Jump to content
Baku365.com

Финансирование отношений


ICP

Recommended Posts

Дюймовочка
04.02.2022 в 15:08, dama8080 сказал:

Если бы можно было, то я на работу ходила бы в спортивном костюме или в джинсах - удобно , но у нас дресс-код. На работу работать нужно идти, а не себя показывать)))

Реально?))) а мне даже если скажут приходи в спортивном не приду)) обожаю наряжаться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/4/2022 at 3:20 PM, Сева ИМ said:

Есть разные слои населения с разными взглядами. и тех и других навалом

абсолютно верно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.02.2022 в 14:55, Nazen сказал:

У нас родственницу муж побил в деревне за то, что она перед выходом  из дома, без него!)), сменила  трусы ))

Никак не верил, что это просто как утренний туалет))

Так, вспомнилось , на истину в споре не претендую- трусы были совсем не секси)))

 

 

я щас сдохну тут )))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 15:18, Cvetovod1 сказал:

Потому, что у них семейные ценностти пропали и обесценились. И потому, что домашняя работы женщины считается чем-то второсортным. А ведь работы матери.жены дома не менее ценна и важна, чем мужчины вне дома. 

нет, 

вы перепутали причину со следствием,

вначале на западе устоялся феминизм и только потом как ответ на это пошла такая реакция от мужчин.

у нас все происходит в точности как на Западе, разве по теме не заметно?

знаете почему появляются такие как Настоящий Мужчина например?

потому что законы у нас и порядки уже не те,

что  у нас осталось от патриархальных или мусульманских устоев?

да, что то осталось, скоро это что то тоже уйдет,

30 процентов разводов как пример.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:14, Nell сказал:

наконец -то вы поняли) я с первого поста пишу, что самодостаточная женщина самодостаточна во всем.

 а причем тут самодостаточная ? я писала о том ,что женщина которая для себя прихорашивается она будет всегда хорошо выглядеть - и дома,и на улице ,и будучи замужней ,и будучи разведенной.

Но таких просто единицы..

 

факт налицо ,что женщины начинают развиваться ,худеть ,следить за собой после развода или до замужества.

 

Это о чем говорит ????? 

по моему красноречиво о многом.

 

---

вы уже пообедали ? ) 

Edited by Лента
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
03.02.2022 в 19:50, ICP сказал:

Тема сложная,предчувствую колчан критических стрел,которые будут направленны в мою сторону после того как запощу ее здесь))

И всё же,поехали.В последнее время прослеживается неприятная закономерность в отношениях между мужчиной и женщиной,где,как никогда финансовая составляющая ставится во главу угла,а всё остальное отходит на второй план.То,что мужчина в отношениях-это мужчина и без того понятно.Он её опора,поддержка,спина во всех пониманиях этих слов,начиная от банальных мелочей и заканчивая более серьёзными вопросами.Но почему всё чаще "чувства" охладевают  и пары распадаются именно по причине того,что он не доконца дал то,чего она хотела в плане финансов?Именно у нас в стране это патовая ситуация имеет место быть.Женщина по факту покупается(не обобщая,конечно),так как всё совсем иначе строится если у неё на карте ежемесячный(а лучше еженедельный)приход от него.

В других государствах эта тема просто вызывает смех,люди реально не понимают как деньги могут служить препятствием в отношениях и вклиниваться в их жизнь.Наивность и ожидание букетов роз,уже давно не прельщает девушек.Молодая девушка смело заявляет своему молодому человеку-Бяли,сянин борджунду,сян мяним кишимсян,элямялисян...

То что ещё лет 15-20 назад дама постеснялась бы озвучить,сейчас вполне спокойно произносится и вклинивается по умолчанию в мозг мужчины.Растут запросы,меняется риторика.В чём причина:финансовый кризис,желание заполучить всё от жизни и от каждого,ментальность,воспитание,отсутствие понимания любви как таковой?

Почему там иначе чем у нас?(опять же не обобщая!)

вернемся к основному вопросу ТС. оставьте вы ревность))

Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.02.2022 в 15:24, Baku2018 сказал:

 

я щас сдохну тут )))))))))))))))))))

Он в развелась с ним , потому что была очень чистоплотной, и уворачиваться каждый раз при ее весе становилось труднее и труднее))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
04.02.2022 в 15:17, Лента сказал:

 

 а кто друзья ? и как вы дружите ??

 

мужчина ,коллега или бывший однокурсник, который шлет в вотсап по вечерам какие то песни ? или с форума пишет иногда на телефон ,звонит.ПРиглашает на чашку кофе.Вы дружите.

 

 это считается "друзья с которыми я общаюсь" ???

муж при этом думает

" я доверяю жене,она знает что делает"

 

 

 

Да, именно так)) Более того у нас на гаджетах у обоих одинаковые пароли. И ни одному из нас не придет в голову залезть и посмотреть что там творится)) 

 

04.02.2022 в 15:17, Лента сказал:

давай про юбку

ты выходишь в короткой довольно юбке.

Муж прекрасно понимает ,что кто то будет причмокивать ,кто то саташаджей,сёз атаджей ,а может в метро даже кто то лапать будет ,прислоняться ,но при этом спокойно выпускает тебя на улицу.Он же доверяет .

 

 

В смысле я настолько тупая что не понимаю что я щас иду в метро, оделась очень вызывающе, и не понимаю что меня могут облапать? Мне это кто то сто стороны должен сказать? Мне все равно что меня могут облапать и мерзкие словечки бросать? 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 13:44, Nell сказал:

вообще-то, это женщина выходит ЗА МУЖ.Она под его Защитой в идеале, а не "прикрывает его тыл")))

 

вы не сможете никогда найти аленя, который вас содержал бы и на руках носил бы, а вам даже западло считать себя его тылом,

никому никакому мужчине малополезный и малонадежный груз на шее не нужен.

Edited by varra
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 13:27, Лента сказал:

 а причем тут самодостаточная ? я писала о том ,что женщина которая для себя прихорашивается она будет всегда хорошо выглядеть и дома,и на улице ,и будучи замужней ,и будучи разведенной.

Но таких просто единицы..

 

факт налицо ,что женщины начинают развиваться ,худеть ,следить за собой после разода или до замужества.Это о чем говорит ????? 

красноречиво говорит о многом.

 

---

вы уже пообедали ? ) 

да, пришлось быстро слопать Цезарь и выпить сок)))

 не могу же я вас всех тут бросить)))

 

насчет того, что женщины начинают следить за собой...Они счастливы)) им хочется быть красивыми, потому что уверенная в себе женщина( в тч, если она хорошо выглядит для себя), всегда счастливая и красивая.Будете опровергать?))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 13:29, varra сказал:

вам по вашим словам за 30 и вы до сих пор не замужем.

вам это ни о чем не говорит?

вы не сможете никогда найти аленя, который вас содержал бы и на руках носил бы, а вам даже западло считать себя его тылом,

никому никакому мужчине малополезный и малонадежный груз на шее не нужен.

)))вы меня убили)))) Спасибо за комплимент)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:28, Сева ИМ сказал:

 

Да, именно так)) Более того у нас на гаджетах у обоих одинаковые пароли. И ни одному из нас не придет в голову залезть и посмотреть что там творится)) 

 

 

В смысле я настолько тупая что не понимаю что я щас иду в метро, оделась очень вызывающе, и не понимаю что меня могут облапать? Мне это кто то сто стороны должен сказать? Мне все равно что меня могут облапать и мерзкие словечки бросать? 

 

 ------

ок ,предположим что ты тупая ))))

 

 

что должен делать любящий ,доверяющий муж ? 

 он должен как то реагировать или должен продолжать доверять ? 

и любит ли он ее ,если не предпринимает никаких действий в такой ситуации..

если он никак не реагирует ,любит ли он ее ? 

 

вот что такое здоровая ревность.

Когда мужчина ОБЕРЕГАЕТ свою жену от чужих мужчин ,от чужих похотливых взглядов .Когда ему претит ,что кто то будет взглядом раздевать его женщину даже без тактильных каких то моментов.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
04.02.2022 в 15:28, Nazen сказал:

Он в развелась с ним , потому что была очень чистоплотной, и уворачиваться каждый раз при ее весе становилось труднее и труднее))

 

Назен, это серьезно так?))) или это шутка?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:30, Nell сказал:

 

 

насчет того, что женщины начинают следить за собой...Они счастливы)) им хочется быть красивыми, потому что уверенная в себе женщина( в тч, если она хорошо выглядит для себя), всегда счастливая и красивая.Будете опровергать?))

 

женщина в разводе счастлива ?

вы открыли для меня Америку )))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 15:31, Nell сказал:

)))вы меня убили)))) Спасибо за комплимент)))

ну жестко вышло, но по честному вы сами так себя и представили,

что не хочу быть никаким тылом,

хочу только на санках кататься, а санки самой таскать влом... 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.02.2022 в 15:28, Nazen сказал:

Он в развелась с ним , потому что была очень чистоплотной, и уворачиваться каждый раз при ее весе становилось труднее и труднее))

 

 

наверное он слишком придирчивый )

 

есть 2 типа людей - йола верян (не в плохом смысле)  и конкретные мозгодёры )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
04.02.2022 в 15:04, Лента сказал:

 

вдруг возникла необходимость и постоянно помогаешь не одно и то же..

 

я говорю про мужчин ,когда жена потихоньку берет расходы на себя ЧТОБЫ ПОМОЧЬ , в итоге приходят к тому что он все навешивает и навешивает на нее расходы ,а сам при этом тратит на свою маму,сестру ,кого то там еще

(тут еще впору и любовница появляется ) 

 

 

Нее, ты сказала никогда не помогай своему мужчине,даже если он устал)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.02.2022 в 15:21, Дюймовочка сказал:

Реально?))) а мне даже если скажут приходи в спортивном не приду)) обожаю наряжаться))

Не люблю все эти процедуры,лучше на полчаса дольше посплю))). 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:28, Сева ИМ сказал:

Да, именно так)) Более того у нас на гаджетах у обоих одинаковые пароли. И ни одному из нас не придет в голову залезть и посмотреть что там творится)) 

 

я просто не представляю чтобы у моего мужа были подружки..

как и не представляю чтобы у меня были друзья..

 

Убью его если ему какая то баба напишет в вотсап ,пришлет какие то песенки ,а тем более пригласит на кофэ.

 

и даже думать боюсь как он отреагирует в аналогичной ситуации.

 

 

ПС: не знаю,у нас с мужем все более чем консервативно ,никаких друзей и подружек. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
04.02.2022 в 15:33, Лента сказал:

 

 ------

ок ,предположим что ты тупая ))))

 

 

что должен делать любящий ,доверяющий муж ? 

 он должен как то реагировать или должен продолжать доверять ? 

и любит ли он ее ,если не предпринимает никаких действий в такой ситуации..

если он никак не реагирует ,любит ли он ее ? 

 

вот что такое здоровая ревность.

Когда мужчина ОБЕРЕГАЕТ свою жену от чужих мужчин ,от чужих похотливых взглядов .Когда ему претит ,что кто то будет взглядом раздевать его женщину даже без тактильных каких то моментов.

 

 

Ну не знаю. Еслиб я видела что муж считает меня тупой мне было бы очень обидно и оскорбительно. 

 

А о любви умного мужчины к тупой женщине я рассуждать не могу. Это за гранью моего понимания. Я с такими не общалась. 

 

Разевать женщину взглядом по любому будут. И даже самую некрасивую, и даже ту что в чадре ходит. Пусть тогда запрет дома за семью замками.  Есть еще вариант измазать лицо сажей и одежду в помоях помочить чтоб воняла за километр. Хотя не уверена что и это поможет. Бомжи могут принять за свою и возжелать))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:39, Сева ИМ сказал:

 

Ну не знаю. Еслиб я видела что муж считает меня тупой мне было бы очень обидно и оскорбительно. 

 

А о любви умного мужчины к тупой женщине я рассуждать не могу. Это за гранью моего понимания. Я с такими не общалась. 

 

Разевать женщину взглядом по любому будут. И даже самую некрасивую, и даже ту что в чадре ходит. Пусть тогда запрет дома за семью замками.  Есть еще вариант измазать лицо сажей и одежду в помоях помочить чтоб воняла за километр. Хотя не уверена что и это поможет. Бомжи могут принять за свою и возжелать))

задала конкретный вопрос

не получила ответа

 

пространственные ответы не принимаю ))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

 

04.02.2022 в 14:37, Luna сказал:

Нее, ты сказала никогда не помогай своему мужчине,даже если он устал)))

 

ну ты научись да немного фильтровать посты.Все же утрированно)))

 

совет подруги заключался в том,что немного там поможешь ,немного здесь и даже не заметишь что он сел тебе на голову.

сама не садись ,но и ему не позволяй.Посыл был в этом.

 

---

с опытом я поняла ,что она была права.И совет был правильный.

она ж тоже из жизненного опыта выверила этот совет.

 

а так и ежу понятно ,что семья создается и двое постоянно помогают друг другу где надо.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
04.02.2022 в 15:40, Лента сказал:

задала конкретный вопрос

не получила ответа

 

пространственные ответы не принимаю ))))))

 

Как еще конкретней ответить?))) Я не знаю как должен относиться умный мужчина к тупой женщине. Я с таким не сталкивалась. Если любит тупую, пусть научит куда как можно одеваться а куда нельзя.  Не бывает настолько тупых женщин которые не могут научиться этому. Это уже не тупость называется а слабоумие. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
04.02.2022 в 15:28, Nazen сказал:

Он в развелась с ним , потому что была очень чистоплотной, и уворачиваться каждый раз при ее весе становилось труднее и труднее))

 

Дялихана)))

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 13:29, varra сказал:

вам по вашим словам за 30 и вы до сих пор не замужем.

вам это ни о чем не говорит?

вы не сможете никогда найти аленя, который вас содержал бы и на руках носил бы, а вам даже западло считать себя его тылом,

никому никакому мужчине малополезный и малонадежный груз на шее не нужен.

только, если вас не затруднит, не надо переходить на меня))

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 13:33, Лента сказал:

женщина в разводе счастлива ?

вы открыли для меня Америку )))))))))))))

не поверите, но знаю несколько человек, кто отмечал свой развод пышно))

Но это другая история.У нас же об отношениях М и Ж в материальном аспекте)

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
04.02.2022 в 15:37, dama8080 сказал:

Не люблю все эти процедуры,лучше на полчаса дольше посплю))). 

А я обожаю)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:44, Сева ИМ сказал:

 

Как еще конкретней ответить?))) Я не знаю как должен относиться умный мужчина к тупой женщине. Я с таким не сталкивалась. Если любит тупую, пусть научит куда как можно одеваться а куда нельзя. 

так значит он должен ее учить,должен  и имеет право вмешиваться в то как она одевается ? 

это все что я хотела услышать )))) 

Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.02.2022 в 15:33, Сева ИМ сказал:

Назен, это серьезно так?))) или это шутка?))

Реально развелась))

Конечно НЕ только из-за трусов , но лупануть ее он мог каждый раз корнеплод знает за что))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 13:40, Лента сказал:

задала конкретный вопрос

не получила ответа

 

пространственные ответы не принимаю ))))))

там же все ясно написано и однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions