на сторону,кяфирным.Еще неизвестно кто из них больше мусульманин тот,кто считает себя истинным или отец,который спокойно реагирует на межнациональный брак своего чада.

Обычно такие разговоры носят самооправдательный характер. Незнание или игнорирование законов не освобождает от ответственности.

 

Что касается вашего мнения о том верно ли их поведение, то для вынесения таких суждений нужно быть знакомым с законами ислама.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Бу темая диесян шейтан пиш-пиш элийиб...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Джамахат евляниб хошбязт йашайыр, бу темеда давады. Сизя ня олуб ай миллят?

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.02.2022 в 21:48, Starry Eyed сказал:

Я абсолютно не нервничаю, просто хочу, чтобы люди знали, что писать подобные вещи - не окей. Пусть знают, что о них думают другие, а таким чужое мнение ой как важно, поэтому и пишут подобное, мол, "раз я оскорбила чужую внешность, другие подумают, что я красавица/красавец". 

Сколько желчи в людях. Бири хошбяхтдися агзына гяляни дейиб озлярини утешать эдирляр 🤦‍♀️ Узляриня дейе билмидикляри созляри бурда йазырлар. Я реально не понимаю как можно жить с такой ненавистью

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
04.02.2022 в 17:14, lane сказал:

В исламском воспитании честь женщин дома на мужчинах. За немусульманина замуж мусульманку выдавать нельзя. Судя по всему в той семье нет мусульман или же есть одни названия, то есть нужно называть всё своими именами. Азербайджанец-атеист не является мусульманином.

Слава богу не у всех такие мысли как у вас. Не все живут по законам арабов. Так что пожелаем им счастья. Но если вам ваша религия запрещает такие человеческие пожелания то что еще тут сказать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.02.2022 в 22:15, Дюймовочка сказал:

Джамахат евляниб хошбязт йашайыр, бу темеда давады. Сизя ня олуб ай миллят?

Нет...Надо же взвесить ,измерить и признать негодным.

 

Раньше люди своим поведением,воспитанием,поступками добивались чести и славы,сейчас же достаточно вылить ведро помоя на другого и на его фоне оказаться чистым,красивым и правильным.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
06.02.2022 в 22:28, *Jolie* сказал:

Нет...Надо же взвесить ,измерить и признать негодным.

 

Раньше люди своим поведением,воспитанием,поступками добивались чести и славы,сейчас же достаточно вылить ведро помоя на другого и на его фоне оказаться чистым,красивым и правильным.

Мян баша дюшя билмирям бу пара ня пислик елейиб бурдакылара? Гырагдан чох гюлюндж горсянирляр ахы. Так горят как будто она мужа увела у них или он что то плохое сделал. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.02.2022 в 22:36, Дюймовочка сказал:

Мян баша дюшя билмирям бу пара ня пислик елейиб бурдакылара? Гырагдан чох гюлюндж горсянирляр ахы. Так горят как будто она мужа увела у них или он что то плохое сделал. 

Чохунун узю бурда ачылды) Я даже не подозревала,столько выводов для себя сделала...Бясимди

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Я не понимаю зачем не закрывают эту тему? Уже пожелали счастья и долгих лет брака, что еще обсуждать? Или модераторам нравится читать эти разборки в теме?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 2/3/2022 at 12:27 AM, Reyhana said:

Раньше табу было и осуждение, когда азербайджанка выходила замуж за иностранца. 

После 2х девальваций, наверное, каждая вторая семья мечтает дочь отдать за обеспеченного англичанина или американца, на худой конец - немца или голландца.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions