Jump to content
Baku365.com

Когда он признался мне в своих чувствах, я заблокировала его в соцсетях. История любви Лейлы Ибрагимли


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

One
03.02.2022 в 09:43, Крошка сказал:

 

Мужчина достигатор))) ахахах)) поставил себе цель завоевать ее и сделал это)) 

Правда, мне такие не нравятся, не люблю навязчивых людей, я никогда не нарушаю чужие границы и не терплю когда нарушают мои 

Согласен , 1 раз показали равнодушие или сказали четко нет , а блок в соц.сетяз это жесткое Нет , надо отвернуться и идти своей дорогой прочь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/3/2022 at 10:47 AM, Undina said:

Наши женщины специфичные, поэтому мало у кого получится жить в межнациональном браке,тем более с не выходцем из бывшего СССР.

 

А я с вами не соглашусь. Если сравнивать конкретно случай из данной статьи, то наша девушкв в роли хранительницы очага в разы лучше англичанки. Готовка, уборка, уважение к мужу, воспитание детей и т.д. У меня есть несколько коллег бритов и я часто говорю с ними по душам о семье и быте

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

  554982184.gif.42d07ef4d7257817687e60ac83a97a1b.gif

1618684764.jpg.c230c12371e51eed314dcb2c8f459279.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 11:49, Мастер без Маргариты сказал:

 

А я с вами не соглашусь. Если сравнивать конкретно случай из данной статьи, то наша девушкв в роли хранительницы очага в разы лучше англичанки. Готовка, уборка, уважение к мужу, воспитание детей и т.д. У меня есть несколько коллег бритов и я часто говорю с ними по душам о семье и быте

Ну мы вообще с ней не знакомы. счастливые фотки и восхвалительная статья не показатель. Интеграция в общество где чуждый язык и культура,обычаи и религия процесс сложный. Даже те, кто имея другую национальность  родился в этих странах, ищут себе пару из своих.

Вы просто не знакомы с англичанками, у которых необходимым прибором в доме является люминометр))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Если кто не может справиться со своей завистью, пожелаю им тоже половинок из Англии)

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.02.2022 в 11:45, Zlaw сказал:

Юристляря саташма))))

"Умирает инженер и попадает в ад. Разумеется, он крайне недоволен уровнем комфорта в аду, и начинается проектирование некоторых улучшений для жизни. 

Спустя какое-то время в аду появляются кондиционеры, смыв в унитазах, эскалаторы. Ну просто Рай.  Инженер становиться первым парнем не деревне.

В один прекрасный день Бог звонит сатане и с усмешкой спрашивает: "Ну, как дела там, в аду?"

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть кондиционеры, туалеты и эскалаторы. И никто даже не догадывается что нового придумает инженер в следующий раз "

Бог отвечает: «Что у тебя инженер? Это ошибка! Он
никак не мог попасть к тебе! Отправляй его сюда "

Сатана говорит: "Не дождешься! Я очень доволен, что у меня появился инженер. Так что я его оставляю себе!»

Бог говорит: «Немедленно отправляй его сюда, или я подам на тебя в суд!"

Сатана гомерически смеясь: "Да, правильно! Отличная идея! Только, скажи пожалуйста, как ты думаешь, где все адвокаты? "

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 10:18, Timemaster сказал:

Если кто не может справиться со своей завистью, пожелаю им тоже половинок из Англии)

Лично я рад за них , притом искренне , но по троллить и указать на противоречия люблю ). Желаю им счастья и процветания , я тоже скитался по миру не мало , желаю им осесть в своем особняке в хорошем районе Лондона и получать удовольствие от семейного благополучия )

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/2/2022 at 9:16 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

... мне было его жаль чисто по-человечески.

 

Ключевая фраза.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какие милые) счастья им

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.02.2022 в 01:00, Hilton сказал:

Ирония в этом деле не актуальна ибо любая женщина на планете предпочтет турка , а не бледнокожего скотиша . это несопоставимо)

Не любая)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
03.02.2022 в 10:46, One сказал:

Согласен , 1 раз показали равнодушие или сказали четко нет , а блок в соц.сетяз это жесткое Нет , надо отвернуться и идти своей дорогой прочь.

Таким путем только две дороги - Или останешься девственником до гроба, или в публичный дом)

Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 10:46, Agakerim сказал:

 

Ключевая фраза.

 

У Лейлаши каждое утверждение противоречит следующему , из чего следует что она большая фантазёрка и принимать ее слова на чистоту не стоит , можно просто порадоваться за нее и поделать счастья , но верить ее словам , себя не уважать ).

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 12:37, ImpendingDoom сказал:

"Умирает инженер и попадает в ад. Разумеется, он крайне недоволен уровнем комфорта в аду, и начинается проектирование некоторых улучшений для жизни. 

Спустя какое-то время в аду появляются кондиционеры, смыв в унитазах, эскалаторы. Ну просто Рай.  Инженер становиться первым парнем не деревне.

В один прекрасный день Бог звонит сатане и с усмешкой спрашивает: "Ну, как дела там, в аду?"

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть кондиционеры, туалеты и эскалаторы. И никто даже не догадывается что нового придумает инженер в следующий раз "

Бог отвечает: «Что у тебя инженер? Это ошибка! Он
никак не мог попасть к тебе! Отправляй его сюда "

Сатана говорит: "Не дождешься! Я очень доволен, что у меня появился инженер. Так что я его оставляю себе!»

Бог говорит: «Немедленно отправляй его сюда, или я подам на тебя в суд!"

Сатана гомерически смеясь: "Да, правильно! Отличная идея! Только, скажи пожалуйста, как ты думаешь, где все адвокаты? "

Бородатый анекдот))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 10:55, Царь сказал:

Таким путем только две дороги - Или останешься девственником до гроба, или в публичный дом)

Не всегда , в юности можно позволить себе не корректное поведение , но став опытнее понимаешь что лучше после нет , уходить сразу , конечно можно ради троллинга поинтересоваться о причинах этого нет и сделать ещё пару попыток , но лучше на нет -  ответить нет так нет , найду ту что лучше , а девушек очень много , если парень чего то стоит как личность , нормально выглядит , богат внутренне , то за ним выстроится очередь .

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 12:59, Hilton сказал:

Я думаю это его не портит сильно) 

На вкус и цвет:)

Поэтому не берусь говорить за всех) 

Кто-то блондинов любит, кто-то брюнетов) 

Тут уж вопрос предпочтений)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 11:00, Hilton сказал:

Турки некоторым я смотрю ,как кость в горле ) 

У турков много симпатичных и галантных мужчин , особенно у жителей приморских городов , мне раньше очень нравились турчанки черкесского ( адыго- чечено- осетинского) происхождения , очень статные и благородные , их в Турции где то 2-3 млн)

Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 13:00, Hilton сказал:

Турки некоторым я смотрю ,как кость в горле ) 

Просто вы за всех написали, мол любимая согласилась бы выйти за турка, а не за англичанина, например) 

В таки вопросах как вообще можно обобщать:)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.02.2022 в 04:26, Zlaw сказал:

Дейерям бир гоншум вар, Дубайда галыр.. демяли где то под 30-32.. мини, декольте, и сифят на месте, бир ара пела в ресторанах наших.. хаггын йолун тафды.. гетди Дубая буржуда буржуда бир ираглыдыр, кюрддю, хансы миллетди билмирям..гагаш буна, в Забрате дом, 3 комнатный новострой напротив Метропарка, один Шевроле.. 

Инди бир оглан догуф, бир гызы вар иди, анасы иля, галыр.. йеня Дубайдадыр.. бир 5-10 ишляйячяк сонра гялиф гейрятдян дям вуражаг)))

 

- арвадым хяччя гедиб. Буннан сорам мяня хячи дейин.

- хейир ола? Арвадын гедиб, о хячидир, сян хардан хячи олдун?

- бяс ноолду, арвадым Дубайа гедяндя, мяня хамывуз о...ш дейирдиз?  ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 11:12, Hilton сказал:

Девы с интернациональных браков именно этим частенько грешат) 

Многие любят солгать , приукрасить , выдумать какое то романтическое знакомство и любовь , тогда как все было банально и предсказуемо , даже когда женят родители на халагызы на бибиоглу , даже те делают романтические селфи 🤳 и устраивают романтик Стори филмз

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
03.02.2022 в 12:00, One сказал:

Не всегда , в юности можно позволить себе не корректное поведение , но став опытнее понимаешь что лучше после нет , уходить сразу , конечно можно ради троллинга поинтересоваться о причинах этого нет и сделать ещё пару попыток , но лучше на нет -  ответить нет так нет , найду ту что лучше , а девушек очень много , если парень чего то стоит как личность , нормально выглядит , богат внутренне , то за ним выстроится очередь .

А нафига эта очередь, когда нужен один конкретный человек? 

Нафига мне тысяча апельсинов, если хочется яблоко)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 13:10, Hilton сказал:

Скорее не выйти замуж имела в виду , а просто выбрала бы как партнёра . Обобщать могу , потому что это так. Англосаксы для женщин мира в основном это путь к хорошей жизни,а не чисто секс интерес как правило

Не знаю, не могу ничего утверждать по таким вопросам:)

Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 11:16, Hilton сказал:

Абсолютно)

Конда говорю что я съел волка психологии лжи - мне не верят , Лейлаша хорошая девушка , Джими тоже хороший парень реально и верю в их любовь и желаю им всего самого лучшего , но верить историям Лейлашы это как верить индийским фильмам )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
03.02.2022 в 12:00, One сказал:

но лучше на нет -  ответить нет так нет , найду ту что лучше

А вот это означает только одно - значит не очень то и хотелось. Чел закинул удочку просто так и ему пофиг где и с кем.

Получив такой ответ девушка должна взмолиться богам с благодарностью, что надоумили ее сказать нет, и вздохнуть с облегчением, что пронесло от такого счастья)

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

А зачем было его блокировать после признания в любви или это из серии-чем больше женщину мы любим,тем меньше любит ананас?)

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 11:19, Царь сказал:

А вот это означает только одно - значит не очень то и хотелось. Чел закину удочку просто так и ему пофиг где и с кем.

Получив такой ответ девушка должна взмолиться богам, что надоумили ее сказать нет, и вздохнуть с облегчением, что пронесло от такого счастья)

Если девушка игнорит парням ,  значит так считает правильным ,

ведь кого то же она не игнорит ? . Вот пусть за этого и выходит , нечего двойные стандарты применять . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 11:20, ICP сказал:

А зачем было его блокировать после признания в любви или это из серии-чем больше женщину мы любим,тем меньше любит ананас?)

Чтобы романтик Стори было интересным как в индийских фильмах ,

Держу пари что не было никаких блоков .

Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 13:22, Hilton сказал:

Hr - они такие))) любят создавать интригу)

Меня убивают да ваши обобщения)

Теперь hr-ов решили таким образом задеть:)

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
03.02.2022 в 12:21, One сказал:

Если девушка игнорит парням ,  значит так считает правильным ,

ведь кого то же она не игнорит ? . Вот пусть за этого и выходит , нечего двойные стандарты применять . 

Игнор - то другая тема... А женское нет - оно такое разное и по разным причинам. Особенно первое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 13:22, Hilton сказал:

А я могу

Вы, наверное,в ЗАГСе работаете:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.02.2022 в 13:23, Luna сказал:

Меня убивают да ваши обобщения)

Теперь hr-ов решили таким образом задеть:)

Беги из темы, пока дело до адвокатов не дошло))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions