Jump to content
Baku365.com

Финансирование отношений


ICP

Recommended Posts

varra
04.02.2022 в 15:44, Nell сказал:

только, если вас не затруднит, не надо переходить на меня))

ок,

буду  тогда "пинать" некий образ современной бакинки ))  

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
04.02.2022 в 15:47, Лента сказал:

так значит он должен ее учить,должен  и имеет право вмешиваться в то как она одевается ? 

это все что я хотела услышать )))) 

Ссори. но мы же с вами о тупых женщинах говорим)))

Вы же не из тех женщин которым нравиться выглядеть тупой)))

Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:46, Nell сказал:

не поверите, но знаю несколько человек, кто отмечал свой развод пышно))

Но это другая история.У нас же об отношениях М и Ж в материальном аспекте)

 

 

я тоже каждый раз благодарю Бога что развелась с мужем потому что благодаря этому встретила СВОЕГО человека.

вопрос не в этом.

 

но развод всегда болезненный,проблемный, очень тяжелый.

Особенно для женщины и тем более для женщины нашего менталитета.

 

-----

где то в Европе ,конечно,это не проблема вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 13:34, varra сказал:

ну жестко вышло, но по честному вы сами так себя и представили,

что не хочу быть никаким тылом,

хочу только на санках кататься, а санки самой таскать влом... 

еще раз))) мы тут говорим не о Себе. мы говорим о примерах из жизни.

 

Если же вас все равно интересует именно моя личность))

То я свои санки тащу в горку сама))

И да, не хочу быть ничьим тылом)

Зато, не прошу оплатить мне кредит, поездку на курорт моей маме,заправить мне полный бак и денежку на мобилу класть тоже не надо))

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
04.02.2022 в 15:44, Лента сказал:

 

ну ты научись да немного фильтровать посты.Все же утрированно)))

 

совет подруги заключался в том,что немного там поможешь ,немного здесь и даже не заметишь что он сел тебе на голову.

сама не садись ,но и ему не позволяй.Посыл был в этом.

 

---

с опытом я поняла ,что она была права.И совет был правильный.

она ж тоже из жизненного опыта выверила этот совет.

 

а так и ежу понятно ,что семья создается и двое постоянно помогают друг другу где надо.

Ну я ж не умею пока читать мысли,кто и что подразумевает)))

Как написано, так и реагирую)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 14:49, Сева ИМ сказал:

Ссори. но мы же с вами о тупых женщинах говорим)))

Вы же не из тех женщин которым нравиться выглядеть тупой)))

нет ,мы конкретно говорили о "здоровой ревности" и на это одном примере из миллионов я лишь показала,что такое здоровая ревность.И как должна выглядеть на самом деле любовь в отношениях.

 

двое должны ревновать друг друга

должны заботиться друг о друге

должны интересоваться вплоть до одежды друг другом.

должны оберегать друг друга если один из них допускает ошибки неосознанные..

 

 

а забивать друг на друга типа " я доверяю " - это не отношения ,это просто двое вместе живут.Да,может быть им комфортно даже вместе так.Допускаю.

но любви там нет.Семьи там нет.

 

 

 

Edited by Лента
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 13:47, varra сказал:

ок,

буду  тогда "пинать" некий образ современной бакинки ))  

мужчина, "пинающий" даже некий женский образ не самый лучший имидж)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

ладно ,всем хорошего дня

пойду покурю пообедаю )) 

Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 15:52, Nell сказал:

еще раз))) мы тут говорим не о Себе. мы говорим о примерах из жизни.

 

Если же вас все равно интересует именно моя личность))

То я свои санки тащу в горку сама))

И да, не хочу быть ничьим тылом)

Зато, не прошу оплатить мне кредит, поездку на курорт моей маме,заправить мне полный бак и денежку на мобилу класть тоже не надо))

 

а ну если так, то я вас тогда неверное понял, ваши слова про тыл неверно истолковал,

но все же про тыл,

например вы в браке или в гражданском браке, у вас общее хозяйство например и если что случись проблема у мужчины - вы просто уйдете? 

когда говорят про тыл имеют в виду взаимную помощь друг друг, а ту все таки однобоко получается как то.

на таких позициях я лично не то что брак или отношения, даже друзей таких не хотел бы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 13:53, Лента сказал:

нет ,мы конкретно говорили о "здоровой ревности" и на это одном примере из миллионов я лишь показала,что такое здоровая ревность.И как должна выглядеть на самом деле любовь в отношениях.

 

двое должны ревновать друг друга

 

должны интересоваться вплоть до одежды друг другом.

 

 

 

 

 

 

кто определил критерии Должны?

 тот, кому этого хочется?чтоб его(ее) ревновали?

ревность- это уязвленное Эго.

это не мои слова.Так считают психологи.

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 13:57, varra сказал:

а ну если так, то я вас тогда неверное понял, ваши слова про тыл неверно истолковал,

но все же про тыл,

например вы в браке или в гражданском браке, у вас общее хозяйство например и если что случись проблема у мужчины - вы просто уйдете? 

когда говорят про тыл имеют в виду взаимную помощь друг друг, а ту все таки однобоко получается как то.

на таких позициях я лично не то что брак или отношения, даже друзей таких не хотел бы. 

друзьям я всегда оказываю помощь, как и они мне.

иначе, это не дружба.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 14:59, Cvetovod1 сказал:

А чего мы хотели? Сами же пишим и голосим везде, что самый лучший вид экономики: "базарная" экономика, где всё решает "рынок". Вот теперь везде та самая экономика, за которую ратовали. А по-Марксу, базис(экономика, материальное) предопределяет сознание(мышление, ценности) Экономику, построенную на общественной форме собственности все отвергают. Исламские ценности тоже не нужны, где помощь ближнему - одна из форм проявления религии. Что осталось? Золото-бриллианты. Как говорят капиталисты: если ты умный, зачем ты богатый? Все же восторгались этими словами? За что боролись, как говорится, за то и напоролись ))

вы реально все путаете, вообще все.

ок, базар говорите? так у нас в том то и дело, что его у нас нету.

на базаре как? если ты заплатил деньги и купил, то вещь твоя, правильно?

ну так вот и проблема в том, что на данный момент у нас в стране ты платишь, но - это не твое, вообще никак, а даже "свободная и независимая",

написал как можно проще ))

Link to comment
Share on other sites

Nell

у всех баннер" Дана 38 лет.Ищу состоятельного бакинца"?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 15:20, Дюймовочка сказал:

Неджя мясляхятдир)

оки доки ))

Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 15:55, Nell сказал:

мужчина, "пинающий" даже некий женский образ не самый лучший имидж)

ну я же образно выразился )

вы же тоже пинаете "не таких, не настоящих мужчин" )

 

п.с. равноправие, 21 век мясяляси,

забудьте слово настоящий мужчина, его нет и уже наверное не будет, так как в первую очередь пропала настоящая женщина.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 14:12, varra сказал:

ну я же образно выразился )

вы же тоже пинаете "не таких, не настоящих мужчин" )

я слова плохого о них не сказала))

 ну, да ладно.

Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 16:06, Nell сказал:

у всех баннер" Дана 38 лет.Ищу состоятельного бакинца"?))

ваша работа?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 2:53 PM, varra said:

согласен,

просто тут такие посты пишут, что диву даешься,

я тебе свой "пельмень" только задорого , потому что у тебя его нет,

а еще стирать и убирать нада? чооо? а ну кило золота мне на шею, айфон, минимум 1к в месяц на мелкие расходы, весь остальной список только при личной встрече))

а иначе назло всем буду сидеть дома одна до самых седых волос,

вот так вот )))

 

Да) бывает и такое)) и ведь работает)

Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 16:19, gasiga сказал:

Да) бывает и такое)) и ведь работает)

не работает, 

работает только с теми мужиками, которым бабки девать некуда ну или просто прожигатели по жизни,

любой нормальный мужчина, если со своей стороны имеет возможность все это дать, то будет требовать полного себе подчинения без всяких намеков на "свободная и независимая" или же второй вариант - ищут ровню себе, то есть тоже упакованную,

деньги к деньгам как говорится.

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.02.2022 в 21:50, ICP сказал:

Тема сложная,предчувствую колчан критических стрел,которые будут направленны в мою сторону после того как запощу ее здесь))

И всё же,поехали.В последнее время прослеживается неприятная закономерность в отношениях между мужчиной и женщиной,где,как никогда финансовая составляющая ставится во главу угла,а всё остальное отходит на второй план.То,что мужчина в отношениях-это мужчина и без того понятно.Он её опора,поддержка,спина во всех пониманиях этих слов,начиная от банальных мелочей и заканчивая более серьёзными вопросами.Но почему всё чаще "чувства" охладевают  и пары распадаются именно по причине того,что он не доконца дал то,чего она хотела в плане финансов?Именно у нас в стране это патовая ситуация имеет место быть.Женщина по факту покупается(не обобщая,конечно),так как всё совсем иначе строится если у неё на карте ежемесячный(а лучше еженедельный)приход от него.

В других государствах эта тема просто вызывает смех,люди реально не понимают как деньги могут служить препятствием в отношениях и вклиниваться в их жизнь.Наивность и ожидание букетов роз,уже давно не прельщает девушек.Молодая девушка смело заявляет своему молодому человеку-Бяли,сянин борджунду,сян мяним кишимсян,элямялисян...

То что ещё лет 15-20 назад дама постеснялась бы озвучить,сейчас вполне спокойно произносится и вклинивается по умолчанию в мозг мужчины.Растут запросы,меняется риторика.В чём причина:финансовый кризис,желание заполучить всё от жизни и от каждого,ментальность,воспитание,отсутствие понимания любви как таковой?

Почему там иначе чем у нас?(опять же не обобщая!)

Аха, щас. Какой смысл мне нести все издержки за такую женщину, если я могу найти проще? отсюда, не отсюда - с деревни, с другой страны, без разницы. Т.е верно поймите, я готов нести материальный груз, но не в том случае, когда кто то считает, что я это делать должен. Нет, не должен, но это моя воля.

В наше время для полноценного существования, правда, лучше, что бы эту ношу несли двое. Кто больше, кто меньше - сама пара решит. А такие женщины опасны, чуть дашь слабину - бросят, то есть будучи с такой женщиной ты не уверен в том что у тебя есть верный спутник.

 

Причина - несоответствие ожиданий от жизни, которые внушены пропагандой как мировой, так и в стране, с реальностью. Внушение через СМИ, создается образ правильной жизни, должного уровня жизни. Не соответствующие - лузеры. Омеги)) А все хотят быть Альфами. По сути это симуляция животной жизни и правил с цивилизационной надстройкой в виде перечня правил игры

Цель пропаганды - заставить людей работать усердней ради сверхприбыли меньшинства. Жертвы пропаганды - все)) Однако у этому всему прибавляется местный менталитет патрархально-паразитический. И в сумме получаем то, о чем вы вещаете) Я сильно упростил и угрубил, что бы суть передать.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
04.02.2022 в 14:05, Аквилон сказал:


А там сразу несколько причин находится - и для будущего жаниха следят за собой,  и для бывшего, чтоб позавидовал, кого он потерял)

 

          t1319.gif )))

1517679332121170902.thumb.jpg.bf56a5386ae4f4425a76e53220cc4018.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.02.2022 в 13:05, Лента сказал:

 

потому что в обратной ситуации (когда женщина сама себя обеспечивает) мужчина начинает это воспринимать скоро как дОлжное ,расслабляется и просто перестает быть мужчиной..

 

Вы не совсем  поняли о чём речь и переспроецировали на семейные взаимоотношения.Но дело в том,что у нас девушки(не все,конечно)очень быстро воспринимают мужскую заботу как должное ещё в начале взаимоотношений и всячески пытаются нагрузить молодого человека своими заботами.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 3:20 PM, Zlaw said:

поэтому жениться или выходить замуж надо за ровню себе..

я до последнего момента, а это более 10 лет брака, не знал сколько получает зарплату мой Командующий, и никогда не спрашивал бы..влез в этом году в ипотеку, и там в документах уже увидел..

щас например, я по работе мотаюсь по регионам..девочки дома..я выплачиваю ипотеку, 750 манат, в месяц два раза делаю Гянджа сябяти, от и до базарлыг, все входит сюда...

Командующий следит за домом и за Ребенком...соответственно все расходы по дому на ней..у меня в семье вообще ни разу не заходит речь о деньгах..Она у меня в этом смысле, Умница..и вообще Умная Женщина это Клад

По наблюдениям, те кто около 35 женились, гораздо разумнее в таких вопросах с обоих сторон.

Вроде и мелочь, но легко можно раздуть историю из этого. 

И кстати, что ты имеешь в виду под расходами по дому? Коммуналки и интернеты всякие? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.02.2022 в 16:24, varra сказал:

или же второй вариант - ищут ровню себе, то есть тоже упакованную,

один бипишник нашёл себе такую ровню девочку из банка

свадьба семья всё такое

,,,

потом ее сократили и он ей сказал иди с ребенком поживи у матери пока не устроишься на работу 

 

найти ровню легко, но сохранить трудно )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.02.2022 в 16:26, ImpendingDoom сказал:

Аха, щас. Какой смысл мне нести все издержки за такую женщину, если я могу найти проще? отсюда, не отсюда - с деревни, с другой страны, без разницы. Т.е верно поймите, я готов нести материальный груз, но не в том случае, когда кто то считает, что я это делать должен. Нет, не должен, но это моя воля.

В наше время для полноценного существования, правда, лучше, что бы эту ношу несли двое. Кто больше, кто меньше - сама пара решит. А такие женщины опасны, чуть дашь слабину - бросят, то есть будучи с такой женщиной ты не уверен в том что у тебя есть верный спутник.

 

Причина - несоответствие ожиданий от жизни, которые внушены пропагандой как мировой, так и в стране, с реальностью. Внушение через СМИ, создается образ правильной жизни, должного уровня жизни. Не соответствующие - лузеры. Омеги)) А все хотят быть Альфами. По сути это симуляция животной жизни и правил с цивилизационной надстройкой в виде перечня правил игры

Цель пропаганды - заставить людей работать усердней ради сверхприбыли меньшинства. Жертвы пропаганды - все)) Однако у этому всему прибавляется местный менталитет патрархально-паразитический. И в сумме получаем то, о чем вы вещаете) Я сильно упростил и угрубил, что бы суть передать.

Согласен на все 100

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 3:28 PM, Nazen said:

Он в развелась с ним , потому что была очень чистоплотной, и уворачиваться каждый раз при ее весе становилось труднее и труднее))

 

Отсудила труселя хотя бы?)))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 

нет ни одного человека у кого с рождения и до смерти айс с финансами.

поэтому все эти разговоры до первой серьёзной проблемы )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Адам гюндя туман дяйищяр?

Разврат какой 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.02.2022 в 16:32, gasiga сказал:

По наблюдениям, те кто около 35 женились, гораздо разумнее в таких вопросах с обоих сторон.

я поздно женился..в 37)))

04.02.2022 в 16:32, gasiga сказал:

 

И кстати, что ты имеешь в виду под расходами по дому? Коммуналки и интернеты всякие? 

 

то что ты указал..такси, поскольку я тут, то Болт до школы и работы, и обратно..

потом Доча моя колбасница сосичница)))))..расходы небольшие, но они есть..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
04.02.2022 в 16:35, Baku2018 сказал:

нет ни одного человека у кого с рождения и до смерти айс с финансами.

поэтому все эти разговоры до первой серьёзной проблемы )

За то есть много тех, у кого от рождения и до смерти не айс с финансами))  

 

04.02.2022 в 15:20, Zlaw сказал:

поэтому жениться или выходить замуж надо за ровню себе..

я до последнего момента, а это более 10 лет брака, не знал сколько получает зарплату мой Командующий, и никогда не спрашивал бы..влез в этом году в ипотеку, и там в документах уже увидел..

щас например, я по работе мотаюсь по регионам..девочки дома..я выплачиваю ипотеку, 750 манат, в месяц два раза делаю Гянджа сябяти, от и до базарлыг, все входит сюда...

Командующий следит за домом и за Ребенком...соответственно все расходы по дому на ней..у меня в семье вообще ни разу не заходит речь о деньгах..Она у меня в этом смысле, Умница..и вообще Умная Женщина это Клад

Командующий :looll:))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • cuap
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions