Jump to content
Baku365.com

Финансирование отношений


ICP

Recommended Posts

Mилаwка
05.02.2022 в 18:10, Samv сказал:

статусных это как?)) полуАлень?)

Это который может себе купить 100 платная женшина,но женится так как влюбился и хочет детишек

Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 3:05 PM, *Jolie* said:

Джаан.Олар)Бу дюньянын малы хеле бу дюняда галачаг.А полет души ,радость в сердце-другое дело)

 

 

Всё правильно, так есть🌹

Проблем ондадыр ки бу хисси танымыйан танымаг да истямир.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.02.2022 в 18:18, Сказочная сказал:

Кстати, это забыла добавить) И вот по тому, как мужчина относится и заботиться о женшине, она делает выводы и решает - продолжать или нет. И даже бывает, что так, когда она решает прекратить отношения он начинает активизироваться, чувствуя, что может потерять и понимая, что всё таки подсел на неё. Но в жтом случае, женщина не должна играть или манипулировать - «вот возьму и уйду»! Она реально в душе должна хотеть прекратить отношения и не должна боятся потерять партнера. (Короче, целая психология😁)

 

P.S. Заметила, что у нас с вами не редко совпадают мнения. Не узнаю вас в гриме) Да, это и неважно, в целом:)

Джаан,я тоже не узнала в гриме)поговорим)

 

Манипуляция- обречена ,рано или поздно раскусят и мужчину и женщину.

Поэтому я выше отметила,человек должен решить для себя нужны ей такие отношения или нет.Правда есть момент когда происходит щелчок в голове,и когда то очень нужное и как казалось необходимое перестает быть столь важным и нужным.Потом назад дороги нет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 21:20, Крошка сказал:

 

С подружкой понятно, ищет того кто б заплатил)) 

Мне другое интересно, за то что вы ее в рестик девушку приглашаете, вы ждете продолжения банкета аль как?)

после определенного количества встреч и градуса отношений естественно.. не целоваться же годами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 21:21, Чертовка сказал:

Это который может себе купить 100 платная женшина,но женится так как влюбился и хочет детишек

а если может купить 99 платных женщин то он не статусный уже?)) статус от 3значных цифр?)) а в платных цена важна?,  1 за 1000 ман надо  или  20шт по 50 манат  пойдет?)))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.02.2022 в 18:26, No Angel сказал:

Всё правильно, так есть🌹

Проблем ондадыр ки бу хисси танымыйан танымаг да истямир.

К сожалению у людей изменились ценности.А не все покупается и продается в этом мире.

Спасибо:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
05.02.2022 в 18:19, Сказочная сказал:

Ну, это просто беспринципная дура) Не уверенная в себе и не ценящая себя.

 

05.02.2022 в 18:19, *Jolie* сказал:

Ой не знаю,может для кого то и идеальная.Бир гадын олараг я не смогу это понять,для меня понятие чистоплотности превыше всего,причем как физического так и духовного.

 

Да я сама в шоке, а у нее дочка возраста моих сыновей, мне эту девочку безумно жалко, что мать такая кукушка(( какой пример она возьмет у мамашки 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro

Это ценности капиталистических отношений которые внедряются этой системой. Поверьте и за бугром тоже так, не только у нас. Так что хотели либерастню, свободу и мир денег, вот и получите. Вот часто задаю себе вопрос почему лет 35 назад местные девушки были попроще, и моментально нахожу о вет: не было этих крутых новостроек, вилл, майбахов, и следовательно не было соблазнов найти богатых самцов, и девушкам предстояло выбирать по типу кто более по душе, а не у кого под задницей что есть. ИМХО: Мир золотого теленка щас рулит почти везде.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 16:12, Крошка сказал:

Я знаю одну такую))) ну любит она это дело, главное чтоб молоденький был))) партнеров у нее туча, естественно никто друг о друге не знает.. она все ищет большой чистой и светлой любви, но почему то никто не хочет стоить с ней серьезные отношения

она накрывает столы?и жаждет секса без обязательств?(

 ну, может, ей это нужно.но светлой любви искать там, где ее быть не может, глупо же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro

Недавно случайно встретил разведенную одногруппницу, завязался разговор и грит "давай встречаться, только купи мне Гелик и отдельную квартиру для встреч"))) 

эх, почему столько тупых овц развелось среди вас женщин))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 16:27, Samv сказал:

после определенного количества встреч и градуса отношений естественно.. не целоваться же годами

а сколько это- определенное количество встреч?

Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 17:10, Fidel_Castro сказал:

Недавно случайно встретил разведенную одногруппницу, завязался разговор и грит "давай встречаться, только купи мне Гелик и отдельную квартиру для встреч"))) 

эх, почему столько тупых овц развелось среди вас женщин))))

это принципиально, что вы подчеркнули слово"разведенную"?

замужней это сошло бы с рук?))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 15:37, Чертовка сказал:

Или азербайджанское "дост олаг"

Аллергия прям на эту фразу...

обычно, эту фразу говорю я)))

 а их это не устраивает...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 22:12, Nell сказал:

а сколько это- определенное количество встреч?

зависит от искры между людьми, если искры нет, то сам закончу общение через пару встреч.. друзья мне не нужны)

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
On 2/5/2022 at 7:13 PM, Nell said:

это принципиально, что вы подчеркнули слово"разведенную"?

замужней это сошло бы с рук?))

 

Нет, я это не подчеркивал, но понял что она в поисках именно ходячего банкомата после развода)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 14:11, Samv сказал:

страдают обе стороны.. поэтому и одни хмурые лица на улице.

не замечала грустных женских лиц у нас на улицах)

Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 22:15, Nell сказал:

обычно, эту фразу говорю я)))

 а их это не устраивает...)))

а толку от девушки друга?? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
On 2/5/2022 at 7:16 PM, Nell said:

не замечала грустных женских лиц у нас на улицах)

 

Да вы что?! Вы в каком районе города обитаете?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 14:14, No Angel сказал:

Ну секс без обязательств может быть только с замужними, статусными женщинами. Просто многих совсем не привлекает перспектива стоять голым на балконе и трястись от страха и холода, когда вдруг неожиданно вернётся муж с командировки)))

почему?)) есть те, кто и с незамужними не очень статусными хочет секс без обязательств)Просто, в любом случае, как-то получается, что мужчины сейчас пошли такие, что при договоре Без обязательств, решают, что он односторонний)))

им можно, женщинам нет.Им разнообразие подавай, а если женщина встретит лучше, внимательнее, надежнее него- это обидки и надутые губки((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 22:16, Nell сказал:

не замечала грустных женских лиц у нас на улицах)

ну да, в городе, где улыбка девушки считается как разрешение попробовать с ней камасутру, все девушки улыбаются)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 17:17, Fidel_Castro сказал:

 

Да вы что?! Вы в каком районе города обитаете?))

в центре)

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
On 2/5/2022 at 7:19 PM, Nell said:

почему?)) есть те, кто и с незамужними не очень статусными хочет секс без обязательств)Просто, в любом случае, как-то получается, что мужчины сейчас пошли такие, что при договоре Без обязательств, решают, что он односторонний)))

им можно, женщинам нет.Им разнообразие подавай, а если женщина встретит лучше, внимательнее, надежнее него- это обидки и надутые губки((

Он в принципе прав, с замужними безопаснее, просто надо уметь это делать не палясь) сужу по собственному опыту)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 17:19, Samv сказал:

ну да, в городе, где улыбка девушки считается как разрешение попробовать с ней камасутру, все девушки улыбаются)))

ну вы утрируете)) есть улыбающиеся девушки) вижу каждый день.Молодежные компании, веселятся, гуляют, смеются.И не похоже, что им нужны подарки и рестораны)всей толпой в киношку.

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
On 2/5/2022 at 7:20 PM, Nell said:

в центре)

Я тоже) значится соседи) только вы на веселой стороне улицы, а я на зяхримарской))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 17:21, Fidel_Castro сказал:

Он в принципе прав, с замужними безопаснее, просто надо уметь это делать не палясь) сужу по собственному опыту)

а с незамужними, значит, риск большой.

 а риск чего?)

Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 17:22, Fidel_Castro сказал:

Я тоже) значится соседи) только вы на веселой стороне улицы, а я на зяхримарской))

Мне везет по жизни

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 22:21, Nell сказал:

ну вы утрируете)) есть улыбающиеся девушки) вижу каждый день.Молодежные компании, веселятся, гуляют, смеются.И не похоже, что им нужны подарки и рестораны)всей толпой в киношку.

выйдите за пределы центра и сильно удивитесь

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
05.02.2022 в 22:22, Nell сказал:

а с незамужними, значит, риск большой.

 а риск чего?)

подставы

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
On 2/5/2022 at 7:22 PM, Nell said:

а с незамужними, значит, риск большой.

 а риск чего?)

Не про риск, я про безопаснее не нарваться на рисующихся фифочек))

Link to comment
Share on other sites

Nell
05.02.2022 в 17:21, Fidel_Castro сказал:

Он в принципе прав, с замужними безопаснее, просто надо уметь это делать не палясь) сужу по собственному опыту)

меж строк читаем"Замужняя мозг не вынесет, тк у самой ограниченный выход по времени.подарки дорогие не попросит, тк легализовать дома трудно, поездки совместные на отдых просить не станет.Ресторан, отель и домой")))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions