Jump to content
Baku365.com

Финансирование отношений


ICP

Recommended Posts

Лента
04.02.2022 в 18:04, Nell сказал:

вывод.Приезжайте со своим самоваром))

ну почему же..

вывод - принимайте все как есть ,нет смысла бороться с ветряными мельницами ))) 

 

ну или бегите из общества где такое восприятие.

Link to comment
Share on other sites

Samv
04.02.2022 в 22:00, Лента сказал:

ну почему же..

мужчина он  есть мужчина

как бы вы это не отрицали ,но факт остается фактом.

 

 ПС: яныги- это уже совсем другая категория.Это те кому жены отказывают все время )))

каким фактом?)) если женщина полностью удовлетворяет своего мужчину, то другие ему будут не нужны.. и это не только в сексе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 18:06, Samv сказал:

каким фактом?)) если женщина полностью удовлетворяет своего мужчину, то другие ему будут не нужны.. и это не только в сексе

так я тоже самое сказала )) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/4/2022 - 3:36 PM tarihinde, Лента yazdı:

 ну Киану Ривз не азербайджанец,а рассуждает как я

 

(молодец,мужик! ))) 

 

Не надо мечтать о Кеану...он Вам не доступен...давайте про азербайджанские мужчины

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Лента
Цитата

каким фактом?)) 

 

а факт того что  попеременно у мужчины работают то голова,то место ниже пояса   

к сожалению включить сразу обе части тела у вас не получается .

 

но опять же природа,зачем обижаться?

у вас то одно полушарие мозга работает ,то второе.

 

это мы,женщины,можем задействовать оба полушария мозга одновременно и мы можем сразу несколько задач выполнять одновременно.

Увы,вам в этом отказано ))) 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 18:09, Birdman сказал:

Не надо мечтать о Кеану...он Вам не доступен...

да,жаль)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/4/2022 - 3:49 PM tarihinde, Turtur yazdı:

   Деньги имеют значение в любой точке мира. 

Give this man an Oscar!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/4/2022 - 4:11 PM tarihinde, Лента yazdı:

да,жаль)))

 

Thanks for a pleasant  discussion.

Link to comment
Share on other sites

Лента

ладно,ребят ,не обижайтесь ,порой  я просто шучу.

если чем обидела прошу простить,женщина да,что еще можно от нас ожидать )))

 

всем хорошего вечера! 

хороших жен,подруг,невест! не меркантильных! 

Link to comment
Share on other sites

Лента
04.02.2022 в 18:12, Birdman сказал:

Thanks for a pleasant  discussion.

обращайтесь ))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
04.02.2022 в 19:00, Лента сказал:

ну почему же..

мужчина он  есть мужчина

как бы вы это не отрицали ,но факт остается фактом.

 

 ПС: яныги- это уже совсем другая категория.Это те кому жены отказывают все время )))

А можно за мужчин вступиться ? Все таки в большинстве случаев мужчины ведут себя как мужчины , а не как озабоченные подростки  . И думают все таки головой , а не тем , что у них между ногами .Если мужчина думает о квартальном отчете , треснутой фаре своего мерседеса или смотрит последние минуты финального матча чемпионата мира , то отвлечь его не под силу  даже мисс вселенной . Это нам женщинам приятно думать , что вот ради нас они в любой момент на все готовы )) . На самом деле далеко не так )). И даже их пресловутая эректильная функция тоже очень тонкий механизм , в котором психологический момент играет очень важную роль .

Конечно бывают и исключения .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/4/2022 - 4:13 PM tarihinde, Лента yazdı:

женщина да,что еще можно от нас ожидать )))

Вот вот...коронная фраза...если Бог дал женщинам брови и они выщипают  эти брови и потом рисуют сами снова себе брови, то что можно от женщин ожидать...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 7:17 PM, Birdman said:

Вот вот...коронная фраза...если Бог дал женщинам брови и они выщипают  эти брови и потом рисуют сами снова себе брови, то что можно от женщин ожидать...

А попробуй мужчина нарисовать себе усы? Моментально в дурку закроют))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/4/2022 at 10:15 AM, Martinika said:

Если мужчина думает о квартальном отчете , треснутой фаре своего мерседеса или смотрит последние минуты финального матча чемпионата мира , то отвлечь его не под силу  даже мисс вселенной . Это нам женщинам приятно думать , что вот ради нас они в любой момент на все готовы )) . На самом деле далеко не так ))

 

 

seks.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/4/2022 - 4:19 PM tarihinde, gasiga yazdı:

А попробуй мужчина нарисовать себе усы? Моментально в дурку закроют))

Gör də gör...qıllı fil ovlayan kişi nə günə qalıb

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/4/2022 - 4:14 PM tarihinde, Лента yazdı:

обращайтесь ))))) 

Спасибо, но должен отказать кайндли... У Вас есть тот кто Вас ревнует...третий лишний

Edited by Birdman
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.02.2022 в 22:10, Лента сказал:

 

а факт того что  попеременно у мужчины работают то голова,то место ниже пояса   

к сожалению включить сразу обе части тела у вас не получается .

 

но опять же природа,зачем обижаться?

у вас то одно полушарие мозга работает ,то второе.

 

это мы,женщины,можем задействовать оба полушария мозга одновременно и мы можем сразу несколько задач выполнять одновременно.

Увы,вам в этом отказано ))) 

вас жестоко обманули)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

У неё должно быть: образование, имущество, внешность фотомодели, идеальная кожа, белоснежные зубы, аппетитная грудь.

Она должна уметь: всё в постели, готовить, убирать, стирать, не просить денег.

А он - Виталик.

😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
04.02.2022 в 18:04, Luna сказал:

Открыто ты что имеешь ввиду?))

Когда у нее грудь вываливается или трусы аж видны?)))

А если небольшое декольте и они вместе пришли,к примеру, на вечеринку?)) Все равно ревновать должен и сказать, шаль накрой?))

 

когда подбородок из под юбки видно))

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.02.2022 в 15:58, Samv сказал:

вот ситуация, парень бедный студент, девушка бедный студент,но она хочет айфон последний, и рестораны, откуда у него деньги оплачивать ее хотелки??

тут говорят надо искать по своим возможностям искать, ему теперь только с бомжихой встречаться?))

 

Нет, не с бомжихой конечно. Но коль она с ним, со студентом встречается, она же знает его реальные возможности? Знает. Пусть "хочет" айфон молча, про себя.

 Или допустим начали встречаться без году неделя. Ну как-то некрасиво, прогуливаясь с ним по городу, остановиться у одной витрины и как бы невзначай "ай какая клевая сумочка за 2000 манат!"  У второй витрины "ой какое милое колечко, посмотри, тебе нравится?" Или через пару месяцев встреч "милый, как меня достави все дома, родители, сестра(брат) с семьей, шум, гам, может ты снимешь мне 1-комнатную квартирку?  ))

  Я вообще не представляю таких отношений (вот когда намекают прозрачно, просят), не потому что я такая хорошая скромница, а потому что ну воспитана так, среда вокруг другая, менталитет наверно.

Подарки пусть делает, ухаживает, заботится, но по мере своих возможностей, а не сдирать с него 7 шкур до замужества, а после все 14 )))

( Утрирую немного).

Я так думаю, кто-то по-другому может. ) 

Edited by Магнолия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
04.02.2022 в 18:12, Лента сказал:

паранджа тут не причем..

 

лосины если красиво и нормально смотрятся на худеньких ,то отвратительно смотрятся на дам с короткими ногами и ярко выраженными бедрами.

 

но не каждая женщина считает себя коротконогой и хашдыг айагларнан  считает своим долгом щеголять в лосинах .

речь об этом..

 

ПС6 куда смотрят мужья при этом остается загадкой.А ,вспомнила,они же смотрят на чужих жен ,до своих очередь не доходит )) 

 

Аааа это вообще треш если честно)) Вот кому какое дело кто как одевается? Узнаю старый добрый диспут)))

Вот нравится ей с толстыми короткими ногами одевать лосины - одевает и молодец. 

Знаете, такой женщине можно только позавидовать - она без комплексов. 

Сто раз лучше быть такой чем дерганной и неуверенной в себе длинноногой красавицей))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.02.2022 в 23:26, Магнолия сказал:

 

Нет, не с бомжихой конечно. Но коль она с ним, со студентом встречается, она же знает его реальные вохможности? Знает. Пусть "хочет" айфон молча, про себя.

 Или допустим начали встречаться без году неделя. Ну как-то некрасиво, прогуливаясь с ним по городу, остановиться у одной витрины и как бы невзначай "ай какая клевая сумочка за 2000 манат!"  У второй витрины "ой какое милое колечко, посмотри, тебе нравится?" Или через пару месяцев встреч "милый, как меня достави все дома, родители, сестра(брат) с семьей, шум, гам, может ты снимешь мне 1-комнатную квартирку?  ))

  Я вообще не представляю таких отношений (вот когда намекают прозрачно, просят), не потому что я такая хорошая скромница, а потому что ну воспитана так, среда вокруг другая, менталитет наверно.

Подарки пусть делает, ухаживает, заботится, но по мере своих возможностей, а не сдирать с него 7 шкур до замужества, а после все 14 )))

( Утрирую немного).

Я так думаю, кто-то по-другому может. ) 

вот таких по другому и развелось последнее время))

возьмем начало отношений молодых, каждый день по 50 манат как то накладно на выгул))) кино, попкорн, ресторан... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.02.2022 в 16:03, Samv сказал:

а кто из женщин не хочет айфон?)))

 

Я не хочу. 

Я к тел. самсунгам привыкла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.02.2022 в 23:35, Магнолия сказал:

 

Я не хочу. 

Я к тел. самсунгам привыкла.

фолд например))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.02.2022 в 19:36, Samv сказал:

фолд например))) 

  Думала вы про кошку)

Нет, по мере  возможности, А12 вполне меня устраивает на сейчас )

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/4/2022 at 6:49 PM, Nell said:

все бы так, но ТС имел ввиду отношения до брака)

До брака девушка когда у парня деньги просит?

Link to comment
Share on other sites

HHK

Я вижу ситуацию так . Наше общество смотрит на женщину, как на колбасу. Если ты не первой свежести, то уже никому не нужна ни в личном плане, ни в карьерном . Возможности трудоустройства гендерно не равны . Сколько у нас женщин  ММ, министров, полицейских или в прокуратуре, на топовых позициях в серьёзных компаниях ....? Их процент соответствует проценту женского населения страны ? Нет. Преуспеть в жизни самостоятельно невероятно трудно . Кроме того , на внебрачный секс общество смотрит с осуждением. Совершая что-то "предосудительное" женщина старается получить хоть какую-то компенсацию   Вот и выходит , что хотят женщины урвать, что могут и пока могут 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 18:43, Temporal сказал:

До брака девушка когда у парня деньги просит?

Угу.

Link to comment
Share on other sites

ICP
04.02.2022 в 18:44, Temporal сказал:

Доктор, на 22-ой странице я примкнул к вашей теме и наверняка то, что собираюсь я сказать, уже будут повторением.

 

1) Говоря там, вы, наверное, подразумевали страны запада. Так там материальные обязанности изначально закладываются в основу будущей семьи брачным контрактом. И если и у нас была бы применена такая практика, то попытки женщины принуждения мужа к выполнению (необговорённых заранее и утверждённых БК) материальной ответственности не вызывало бы возмущения у противоположной стороны.

 

2) Почему раньше такое встретить и услышать было редкостью, да потому что особого выбора не было, развлечений, стольких услуг и возможностей не было и люди находили счастье друг в друге, в крепкой семье, а сегодня мир другой, столько прелести вокруг, жизнь кипит и всё это за деньги. А самое главное, с каждым днём становится всё больше женщин начинающих верить себя. Только за последний месяц в новостях показали три или четыре факта убийства мужа со стороны жены во время семейного конфликта. Женщины жаждуют вернуть себе утраченные права матриархата, которыми они обладали во времена амазонок, Томириса.

 

3) Если муж требует, чтобы жена сидела дома и занималась своими домашними обязанностями, то за это надо уже платить. Капитализм, феминизм, обвинения в предвзятом отношении к женщинам, то есть в сексизме.

Cалам Тэмпо,я повторюсь,что речь шла о добрачных отношений.Стоит молодому человеку подойти поближе как начинается политика употребления.Тезисно замечу,что конечно,определяющая роль в отношениях принадлежит несомненно мужчине,однако есть категория женщин,которая не смотря ни на что пытается накинуть лассо обязательств задолго до вступления в брак.Здесь с этим встречаешься чаще чем в остальных странах(речь не только о Европе)

Далее я привёл пример своего одного знакомого,живущего в Питере и желавшего познакомиться для серьёзных отношений у нас,здесь в Азербайджане,но пообщавшись с некоторыми из них твёрдо решил что этот проект обречён на провал))

Link to comment
Share on other sites

ICP
04.02.2022 в 17:15, Лента сказал:

это вообще не обсуждается

я выше писала и сама - пока мужчина не женился он вообще ничего не должен женщине.

Как и женщина ему.

 

 

Понятно,что никто никому не обязан,но у некоторых местных девушек сложилось ложное впечатление,что раз я допустила интим в отношениях,то он просто обязан теперь выполнять все мои капризы.Это как по дефолту.То есть то,чего человек не замечал на других географических территориях 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions