Jump to content
Baku365.com

Финансирование отношений


ICP

Recommended Posts

Аквилон
04.02.2022 в 14:46, Nell сказал:

я люблю удивлять) и почему я должна в угоду кому-то писать , что считаю иначе?)

что плохого в том, что женщина хочет нравиться прежде всего себе?)

Девушки бывают разные... синие, белые, красные(с))))

 

Да не) Считайте как вам удобно и угодно) Просто непонятна логика.
Я не припоминаю такого случая просто, чтобы женщина для себя красилась. Опять таки, не считая фоток на память. Которые тоже в конце концов покажут кому то)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 13:48, Guron сказал:

 

на самом деле то, что мужчина любит глазами это не миф, а голая правда.. и желание у него вызовет только красивая женщина, а красивая это причёсанная и красиво одетая..

некоторые женщины все еще верят в сказки ))))  

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/4/2022 at 2:32 PM, Аквилон said:


напрасно вы так) В том смысле, что главное, какие аргументы он выставлял и как на это отвечали)
А когда начинают вдруг плохо относиться, я заметил по опыту, что просто не могут возразить и от этого злятся)

Как и зачем возражать троллю, у которого 5-6 ников и который отыгрывал роль? Я вообще к нему никак не относился, только троллил в ответ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
04.02.2022 в 13:39, Аквилон сказал:


Это чтобы ни один человек, особенно если это любовник, не увидел ее в оригинале и не сбежал)
Мне одна дама в молодости рассказала, как ее мама учила и как она повзрослела и поняла, что действительно,, все так
Надо пока твой молодой человек спит, в полседьмого утра встать и быстро марафет навести. Тогда он будет очень долго не смотреть по сторонам)

 

             Смайлик девочка псих    Страх, страшно (143)

3031-Bez-lica.jpg.95c897e3ce68267d6330f014e25ffe93.jpg.70ed75483a9b1ad28e25c1beb45f937e.jpg 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 04:50, gasiga сказал:

Все домашние дела которые обычно перечисляют женщины - готовка, стирка, уборка и весь прочий комплект "домашнего очага" стоит 300-500 манат в месяц от наёмных людей.

Если это больше чем половина зарплаты мужчины, то в выигрыше он. Если меньше - то в выигрыше женщина, и цинично выражаясь она вообще финансово ему невыгодна.

Постель? Так она вроде обоим примерно одинаково нужна. Ну и на свете столько одиноких мужчин и женщин, очень нетрудно находить себе пару без всяких претензий и потом мирно расходиться когда стало скучно.

Институт брака попал на край пропасти с изобретением стиралки-сушилки, микроволновки и посудомойки.

согласен,

просто тут такие посты пишут, что диву даешься,

я тебе свой "пельмень" только задорого , потому что у тебя его нет,

а еще стирать и убирать нада? чооо? а ну кило золота мне на шею, айфон, минимум 1к в месяц на мелкие расходы, весь остальной список только при личной встрече))

а иначе назло всем буду сидеть дома одна до самых седых волос,

вот так вот )))

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 12:48, Guron сказал:

тогда пусть придет в таком виде на работу, в ресторан и тп.. раз у нее такой отрезок.. но нет же..

 

Тоже старая байка, которыми мужики успокаивают толстых жен.. а сами бегают к любовницам..

на самом деле то, что мужчина любит глазами это не миф, а голая правда.. и желание у него вызовет только красивая женщина, а красивая это причёсанная и красиво одетая.. это не значит что дома надо ходить на шпильке и в платье от валентино.. но даже если это домашний халатик или сарафан, то не бесформенной массой а симпатичный и по фигуре..

Да мужчина может реально любить и толстую, и в трениках, и с фигой на голове.. но любить ее он будет как мамку.. а хотеть другую..

на работу надо ходить не в домашнем)) вы меня удивили)

насчет, любит глазами.А где противоречие?

я говорю о том, что она одевается прежде всего для себя))

и не запрещает любить себя глазами.

у вас такие стереотипы.... по поводу бесформенного халата и треников)))

ну, да, у нас именно так все привыкли считать)

про последнее предложение -вызвало смех)))

углубляться не буду)

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/3/2022 at 10:26 PM, Сева ИМ said:

Если в семье первые три в ладу а секс не очень. она скорей всего не распадется.

А если в семье хороший секс а все остальное нет, то они разбегутся по любому. 

ЧТо за "первые три"? )) Семьи же из двух создаются )) 

 

On 2/3/2022 at 10:36 PM, Сева ИМ said:

Плюс еще у нас в менталитете любовь и нежные чувства не культивируются. Спросит у любого из взрослых  на тему любви. ответ будет что то типа - ня? ня мяхяббят? бош-бош шейлярди буннар. Гарын ач оланда мяхббят зад адамын йадына дюшмюр.

 

Или еще хуже - гыз ушагы няди мяхяббят няди?  Гызы гойум онуйнан-бунуйнан герюсшюн ки. мяхяббят ахтарыр? Бирчя о галмышды.

 

On 2/3/2022 at 9:50 PM, ICP said:

В других государствах эта тема просто вызывает смех,люди реально не понимают как деньги могут служить препятствием в отношениях и вклиниваться в их жизнь.

 

Почему там иначе чем у нас?(опять же не обобщая!)

То врищи, позвольте спросить: вы где такие страшилки находите? И в каком году/веке есть такие? ))))) Большинство девушек ныне выходят замуж по любви(или называют это любовью) О городе речь уже давно не идёт: все эмансипированные. Хотя бы посмотрите на форумы. Кто здесь такие, как вы описываете? Что за желание ругать самих себя? )) Скаладывается впечатлеине, что вам очень хочется, чтобы так было)) Да, есть ещё такие люди, но такие есть и за бугром. Мало писали историй о том, как молоденькие девчата выскакивали замуж за богачей ради их денег? И всё за бугром. 

Link to comment
Share on other sites

Nell

так, 14 страниц)) дальше сами.я ушла на обед)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen

У нас родственницу муж побил в деревне за то, что она перед выходом  из дома, без него!)), сменила  трусы ))

Никак не верил, что это просто как утренний туалет))

Так, вспомнилось , на истину в споре не претендую- трусы были совсем не секси)))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 12:51, Аквилон сказал:

Да не) Считайте как вам удобно и угодно) Просто непонятна логика.
Я не припоминаю такого случая просто, чтобы женщина для себя красилась. Опять таки, не считая фоток на память. Которые тоже в конце концов покажут кому то)

ага..еще и худеет для Него))

убили))))всем горячий привет.

 у меня обед стынет

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
04.02.2022 в 14:28, Аквилон сказал:

Я хочу вам минус поставить, чтоб вы убедились, что это не я)

Да ради Бога))

  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 07:18, Дюймовочка сказал:

Мужчина требует ухоженную девушку всем подавай мисс мира. А что вы можете девушке предложить? 
если речь не о семейных отношениях то мне вообще кажется странным что девушка требует от мужчины содержать ее. Но если говоря содержать вы имеете в виду походы в рестораны,в кино,подарки по праздникам то ня дейим?))) это обычные знаки внимания

с чего вы взяли, что мужчинам нужна мисс мира?

откуда вообще такое берется?

опять главное это цели, которые преследует мужчина,

для брака или совместного проживания и ведения хозяйства и прочего все эти мисски и фифы не то что не подходят, а вообще противопоказаны.

если цель просто погулять или любовницу заиметь, тогда да,

тут уже всем по барабану умеет ли она готовить, стирать, скромная или нет...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guron
04.02.2022 в 14:53, Nell сказал:

на работу надо ходить не в домашнем)) вы меня удивили)

насчет, любит глазами.А где противоречие?

я говорю о том, что она одевается прежде всего для себя))

и не запрещает любить себя глазами.

у вас такие стереотипы.... по поводу бесформенного халата и треников)))

ну, да, у нас именно так все привыкли считать)

про последнее предложение -вызвало смех)))

углубляться не буду)

рад, что смех, а не слезы.. 
удачи..

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.02.2022 в 14:56, Nell сказал:

ага..еще и худеет для Него))


Обычно не для конкретного Него, а в поисках потенциального)
Но худеть это польза здоровью, это нельзя сравнивать с нанесением косметики, которая может,  даже вред приносит)

Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 13:55, Nazen сказал:

У нас родственницу муж побил в деревне за то, что она перед выходом  из дома, без него!)), сменила  трусы ))

Никак не верил, что это просто как утренний туалет))

Так, вспомнилось , на истину в споре не претендую- трусы были совсем не секси)))

 

  вы что хотели этим сказать? )) не в обиду )) 

 

ну понятно что он идиот.И это крайность.

В теме не идиоты же обсуждаются ,не крайности ,а вполне нормальные адекватные отношения и требования М и Ж друг к другу.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

А чего мы хотели? Сами же пишим и голосим везде, что самый лучший вид экономики: "базарная" экономика, где всё решает "рынок". Вот теперь везде та самая экономика, за которую ратовали. А по-Марксу, базис(экономика, материальное) предопределяет сознание(мышление, ценности) Экономику, построенную на общественной форме собственности все отвергают. Исламские ценности тоже не нужны, где помощь ближнему - одна из форм проявления религии. Что осталось? Золото-бриллианты. Как говорят капиталисты: если ты умный, зачем ты богатый? Все же восторгались этими словами? За что боролись, как говорится, за то и напоролись ))

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/4/2022 at 2:55 PM, Nazen said:

Так, вспомнилось , на истину в споре не претендую- трусы были совсем не секси)))

 

Откуда знаешь? ))

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.02.2022 в 14:59, Лента сказал:

  вы что хотели этим сказать? )) не в обиду )) 

 

ну понятно что он идиот.И это крайность.

В теме не идиоты же обсуждаются ,не крайности ,а вполне нормальные адекватные отношения и требования М и Ж друг к другу.

 

А разве адекватные отношения между идиотами не могут быть?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 13:59, Аквилон сказал:


Обычно не для конкретного Него, а в поисках потенциального)
Но худеть это польза здоровью, это нельзя сравнивать с нанесением косметики, которая может,  даже вред приносит)

вы обращали внимание как разведенные вдруг резко становятся красивыми ?))))

 

начинают худеть ,следить за собой..

ага,и мне тут говорят,что она для себя прихорашивается.Что ж она будучи замужем запускала себя ,а после развода резко ДЛЯ СЕБЯ стала прихорашиваться..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
04.02.2022 в 13:09, Лента сказал:

моя подруга вышла замуж раньше меня и когда я выходила (она уже с опытом) дала мне такой совет "никогда не помогай мужчине.Даже если он устал как собака  не помогай.Потому что в тот день когда ты поможешь ему ты подпишешь себе приговор"

 

вышла замуж.

Не послушала подругу,помогала мужу всячески .

Ит кими пешман олдум очень скоро.

 

 

---

Мой совет молодым девочкам : не помогайте мужчинам никогда ! 

Не мешайте им быть мужчиной ))))))) 

Смотря как помогать да.

Если,конечно, он весь день не работает, лежит на диване, а ты батрачишь, сигареты ему покупаешь, то понятно,что такого гнать в шею, а если вместе работаете, вдруг возникла необходимость помочь, то почему бы нет? В чем тогда смысл семьи?)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:01, Аквилон сказал:

А разве адекватные отношения между идиотами не могут быть?)

могут?)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:01, Luna сказал:

Смотря как помогать да.

Если,конечно, он весь день не работает, лежит на диване, а ты батрачишь, сигареты ему покупаешь, то понятно,что такого гнать в шею, а если вместе работаете, вдруг возникла необходимость помочь, то почему бы нет? В чем тогда смысл семьи?)

 

вдруг возникла необходимость и постоянно помогаешь не одно и то же..

 

я говорю про мужчин ,когда жена потихоньку берет расходы на себя ЧТОБЫ ПОМОЧЬ , в итоге приходят к тому что он все навешивает и навешивает на нее расходы ,а сам при этом тратит на свою маму,сестру ,кого то там еще

(тут еще впору и любовница появляется ) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 10:58, Martinika сказал:

Тот , кто называл себя настоящим мужчиной , позоря эти слова 

 

Точно написал . Честное слово . Лично эти слова видела  . Практически дословно . 

ну мы это знаем с ваших слов пока,

но опять таки женская часть этой темы по постам видно, что его просто почти ненавидит ))

это уже дает повод призадуматься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.02.2022 в 14:59, Лента сказал:

  вы что хотели этим сказать? )) не в обиду )) 

 

ну понятно что он идиот.И это крайность.

В теме не идиоты же обсуждаются ,не крайности ,а вполне нормальные адекватные отношения и требования М и Ж друг к другу.

 

Чесслово ничего))

Потому и указала , что он идиот))

Просто всплыло в памяти- мне характерно такое непрямое   участие в дискуссиях- как вспомню что тл, поржу, так и пощу)))

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.02.2022 в 15:01, Лента сказал:

вы обращали внимание как разведенные вдруг резко становятся красивыми ?))))

 

начинают худеть ,следить за собой..


А там сразу несколько причин находится - и для будущего жаниха следят за собой,  и для бывшего, чтоб позавидовал, кого он потерял)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/4/2022 at 3:01 PM, Лента said:

вы обращали внимание как разведенные вдруг резко становятся красивыми ?))))

 

Меняются приоритеты. В семье женщина-мужчина обращены к внутрь семьи. Развелись - обращаются во вне. 

Link to comment
Share on other sites

Samv

интересно, а почему парень должен оплачивать все времяпровождение? девушка оказывает эскорт услуги?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:05, Аквилон сказал:


А там сразу несколько причин находится - и для будущего жаниха следят за собой,  и для бывшего, чтоб позавидовал, кого он потерял)

 

вот это наглядный пример того что женщины следят за собой НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.02.2022 в 15:00, Cvetovod1 сказал:

Откуда знаешь? ))

 

Мы родственницы же))

Плакала у мамы дома, я как раз в Батуми была 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/4/2022 at 1:09 PM, Лента said:

моя подруга вышла замуж раньше меня и когда я выходила (она уже с опытом) дала мне такой совет "никогда не помогай мужчине.Даже если он устал как собака  не помогай.Потому что в тот день когда ты поможешь ему ты подпишешь себе приговор"

 

вышла замуж.

Не послушала подругу,помогала мужу всячески .

Ит кими пешман олдум очень скоро.

 

 

---

Мой совет молодым девочкам : не помогайте мужчинам никогда ! 

Не мешайте им быть мужчиной ))))))) 

Помогать в чем, простите? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions