Jump to content
Baku365.com

Финансирование отношений


ICP

Recommended Posts

Mилаwка
05.02.2022 в 00:43, Nell сказал:

это неправда)

Поподробней пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 22:44, Чертовка сказал:

Поподробней пожалуйста...

что не платят , если пригласили)и тут, и там есть разные.Но, когда вас приглашают, то обязательно платят)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.02.2022 в 00:41, Editor сказал:

 

ондан габаг мян бан елемелийем ахы )))  

Сиз буранын Ряисис.. истясяз банда веря билярсиз)

просто я заценил Ваш ответ на мой пост, как юмор.. 

у Вас другие законы, вполне возможно, где вы живёте так и есть, то бишь ады чякдивииз мяхлуглар гябул олунур..

Мэн, Годжа консерватор Кяфтар династийасына аид олан адамам, инди дейерсиз бу яшымда фикрими дяйишим))

амма йенядя, мэн гямидя Гямичийля мубахися етмярям)))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 22:44, ImpendingDoom сказал:

Прямо спрашивать не следует, но в общем чем занят, давно ли - вполне можно. А там прикинуть можно примерно хотя бы, этого достаточно для первого свидания, если женщина думает о семье и справедливо хочет, что бы мужчина зарабатывал +- как она.

знаете, мне доводилось слышать, как задают  такие вопросы))

прикидывать нужно, когда уже будет ряд встреч.Нельзя же без общения выйти замуж за человека)а тут с первого свидания- Ваша налоговая декларация))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/4/2022 at 9:42 PM, Nell said:

на первом свидании?? ))) еще не решив, будет ли брак?))Почему нельзя просто пообщаться?

Ой , речь о первом свидании? Ну тогда да, вы правы)))

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 22:50, No Angel сказал:

Ой , речь о первом свидании? Ну тогда да, вы правы)))

ну, как бы да. знакомство на раннем этапе)До брака еще далеко))

и не факт, что будет)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.02.2022 в 00:47, Nell сказал:

что не платят , если пригласили)и тут, и там есть разные.Но, когда вас приглашают, то обязательно платят)

Вы рядом были,когда русские мужчины на свидания ходили и прям так уверенно за всех пишите?:facepalm:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 22:51, Чертовка сказал:

Вы рядом были,когда русские мужчины на свидания ходили и прям так уверенно за всех пишите?:facepalm:

я говорю о тех, кто приглашает, ну и мой личный опыт)да, ходила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.02.2022 в 21:14, ICP сказал:

Вот банальная ситуация.Познакомился он с одной девушкой,ухаживания,рестораны,подарки итд.Дело доходит до интима(ов),а после,спустя 3 дня она ему звонит,мол,я взяла пару айфонов в кредит,оплачивать трудно.Н у он поначалу пропустил меж ушей,потом,через пару дней,риторика повторилась,но с более назойливыми нотами...В конце концов они расстались из-за того,что он ее открыто послал после того как она заявила,мол сян мяним кищимсян-элямялисян...

 

 

Зачем она брала в кредит целую пару айфонов? Чтобы взвалить на его плечи? 

Поразительно! 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

05.02.2022 в 00:53, Nell сказал:

я говорю о тех, кто приглашает, ну и мой личный опыт)да, ходила.

Вай-вай-вай :classic_blink:Скоро одна многоуважаемая юзерша форума выйдет из бана, прочтет ваше сообщение, поставит вам фейспалм. Может даже скажет "фи" :evilgrin1:

 

05.02.2022 в 00:51, Чертовка сказал:

Вы рядом были,когда русские мужчины на свидания ходили и прям так уверенно за всех пишите?:facepalm:

Мне попадалась русская которая пригласив сама заплатила)) А я не стал азери варианты делать мол не надо я мужжиик и др. хочет- платит, хоть я этого и не планировал. В след раз я пригласив заплатил. В этом случае тоже за всех говорить не получается.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.02.2022 в 00:57, ImpendingDoom сказал:

 

Вай-вай-вай :classic_blink:Скоро одна многоуважаемая юзерша форума выйдет из бана, прочтет ваше сообщение, поставит вам фейспалм. Может даже скажет "фи" :evilgrin1:

 

Мне попадалась русская которая пригласив сама заплатила)) А я не стал азери варианты делать мол не надо я мужжиик и др. хочет- платит, хоть я этого и не планировал. В след раз я пригласив заплатил. В этом случае тоже за всех говорить не получается.

Скупость это она прочла просто в ваших глазах))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 22:57, ImpendingDoom сказал:

 

Вай-вай-вай :classic_blink:Скоро одна многоуважаемая юзерша форума выйдет из бана, прочтет ваше сообщение, поставит вам фейспалм. Может даже скажет "фи" :evilgrin1:

 

Мне попадалась русская которая пригласив сама заплатила)) А я не стал азери варианты делать мол не надо я мужжиик и др. хочет- платит, хоть я этого и не планировал. В след раз я пригласив заплатил. В этом случае тоже за всех говорить не получается.

бояться начинать прямо сейчас?)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 12:34 PM, ImpendingDoom said:

Гоу в Баду, находи американок.. ну или выписывай со всего света на месяц, покажи город, свой винный погреб(он же у тебя был?) например))

Она захотела встретится , ( но мы до этого ещё созванивались пару недель ) а у неё на аве какая то супер модель была, говорю ок давай встретимся только вначале фотку покажи , она говорит я почти такая же что на аве ))) говорю не так не пойдёт фотку потом свиха ))) и тут ее прорвало , начала мне говорить эээ бирдяня морожна алачайдунда , гюя я прошу машину ( тогда айфонов не было ) я был в шоке... вообщем наехала на меня скупердяем ещё вытащила ((((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 22:57, ImpendingDoom сказал:

 

Вай-вай-вай :classic_blink:Скоро одна многоуважаемая юзерша форума выйдет из бана, прочтет ваше сообщение, поставит вам фейспалм. Может даже скажет "фи" :evilgrin1:

 

Мне попадалась русская которая пригласив сама заплатила)) А я не стал азери варианты делать мол не надо я мужжиик и др. хочет- платит, хоть я этого и не планировал. В след раз я пригласив заплатил. В этом случае тоже за всех говорить не получается.

то, что она за вас заплатила, означало, что она планирует держать дистанцию.Для РФ это уже ни для кого не удивительно.Во второй раз она вам позволила заплатить.Значит, пообщавшись, решила, что вы достойны доверия.

Все верно.Есть этикет.Пригласивший платит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
05.02.2022 в 00:58, Чертовка сказал:

Скупость это она прочла просто в ваших глазах))

Будь по вашему, олЕмпиада

05.02.2022 в 01:01, Nell сказал:

то, что она за вас заплатила, означало, что она планирует держать дистанцию.Для РФ это уже ни для кого не удивительно.Во второй раз она вам позволила заплатить.Значит, пообщавшись, решила, что вы достойны доверия.

Все верно.Есть этикет.Пригласивший платит.

Ну правильно, в начале разумно держать дистанцию) Но у нас считают иначе

 

05.02.2022 в 00:59, Nell сказал:

бояться начинать прямо сейчас?)))

Да, можно ток с нашими и турками :diablotin: 

Серьезно, как вы лично относитесь к тому, что на первом свидании за вас не заплатят? Будет ли это ля финито, или спокойно отнесетесь?

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

05.02.2022 в 01:00, Gun-smith сказал:

Она захотела встретится , ( но мы до этого ещё созванивались пару недель ) а у неё на аве какая то супер модель была, говорю ок давай встретимся только вначале фотку покажи , она говорит я почти такая же что на аве ))) говорю не так не пойдёт фотку потом свиха ))) и тут ее прорвало , начала мне говорить эээ бирдяня морожна алачайдунда , гюя я прошу машину ( тогда айфонов не было ) я был в шоке... вообщем наехала на меня скупердяем ещё вытащила ((((

А, нашинская была? ну все понятно. Смысла нет с нашими знакомится на сайтах таких. У нас специфика такая, считается, что нормальная девушка там сидеть не будет. И я никого оскорбить не хочу, но чаще всего это так, анализируя профили что я видел. В других странах в т.ч у вас такого конечно нет)

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.02.2022 в 23:36, Editor сказал:

Даже на этой теме видео, что большинство азери мужчин скупые (((

 Чего-то продешевила, нет?

Парочку Бугатти прихватила бы впридачу, что ли.

После же, а не до..🤔 ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/5/2022 at 12:41 AM, Чертовка said:

А кто смотрит олемпиаду?

Щас парное фигурное катание.

Очень красивые пары.

 

Касо, вы тоже в том же полушарии где и Эдитор?

 

Гедженин бу вахты не фигурны катание? СССР давно расспался, сехер бахсан олмаз?

Edited by Temporal
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 23:04, ImpendingDoom сказал:

Будь по вашему)

Ну правильно, в начале разумно держать дистанцию) Но у нас считают иначе

 

Да, можно ток с нашими и турками :diablotin: 

Серьезно, как вы лично относитесь к тому, что на первом свидании за вас не заплатят? Будет ли это ля финито, или спокойно отнесетесь?

Честно говоря, у меня такого не было ни разу)

Но ,думаю, я смогу оплатить свою половину)))

Правда, есть такой момент, если я пришла, а он мне не понравился, то я буду сама настаивать на оплате своего счета)))Тк не захочу сокращать дистанцию.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
05.02.2022 в 01:07, Nell сказал:

Честно говоря, у меня такого не было ни разу)

Но ,думаю, я смогу оплатить свою половину)))

Правда, есть такой момент, если я пришла, а он мне не понравился, то я буду сама настаивать на оплате своего счета)))Тк не захочу сокращать дистанцию.

Значит вы никогда не ошибались соглашаясь на первое свидание, т.е не разочаровывались, это хорошо))

 

Я зная реакцию наших девушек плачу всегда, за исключением того когда девушка сама инициативу показала. Но это было 2-3 раза в жизни моей. Плачу, а то если мы в одном кругу или общие знакомые пойдут трезвонить мол нищеброд :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.02.2022 в 23:04, Editor сказал:

 

нету - пусть идет к более бедной

Ну куда беднее, сама ведь не оплатила, ждала момент? )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 23:11, ImpendingDoom сказал:

Значит вы никогда не ошибались соглашаясь на первое свидание, т.е не разочаровывались, это хорошо))

 

Я зная реакцию наших девушек плачу всегда, за исключением того когда девушка сама инициативу показала. Но это было 2-3 раза в жизни моей. Плачу, а то если мы в одном кругу или общие знакомые пойдут трезвонить мол нищеброд :diablotin:

а вам приятнее платить за даму или наоборот?)

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.02.2022 в 23:11, Магнолия сказал:

Ну куда беднее, сама ведь не оплатила, ждала момент? )

айфон-мелочь)) 

теряют больше иногда(с))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 1:04 PM, ImpendingDoom said:

 

А, нашинская была? ну все понятно. Смысла нет с нашими знакомится на сайтах таких. У нас специфика такая, считается, что нормальная девушка там сидеть не будет. И я никого оскорбить не хочу, но чаще всего это так, анализируя профили что я видел. В других странах в т.ч у вас такого конечно нет)

Да из Баку , причём говорила что в соседнем доме живет , дайы белядя йохта )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
05.02.2022 в 01:13, Nell сказал:

а вам приятнее платить за даму или наоборот?)

Зависит от моего отношения к ней после времяпровождения. Если активно что то не понравилось, ее манеры или что то, тогда наоборот. Если особых впечатлений нет - то нейтральною. Если понравилась - то приятно)

Но я не припомню что бы кто то оставил у меня негативное впечатление.. ведь до свидания я я хотя бы минут 10 общения реального, или денек-второй общения виртуального с ней имел.  Я просто специально сразу веду беседу в таком ключе, что неподходящие мне личностно люди сами отсеиваются. 

 

05.02.2022 в 01:13, Nell сказал:

теряют больше иногда(с))))

Ой, чую я, что вы опасный человек:looll:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 1:13 PM, Nell said:

теряют больше иногда(с))))

Кхм кхм Девственность ? 🤔

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
05.02.2022 в 01:21, Gun-smith сказал:

Кхм кхм Девственность ? 🤔

Квартиру, например)) Речь о мужчине))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
05.02.2022 в 00:13, Nell сказал:

айфон-мелочь)) 

теряют больше иногда(с))))

 

Почему я в этой теме согласна с каждым вашим постом? Сама удивляюсь 😉

Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 16:33, Baku2018 сказал:

один бипишник нашёл себе такую ровню девочку из банка

свадьба семья всё такое

,,,

потом ее сократили и он ей сказал иди с ребенком поживи у матери пока не устроишься на работу 

 

найти ровню легко, но сохранить трудно )

 

почему когда обсуждается какой то вопрос, без разницы какой - то часто крайности преподносятся как норма и нечто среднестатистическое?

вы на полном серьезе утверждаете, что если в Азербайджане женщина потеряет работу, то муж ее сразу к ее родокам отправит?

я думаю нет, и вы и я понимаем, что это бред и очень редкие случаи,

ну если так, то зачем вообще об этом писать то?

я знаю семьи, где муж и жена азербайджанцы и каждый имеет своего любовника и любовницу, и уже 10 лет вместе не спят, женаты 15 лет, есть дети,

значит ли, что это норма и об этом стоит писать и говорить?

нет конечно...это редкость и я никогда не упомяну об этом как аргумент в дискуссии, так как это исключение...так зачем приводить такие вот примеры, что вы привели?

раз в год и палка стреляет...если вы понимаете о чем я...

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
04.02.2022 в 16:38, gasiga сказал:

Не в абсолютных цифрах, а относительных. По длине ног и йоргана.

Думаю очень большое число пар именно так и настроены. Бентли конечно не всем дарят, но касыбын оланыннан будь добр траться за то что я вообще есть.

ну, такое себе  на самом деле...

примеры приведу из жизни

1. мой друг бизнесмен- полностью жену содержит, 2 машины - джип парадный и рабочая, ездит на рабочей, а джипик Q7 ауди в гараже пылится,

жена только рот открыла, что хотела бы права получить, чтобы хотя бы научится машину водить - ну как открыла, так и закрыла...

сидит дома, детьми занимается, никаких тебе нянек-шмянек, никаких походов по кафешкам с подругами, он всю семью держит, но и она молодец, свое место знает и никакого мозгодробительства, что "я свободная и независимая".

 

2. второй пример,

мой дв. брат, зарабатывает 800 азн, его жена примерно столько же,

приходит домой и гюль кими за ребенком смотрит, жене помогает, расходы на семью у них практически 50 на 50 и это нормально в их случае, на Западе например этот тип семьи повсеместно почти встречается...

 

понимаешь как, нигде вообще в моем окружении нет  мужчин, кто бы дрожал бы и трясся ради женщины, что вот она есть и я должен ее как королеву держать и если даже я зарабатываю 500 манат, то мне надо на вторую работу, а то ей типа не хватит...

все мои друзья знакомые родственники, кто зарабатывает мало, ну до 1к манат, у всех жены работают и вкладывают в общую кассу.

у тех же у кого денег много и жену полностью содержат, у тех жены - ниже травы, тише воды.

чтобы быть нищим и работать 24/7 ради женщины потому что она так хочет ради ее хотелок? где ты такое видишь?)))

ну нет такого вообще почти или я не вижу))

никого из таких не знаю, 

таких прямо на первом этапе, знакомства ли или нахождения через родственников или как еще - таких сразу отметают...

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions