Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 27


Adina

Recommended Posts

lane
On 3/24/2022 at 8:18 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну чо там ? где наши  путиннеуйдетизкарабаха ???

А он уходит?
 

Закрыли газ и не откроем? Давить планирует?

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/24/2022 at 8:53 PM, lane said:

А он уходит?

 

Лучше бы ушел ))
image.png.6848126ffc93f5670c372d1a6dbbb745.png

 

On 3/24/2022 at 8:53 PM, lane said:

Закрыли газ и не откроем? 

 

Закрывать-открывать-закрывать-открывать-закрывать.. так интереснее же ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.03.2022 в 18:42, Adina сказал:

 

нее.. Фарух внизу.. юксекликде оланын адыны билмирям.. какое-то армянское название было.. там тоже 5-6 домиков.. как на нашем называется не знаю.. тогда же там армянские названия были на указателях.. 

там как бы Фарух села есть еще и Фарух гора , по карте ближе к Сырхавенде , этих высот отчистили прошлый раз вроде , когда недобитые пытались там камеру ставит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.03.2022 в 18:53, lane сказал:

А он уходит?
 

Закрыли газ и не откроем? Давить планирует?

ему сейчас не до Карабахе вообще ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.03.2022 в 18:49, Marsianin сказал:

гебул един бизим ветандашлыг-проблемлар олмачаг- буну ния она баша душмурлер

башадушмеселер яхшыды 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.03.2022 в 20:03, Adina сказал:

 

для наглядности..

5456545.JPG.300b6294278fa176e27efdbd102a4af5.JPG

над Фарухом есть село на высоте.. они его тоже называли, Нор-нябилимня.. мол "забираем унитазы и валим".. чуть ниже можно еще один вентиль ставить ))

 

Пирляр, который они Храмортом называют ниже.. Ханабад, это там, где мы недавно гостили и оставили подарок..

Ползучая агрессия вовщем) Гамац-гамац иряли!! 

Edited by Orion 68
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.03.2022 в 20:49, Marsianin сказал:

гебул един бизим ветандашлыг-проблемлар олмачаг- буну ния она баша душмурлер

Тупойдулар.. Эслинде рядд олсалар яхшыды..Гой дирешсинлер.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/24/2022 at 8:57 PM, Adina said:

 

Лучше бы ушел ))
image.png.6848126ffc93f5670c372d1a6dbbb745.png

 

 

Закрывать-открывать-закрывать-открывать-закрывать.. так интереснее же ))

Пока они митинговали за газ, Парух гетди. Теперь они бросятся митинговать за Парух. Теперь я понял закономерность отключения газа в огрызке.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.03.2022 в 20:57, Adina сказал:

 

Лучше бы ушел ))
image.png.6848126ffc93f5670c372d1a6dbbb745.png

 

 

Закрывать-открывать-закрывать-открывать-закрывать.. так интереснее же ))

..ахырдада деяджякляр всё - вентиль хараб олду, ачылмыр..))) 

Edited by Orion 68
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.03.2022 в 19:15, Orion 68 сказал:

Тупойдулар.. Эслинде рядд олсалар яхшыды..Гой дирешсинлер.. 

да там делать нечего газ цка , электер цка ))

 

 

гамац гамац няди ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.03.2022 в 21:18, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да там делать нечего газ цка , электер цка ))

 

 

гамац гамац няди ?)))

Эля бильмясян яхшыды!!! )) 

Пысы.. Яваш-яваш.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24.03.2022 в 15:48, Spirt сказал:

Они видно что реально доехали.На пароме до дурдома

 

Паром сказали, анекдот вспомнил.

 

Едет мужик по мосту. Смотрит - девушка стоит, прыгать собралась. Он - по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, миссис! Не вздумайте этого делать!
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Я не хочу жить! Всё, прыгаю!
— Постойте! Я - моряк, я проведу вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон. Вы увидите Рим. Ваша депрессия пройдет, и вы будете жить долго и счастливо!

И уговорил. Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался он к ней в трюм. Приносил ей еду, и они занимались любовью.. И проплавали они так две недели. Однажды капитан, делая обход, нашел её в трюме. И взмолилась миссис:
— Умоляю вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. Он мне жизнь спас! У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. И вновь обрету счастье.

— Какой Лондон, мадам, какой Париж? Это - паром!

 

Девушка эта напоминает армению. А моряк -  Россию.  🙂 

 

 

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Samit

по-моему, так самое время сепаров додушить... на них всем плевать, "прогрессивному человечеству" совершенно не до отребья... пусть ПОКА (для начала) посидят без газа... мерзлую задницу колоть легче... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
24.03.2022 в 20:58, Mr. TANNER сказал:

 

Паром сказали, анекдот вспомнил.

 

Едет мужик по мосту. Смотрит - девушка стоит, прыгать собралась. Он - по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, миссис! Не вздумайте этого делать!
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Я не хочу жить! Всё, прыгаю!
— Постойте! Я - моряк, я проведу вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон. Вы увидите Рим. Ваша депрессия пройдет, и вы будете жить долго и счастливо!

И уговорил. Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался он к ней в трюм. Приносил ей еду, и они занимались любовью.. И проплавали они так две недели. Однажды капитан, делая обход, нашел её в трюме. И взмолилась миссис:
— Умоляю вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. Он мне жизнь спас! У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. И вновь обрету счастье.

— Какой Лондон, мадам, какой Париж? Это - паром!

 

Девушка эта напоминает армению. А моряк -  Россию.  🙂 

 

 

Ха, анекдот. Даже фильм есть такой с эти сюжетом (21+). Там вместе с моряком вся команда была. Тоже на пароме. Думаю, что этот фильм даже больше подходит под ваше сравнение )))

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Есть у кого нибудь карта, освобожденных территорий и оставшейся оккупированой части? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

ВС Азербайджана перешли в наступление в Карабахе, воспользовавшись отправлением солдат рф в Украину.

Сообщается, что азербайджанские войска заняли село Фарух (Парух), а в соседнее село Пирляр (Храморт) собираются армянские сепаратисты для обороны.

Тг Украина в шоке

IToi1PqdSBFquJXVajAgJZO79mYkC6rybeqP9Zj-
T.ME

ВС Азербайджана перешли в наступление...

 

Реакция динозавров:

А вот как украинские телеграм-каналы  освещают последние события  в Карабахе.

Спецом для тех упоротых, которые пишут нам бот различные глупости либо выходят на улицы Еревана и машут жовто-блакитным флагом.

Тг Армянская вендетта

.....

 

Гырылмышлар

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/25/2022 at 1:25 AM, Фрекен Бок said:

Гырылмышлар

 

опять непроверенная инфа )) не шли мы в наступление.. армяне ушли.. им МС сказали "уходите, тут мы будем сидеть".. они ушли, а там сели наши.. теперь они воняют на весь мир, что мы в наступление пошли..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Malika

 

image.png.311f926703ffd94f4878e2dbae30afb6.png

 

Некоторые наши подписчики задают недоуменный вопрос: как жители Арцаха могут организовать самооборону Храморта, если ранее сообщалось, что кочевники его захватили?

Отвечаем. Смелые арцахцы организовали самооборону Храморта не в самом Храморте, где сейчас холодно и нет газа, а в Ереване, на улице Цатуряна, в пивной под названием "Метакс", куда как раз завезли свежих разданских раков. Если вы, дорогие патриоты, тоже хотите защитить святой Храморт, мы напоминаем, что в "Метаксе" продолжается акция "три пива по цене двух с половиной"

 

#храмортнепадет

#храморттамгдехрамортцы

#пустьзабираютсебеисамитаммерзнут

Edited by Adina
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.539e112639af9148f2db0a2ab849659d.png

 

Очередная ложь из мазутного султаната. О какой сотне речь? Всему миру известно, что армяне в количестве всего лишь 70 бойцов покорили и усмирили всю Среднюю Азию совсем недавно. С какой-то там высотой может справиться даже тётя Татевик из продуктового.

 

#покоряемиусмиряем
#семьдесяташотов

#продуктоваятётитатевик

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
Телепат

Сегодня по всей параллельной реальности армян пошла необратимая трещина. Вентиль АзериГаза не был таким  шокирующим пробуждением, как  беспрепятственное передвижение наших ВС в нагорной части Карабаха. Армяне начинают выходить из сна, в который они себя убаюкали надеждами на всесильный и союзничий РМК. 

Пашинян сегодня выступая о проблеме с газоснабжением, в пылу заботы о немытых 2 недели  сепаратистах, высказался довольно смело. Он попытался поставить под сомнение победу Азербайджана и на миг забыл как его оставили без его любимих духов в ту роковую для него ночь. 

Капитулянт Дабанъялыян, 
возможно воодушествленный  неудачами России в Украине, вспомнил свое бесславное прошлое, когда он надеясь на поддержку Запада начал не там ставить точки. Сегодня, призвав западные международные организации на защиту слегка примерзщих арасраков, он неблагорассудно  забыл о своем месте капитулянта. 

Итоги сегодняшней бравады этого пухленького шута вновь напомнили и ему и всем армянам, что они ведь позорно проиграли войну и что Карабах - это Азербайджан и точка. А российским войскам, "миротворящим" на данный момент в Украине, удерживание армян в  параллельной реальности со стойким тетрисом  более не является союзническим обязательством.

Финальная битва арасраков закончилась не начавшись.  Гредет  новый этап более скорого и существенного оттока мастеров уксусных хачкаров из нагорной части Карабаха.

Нужно заново испечь побольше пахлавы и заваривать чай в больших чайданах. Похоже, что мы приближаемся к полному краху арасракещёжив-центричной  реальности армян. 

@old_aero

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Rusiya sülhməramlı kontingentinin müvəqqəti yerləşdiyi ərazilərdə nə baş verir? - MN-dən AÇIQLAMA

 

 

Rusiya sülhməramlı kontingentinin müvəqqəti yerləşdiyi Azərbaycan ərazilərində guya PUA-ların istifadə edilməsi ilə silahlı toqquşmanın baş verməsi və nəticədə hərbi qulluqçularımızın həlak olması barədə Ermənistan tərəfinin yaydığı təxribat xarakterli xəbərlər yalandır.

 

Bu barədə Müdafiə Nazirliyi məlumat yayıb. 

Qurumdan bildirilib ki, Azərbaycan Ordusunun bölmələri güc tətbiq etmədən mövqelərin və dislokasiya məntəqələrinin yerlərinin dəqiqləşdirilməsi prosesini davam etdirir.

Bölmələrimiz əməliyyat şəraitinə tam nəzarət edir.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMjUvMTEvNDMvNDYvYWNl
OXU.AZ

Rusiya sülhməramlı kontingentinin müvəqqəti yerləşdiyi Azərbaycan ərazilərində guya PUA-ların istifadə edilməsi ilə silahlı toqquşmanın baş...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

очью силам МВД удалось полностью взять под контроль все высоты вокруг села Пирляр и Фарух

Силы МВД продвигаются в сторону высот "Haçatape" 2400m

🇦🇿🚩Фарух 3200м
🇦🇿🚩Taqlar

sqvDdy67glE.thumb.jpg.ebc0507c0dbe46678e07720b5fe035f0.jpg

 

гамац  гамац !
 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

🇦🇿Армянская информационная провокация продолжается -  МО Азербайджана. 

 

Как сообщили в ведомстве информагентству Report, распространяемые армянской стороной провокационные сообщения о якобы имевших место боестолкновениях с применением БПЛА на территории Азербайджана, где временно дислоцируется российский миротворческий контингент, и гибели наших военнослужащих являются ложными.

Заявляем, что подразделения Азербайджанской Армии продолжают процесс определения расположения позиций и точек дислокации без применения силы.

Наши подразделения полностью контролируют оперативную ситуацию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

этот  опушенный  мирзоян  опять  как  баба  начал   истерии  по  всему  миру , трезвонил всем !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.05454895cc18412ad73cd7a6490cec72.png

 

Мы только пришли и заняли оставленные ими по требованию МС посты. Молча, без выстрелов. Даже не выругались. Для армян это приравнивается к обстрелу минометами, ударам БПЛА и прицельному обстрелу снайперами. Следующей новостью будет то, как они в неравном, но успешном бою, нанесли противнику сокрушительное поражение, а затем применили стратегию тактического отступления.

 

#операциягадрут

#вперединаправокпобедам

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
25.03.2022 в 12:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

этот  опушенный  мирзоян  опять  как  баба  начал   истерии  по  всему  миру , трезвонил всем !

Откуда, с росс.тв? Кто сейчас верит росс.тв, кроме zомби?)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.03.2022 в 10:25, Телепат сказал:

Откуда, с росс.тв? Кто сейчас верит росс.тв, кроме zомби?)

image.thumb.png.3386a5ef1891d776bcdd544c6119c257.png

 

🇦🇲🇺🇸🇬🇪 Глава МИД Армении Арарат Мирзоян провел телефонную беседу с заместителем госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Карен Донфрид:  Глава МИД Армении проинформировал замгоссекретаря США и заявил, что есть необходимость «адресной и четкой реакции международного сообщества, в том числе США». Собеседники коснулись процесса диалога между Арменией и Турцией. Кроме этого заявил, что якобы это Азербайджан нарушает обязательства, закрепленные в трехсторонних заявлениях по Карабаху, «ставя под угрозу региональную стабильность и мир»

Ранее состоялся телефонный разговор Арарата Мирзояна с вице-премьером, главой МИД Грузии Давидом Залкалиани: заявил, что Азербайджан оказывается психологическое давление на население Карабаха, воспрепятствованию нормальной работе жизненно важных инфраструктур в суровых зимних условиях, в результате чего армяне там находится на грани «гуманитарный кризиса».
 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
25.03.2022 в 12:31, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.thumb.png.3386a5ef1891d776bcdd544c6119c257.png

 

🇦🇲🇺🇸🇬🇪 Глава МИД Армении Арарат Мирзоян провел телефонную беседу с заместителем госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Карен Донфрид:  Глава МИД Армении проинформировал замгоссекретаря США и заявил, что есть необходимость «адресной и четкой реакции международного сообщества, в том числе США». Собеседники коснулись процесса диалога между Арменией и Турцией. Кроме этого заявил, что якобы это Азербайджан нарушает обязательства, закрепленные в трехсторонних заявлениях по Карабаху, «ставя под угрозу региональную стабильность и мир»

Ранее состоялся телефонный разговор Арарата Мирзояна с вице-премьером, главой МИД Грузии Давидом Залкалиани: заявил, что Азербайджан оказывается психологическое давление на население Карабаха, воспрепятствованию нормальной работе жизненно важных инфраструктур в суровых зимних условиях, в результате чего армяне там находится на грани «гуманитарный кризиса».
 

 

Спасибо. Пусть шювен поднимает, никто их всерьёз не воспринимает. Это наша территория, не нравится - дорога открыта. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️По уточненной информации, пятеро контрактников Армии обороны получили ранения различной степени тяжести в перестрелке, спровоцированной подразделениями Вооруженных сил Азербайджана сегодня ночью. Их жизни ничего не угрожает: пресс-служба Минобороны Республики Арцах

@bagramyan26

 

Через пару дней закопают этих "раненных" асма с горки упали нечаянно 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 23 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +swallow_bird
    • +Dervish
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +BAKILI
    • +Birdman
    • malenkaya pakost
    • Norarosa
    • +BaltaEtibar
    • +Рюзаки
    • Xazar
    • +Anis
    • +Эхо
    • +Sagarmatha
    • +Manaman
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +Nazul
    • +antibond
    • +Vagrant
    • +Timemaster
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +sarmat-baku
    • +Gogi
    • +Mr. TANNER
    • +Wolfy
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions