Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 27


Adina

Recommended Posts

Adina

Впереди нас ждет решение важных задач всенародного значения. Верю, что все мы в условиях солидарности и с воодушевлением, гармонирующим с обновляющей атмосферой весны, будем демонстрировать стремление строить и созидать, успешно реализуем наш план великого возвращения в Карабах.

 

С праздником Новруз! 

 

(с) Ильхам Алиев

 

 

нятяяр мясляхятди..

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.03.2022 в 20:45, Adina сказал:

Впереди нас ждет решение важных задач всенародного значения. Верю, что все мы в условиях солидарности и с воодушевлением, гармонирующим с обновляющей атмосферой весны, будем демонстрировать стремление строить и созидать, успешно реализуем наш план великого возвращения в Карабах.

 

С праздником Новруз! 

 

(с) Ильхам Алиев

 

 

нятяяр мясляхятди..

ничего против не имею ))

 

бирдяня квартира мюмкюнся Лачыне 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.03.2022 в 22:45, Adina сказал:

Впереди нас ждет решение важных задач всенародного значения. Верю, что все мы в условиях солидарности и с воодушевлением, гармонирующим с обновляющей атмосферой весны, будем демонстрировать стремление строить и созидать, успешно реализуем наш план великого возвращения в Карабах.

 

С праздником Новруз! 

 

(с) Ильхам Алиев

 

 

нятяяр мясляхятди..

Когда он такие вещи говорит влюбляюсь в него 🥰

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-19_06-51-33.thumb.jpg.e9d2a905ab3fec0febcedfb049105489.jpg

 

🇦🇲🇷🇺 «Армянские львы» хотят бросить своих союзников по ОДБК 😀
 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат

С декабря 2020 года 285 высокотехнологичными протезами 4-го поколения обеспечены 270 инвалидов войны.

Cегодня в Протезно-ортопедическом производственно-реабилитационном центре Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации при министерстве высокотехнологичными протезами 4-го поколения была обеспечена еще одна группа инвалидов войны.

Было отмечено, что, согласно поручению Президента Ильхама Алиева, с декабря 2020 года министерство проводит работу по обеспечению инвалидов войны высокотехнологичными протезами. С этого периода 285 высокотехнологичными протезами 4-го поколения обеспечены 270 человек. Из них 82 человека, получившие инвалидность по военным причинам до Первой Карабахской войны и Отечественной войны, обеспечены 87, а 188 ветеранов Отечественной войны - 198 высокотехнологичными протезами. Данный процесс близится к завершению.

Высокотехнологичные протезы типа "Genium" отличаются своей функциональностью.

photo_2022-03-19_06-58-48.jpg

photo_2022-03-19_06-59-29.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
INTERFAX.AZ

«Движение карабахских армян» призывает армян в Карабахе избавиться от «наследия сепаратизма» и начать интеграцию в общество...

 

Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-19_07-12-39.jpg.0494de60e2524d02a212299b157d3f32.jpg

 

Instagram создал три специальные стикеры в честь праздника Новруз.

Тематические стикеры, посвященные празднику весны, доступны с сегодняшнего дня.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.03.2022 в 06:52, Телепат сказал:

photo_2022-03-19_06-51-33.thumb.jpg.e9d2a905ab3fec0febcedfb049105489.jpg

 

🇦🇲🇷🇺 «Армянские львы» хотят бросить своих союзников по ОДБК 😀
 

Каналын ады хошума гелмеди..гятиййян..

Edited by Orion 68
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 Статус в фб моего друга. Лапша, старейший юзер азнета, многие хорошо его знают. Думаю и вам интересно будет почитать. 

Я согласна с каждым его словом. 

......

Я смотрю эти фотки с мероприятия, приуроченного к 30-летию нашего партнерства с  ООН, которое проводилось в Шуше...
как ооновцы с нашими чиновниками прилетают в аэропорт в Физули...как они едут по Карабаху...как в Шуше поднимается флаг ООН...
и в очередной раз не могу скрыть своего восхищения действиями нашей страны и ее поведением в сложнейший период мировой геополитической турбулентности. 
я не хочу проводить сейчас никаких прямых параллелей,
 и знаю неуемную страсть определенных особо креативных людей,
 которые будут тем не менее пытаться мне доказывать что этих параллелей нет...  🙂

...но тем не менее напишу.

те, кто после войны делал обиженный сифят и посыпал голову пеплом, мол, а где Ханкенди. а где Ходжалы...
те, кто на радостях призывал к штурму границ и взятию Ирявана...
должны вот сейчас понимать, очень хорошо понимать, что нам светило бы.
Алиев провел наш проект по тончайшему льду, где шаг влево, шаг вправо неминуемо привел бы  проект к краху.
наши соседи с их историческими талантами к  лячярству  создали бы картинку, перед которой сегодняшняя украинская померкла бы. 
их российско-франко-американские покровители уж постарались бы, поверьте. 
я еще раз предупреждаю, что параллелей между ситуациями нет. 
но они обязательно появились бы, если бы наши войска вошли бы в контакт хоть с одним гражданским лицом. 
в этой связи гадрутская операция выглядит вообще шедевром жанра, кстати.
но этого сделать в Ханкенди не получилось бы, наоборот, весь мир с великим наслаждением и радостью объявил бы нам медийную войну.
и, надеюсь, даже самые умственно ограниченные понимают, что никакими бомбардировками Гянджи, Бярды, Тертера мы никому ничего не объяснили бы.
войну мы остановили с миллиметровой точностью.
дальше уже - дело дипломатов, политиков, медийщиков.

ну, ладно... и небольшие...ну совсем малюсенькие  локальные операции спецназа.☺️

так вот, то, что в Шуше поднят флаг ООН - это событие очень и очень знаковое, и отличная работа. 
разлагать на молекулы эту мысль я не буду.
просто констатирую факт. 
понимаю, что оппонентам Алиева есть что сказать и на это. 
и скажут, наверно.
пусть говорят.
есть ток-шоу такое российское, кстати. ))

IMG_20220319_110617.thumb.jpg.173e5a4846e6f58515ea250c5c122828.jpg

......

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19.03.2022 в 07:12, Телепат сказал:
INTERFAX.AZ

«Движение карабахских армян» призывает армян в Карабахе избавиться от «наследия сепаратизма» и начать интеграцию в общество...

 

Агыллары башларына гялир яваш-яваш. 

Амма ордан тамам гетсяляр, лап яхшы оларды. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2022 at 11:14 AM, Фрекен Бок said:

 Статус в фб моего друга. Лапша, старейший юзер азнета, многие хорошо его знают. Думаю и вам интересно будет почитать. 

Я согласна с каждым его словом. 

......

Я смотрю эти фотки с мероприятия, приуроченного к 30-летию нашего партнерства с  ООН, которое проводилось в Шуше...
как ооновцы с нашими чиновниками прилетают в аэропорт в Физули...как они едут по Карабаху...как в Шуше поднимается флаг ООН...
и в очередной раз не могу скрыть своего восхищения действиями нашей страны и ее поведением в сложнейший период мировой геополитической турбулентности. 
я не хочу проводить сейчас никаких прямых параллелей,
 и знаю неуемную страсть определенных особо креативных людей,
 которые будут тем не менее пытаться мне доказывать что этих параллелей нет...  🙂

...но тем не менее напишу.

те, кто после войны делал обиженный сифят и посыпал голову пеплом, мол, а где Ханкенди. а где Ходжалы...
те, кто на радостях призывал к штурму границ и взятию Ирявана...
должны вот сейчас понимать, очень хорошо понимать, что нам светило бы.
Алиев провел наш проект по тончайшему льду, где шаг влево, шаг вправо неминуемо привел бы  проект к краху.
наши соседи с их историческими талантами к  лячярству  создали бы картинку, перед которой сегодняшняя украинская померкла бы. 
их российско-франко-американские покровители уж постарались бы, поверьте. 
я еще раз предупреждаю, что параллелей между ситуациями нет. 
но они обязательно появились бы, если бы наши войска вошли бы в контакт хоть с одним гражданским лицом. 
в этой связи гадрутская операция выглядит вообще шедевром жанра, кстати.
но этого сделать в Ханкенди не получилось бы, наоборот, весь мир с великим наслаждением и радостью объявил бы нам медийную войну.
и, надеюсь, даже самые умственно ограниченные понимают, что никакими бомбардировками Гянджи, Бярды, Тертера мы никому ничего не объяснили бы.
войну мы остановили с миллиметровой точностью.
дальше уже - дело дипломатов, политиков, медийщиков.

ну, ладно... и небольшие...ну совсем малюсенькие  локальные операции спецназа.☺️

так вот, то, что в Шуше поднят флаг ООН - это событие очень и очень знаковое, и отличная работа. 
разлагать на молекулы эту мысль я не буду.
просто констатирую факт. 
понимаю, что оппонентам Алиева есть что сказать и на это. 
и скажут, наверно.
пусть говорят.
есть ток-шоу такое российское, кстати. ))

IMG_20220319_110617.thumb.jpg.173e5a4846e6f58515ea250c5c122828.jpg

......

 

Все четко расписал. В принципе любой здравомыслящий человек понимал почему мы вынуждены были остановиться на подступах к Ханкенди. Негодовали в основном подростки и биомусор обиженных мигрантов вроде габиля и ордухана

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Да, внутри страны у нас не все гладко,но вина в этом не только правительства, наш менталитет тоже способствует, но внешняя политика президента суперская. В ночь подписания договора 9-го ноября, я конечно, расстроилась, не ожидала, что война остановится, тем более, что за день до этого мы взяли Шушу, но потом подумав и взвесить все, я поняла, что это было единственное правильное решение. И за последние 2 года у меня не было сомнений что это решение было правильным, война с Украиной  тому подтверждение, росиия начала бы у нас всякого рода провокации устраивать, и мало кто оказал бы нам поддержку. Ильхам Алиев имкан вермяди ки, шяхярлянимиз дагылсын, миллятимиз гырылсын.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.03.2022 в 11:14, Фрекен Бок сказал:

 Статус в фб моего друга. Лапша, старейший юзер азнета, многие хорошо его знают. Думаю и вам интересно будет почитать. 

Я согласна с каждым его словом. 

......

Я смотрю эти фотки с мероприятия, приуроченного к 30-летию нашего партнерства с  ООН, которое проводилось в Шуше...
как ооновцы с нашими чиновниками прилетают в аэропорт в Физули...как они едут по Карабаху...как в Шуше поднимается флаг ООН...
и в очередной раз не могу скрыть своего восхищения действиями нашей страны и ее поведением в сложнейший период мировой геополитической турбулентности. 
я не хочу проводить сейчас никаких прямых параллелей,
 и знаю неуемную страсть определенных особо креативных людей,
 которые будут тем не менее пытаться мне доказывать что этих параллелей нет...  🙂

...но тем не менее напишу.

те, кто после войны делал обиженный сифят и посыпал голову пеплом, мол, а где Ханкенди. а где Ходжалы...
те, кто на радостях призывал к штурму границ и взятию Ирявана...
должны вот сейчас понимать, очень хорошо понимать, что нам светило бы.
Алиев провел наш проект по тончайшему льду, где шаг влево, шаг вправо неминуемо привел бы  проект к краху.
наши соседи с их историческими талантами к  лячярству  создали бы картинку, перед которой сегодняшняя украинская померкла бы. 
их российско-франко-американские покровители уж постарались бы, поверьте. 
я еще раз предупреждаю, что параллелей между ситуациями нет. 
но они обязательно появились бы, если бы наши войска вошли бы в контакт хоть с одним гражданским лицом. 
в этой связи гадрутская операция выглядит вообще шедевром жанра, кстати.
но этого сделать в Ханкенди не получилось бы, наоборот, весь мир с великим наслаждением и радостью объявил бы нам медийную войну.
и, надеюсь, даже самые умственно ограниченные понимают, что никакими бомбардировками Гянджи, Бярды, Тертера мы никому ничего не объяснили бы.
войну мы остановили с миллиметровой точностью.
дальше уже - дело дипломатов, политиков, медийщиков.

ну, ладно... и небольшие...ну совсем малюсенькие  локальные операции спецназа.☺️

так вот, то, что в Шуше поднят флаг ООН - это событие очень и очень знаковое, и отличная работа. 
разлагать на молекулы эту мысль я не буду.
просто констатирую факт. 
понимаю, что оппонентам Алиева есть что сказать и на это. 
и скажут, наверно.
пусть говорят.
есть ток-шоу такое российское, кстати. ))

IMG_20220319_110617.thumb.jpg.173e5a4846e6f58515ea250c5c122828.jpg

......

Все расписано правильно.. Сделав опрометчивый шаг мы сами подставили бы себя под удар..Все таки Ильхам Алиев  - глыба. Внутренняя политика - это другое, проблем тут выше крыши.. События в Украине еще раз показали что мы все сделали правильно и вовремя.

Хваленая европейская демократия, которая не стоит и гроша полностью дисредитировала себя. Бизи борджлу чыхарырдылар(

 

Edited by Orion 68
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Иногда мне кажется, что у Азербайджана есть какой-то ангел хранитель, который оберегает нас от больших глобальных бед, будь то природные и стихийные бедствия или финансовые коллапсы, но я человек рациональный и прагматичный и понимаю, что чудес и простых случайностей не бывает. 

 

Да, у нас куча проблем как во внутренней, так и во внешней политике, но то, что мы раз за разом выходим сухими из воды, в таком взрывоопасном регионе как наш, однозначно есть большая заслуга нашего президента. Бывает так, что я бываю не согласен с некоторыми его действиями, но в то же время осознаю, что я возможно не знаю и 1% того, что знает и понимает он. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.03.2022 в 12:10, Ядерный Гапаз сказал:

Иногда мне кажется, что у Азербайджана есть какой-то ангел хранитель, который оберегает нас от больших глобальных бед, будь то природные и стихийные бедствия или финансовые коллапсы, но я человек рациональный и прагматичный и понимаю, что чудес и простых случайностей не бывает. 

 

Да, у нас куча проблем как во внутренней, так и во внешней политике, но то, что мы раз за разом выходим сухими из воды, в таком взрывоопасном регионе как наш, однозначно есть большая заслуга нашего президента. Бывает так, что я бываю не согласен с некоторыми его действиями, но в то же время осознаю, что я возможно не знаю и 1% того, что знает и понимает он. 

Тьфу тьфу))))) йекя бир ведрядя узяррик йандырыб самолетнан олкянин башында фырладаг гяряк))))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
19.03.2022 в 12:12, Дюймовочка сказал:

Тьфу тьфу))))) йекя бир ведрядя узяррик йандырыб самолетнан олкянин башында фырладаг гяряк))))))

 

О гедер хердж лазым дейиль. Гой лазымлы истигамметден кюлек ессин, мен мехледе бир тон узерлик яндырарам, сиз де под дым дюшерсиз :classic_rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.03.2022 в 12:12, Дюймовочка сказал:

Тьфу тьфу))))) йекя бир ведрядя узяррик йандырыб самолетнан олкянин башында фырладаг гяряк))))))

..bir dənə də hərəyə qoyun qığı., cibimizə qoyaq yada boynumuzdan asaq))🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.03.2022 в 12:49, Ядерный Гапаз сказал:

 

О гедер хердж лазым дейиль. Гой лазымлы истигамметден кюлек ессин, мен мехледе бир тон узерлик яндырарам, сиз де под дым дюшерсиз :classic_rolleyes:

Гой горюм нейнирям))))

19.03.2022 в 12:57, Orion 68 сказал:

..bir dənə də hərəyə qoyun qığı., cibimizə qoyaq yada boynumuzdan asaq))🤣

Пюфффф))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/19/2022 at 11:14 AM, Фрекен Бок said:

 Статус в фб моего друга. Лапша

......

 

был бы очень полезен здесь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/19/2022 at 12:49 PM, Ядерный Гапаз said:

 

О гедер хердж лазым дейиль. Гой лазымлы истигамметден кюлек ессин, мен мехледе бир тон узерлик яндырарам, сиз де под дым дюшерсиз :classic_rolleyes:

 

бу уже тяхрибатды ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-19_13-32-32.jpg.bbad57cb358c34dad08d57b0957b5db6.jpg

 

Прошло 28 лет со дня террористического акта, совершенного органами спецслужб Армении в Бакинском метро.

Теракт был совершен 19 марта 1994 года около 13:00 на станции метро «20 января».

Заложенная в первый вагон бомба с часовым механизмом сработала, когда поезд стоял на станции. Учинивший теракт человек умер в результате взрыва. В результате теракта погибли 14 человек, 49 получили ранения. Среди погибших был народный артист Азербайджана Рафик Бабаев. Следствием и судом было доказано, что теракт был подготовлен органами спецслужб Армении, и был осуществлен членами сепаратистской организации «Садвал». Обвиняемые в совершении теракта на станции метро «20 января» и прошедшие в Армении спецподготовку 30 членов «Садвала» были привлечены к уголовной ответственности.

@bez_tor

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
uO0QKrX-zZ0laPhZ4ds6GsCjT87VocMuxSSv0Adl
T.ME

🇦🇿 В Ханкенди идёт снег. @Talish_vestnik

 

А в Лачыне завтра обещают - 16

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2022 at 1:52 PM, Телепат said:
uO0QKrX-zZ0laPhZ4ds6GsCjT87VocMuxSSv0Adl
T.ME

🇦🇿 В Ханкенди идёт снег. @Talish_vestnik

 

А в Лачыне завтра обещают - 16

Помню когда были маленькие с сестрой, покойный отец летом вез нас с мамой в Лачин к ее родственникам. Там даже летом ночью укрывались йорганом, представляю зимой как холодно

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Чё то я не верю что у них совсем газа нет.есть , но мало

Вырубают наши леса скорее всего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2022 at 3:13 PM, DoctorHouse said:

Чё то я не верю что у них совсем газа нет.есть , но мало

Вырубают наши леса скорее всего

Уже починили газопровод

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
19.03.2022 в 00:52, Дюймовочка сказал:

Когда он такие вещи говорит влюбляюсь в него 🥰

Больше года свой народ в палатках на границе  с Дагестаном держит,где этот народ унижают дагестанские власти. Нигде похожего такого в мире нет чтобы свои граждане жили на границе больше года как бомжи  и их не пускают родину. В мире такого нигде нет даже близко.  В Дагестане над ними все смеются. Ни одна власть над своим народом так не относится с пренебрежением.Но урапатриотам так неприятно это видеть. Ведь страусы любят головы в песок и делать вид что нет проблем всё отлично.

  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.03.2022 в 15:53, Coronavac сказал:

Больше года свой народ в палатках на границе  с Дагестаном держит,где этот народ унижают дагестанские власти. Нигде похожего такого в мире нет чтобы свои граждане жили на границе больше года как бомжи  и их не пускают родину. В мире такого нигде нет даже близко.  В Дагестане над ними все смеются. Ни одна власть над своим народом так не относится с пренебрежением.Но урапатриотам так неприятно это видеть. Ведь страусы любят головы в песок и делать вид что нет проблем всё отлично.

Отстаньте уже а

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Мероприятие Азербайджана и ООН в Шуше вызвало бешенство в Ереване😉

 

МИД Армении выразил протест ООН в связи с участием представительства организации в Азербайджане в заседании, посвященному 30-летию партнерства Азербайджана и ООН в городе Шуша в Карабахе.

Об этом в субботу сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства.

«19 марта и.о. постоянного координатора ООН в Армении Лили Питерс Яхья была приглашена в МИД, где ей сообщили, что Армения решительно осуждает вовлечение офиса ООН в Азербайджане в мероприятии в городе Шуша 18 марта. В связи с этим ей была представлена нота протеста МИД», - отмечается в сообщении.

МИД Армении потребовал от ООН «предпринять шаги для восстановления нейтральной позиции по карабахскому конфликту».

@bakinskiy_nord

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Fitch в четыре раза понизило прогноз роста экономики Армении в 2022 году

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings резко понизило свой прогноз по росту экономики Армении.

«Сдерживающие факторы, связанные с конфликтом в Украине и санкциями в отношении России, заставили нас резко пересмотреть наш прогноз роста на 2022 год в сторону понижения до 1,3% (ранее агентство прогнозировало рост на 5,3%), поскольку рост экспорта, особенно в Россию, остановился, а объем денежных переводов снижается», - сообщается на сайте агентства.

Fitch прогнозирует, что рост ВВП Армении вернется к 4,2% в 2023 г., что отражает благоприятные перспективы внутренних инвестиций и ожидаемый положительный вклад чистой торговли.

В сообщении отмечается также, что на долю России приходилось 28% экспорта товаров, 37% импорта и 40% туристических посещений, прямых иностранных инвестиций и денежных переводов в Армению по состоянию на 2021 год.

«Непосредственное влияние резкого повышения цен на природный газ будет ограниченным, учитывая, что Армения зафиксировала цены на импорт газа с Россией по состоянию на декабрь 2021 года на несколько лет. Некоторое нарушение торговых отношений, вероятно, связано с потерей корреспондентских отношений с российскими банками, работающими в Армении. Глубокая рецессия в России и сильное обесценивание российского рубля ударят по армянскому экспорту», - говорится в обзоре.

Экономический рост Армении в госбюджете на 2022 год предусмотрен в размере 7%, инфляция заложена на уровне 4% (+1,5%).

ЦБ Армении в марте ухудшил прогноз роста экономики страны на 2022 год с предыдущих 5,3% до 1,6%.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2022 at 5:58 PM, Телепат said:

Fitch в четыре раза понизило прогноз роста экономики Армении в 2022 году

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings резко понизило свой прогноз по росту экономики Армении.

«Сдерживающие факторы, связанные с конфликтом в Украине и санкциями в отношении России, заставили нас резко пересмотреть наш прогноз роста на 2022 год в сторону понижения до 1,3% (ранее агентство прогнозировало рост на 5,3%), поскольку рост экспорта, особенно в Россию, остановился, а объем денежных переводов снижается», - сообщается на сайте агентства.

Fitch прогнозирует, что рост ВВП Армении вернется к 4,2% в 2023 г., что отражает благоприятные перспективы внутренних инвестиций и ожидаемый положительный вклад чистой торговли.

В сообщении отмечается также, что на долю России приходилось 28% экспорта товаров, 37% импорта и 40% туристических посещений, прямых иностранных инвестиций и денежных переводов в Армению по состоянию на 2021 год.

«Непосредственное влияние резкого повышения цен на природный газ будет ограниченным, учитывая, что Армения зафиксировала цены на импорт газа с Россией по состоянию на декабрь 2021 года на несколько лет. Некоторое нарушение торговых отношений, вероятно, связано с потерей корреспондентских отношений с российскими банками, работающими в Армении. Глубокая рецессия в России и сильное обесценивание российского рубля ударят по армянскому экспорту», - говорится в обзоре.

Экономический рост Армении в госбюджете на 2022 год предусмотрен в размере 7%, инфляция заложена на уровне 4% (+1,5%).

ЦБ Армении в марте ухудшил прогноз роста экономики страны на 2022 год с предыдущих 5,3% до 1,6%.

 

Буквально неделю назад читал, что последние 20 лет хаи получали больше всего денежных переводов из России, но после вторжения России переводы из США вышли на 1 место и в целом суммы переводов в разы понизились

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Mishina
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions