Jump to content
Baku365.com

Когда он признался мне в своих чувствах, я заблокировала его в соцсетях. История любви Лейлы Ибрагимли


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
03.02.2022 в 04:18, Gun-smith сказал:

Вы просто ещё не знакомы с нашим контестомейкером господином Сталкером ))) очень интересные темы он открывает , и все мы тут отписываемся ...

got it ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 04:18, Gun-smith сказал:

Вы просто ещё не знакомы с нашим контестомейкером господином Сталкером ))) очень интересные темы он открывает , и все мы тут отписываемся ...

Дейерям бир гоншум вар, Дубайда галыр.. демяли где то под 30-32.. мини, декольте, и сифят на месте, бир ара пела в ресторанах наших.. хаггын йолун тафды.. гетди Дубая буржуда буржуда бир ираглыдыр, кюрддю, хансы миллетди билмирям..гагаш буна, в Забрате дом, 3 комнатный новострой напротив Метропарка, один Шевроле.. 

Инди бир оглан догуф, бир гызы вар иди, анасы иля, галыр.. йеня Дубайдадыр.. бир 5-10 ишляйячяк сонра гялиф гейрятдян дям вуражаг)))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Allah hamının balasını xoşbəxt eləsin!

 

Машаллах, Лейла Ибрагимли. Молодчина! Сама красавица и Джеми тоже ничего.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Не знаю ее, могу только желать счастья и долгих лет совместной жизни) в принципе, закономерный итог, Джеми красиво за ней ухаживал, проявил максимум заботы не только по отношению к ней, но и к ее близкому окружению, любая женщина не устоит перед таким вниманием)) 

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
02.02.2022 в 23:39, BAKILI сказал:

Если бы мне англичанка предложила гражданство Британии, я тоже свалил бы к ней в Лондон...

 

Mənə bir ingilis qızı təklif eləmişdi. Mən dedim inəklərimi buraxıb gedə bilmərəm. Gediriksə, inəkləri də aparmalıyıq. Razı olmadı.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.02.2022 в 01:34, Hilton сказал:

Молодой человек, потому я и сказала что когда поживете в межнациональном браке тогда можете рассуждать. А пока это несколько неравный диалог ) 

Разводятся все , и при чем тут межнациональный брак? Фидан Гаджиева сколько лет живет в счастливом браке с мужем иностранцем. И таких примеров тысячи. Люди расходятся по разным причинам. Я думаю в Азербайджане как раз рекорд по разводам, вот над чем надо задуматься

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 00:50, Gun-smith сказал:

Похоже что все прочитали статью !

Я нет, столько букв, глаза разбежались:))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
03.02.2022 в 10:29, Luna сказал:

Я нет, столько букв, глаза разбежались:))

Юрист :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Наши женщины специфичные, поэтому мало у кого получится жить в межнациональном браке,тем более с не выходцем из бывшего СССР.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 07:08, Крошка сказал:

Не знаю ее, могу только желать счастья и долгих лет совместной жизни) в принципе, закономерный итог, Джеми красиво за ней ухаживал, проявил максимум заботы не только по отношению к ней, но и к ее близкому окружению, любая женщина не устоит перед таким вниманием)) 

Да , счастья и процветания молодым , но Джими как то напористо и навязчиво знакомится с ней , то фотки меню присылал , но лип как банный лист )).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 08:47, Undina сказал:

Наши женщины специфичные, поэтому мало у кого получится жить в межнациональном браке,тем более с не выходцем из бывшего СССР.

Азерб.женщины в основной массе очень пластичны характером , легко приспосабливаются и могут легко ужиться даже с эскимосом , если решила что он подходит под ее или ее семьи запросы ).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 10:50, One сказал:

Азерб.женщины в основной массе очень пластичны характером , легко приспосабливаются и могут легко ужиться даже с эскимосом , если решила что он подходит под ее или ее семьи запросы ).

Вы наверное хотите сказать ассимилировать со временем? )

Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 08:55, Undina сказал:

Вы наверное хотите сказать ассимилировать со временем? )

И это тоже , и умение подстраиваться под мужа иностранца тоже )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Все мы ассимилированные ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 10:57, One сказал:

И это тоже , и умение подстраиваться под мужа иностранца тоже )

Билирсиниз,одно то, что такие браки у нас редкость, уже показатель из специфичности.+ Языковой барьер+ из поколения в поколение межродственные и внутрирегиональные браки ограниченные религиозной конфессией,думаю это уже на генном уровне оказало свое влияние) Думаю ещё не мало воды утечет , когда это станет вполне себе неудивительным явлением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 01:03, Hilton сказал:

Познакомьтесь) 

034FE85D-43AD-4524-9FD9-1E3068C8C79D.jpeg

Слащавый слишком и брови так аккуратно выдернуты)))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
03.02.2022 в 09:13, фон Бабаевский сказал:

Кто то поснашался,  а эти бросились мусолить сколько раз. 

 

В том-то и дело, что не поснашались и разбежались, а создали прекрасную семью. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 10:42, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Юрист :buba:

А причем здесь это?))

Это ж не договор и не решение суда)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
On 2/3/2022 at 11:16 AM, HHK said:

Больно смотреть на чужое счастье . Жаба душит . 😢Пойду подумаю , как обкакать Джеми, унизить Лейлушу и похвалить себя любимую 😛

рыжий урод*, непонятно шотландец он или англичанин, да и сама жена судя по статье не знает разницу.**

 

*это я прикалываюсь.

**скорее всего это тот кто писал статью не знает. попробуйте шотландца обозвать англичанином, он вам волынкой по башке даст.

Edited by Tercel
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

03.02.2022 в 09:33, Безе74 сказал:

Разводятся все , и при чем тут межнациональный брак? Фидан Гаджиева сколько лет живет в счастливом браке с мужем иностранцем. И таких примеров тысячи. Люди расходятся по разным причинам. Я думаю в Азербайджане как раз рекорд по разводам, вот над чем надо задуматься

Напротив межнац. браки способствуют культурному и генетическому обновлению как рода, так и народа в целом. А социальном плане да, разводы случаются. Обычно быстро, так как совсем разный подход к жизни. Но это не правило, т.к все от человека зависит в конечном итоге. Есть много удачных браков такого рода. 

Насчет разводов в нашей стране. В принципе из везде стало больше, этот институт вымирает. Да и люди стали очень требовательны к друг другу

 

03.02.2022 в 11:16, HHK сказал:

Больно смотреть на чужое счастье . Жаба душит . 😢Пойду подумаю , как обкакать Джеми, унизить Лейлушу и похвалить себя любимую 😛

И турок))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One

Джимми молодец , Лейлаша тоже умница , красавцы , но вот только Джимми не правильно поступил , ему 1 раз сказали нет и заблокировали в соц.сетях , а он как банный лист прилип - вот этого делать нельзя , на игнор нужно было отвечать адекватно и испариться с глаз долой .

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
03.02.2022 в 10:48, One сказал:

Да , счастья и процветания молодым , но Джими как то напористо и навязчиво знакомится с ней , то фотки меню присылал , но лип как банный лист )).

 

Смотря в чем навязчивость, ходить как хвостик по пятам, душить своим присутствием или делать какие то поступки, чтобы дама сердца оценила)) в общем, во всем нужна золотая середина) 

Вообще интересно стало как он познакомился с ее мамой и сестрой, раз им написывал, подарки ее племяннику передавал? Значит они все же какое то время общались чуть ближе, чем просто коллеги 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 11:07 AM, Luna said:

Слащавый слишком и брови так аккуратно выдернуты)))

Шакти такие нравились 😒

Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 09:29, Крошка сказал:

 

Смотря в чем навязчивость, ходить как хвостик по пятам, душить своим присутствием или делать какие то поступки, чтобы дама сердца оценила)) в общем, во всем нужна золотая середина) 

Вообще интересно стало как он познакомился с ее мамой и сестрой, раз им написывал, подарки ее племяннику передавал? Значит они все же какое то время общались чуть ближе, чем просто коллеги 

Ну Джими явно вел себя напористо и преследовал ее как банный лист , его заблокировали в соц.сетях ,. А он прилип , ну как это ещё назвать ?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
03.02.2022 в 11:31, gasiga сказал:

Шакти такие нравились 😒

А где она кстати?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 11:35 AM, Крошка said:

А где она кстати?)

Санитары догнали(((

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка
03.02.2022 в 11:31, One сказал:

Ну Джими явно вел себя напористо и преследовал ее как банный лист , его заблокировали в соц.сетях ,. А он прилип , ну как это ещё назвать ?

 

Мужчина достигатор))) ахахах)) поставил себе цель завоевать ее и сделал это)) 

Правда, мне такие не нравятся, не люблю навязчивых людей, я никогда не нарушаю чужие границы и не терплю когда нарушают мои 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 11:12, Luna сказал:

А причем здесь это?))

Это ж не договор и не решение суда)))

Ешг олсун..хеч мяндя охумадым)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 10:42, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Юрист :buba:

Юристляря саташма))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions