Jump to content
Baku365.com

Пойманые за сексом.


Stolz

Recommended Posts

Shuvalanlı
On 2/4/2022 at 9:45 PM, Облигация said:

Есть вариант посадить афганца , если вкатить обвинение , что он не вылезал из окна , а влезал . Попытка проникновения в чужое жилище в обнаженном виде с целью обнести два полных шкафа и получить сексуальное удовлетворение посредством демонстрации половых органов , если повезёт .

Хмм....лезть обнаженным днем  по стене в окно  (судя по высоте)  на 3 этаж, судье может показаться  довольно странным......  только если  афганцу не  припишут не дружбу с головой..... но в таком  случае, его ждет обследование в психбольнице.....  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 21:54, CowID сказал:

 

Наверно это потому что вы приличная девочка :rolleyes:

Совсем нет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 18:50, CowID сказал:

 

А "по восьмёрке или по алфавиту" это как? :classic_biggrin:

Это было на лестничной площадке в универу. В конце учебного дня в тихом пустом здании поднимался пешком в небеса (лифты не работали) чтобы сдать какие-то бумажки и тут они где-то на 7 или 8. Я всегда шагал на 2-3 ступени ашшалеть как они не услышали мое приближение. Пришлось еще ради приличия ускориться:classic_dry:.

Все подробности которые в памяти рассказал, устравивает?)

Это когда ласкают клитор языком в форме цифры 8, а по алфавиту, это языком изображают буквы алфавита. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 18:34, Nazen сказал:

 Папа пришёл пару раз не вовремя, но шкаф был полупуст , да еще и этаж первый,,-и мой тогда еще не муж просидел там весь обеденный перерыв своего будущего  тестя))

При росте 1.85 .))

Жаль, что его это тогда не отпугнуло,но было, было.))

И еще как то папа внезапно пришёл,  и я его отправила прямо из коридора  в аптеку срочно за мазью Вишневского,типа на попе вскочил фурункул ( чтоб не проверил))) 

Это считается?))

Вот прямо глаза в глаза не ловили))

Спасибо Вам за чесный комментарий, зато сейчас спустя годы Вам есть что вспомнить и посмеяться над данным. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 2/4/2022 at 10:03 PM, Aydan Mdl said:

Совсем нет.

ахахаха... честно призналась.....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.02.2022 в 22:05, Stolz сказал:

Спасибо Вам за чесный комментарий, зато сейчас спустя годы Вам есть что вспомнить и посмеяться над данным. 

Не за что- я ж не  в убийстве призналась ))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 2/4/2022 at 10:08 PM, Nazen said:

Не за что- я ж не  в убийстве призналась ))

 

Назен ты  тогда в школе  училась?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.02.2022 в 22:09, Shuvalan сказал:

Назен ты  тогда в школе  училась?

Нет, ты что)) в универе))3 курс. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 2/4/2022 at 10:10 PM, Nazen said:

Нет, ты что)) в универе))3 курс. 

Соседушка,  рисковая ты была девушка.....

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 22:04, Stolz сказал:

Это когда ласкают клитор языком в форме цифры 8, а по алфавиту, это языком изображают буквы алфавита. 

О,спасибо.действие знаю-название нет.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 2/4/2022 at 10:16 PM, Aydan Mdl said:

О,спасибо.действие знаю-название нет.

 

ахахаха..... слушай,  знать название это  не столь важно.....

Сегодня вечер твоих откровений....

 

Edited by Shuvalan
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

CowID
04.02.2022 в 18:03, Aydan Mdl сказал:

Совсем нет.

 

Знаю, видел ваш пост в теме про необрезы :classic_laugh:

 

04.02.2022 в 18:04, Stolz сказал:

Это когда ласкают клитор языком в форме цифры 8, а по алфавиту, это языком изображают буквы алфавита. 

 

Я же не разглядывал, когда я оказался на лестнице и увидел их выше на площадке он уже вставал а подол ее платья спадал вниз :rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Тогда по существу юзеру задали вопрос-как он определил это 8 или алфавит.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 19:16, Aydan Mdl сказал:

О,спасибо.действие знаю-название нет.

 

Есть такая поговорка, "Юбунг махт майстер" (Übung macht den Meister), что означает, тренировка делает профессионалом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.02.2022 в 22:16, Shuvalan сказал:

Соседушка,  рисковая ты была девушка.....

Глупая была))Влюбилась)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 22:17, CowID сказал:

 

Знаю, видел ваш пост в теме про необрезы :classic_laugh:

 

 

Я же не разглядывал, когда я оказался на лестнице и увидел их выше на площадке он уже вставал а подол ее платья спадал вниз :rolleyes:

Как запомнили эээ))

Скорее,в теме про обрезы🤣

Я там-в меньшинстве.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 19:17, CowID сказал:

 

Знаю, видел ваш пост в теме про необрезы :classic_laugh:

 

 

Я же не разглядывал, когда я оказался на лестнице и увидел их выше на площадке он уже вставал а подол ее платья спадал вниз :rolleyes:

Меня лично на улице пару раз полицейские настигали во время обильных поцелуев, всегда хотели деньги, а я смело всегда шёл за ними в полицейский участок, куда мы никогда так и не доходили. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 22:17, Stolz сказал:

Есть такая поговорка, "Юбунг махт майстер" (Übung macht den Meister), что означает, тренировка делает профессионалом. 

Согласна.любое действие можно отточить до совершенства.

Но иногда бывают годичные тренировки не приводят к профессионализму.

Знаю акушер-гинеколога,в день по 5 операций кесарева сечения,а работа-топорная.будто первый раз в операционной.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 19:22, Aydan Mdl сказал:

Согласна.любое действие можно отточить до совершенства.

Но иногда бывают годичные тренировки не приводят к профессионализму.

Знаю акушер-гинеколога,в день по 5 операций кесарева сечения,а работа-топорная.будто первый раз в операционной.

 

Я сторонник того, чтобы женщина постаралась сама родить без кесерового сечения, но если здоровье не позволяет, то тогда следует данное делать. А ваш знакомый употребляет, есть врачи у которых руки дражат, а если принум на душиу 100 грамм, и скальпий хорошо в руках держат. Но у каждого свои способы и формы снятия стресса. ктото прыгает с парашютом, а ктото находит отдушину в стакане. 

Link to comment
Share on other sites

CowID
04.02.2022 в 18:19, Aydan Mdl сказал:

Как запомнили эээ))

Скорее,в теме про обрезы🤣

Я там-в меньшинстве.

 

Запомнил потому что пост очень волнительный :rolleyes::classic_happy:

Edited by CowID
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 22:25, Stolz сказал:

Я сторонник того, чтобы женщина постаралась сама родить без кесерового сечения, но если здоровье не позволяет, то тогда следует данное делать. А ваш знакомый употребляет, есть врачи у которых руки дражат, а если принум на душиу 100 грамм, и скальпий хорошо в руках держат. Но у каждого свои способы и формы снятия стресса. ктото прыгает с парашютом, а ктото находит отдушину в стакане. 

Эта женщина.она не пьет.у нее не дрожат руки.у нее просто кустарная топорная работа.некрасивая.так скажем:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 22:26, CowID сказал:

 

Запомнил потому что пост очень волнительный :rolleyes::classic_happy:

По ходу,читатели взволнуются и здесь:)

Лучше и спокойней писать об эвелине или анжеле,кто там в тексте) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 19:28, Aydan Mdl сказал:

Эта женщина.она не пьет.у нее не дрожат руки.у нее просто кустарная топорная работа.некрасивая.так скажем:)

Значит не добросовестно подходит к своей работе, к работе надо, как к цветку нежному подходить, а у неё рутина, каждый день одно и тоже, надо разнообразине ей внедрить, чтото новенькое. Пускай включает музыку погромче, или птичек (попугаев, канареек) повесит в опереционной, покрайне мере рядом, если условия не позволяют. Каждый день должен быть не как источник заработка, а как душевное наслаждение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 22:31, Stolz сказал:

Значит не добросовестно подходит к своей работе, к работе надо, как к цветку нежному подходить, а у неё рутина, каждый день одно и тоже, надо разнообразине ей внедрить, чтото новенькое. Пускай включает музыку погромче, или птичек (попугаев, канареек) повесит в опереционной, покрайне мере рядом, если условия не позволяют. Каждый день должен быть не как источник заработка, а как душевное наслаждение. 

Когда за 70,птички не помогут:)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 19:33, Aydan Mdl сказал:

Когда за 70,птички не помогут:)

Жалко Вы не видели, как в доме для престарелых люди занимаются сексом и целуются, интриги, ревность, истерики. Да кстати почему она в 70 / за 70 не на покое, давно на пенсию пора !

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.02.2022 в 18:48, Stolz сказал:

Если будет доказано состояние аффекта, то могут и 1 год всего дать, а аффект был, мать девочки ну не ожидала увидеть парня за занавеской, держащимся пальцами за подоконник. 

 

Какой аффект 😂

Девахе 25 лет, 5 детей можно иметь, а вы "девочка" ))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 22:36, Stolz сказал:

Жалко Вы не видели, как в доме для престарелых люди занимаются сексом и целуются, интриги, ревность, истерики. Да кстати почему она в 70 / за 70 не на покое, давно на пенсию пора !

У нас со многих мест и из многих сфер на пенсию не выходят:)

Они там вечные

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 19:36, Магнолия сказал:

 

Какой аффект 😂

Девахе 25 лет, 5 детей можно иметь, а вы "девочка" ))

Так разговор идёт о аффекте у родителей, мол они неожидали своё чадо увидеть/спалить, плюс ухажёр был за окном, наверняка они знали о нём и не в первый раз его изгоняли, а там появился момент, ему сделать больно, мол лети себе красавец. Да девочка, детские деньги иной раз до 27 лет платят, 25 лет сейчас не взрослый человек, планка возврастной корректировки сильно сдвинулась, когда я на темах читаю о "старике в 65   лет, данное меня очень удивляет и я "злюсь", в 65 жизнь толькон начинается !!!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 19:38, Aydan Mdl сказал:

У нас со многих мест и из многих сфер на пенсию не выходят:)

Они там вечные

 

Жалко очень жалко, наступил пенсионный возвраст, будь добр уйди на покой, дай другим дорогу. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 22:36, Stolz сказал:

Жалко Вы не видели, как в доме для престарелых люди занимаются сексом и целуются, интриги, ревность, истерики. Да кстати почему она в 70 / за 70 не на покое, давно на пенсию пора !

Здесь немного другое.мы говорили с вами,что тренировки переходят в профессионализм.

Правильно,с ней работают коллеги,которым тоже 70 и немножко за,но у них красивая ювелирная работа.

Как бы тот случай-руки не там:)

Руки не там-это распространяется ведь на все.кто-то шьет кустарно людей,кто-то костюм.и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • Пантерка
    • +Пчела Майя
    • +Padre
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +bongo
    • +Heydar Ali
    • +namula
    • cuap
    • +Stalkermind
    • +Operator85
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • movcon
    • +elik_best
    • +Brat
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Jay Jay

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions