Jump to content
Baku365.com

Когда он признался мне в своих чувствах, я заблокировала его в соцсетях. История любви Лейлы Ибрагимли


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Luna
03.02.2022 в 14:15, Сева ИМ сказал:

Ксенофобия и в Африке ксенофобия. Контекст постов был ясен всем кроме вас я так поняла.

 

Наверное, мечту детства воплощает .адвокатствует)))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.02.2022 в 14:15, One сказал:

Ааа , тогда это уже подтема внутри темы , пора модератору открывать тему про ксенофобию.

 

 

Нее, можно уже сразу про ура-патриотизм. или сразу лучше про великий Туран))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 12:17, Luna сказал:

Товарищ, субъективный коммент юзера был процитирован для самого же юзера. Разве я с вами вела дискуссию? Или ваш пост обсуждала с другими? 

Увидела пост юзера, посчитала необходимым процитировать его и ответить тому юзеру. Извините,что не спросила вашего разрешения. 

 

По вам видно,что по логике у вас была твердая пятерка, браво:) 

Я учился в 90:ые , тогда реально образование было лучше , чес слово , сорри если обидел , но не вы виноваты , что Вузы стали слабее .

Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 14:18, Hilton сказал:

Это же не во флуде ошиваться

Ох как вас задевает Флуд:) 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 13:41, Timemaster сказал:

Согласен. Весь цвет дворянства и голубой крови собран в Баку, выкопан и привезен из закромов всех уголков нашей родины. Вот сейчас сидим и решаем, кому на "любой топоним или geographic feature на ваш вкус" жить хорошо.

Тема наверное не для того, чтобы аплодисменты раздавать героям. Не ну кто хочет конечно может))  Каждый вправе высказать свое мнение)) и это не означает,что они завидуют.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 2:06 PM, Obozrevatel said:

Можно было в другом браузере открыть тему. 🙂 

Так кроме Луны и Злаша никого же не вижу))) по одному открывать читать надо)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Форум закрыть, всех арестовть,Спирта к стенке...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Остановитесь уже!

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
03.02.2022 в 14:16, Hilton сказал:

Ваты реально у нас многовато, оказмычка…

 

бан

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Давал слово своему психиатру держаться подальше от токсичных людей. Но они везде) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.02.2022 в 14:08, Hilton сказал:

Возьмите с полки пирожок тогда

Все равно не можете )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.02.2022 в 14:19, Undina сказал:

Тема наверное не для того, чтобы аплодисменты раздавать героям. Не ну кто хочет конечно может))  Каждый вправе высказать свое мнение)) и это не означает,что они завидуют.

Ундин, когда что то, кто то или какое то явление не нравится человек может высказывать свое мнение аргументированно - я считаю что это плохо, потому что так то и так...

 

А когда на чужое счастье тычут пальцем и громко кричат  - фиии!  Со стороны это выглядит как зависть. 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Это что, история что ли.

Вот рассказал бы я о своей личной жизни, вот это была бы история, приключенческий фильм.

И ругались бы достопочтенные юзеры на этой теме кровожадней

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 12:14, gasiga сказал:

Ну реально да комменты типа индусы тридваразы, я точно знаю, я Бобби смотрел. Почему за это не усыплять?)))

С этим согласен , ксенофобия , шовинизм , англофобия и т.п это плохо , всю тему не читал , в основном читал сам топик , поэтому за все комменты говорить не могу .

Про юристов спросил , потому что не увидел мнения относительно противоречий в статье .

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Het milletin pisi yaxsisi qeshengi eybeceri var. ermenileri cixmaq sherti ile onlarin hamisindan zehlem gedir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.02.2022 в 14:36, Сева ИМ сказал:

А когда на чужое счастье тычут пальцем и громко кричат  - фиии!  Со стороны это выглядит как зависть. 

Да не то чтобы зависть. Просто не могу понять, как можно с уверенностью говорить о чьей-то хитрости, корысти, показушности, только судя по снимкам и рассказу, не зная человека самого)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 12:17, Luna сказал:

Товарищ, субъективный коммент юзера был процитирован для самого же юзера. Разве я с вами вела дискуссию? Или ваш пост обсуждала с другими? 

Увидела пост юзера, посчитала необходимым процитировать его и ответить тому юзеру. Извините,что не спросила вашего разрешения. 

 

По вам видно,что по логике у вас была твердая пятерка, браво:) 

Причем тут та юзерша и что она писала , я вообще не читал ее комменты , а спросил прочему юристы не пишут про противоречия и нестыковки легенды этой статьи и тут вы начали мне писать что то , вот я и отвечал . 

Ничего личного , вы просто не поняли меня наверно , я не адвокат чей то , просто нравится видеть юристов которые видят как рентген любую выдумку инстограмнутых .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

герои топика, наверное второй день икают:classic_biggrin:

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 14:49, One сказал:

Причем тут та юзерша и что она писала , я вообще не читал ее комменты , а спросил прочему юристы не пишут про противоречия и нестыковки легенды этой статьи и тут вы начали мне писать что то , вот я и отвечал . 

Ничего личного , вы просто не поняли меня наверно , я не адвокат чей то , просто нравится видеть юристов которые видят как рентген любую выдумку инстограмнутых .

Это статья про преступление или какой-то иск,чтобы юристам искать противоречия?

Вам кажется по молодости юристы на хвост наступили:) 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 14:49, One сказал:

Причем тут та юзерша и что она писала , я вообще не читал ее комменты , а спросил прочему юристы не пишут про противоречия и нестыковки легенды этой статьи и тут вы начали мне писать что то , вот я и отвечал . 

Ничего личного , вы просто не поняли меня наверно , я не адвокат чей то , просто нравится видеть юристов которые видят как рентген любую выдумку инстограмнутых .

А притом,что я ее цитировала и вела беседу с ней. А вы влезли , не разобравшись , да ещё советы успели раздать:) 

 

 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 12:49, Zlaw сказал:

герои топика, наверное второй день икают:classic_biggrin:

Нее реально хорошая пара , мне понравились оба и детки хорошие , без вопросов , но нестыковок и противоречий было много в статье и я решил что что девчонка как и многие отфотошопила свою историю , как некоторые фотошопят свои фотки приукрашивая ).

Сделаем скидку на такие нравы .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 12:50, Luna сказал:

Это статья про преступление или какой-то иск,чтобы юристам искать противоречия?

Вам кажется по молодости юристы на хвост наступили:) 

Нет у меня хвоста , может у вас есть , говорю что с логикой и умением общаться у вас не то .

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 14:53, One сказал:

Нет у меня хвоста , может у вас есть , говорю что с логикой и умением общаться у вас не то .

У меня с умением общаться как раз-таки все в порядке, чего не скажешь о вас. Думаете я не замечаю,как вы частенько пытаетесь прицепиться к моим постам и якобы съязвить?:)

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 12:51, Luna сказал:

А притом,что я ее цитировала и вела беседу с ней. А вы влезли , не разобравшись , да ещё советы успели раздать:) 

 

 

Не я влез , а вы влезли когда я спросил , где мнение юристов . Почитайте все страницы и увидите . 

Вам ещё учиться и учиться .

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
03.02.2022 в 12:54, Luna сказал:

У меня с умением общаться как раз-таки все в порядке, чего не скажешь о вас. Думаете я не замечаю,как вы частенько пытаетесь прицепиться к моим постам и якобы съязвить?:)

Ай бала , это не я писал про хвост , не я острил и язвил , а вы и вообще идите своей дорогой и скунсируйте в другом месте . Я брезливый .

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 6
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.02.2022 в 14:56, One сказал:

Ай бала , это не я писал про хвост , не я острил и язвил , а вы и вообще идите своей дорогой и скунсируйте в другом месте . Я брезливый .

Маладес...:facepalm:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 14:36, Сева ИМ сказал:

Ундин, когда что то, кто то или какое то явление не нравится человек может высказывать свое мнение аргументированно - я считаю что это плохо, потому что так то и так...

 

А когда на чужое счастье тычут пальцем и громко кричат  - фиии!  Со стороны это выглядит как зависть. 

Я написала об этом,потому что часто замечаю это в людях,увы. Не знаю, может это удобный способ просто заставить замолчать и не слышать противоположное мнение.Если человек фактически публично обратил внимание на свою семью, свой случай,или на себя ,то будь и готов услышать разное.Все рты не заткнуть.

 

На счёт последнего да,фии неправильно говорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 14:56, One сказал:

Ай бала , это не я писал про хвост , не я острил и язвил , а вы и вообще идите своей дорогой и скунсируйте в другом месте . Я брезливый .

 Ну вот и показали себя во всей красе.

"Знаток"

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
03.02.2022 в 14:56, One сказал:

Ай бала , это не я писал про хвост , не я острил и язвил , а вы и вообще идите своей дорогой и скунсируйте в другом месте . Я брезливый .

 

Бан

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions