Jump to content
Baku365.com

Кадровые изменения в минздраве ...


baku365

Recommended Posts

Baku2018
04.02.2022 в 16:49, Старый майор сказал:

Для Шойлы

 

как же нам ЕЁ не хватает сейчас ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Один из замов экономист. бхалтер)))

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
04.02.2022 в 16:51, Jas mine сказал:

Любая страховая компания работает по принципу минимум отдачи при большой прибыли. А наша вообще рекорды бьет по  отшиванию  пациентов от положенных им  мед манипуляций . 

А когда это делают ещё и неучи, то никто с ними работать не хочет. Разве что только такие же неучи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
04.02.2022 в 15:27, *Jolie* сказал:

Да какая разница,если вся система прогнила.Три раза сменился министр образования ,а воз и ныне там,тоже самое и там будет

Воз как раз не на месте,он все дальше катится в бездну(

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Разом снять всех замов и поставить новых - довольно необычно

 

не припомню чтоб в других министерствах такое происходило, обычно постепенно заменяли

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Уволенный сегодня заместитель министра: Я не ожидалУволенный сегодня заместитель министра: Я не ожидал

Я не ожидал, что меня уволят с поста замминистра здравоохранения.

Об этом Qaynarinfo.az сказал освобожденный сегодня от должности заместителя министра здравоохранения Виктор Гасымов.

Он заявил, что не получил назначения на другую работу.

"Я не знаю, чем буду заниматься. Подумаю также и о врачебной практике. Посмотрю по ситуации. Я не ожидал, что меня уволят. Как и вы, я узнал об этом сегодня. Уволены четыре заместителя. Никого из нас не назначили на какую-либо другую должность", - отметил он.

В.Гасымов подчеркнул, что система здравоохранения должна быть единой.

"В Минздраве новый состав, назначены новые заместители. Вероятно, они будут вместе думать о будущем здравоохранения. Как специалист, хочу сказать, что система здравоохранения должна быть единой, ее нельзя разделять", - добавил он.

1643986990_1.jpg
RU.BAKU.WS

Я не ожидал, что меня уволят с поста замминистра здравоохранения. Об этом Qaynarinfo.az сказал освобожденный сегодня от...

Вите Надо Выйти - Song Lyrics and Music by ESTRADARADA arranged by voingora  on Smule Social Singing app

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 9:37 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

подчеркнул, что система здравоохранения должна быть единой.

Это он про всеми любимый Тябиб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.02.2022 в 23:05, gasiga сказал:

Это он про всеми любимый Тябиб

Их как блудных овечек все пытаются вернуть в стойло )) но сопротивление есть как видно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
04.02.2022 в 16:56, muzzy555 сказал:

А когда это делают ещё и неучи, то никто с ними работать не хочет. Разве что только такие же неучи

Посмотришь послужной список , так там все с ученой степенью , начиная с Али инсанова.  . А что до реальных дел , пока просвета до ныне не было . Может щас что то предпримут со сменой структуры здравоохранения  , по крайней мере , Надежда теплится . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.02.2022 в 23:05, gasiga сказал:

Это он про всеми любимый Тябиб

Муавинлярдян биринин, сезу даха кечярлядир ки, чем тяйин олунмуш назир))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.02.2022 в 23:05, gasiga сказал:

Это он про всеми любимый Тябиб

Как выяснилось, все распоряжения Тябиб это не рамин байрамлы)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/5/2022 at 1:03 AM, Zlaw said:

Как выяснилось, все распоряжения Тябиб это не рамин байрамлы)) 

Ну естественно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.02.2022 в 01:06, gasiga сказал:

Ну естественно )

Зато как ругали, как ругали))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/5/2022 at 1:08 AM, Zlaw said:

Зато как ругали, как ругали))))

Прокладка)

Азад как я понимаю усидел)

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

За что уволили всех заместителей министра здравоохранения?Министерство здравоохранения - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.02.2022

С должности заместителей министра здравоохранения уволены Виктор Гасымов, Рагим Алиев, Нигяр Алиева и Эльсевяр Агаев.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев освободил с должностей четырех заместителей министра здравоохранения и назначил трех новых замов.

Кадровые перестановки в Минздраве произошли на фоне резкого ухудшения ситуации с коронавирусом в стране. В последние дни в стране фиксируются и обновляются антирекорды по заболеваемости COVID-19.

Так 2 февраля в республике было выявлено свыше 6,6 тысячи новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это рекордное значение в Азербайджане за весь период пандемии COVID-19. Общее число жертв COVID-19 в Азербайджане составляет на сегодняшний день 8 797.

Напомним, что в конце января новым министром здравоохранения был назначен Теймур Мусаев, занимавший до этого должность первого заместителя министра здравоохранения, а также временно исполнявший обязанности главы ведомства. Предшественник Мусаева Огтай Ширалиев, занимавший пост министра здравоохранения с 2005 года, был отправлен в отставку в апреле прошлого года.

Кадровые перестановки в Минздраве 4 февраля

Соответствующим распоряжением с должности сняты Виктор Гасымов, Рагим Алиев, Нигяр Алиева и Эльсевяр Агаев.

В то же время стали известны новые замминистры. Ими стали Ильгар Абульфаз оглу Гасымов, Надир Азер оглу Зейналов и Расим Мискин оглу Исмаилов.

Кто же они - новые замы

Ильгар Гасымов родился в Баку в 1965 году. Медицинское образование получил в республике, в России защитился на степень кандидата и доктора медицинских наук, занимался научной деятельностью. С 2017 года работает в системе Минздрава, где был назначен директором Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии ведомства.

Надир Зейналов также уроженец Баку. Является доктором философии по медицине. В 2016 году занял должность проректора по международным связям Азербайджанского медицинского университета, а через три года был назначен главой аппарата Минздрава республики.

Расим Исмаилов родился в Баку. В отличие от двух других новых замминистра, получил образование в сфере финансов. Занимал различные должности в одном из банков страны, где поднялся до уровня председателя правления. Также он с 2018 года занимал должность замначальника управления Налоговой службы.

415662990_0:29:1500:873_2072x0_60_0_0_e5
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

С должности заместителей министра здравоохранения уволены Виктор Гасымов, Рагим Алиев, Нигяр Алиева и Эльсевяр Агаев.

 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
05.02.2022 в 01:01, Zlaw сказал:

Муавинлярдян биринин, сезу даха кечярлядир ки, чем тяйин олунмуш назир))

Ильгар?:secret:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.02.2022 в 19:01, Доктор Грант сказал:

Ильгар?:secret:

Йо) 

Надир Зейналов также уроженец Баку. Является доктором философии по медицине. В 2016 году занял должность проректора по международным связям Азербайджанского медицинского университета, а через три года был назначен главой аппарата Минздрава республики.


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

Урожениц Баку это не профессия и что более важное совсем не признак ума, совести и желания сделать что-то хорошее на должности.

Сколько таких урожденных гагуликов было за 30 лет в системе на самых высоких должностях, даже министров. Была ли от них хоть какая польза Баку, народу стране? Наоборот, тут же включались мыслимые и не мыслимые коррупционные схемы, лизоблюдство + демагогия и очковтирательство.

Хотелось бы ошибаться. Но изначально строить иллюзии от таких замен себя не уважать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-Siren-
04.02.2022 в 10:48, Baku2018 сказал:

ну всё теперь начнется новая эра в минздраве

ой как мы заживем )

 

пс. даю им неделю, потом пойду в поликлинику или стоматологу, увижу изменения отпишусь.

У нас инкишаф быстрый, но не на столько же ... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Timich
    • +Stalkermind
    • Amir
    • +elik_best
    • +Kassiya
    • +Brat
    • +invariant
    • +Shoxrux
    • +114
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Artist77
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Cain
    • +Ага
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions