Jump to content
Baku365.com

Финансирование отношений


ICP

Recommended Posts

No Angel
On 2/3/2022 at 8:16 PM, Undina said:

Отношения прежде всего должны быть честными.На этом и зиждется доверие.

Ну а если кто-то печётся о деньгах,в чем проблема, если допустим брачный контракт,идите на это и спите спокойно.

Зачем брачный контракт двум служащим, живущим в съёмной квартире? Что делить? Для брачного контракта нужны другие масштабы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 22:59, varra сказал:

непонятно тогда что реально обсуждать,

если имеется в виду, что живут раздельно и иногда встречаются, то какие запросы у девушки в этом случае? там расходов на рестораны, кафе, кино и прочее и больше почти ничего.

темы для обсуждения почти нет.

Тот формат это подачка и ничего более.А завтра в метро ее увидит и сделает вид, что не знакомы) это в лучшем случае,в худшем случае припишет галлюцинации, показалось))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 23:20, No Angel сказал:

Зачем брачный контракт двум служащим, живущим в съёмной квартире? Что делить? Для брачного контракта нужны другие масштабы

Ну я про семью и отношения пишу. Например незапланированный ребенок, тогда что.

Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 23:11, Evol сказал:

 

носки русун вахтында иди ))онуда чох гордюз))

Инди ися пена для бритья и гель для душа))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.02.2022 в 23:20, Undina сказал:

Тот формат это подачка и ничего более.А завтра в метро ее увидит и сделает вид, что не знакомы) это в лучшем случае,в худшем случае припишет галлюцинации, показалось))

я запутался вообще,

если он и она просто встречаются, живут отдельно, то какие обязательства на мужчине, кроме ресторанов, кафе, кино и прочего?

их же ничего не связывает вообще, нет ни совместного проживания, ни хозяйства, ни детей...

серьезно, вы уже вторая женщина на теме кто пишет такое, можете прояснить этот момент, интересно стало...

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 23:19, varra сказал:

ну это юношеский максимализм какой то,

ай деньги не нужны, финансы не важны...

не верю(c)   :classic_biggrin:

Я тоже не верю, но приоритеты в отношениях надо выставлять сразу и честно.Может их обоих и устроит. В этом и заключается гармоничный союз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Зачитываю отдельные посты коллегам. Американцы очень интересуются Азербайджаном и его нравами. 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.02.2022 в 23:24, Undina сказал:

Я тоже не верю, но приоритеты в отношениях надо выставлять сразу и честно.Может их обоих и устроит. В этом и заключается гармоничный союз.

финансы это один из приоритетов гармоничного союза, я не говорю, что самый главный, но немаловажный и вполне нормально поднять этот вопрос, чтобы потом не было разочарований ни с одной и сторон.

понимаете как, то что пишите вы это отношения подростков не обременных заботами, 

взрослые люди при создании союза обязательно думают и о финансах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 23:23, varra сказал:

я запутался вообще,

если он и она просто встречаются, живут отдельно, то какие обязательства на мужчине, кроме ресторанов, кафе, кино и прочего?

их же ничего не связывает вообще, нет ни совместного проживания, ни хозяйства, ни детей...

серьезно, вы уже вторая женщина на теме кто пишет такое, можете прояснить этот момент, интересно стало...

Я тоже не понимаю, честно говоря. 

Может кто-то просит дорогие подарки, ня билим?) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
03.02.2022 в 23:22, Luna сказал:

Инди ися пена для бритья и гель для душа))))

 

А когда мужчина бреется с триммером? Боль!!!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
03.02.2022 в 23:23, varra сказал:

я запутался вообще,

если он и она просто встречаются, живут отдельно, то какие обязательства на мужчине, кроме ресторанов, кафе, кино и прочего?

их же ничего не связывает вообще, нет ни совместного проживания, ни хозяйства, ни детей...

серьезно, вы уже вторая женщина на теме кто пишет такое, можете прояснить этот момент, интересно стало...

У меня кредит ((

Телефон умирает.((

Пуховик не греет как до встречи с тобой)))

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.02.2022 в 23:27, Evol сказал:

 

А когда мужчина бреется с триммером? Боль!!!)))

Тогда в бой идёт парфюм))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 23:23, varra сказал:

я запутался вообще,

если он и она просто встречаются, живут отдельно, то какие обязательства на мужчине, кроме ресторанов, кафе, кино и прочего?

их же ничего не связывает вообще, нет ни совместного проживания, ни хозяйства, ни детей...

серьезно, вы уже вторая женщина на теме кто пишет такое, можете прояснить этот момент, интересно стало...

Опять же отсылка к моему первому посту.

Знаете, все эти мужские и женские фантазии, когда они,ну не знаю в порыве чего завышают оценку партнёра, естественно завышается планка ожиданий от него,все это приводит в тупик. Или просто общаются по привычке, или ведут двойную игру. Рутина одним словом

Link to comment
Share on other sites

varra
03.02.2022 в 23:27, Luna сказал:

Я тоже не понимаю, честно говоря. 

Может кто-то просит дорогие подарки, ня билим?) 

 

 

мне вообще непонятно,

живут отдельно, фактически просто иногда сексуются в отелях или где еще, ходят в рестики, кино - это и не отношения вовсе как бы.

если эти отношения не планируют перетечь в совместное проживание или брак, а типа так для души, то какие дорогие подарки?

в таком формате девушка для парня просто ну так себе, погулять...

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 23:26, varra сказал:

финансы это один из приоритетов гармоничного союза, я не говорю, что самый главный, но немаловажный и вполне нормально поднять этот вопрос, чтобы потом не было разочарований ни с одной и сторон.

понимаете как, то что пишите вы это отношения подростков не обременных заботами, 

взрослые люди при создании союза обязательно думают и о финансах.

Мало кто открыто это скажет партнеру в реале.Опять же или из-за недоверия или из не уверенности в себе. Вообще в наших людях развиты крайности. Или сильная неуверенность в себе и закомплексованность или завышенная планка. Среднего, реализм мало кому тут дано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.02.2022 в 23:28, Nazen сказал:

У меня кредит ((

Телефон умирает.((

Пуховик не греет как до встречи с тобой)))

 

загадка на загадке )

типа оплати мой долг в 5к и купи айфон?

ну таких надо сразу лесом посылать, это ничто иное как развод на бабки...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
03.02.2022 в 23:32, Undina сказал:

Мало кто открыто это скажет партнеру в реале.Опять же или из-за недоверия или из не уверенности в себе. Вообще в наших людях развиты крайности. Или сильная неуверенность в себе и закомплексованность или завышенная планка. Среднего, реализм мало кому тут дано.

 

Средних как раз таки очень много. Просто мы их не видим же)) Ни кто на форуме или в беседке перед подьездом не станет обсуждать среднюю серенькую парочку которые вместе работают, вместе отдыхают живут своей жизнью.

обсуждают всегда крайности. потому они и заметны. И кажется что вокруг только такие))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Девочек воспитывать надо , а не оберегать . Девочки в семьях принцессы , которым даже очень ограниченный в финансах папаша каждый вечер приносит что-то в клюве , а маманя довершает пейзаж новыми заданиями  загнанному папаше . )) Девочки впитывают , что хотеть - это их святое право ))) 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мужчина смотрить на женщину,как на мясо.Старается побыстрому потыкать мясо в мясо...вот и женщина,смотрит на него,как на банкомат.

Думаю,что всё честно!

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.02.2022 в 23:46, Облигация сказал:

Девочек воспитывать надо , а не оберегать . Девочки в семьях принцессы , которым даже очень ограниченный в финансах папаша каждый вечер приносит что-то в клюве , а маманя довершает пейзаж новыми заданиями  загнанному папаше . )) Девочки впитывают , что хотеть - это их святое право ))) 

Ну вот ждала да я тебя😁

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
03.02.2022 в 22:48, *Jolie* сказал:

Ну вот ждала да я тебя😁

Я пришла сквозь злые ночи )))))))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

еще раз.

У ТС речь не о браке.Речь об отношениях до брака, возможно брака никогда не будет.)))

Но требования есть, причем, бывает и с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

Nell

не хватает НМ)))он бы всесторонне все аспекты рассмотрел и рассказал)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.02.2022 в 23:49, Облигация сказал:

Я пришла сквозь злые ночи )))))))))

Позови меня с собой😆

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 2/3/2022 at 7:31 PM, ICP said:

Речь не о семейных взаимоотношениях,это другое

Просто-отношения мужчины и женщины 

Т.е. отношения обычных любовников? Если это не семья, то или сожители, или приходящие любовники. 

И что в этом такого особенного, если женщине важно финансовое положение своего любовника1?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 2/3/2022 at 8:10 PM, ICP said:

Недоволен?Отнюдь.По примеру других стран могу сказать(мнение большинства),что там фундаментом отношений служат далеко не финансы

Финансы тоже далеко не на последнем месте, поверьте мне))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
03.02.2022 в 21:16, Evol сказал:

Висдом найдет материал как в древней персии женщины выбирали мужей. Бенц зайдет и напишет что все женщины алчные, но так напишет что даже женщины на форуме с ним согласятся. У него классно получается. Потом спорун гызгын моменти Креатив Лайф поставить смешной рисунок и все поставим смех на этот рисунок. В конце Эдитор найдет гыжинский ролик про местного парня и девушку. 

    

          t1805.gif

13076567_209911692725236_4836492187631793261_n.jpg.afc63d98993eb2d642b9adf67ad898fa.jpg    m0303.gif )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.02.2022 в 00:02, Bakinka сказал:

Т.е. отношения обычных любовников? Если это не семья, то или сожители, или приходящие любовники. 

И что в этом такого особенного, если женщине важно финансовое положение своего любовника1?  

Отношения М+Ж можно рассматривать в разных форматах-любовники,просто люди,встретившие друг друга в иных ипостасиях(разведенные,молодые не состоящие в браке доселе итд)

Особенность заключается в том,что повсюду слышишь обо одном и том же-познакомились,общаются,встречаются,и тут начинается привязывание через оплати мой кредит,заплати за,допустим,мои курсы итд итп

Edited by ICP
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
03.02.2022 в 22:03, electrizz сказал:

а ну тогда всё еще хуже)))) просто давайте вспомним когда девушки дарили подарки на 14 февраля?)) это уже второй женский праздник стал))

 

    t1341.gif )))

6377-Kogda-na-konu-Den-Svyatogo-Valentina.jpg.7f835ae60fc23d4f9c0fff6fe8664250.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
03.02.2022 в 21:50, ICP сказал:

Тема сложная,предчувствую колчан критических стрел,которые будут направленны в мою сторону после того как запощу ее здесь))

И всё же,поехали.В последнее время прослеживается неприятная закономерность в отношениях между мужчиной и женщиной,где,как никогда финансовая составляющая ставится во главу угла,а всё остальное отходит на второй план.То,что мужчина в отношениях-это мужчина и без того понятно.Он её опора,поддержка,спина во всех пониманиях этих слов,начиная от банальных мелочей и заканчивая более серьёзными вопросами.Но почему всё чаще "чувства" охладевают  и пары распадаются именно по причине того,что он не доконца дал то,чего она хотела в плане финансов?Именно у нас в стране это патовая ситуация имеет место быть.Женщина по факту покупается(не обобщая,конечно),так как всё совсем иначе строится если у неё на карте ежемесячный(а лучше еженедельный)приход от него.

В других государствах эта тема просто вызывает смех,люди реально не понимают как деньги могут служить препятствием в отношениях и вклиниваться в их жизнь.Наивность и ожидание букетов роз,уже давно не прельщает девушек.Молодая девушка смело заявляет своему молодому человеку-Бяли,сянин борджунду,сян мяним кишимсян,элямялисян...

То что ещё лет 15-20 назад дама постеснялась бы озвучить,сейчас вполне спокойно произносится и вклинивается по умолчанию в мозг мужчины.Растут запросы,меняется риторика.В чём причина:финансовый кризис,желание заполучить всё от жизни и от каждого,ментальность,воспитание,отсутствие понимания любви как таковой?

Почему там иначе чем у нас?(опять же не обобщая!)


Тут не хватаетюзера Настоящий мужчина с диспута) Он бы ликбез устроил)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions