Jump to content
Baku365.com

Финансирование отношений


ICP

Recommended Posts

Luna
05.02.2022 в 16:39, Samv сказал:

может быть.. видя его щедрость и безотказ старались свесить ножки.. доброту принимают за слабость и пытаются воспользоваться

Не верю. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 19:40, Luna сказал:

Не верю. 

реально такое часто бывает.. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
05.02.2022 в 16:40, Luna сказал:

Не верю. 

Почему?) Чего только не бывает)

Link to comment
Share on other sites

Luna

Значит как Нелл и сказала,его тянет к такому типу, вот и все))

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
05.02.2022 в 15:14, No Angel сказал:

Ну секс без обязательств может быть только с замужними, статусными женщинами. Просто многих совсем не привлекает перспектива стоять голым на балконе и трястись от страха и холода, когда вдруг неожиданно вернётся муж с командировки)))

 

Тот самый неловкий момент, когда нет балкона... 258215759.jpg?1644068162 )))

7031-pohozhdeniya-cheloveka-pauka.jpg.435f971386025461d04224857f96c6d1.jpg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.02.2022 в 16:05, Nell сказал:

да))) им нужен бесплатный секс. все.

не знаю, кто там куда водит кого, но в соцсетях пачками выбрасывала в корзину такого рода предложения о" без обязательств)"

идите, бегайте)) нашли дурочек)

еще мне нравится такая их фраза"Нет никаких МЫ.Есть Я и Ты."

Ок. вот, мое Я говорит "Чао, бамбини!")

 

Или азербайджанское "дост олаг"

Аллергия прям на эту фразу...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.02.2022 в 16:04, Samv сказал:

и это тоже)) потому что отношения превратили в квест, кто кого разденет)

Так что берегите котиков,они человечней людей нынче

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Дост..йох бир ГОСТ:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 20:39, Чертовка сказал:

Так что берегите котиков,они человечней людей нынче

именно))) все рано или поздно придут к котикам)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.02.2022 в 17:40, Samv сказал:

именно))) все рано или поздно придут к котикам)))

Канешна.

Дети не смотрят,желания уже не будет.Только котики спасут Мир!

Слышите @Maikl Smitt

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная

Никто никому ничего не должен. Здесь всего два фактора: 

1) Мужчина не скупой

2) Мужчина реально подсаживается на женщину, и он реально влюбляется. 
 

Если не тратится (сам, не нужно никогда ничего просить) и не жмот, не осыпает подарками и не старается доставить приятное - просто она не достаточно сильно нравится.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Теманы охудум башымнан тюстю гялирь..Блиин,все обсудили,бирдяня любовь деян олмады)А ведь она существует окаянная)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 2:46 PM, *Jolie* said:

Теманы охудум башымнан тюстю гялирь..Блиин,все обсудили,бирдяня любовь деян олмады)А ведь она существует окаянная)))

21 эсирдя любовь олар)) Любовь галды кечмишдя))))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.02.2022 в 17:45, Сказочная сказал:

Никто никому ничего не должен. Здесь всего два фактора: 

1) Мужчина не скупой

2) Мужчина реально подсаживается на женщину, и он реально влюбляется. 
 

Если не тратится (сам, не нужно никогда ничего просить) и не жмот, не осыпает подарками и не старается доставить приятное - просто она не достаточно сильно нравится.  

Да,уреиндян гялирсе сделает приятное,гельмир-не сделает.Тоже самое женщина,захочет подарит подарок...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.02.2022 в 17:46, *Jolie* сказал:

Теманы охудум башымнан тюстю гялирь..Блиин,все обсудили,бирдяня любовь деян олмады)А ведь она существует окаянная)))

Когда любовь,женятся...

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/5/2022 at 5:53 PM, Чертовка said:

Когда любовь,женятся...

И много вы браков по любви знаете?) К тому же, Любовь в браке и быту умирает. На смену другие чувства приходят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.02.2022 в 17:55, Сказочная сказал:

И много вы браков по любви знаете?) К тому же, Любовь в браке и быту умирает. На смену другие чувства приходят. 

 

shotsh.jpg

Link to comment
Share on other sites

Крошка
05.02.2022 в 16:36, Samv сказал:

небольшая история из молодости))) звонит девушка( среднего знакомства), привет бла бла бла, хочу увидеться... давай встретимся в таком то ресторане.. не вопрос.. прихожу туда, а она сидит с десятком подруг уже не первый час там.. и вот тут вопрос... Алень или скупой)))

 

Ахахах, ну тут развод чистой воды))

Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 20:53, Чертовка сказал:

Когда любовь,женятся...

да щазз))) женятся когда другие бесплатно не дают)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.02.2022 в 17:49, No Angel сказал:

21 эсирдя любовь олар)) Любовь галды кечмишдя))))

Джаан.Олар)Бу дюньянын малы хеле бу дюняда галачаг.А полет души ,радость в сердце-другое дело)

 

Да ,согласна,внимание очень нужно женщине,так же как и ласка,нежность и забота.Согласна с @Сказочная что там есть момент,когда мужчине женщина не очень дорога-он и внимание уделять не станет,не будет стараться сделать приятное ,сделать сюрприз например.Врочем как и женщина.

 

В общем так :захотел -сделал подарок,или позвонил,пришел,не захотел -не сделал.Остальное мы сами додумали,домыслили,оправдали.Никто никому ничего не должен...Человек решает для себя нужны ему такие отношения или нет.Подумать,решить,может в какой то момент и передумать.Жизнь ведь одна)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 21:04, Крошка сказал:

 

Ахахах, ну тут развод чистой воды))

знаете сколько таких историй было))) что за мода на свидание с подругами приходить?))) ай гыз, кушать подруга тоже будет, а как подружку на тройничок, так все лицо делают)))  ну или не все)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.02.2022 в 18:04, Samv сказал:

да щазз))) женятся когда другие бесплатно не дают)

Ну,я про нормальных,статусных мужчин

Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 21:08, Чертовка сказал:

Ну,я про нормальных,статусных мужчин

статусных это как?)) полуАлень?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
05.02.2022 в 15:48, Nell сказал:

сейчас релии иные. все чаще мужчина хочет прийти к ней на ее жп., за ее накрытый стол.Принести максимум бутылочку вина(( и тортик.

И секс нонстоп.

при этом все без обязательств.Спрашивается, ей то зачем готовить, и принимать у себя халявщика?)) без обязательств же)) 

кому такой нужен?))Дур нет сейчас

Я знаю одну такую))) ну любит она это дело, главное чтоб молоденький был))) партнеров у нее туча, естественно никто друг о друге не знает.. она все ищет большой чистой и светлой любви, но почему то никто не хочет стоить с ней серьезные отношения

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.02.2022 в 18:12, Крошка сказал:

Я знаю одну такую))) ну любит она это дело, главное чтоб молоденький был))) партнеров у нее туча, естественно никто друг о друге не знает.. она все ищет большой чистой и светлой любви, но почему то никто не хочет стоить с ней серьезные отношения

Сорри,но по мне это -дно.

 

 

Edited by *Jolie*
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
05.02.2022 в 18:13, *Jolie* сказал:

Сорри,но по мне это -дно.

Согласись она же идеальная для мужчин, которые тут писалм, денег не просит ну или не особо просит, мозг не выносит, голова у нее не болит, всегда на все согласна. Но неет, такую им не надо, им нужна порядочная девушка, но только без претензий ни на что ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/5/2022 at 6:05 PM, *Jolie* said:

Джаан.Олар)Бу дюньянын малы хеле бу дюняда галачаг.А полет души ,радость в сердце-другое дело)

 

Да ,согласна,внимание очень нужно женщине,так же как и ласка,нежность и забота.Согласна с @Сказочная что там есть момент,когда мужчине женщина не очень дорога-он и внимание уделять не станет,не будет стараться сделать приятное ,сделать сюрприз например.Врочем как и женщина.

 

В общем так :захотел -сделал подарок,или позвонил,пришел,не захотел -не сделал.Остальное мы сами додумали,домыслили,оправдали.Никто никому ничего не должен...Человек решает для себя нужны ему такие отношения или нет.Подумать,решить,может в какой то момент и передумать.Жизнь ведь одна)

Кстати, это забыла добавить) И вот по тому, как мужчина относится и заботиться о женшине, она делает выводы и решает - продолжать или нет. И даже бывает, что так, когда она решает прекратить отношения он начинает активизироваться, чувствуя, что может потерять и понимая, что всё таки подсел на неё. Но в жтом случае, женщина не должна играть или манипулировать - «вот возьму и уйду»! Она реально в душе должна хотеть прекратить отношения и не должна боятся потерять партнера. (Короче, целая психология😁)

 

P.S. Заметила, что у нас с вами не редко совпадают мнения. Не узнаю вас в гриме) Да, это и неважно, в целом:)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/5/2022 at 6:16 PM, Крошка said:

Согласись она же идеальная для мужчин, которые тут писалм, денег не просит ну или не особо просит, мозг не выносит, голова у нее не болит, всегда на все согласна. Но неет, такую им не надо, им нужна порядочная девушка, но только без претензий ни на что ))

Ну, это просто беспринципная дура) Не уверенная в себе и не ценящая себя.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.02.2022 в 18:16, Крошка сказал:

Согласись она же идеальная для мужчин, которые тут писалм, денег не просит ну или не особо просит, мозг не выносит, голова у нее не болит, всегда на все согласна. Но неет, такую им не надо, им нужна порядочная девушка, но только без претензий ни на что ))

Ой не знаю,может для кого то и идеальная.Бир гадын олараг я не смогу это понять,для меня понятие чистоплотности превыше всего,причем как физического так и духовного.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
05.02.2022 в 18:07, Samv сказал:

знаете сколько таких историй было))) что за мода на свидание с подругами приходить?))) ай гыз, кушать подруга тоже будет, а как подружку на тройничок, так все лицо делают)))  ну или не все)))))

 

С подружкой понятно, ищет того кто б заплатил)) 

Мне другое интересно, за то что вы ее в рестик девушку приглашаете, вы ждете продолжения банкета аль как?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions