Jump to content
Baku365.com

Пойманые за сексом.


Stolz

Recommended Posts

Bushido
04.02.2022 в 16:48, Stolz сказал:

Если будет доказано состояние аффекта, то могут и 1 год всего дать, а аффект был, мать девочки ну не ожидала увидеть парня за занавеской, держащимся пальцами за подоконник. 

 

 

А когда аффект прошел почему не позвали помошь, не позвонили скорой, полиции.

Для меня это попытка убийства без аффекта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 16:51, Bushido сказал:

 

 

А когда аффект прошел почему не позвали помошь, не позвонили скорой, полиции.

Для меня это попытка убийства без аффекта.

Адвокат должен будет из кожи вон лезть, чтобы доказать. Помощь парню необходимобыло оказать, покрайне мере вызвать скорую и стоять рядом с покрывалом. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
04.02.2022 в 19:50, Stolz сказал:

Не мне Вам "Кремль показывать", о Германии рассказывать, минимум по 7 раз в год бывают такие истории в прессе, увы со смертельным исходом. Данное недопустимо, свои зверинные понятия подави в себе, принимай мнение своего ребёнка, любит человек, пускай будет счастлив. 

Надо бы немцам для них миссионерством заниматься, в христианство обращать. Спасать грешные души от адского пламени😰

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 16:55, Вредный Крыс сказал:

Надо бы немцам для них миссионерством заниматься, в христианство обращать. Спасать грешные души от адского пламени😰

Немцев и самих надо к "церкви приобщать", шучу конечно, просто каждый год тысячи немцев покидают кирху/веру, чтобы ну не платить налоги, плюс их мировозрение на столько другое, что вера не играет в их жизнии какуюто роль, у людей другие интересы. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Какой аффект там 25 летняя ,еще у себя дома

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

И смех и грех) сценарий для трагикомедии 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/4/2022 at 10:52 AM, Stolz said:

Адвокат должен будет из кожи вон лезть, чтобы доказать. Помощь парню необходимобыло оказать, покрайне мере вызвать скорую и стоять рядом с покрывалом. 

   Неоказание помощи - реальная статья и данная ситуация является одним из соответствующих примеров. 
Адвокату нет необходимости лезть вон из кожи. Если звонка или попыток позвать амбуланс со стороны обвиняемых не было,  то это является отягчающим обстоятельством статьи или же отдельной статьей. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

агыллары башларына геледжек

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 17:11, Turtur сказал:

   Неоказание помощи - реальная статья и данная ситуация является одним из соответствующих примеров. 
Адвокату нет необходимости лезть вон из кожи. Если звонка или попыток позвать амбуланс со стороны обвиняемых не было,  то это является отягчающим обстоятельством статьи или же отдельной статьей. 
 

Я склоняюсь к тому, как выше и написал. Супругу садут пару лет, супруге сразу дадут условный срок, через 1,6 года супруг выйдет на условно-досрочное. 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
04.02.2022 в 19:50, Stolz сказал:

Не мне Вам "Кремль показывать", о Германии рассказывать, минимум по 7 раз в год бывают такие истории в прессе, увы со смертельным исходом. Данное недопустимо, свои зверинные понятия подави в себе, принимай мнение своего ребёнка, любит человек, пускай будет счастлив. 

Надо бы немцам для них миссионерством заниматься, в христианство обращать. Спасать грешные души от адского пламени😰

Link to comment
Share on other sites

Pozis
04.02.2022 в 20:15, Stolz сказал:

Я склоняюсь к тому, как выше и написал. Супругу садут пару лет, супруге сразу дадут условный срок, через 1,6 года супруг выйдет на условно-досрочное. 

так мало?

там вроде ежика на машине собъешь или собаку пнешь ногой уже штрафуют а тут такое действие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/4/2022 at 11:15 AM, Stolz said:

Я склоняюсь к тому, как выше и написал. Супругу садут пару лет, супруге сразу дадут условный срок, через 1,6 года супруг выйдет на условно-досрочное. 

 Понятно. Довольно гуманно. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 17:21, Pozis сказал:

так мало?

там вроде ежика на машине собъешь или собаку пнешь ногой уже штрафуют а тут такое действие

Дадут года 4- или 5 лет, будет себя в тюрьме хорошо вести, пройдёт терапию от агрессии, и выйдет через 1,6 года ну максимум 2 года по рождественнской амнистии. 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Две страницы,а на вопрос ТС так пока никто не ответил.все свелось к законодательству,возможных сроках и т.д.

Меня-нет.и я-нет.

Bəd nəzərdən uzaq olaq😂

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 8:20 PM, Вредный Крыс said:

Надо бы немцам для них миссионерством заниматься, в христианство обращать. 

В миссионерской позе. Как раз и делали.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 17:25, Aydan Mdl сказал:

Две страницы,а на вопрос ТС так пока никто не ответил.все свелось к законодательству,возможных сроках и т.д.

Меня-нет.и я-нет.

Bəd nəzərdən uzaq olaq😂

 

 

Спасибо Вам за личный пример, меня ловили за поцелуюми, но не за сексом, интересно кто будет следущим из юзеров, кто поделится своим опытом. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.02.2022 в 19:47, Bushido сказал:

 

 

Вместо того, чтобы нормально принять жениха, сидеть вместе, пить чай, ведут себя как ближневосточные дикари.

Я умру но так и не узнаю как такие унтерменши попадают туда, а такие как я с трудом визу получают на ограниченные сроки )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 17:27, Baku2018 сказал:

Я умру но так и не узнаю как такие унтерменши попадают туда, а такие как я с трудом визу получают на ограниченные сроки )))

Вот хорошая передача, объяснение, кто такие "унтерменшин". 

 

 

Link to comment
Share on other sites

HHK
04.02.2022 в 16:21, Pozis сказал:

так мало?

там вроде ежика на машине собъешь или собаку пнешь ногой уже штрафуют а тут такое действие

Так то ёжик . Ёжик теперь вызывает больше симпатии . За него Гринпис и другие организации по защите животных , а за человеком сейчас никого (((

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

CowID
04.02.2022 в 16:25, Aydan Mdl сказал:

Две страницы,а на вопрос ТС так пока никто не ответил.все свелось к законодательству,возможных сроках и т.д.

Меня-нет.и я-нет.

Bəd nəzərdən uzaq olaq😂

 

 

 

04.02.2022 в 16:27, Stolz сказал:

Спасибо Вам за личный пример, меня ловили за поцелуюми, но не за сексом, интересно кто будет следущим из юзеров, кто поделится своим опытом. 

 

Если интересно, я однажды случайно застал парочку за луникингусом, но это же не секс, верно? :blush:

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
04.02.2022 в 19:55, Вредный Крыс сказал:

Надо бы немцам для них миссионерством заниматься, в христианство обращать. Спасать грешные души от адского пламени😰

Армян сложно обратить в христианство. Их еретическая вера давно предана анафеме и обратная дорога терниста.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Я бы ещё вкатил иск за то, что возможного будущего внука не дали зачать, так сказать, помешали появлению новой жизни!

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 20:36, CowID сказал:

 

 

Если интересно, я однажды случайно застал парочку за луникингусом, но это же не секс, верно? :blush:

Не знаю такой термин.не попадалось на глаза и слух.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 17:36, CowID сказал:

 

 

Если интересно, я однажды случайно застал парочку за луникингусом, но это же не секс, верно? :blush:

А вы смогли определить, как там было по восьмёрке или по алфавиту ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

причувствие такой , в этом деле есть рука путина !

Link to comment
Share on other sites

Nazen

 Папа пришёл пару раз не вовремя, но шкаф был полупуст , да еще и этаж первый,,-и мой тогда еще не муж просидел там весь обеденный перерыв своего будущего  тестя))

При росте 1.85 .))

Жаль, что его это тогда не отпугнуло,но было, было.))

И еще как то папа внезапно пришёл,  и я его отправила прямо из коридора  в аптеку срочно за мазью Вишневского,типа на попе вскочил фурункул ( чтоб не проверил))) 

04.02.2022 в 20:25, Aydan Mdl сказал:

Две страницы,а на вопрос ТС так пока никто не ответил.все свелось к законодательству,возможных сроках и т.д.

Меня-нет.и я-нет.

Bəd nəzərdən uzaq olaq😂

 

 

Это считается?))

Вот прямо глаза в глаза не ловили))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 2/4/2022 at 9:34 PM, Nazen said:

 Папа пришёл пару раз не вовремя, но шкаф был полупуст , да еще и этаж первый,,-и мой тогда еще не муж просидел там весь обеденный перерыв своего будущего  тестя))

При росте 1.85 .))

Жаль, что его это тогда не отпугнуло,но было, было.))

И еще как то папа внезапно пришёл,  и я его отправила прямо из коридора  в аптеку срочно за мазью Вишневского,типа на попе вскочил фурункул ( чтоб не проверил))) 

Это считается?))

Вот прямо глаза в глаза не ловили))

хаха...  если бы не первый этаж и не последующая женитьба, я подумал бы ты рассказываешь про меня....

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Есть вариант посадить афганца , если вкатить обвинение , что он не вылезал из окна , а влезал . Попытка проникновения в чужое жилище в обнаженном виде с целью обнести два полных шкафа и получить сексуальное удовлетворение посредством демонстрации половых органов , если повезёт .

Link to comment
Share on other sites

CowID
04.02.2022 в 17:03, Stolz сказал:

А вы смогли определить, как там было по восьмёрке или по алфавиту ?

 

А "по восьмёрке или по алфавиту" это как? :classic_biggrin:

Это было на лестничной площадке в универу. В конце учебного дня в тихом пустом здании поднимался пешком в небеса (лифты не работали) чтобы сдать какие-то бумажки и тут они где-то на 7 или 8. Я всегда шагал на 2-3 ступени ашшалеть как они не услышали мое приближение. Пришлось еще ради приличия ускориться:classic_dry:.

Все подробности которые в памяти рассказал, устравивает?)

Link to comment
Share on other sites

CowID
04.02.2022 в 16:54, Aydan Mdl сказал:

Не знаю такой термин.не попадалось на глаза и слух.

 

Наверно это потому что вы приличная девочка :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions