Jump to content
Baku365.com

Пойманые за сексом.


Stolz

Recommended Posts

Stolz
04.02.2022 в 19:45, Aydan Mdl сказал:

Здесь немного другое.мы говорили с вами,что тренировки переходят в профессионализм.

Правильно,с ней работают коллеги,которым тоже 70 и немножко за,но у них красивая ювелирная работа.

Как бы тот случай-руки не там:)

Руки не там-это распространяется ведь на все.кто-то шьет кустарно людей,кто-то костюм.и т.д.

Если люди (пацинты) ими довольно, то тогда пускай и дальше лечат, оказывают услуги пациентам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

Лучше самому висеть чем чтобы у самого висел )

А так, он что ее насиловал чтоли, все по внебрачной любви.

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Штольц, шалун старый,давай колись, где вас накрыли))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В первые мои годы в Германии ночью возврашаюсь домой и вижу пару занимаюшуюся сексом у дверей одного дома. Подумал "посмотри на этих кафиров как животные на улице сношаются. На них смотрю я, смотрят деревья, звезды, Аллах, а им не стыдно". Еше немножко смотрел, но не до конца. А их очень возбудило, что кроме деревьев и звезд восточный человек тоже их увидел.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.02.2022 в 21:39, Stolz сказал:

Так разговор идёт о аффекте у родителей, мол они неожидали своё чадо увидеть/спалить, плюс ухажёр был за окном, наверняка они знали о нём и не в первый раз его изгоняли, а там появился момент, ему сделать больно, мол лети себе красавец. Да девочка, детские деньги иной раз до 27 лет платят, 25 лет сейчас не взрослый человек, планка возврастной корректировки сильно сдвинулась, когда я на темах читаю о "старике в 65   лет, данное меня очень удивляет и я "злюсь", в 65 жизнь толькон начинается !!!

 

А меня удивляет что планка для любого ребенка сдвинулась до 27 лет. 

Жлобина двухметровый будет детское пособие получать если он учится в 27? 

Остановите землю! (с) 🤦‍♀️

=========

Я тоже удивляюсь, когда здесь 40-летние говорят о себе "старый я, пенсионер почти". Мода такая что ли...🤔

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
04.02.2022 в 20:55, Shuvalan сказал:

Хмм....лезть обнаженным днем  по стене в окно  (судя по высоте)  на 3 этаж, судье может показаться  довольно странным......  только если  афганцу не  припишут не дружбу с головой..... но в таком  случае, его ждет обследование в психбольнице.....  

Судье за скептицизм можно припаять не толерантное отношение к афганским форточникам . Мир не принадлежит белым , каждая нация обносит хаты так , как велит сердце .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 11:01 AM, Bushido said:

В первые мои годы в Германии ночью возврашаюсь домой и вижу пару занимаюшуюся сексом у дверей одного дома. Подумал "посмотри на этих кафиров как животные на улице сношаются. На них смотрю я, смотрят деревья, звезды, Аллах, а им не стыдно". Еше немножко смотрел, но не до конца. А их очень возбудило, что кроме деревьев и звезд восточный человек тоже их увидел.

Аккаунт взломали ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.02.2022 в 20:08, Gun-smith сказал:

Аккаунт взломали ?)))

 

 

Эту историю уже рассказывал на диспуте.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 11:11 AM, Bushido said:

 

 

Эту историю уже рассказывал на диспуте.

Просто стиль написания какой то другой , , не твой ))) Я смотрел Аллах смотрел , ещё немножко посмотрел , но не до конца ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
04.02.2022 в 23:01, Bushido сказал:

 А их очень возбудило, 

 

Как ты понял что их очень возбудило? Дали газ на темп?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.02.2022 в 20:16, Evol сказал:

 

Как ты понял что их очень возбудило? Дали газ на темп?

 

Heri.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 11:16 AM, Evol said:

 

Как ты понял что их очень возбудило? Дали газ на темп?

Яволь, яволь ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.02.2022 в 19:16, gasiga сказал:

Не умер падла

Только поняла этот пост.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 11:19 PM, Baku2018 said:

Только поняла этот пост.

11 метров, не шутка :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.02.2022 в 20:08, Nazen сказал:

Не за что- я ж не  в убийстве призналась ))

 

 это  потому что  вы не  в  студии  хошгядямя )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
04.02.2022 в 23:17, Bushido сказал:

 

Heri.

 

Спецом они занимались сексом в общ. месте что бы кто то увидел) адреналин)

Link to comment
Share on other sites

dvijok
04.02.2022 в 18:49, Bushido сказал:

В статье написано, что они хотели его убить потому что он мусульманин.

 

Быдло.  

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
04.02.2022 в 22:26, CowID сказал:

 

Запомнил потому что пост очень волнительный :rolleyes::classic_happy:

Так это Ваша вчерашняя тема..про ляшмляшуриков))

#яумир))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Напомнило сценку из нафталиновой комедии "Горячая жевательная резинка", когда родители слишком рано вернулись домой, а там группа студентов еще не закончила оргию.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.02.2022 в 23:21, gasiga сказал:

11 метров, не шутка :rolleyes:

Немецкая медицина все таки )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
04.02.2022 в 23:02, Магнолия сказал:

 

А меня удивляет что планка для любого ребенка сдвинулась до 27 лет. 

Жлобина двухметровый будет детское пособие получать если он учится в 27? 

Остановите землю! (с) 🤦‍♀️

=========

Я тоже удивляюсь, когда здесь 40-летние говорят о себе "старый я, пенсионер почти". Мода такая что ли...🤔

 

 

И то, и другое вполне объяснимо.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
04.02.2022 в 23:01, Bushido сказал:

В первые мои годы в Германии ночью возврашаюсь домой и вижу пару занимаюшуюся сексом у дверей одного дома. Подумал "посмотри на этих кафиров как животные на улице сношаются. На них смотрю я, смотрят деревья, звезды, Аллах, а им не стыдно". Еше немножко смотрел, но не до конца. А их очень возбудило, что кроме деревьев и звезд восточный человек тоже их увидел.

Анекдот йадыма дющдю.Бабку свидетельницу по делу об изнасиловании в суде слушают:

-Расскжите что видели...

-А чё рассказывать...Иду - темно...Смотрю - ябуцца

-Бабушка! Вы в суде находитесь! Надо говорить-"снашаются"

-Аа..Ну да...Иду я значит...Темно...Смотрю-снашаются...Ну,остановилась, пригляделась...Вижу нет.Не снашаются они,а прямо вот так и ябуцца бесстыжие...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/4/2022 at 2:01 PM, Bushido said:

В первые мои годы в Германии ночью возврашаюсь домой и вижу пару занимаюшуюся сексом у дверей одного дома. Подумал "посмотри на этих кафиров как животные на улице сношаются. На них смотрю я, смотрят деревья, звезды, Аллах, а им не стыдно". Еше немножко смотрел, но не до конца. А их очень возбудило, что кроме деревьев и звезд восточный человек тоже их увидел.

 

А Вы сами тоже возбудились? 

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.02.2022 в 20:30, Editor сказал:

 

А Вы сами тоже возбудились? 

 

 

У меня была смесь стыда и возбуждения.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Было дело. Первый случай. Студенчество. В ZED club в кабинке, перегородки которой были из деревянные-решетчатые. Официанту пожаловались, что в соседнем кабинете какой то харам творится. Он мимо прошел и увидел, вскоре вернулся что бы что то сказать - но не успел)) Потом на выходе ржет грит ты че?)) прямо там) нельзя.

 

Второй случай был в туалете одного клуба у Молоканки. Тоже студенчество. Женский туалет, дева зашла спалила, но понимающе пошла обратно, я даж ей кричу - не стесняйтесь!) она ухмыльнулась открывая дверь на выход))

 

Третий случай.. опять студенчество, в универе, в части библиотеки уборщица спалила, точнее почти спалила. Но просекла и предъявила, сказала что декану скажет. Я сказал что то типа Nə olub ki, cavan və saglam oglanam da, yerim yoxdur. Ev tap gedim ora))) Тогда вообще разъяренной стала, студенты пришли на ее крики и все ржали. Она сказала кому то, но дальше спустили на тормозах т.к ко мне было хорошее отношение. Просто как то намекнул замдекан мол иди в библиотеку принеси это.. и без эксцессов там ок?)))

 

Еще хотел в парке, на кладбище и др... но вместо этого на кладбище оказался мой задор, озорливость после окончания универа. В жизнь пришла работа, мелкие заботы, Кант и Гегель..:bawling:

 

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 12:14 PM, Bushido said:

 

 

У меня была смесь стыда и возбуждения.

Сказал Аузу Биллах и ушёл ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 12:20 PM, ImpendingDoom said:

 

Третий случай.. опять студенчество, в универе, в части библиотеки уборщица спалила, точнее почти спалила. Но просекла и предъявила, сказала что декану скажет. Я сказал что то типа Nə olub ki, cavan və saglam oglanam da, yerim yoxdur. Ev tap gedim ora))) 

Когда дошёл до уборщицы на мгновения замер, подумал с уборщицей в библиотеке замутил )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
05.02.2022 в 00:25, Gun-smith сказал:

Когда дошёл до уборщицы на мгновения замер, подумал с уборщицей в библиотеке замутил )))

Не, я не поклонник GILF)) Хорошо дева не с универа была, а то ады чыхаджайды)) + Уборщица не видела ничего конкретного, но было понятно. Я уже думал что меня вызовут и я буду отрицать мол просто прижимались, не более, а уборщица просто сама голодна, вот и видит это везде)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/4/2022 at 3:14 PM, Bushido said:

 

 

У меня была смесь стыда и возбуждения.


 

джан бала 😘❤️❤️❤️

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Одна армянская семейная пара пыталась снять с моего счёта деньги переправить в др страну. Это было их « спасибо», что заняла им денег. Вовремя заблокировала карту. Заявила в полицию. Самое интересное, что дело прекратили, так как они впервые попытались провести компьютерную махинацию, ранее не осуждены и финансового ущерба не было,все же.

Я им сказала, когда вам руку помощи протягивают, вы за спиной топор держите? 
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • Пантерка
    • +Пчела Майя
    • +Padre
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +bongo
    • +Heydar Ali
    • +namula
    • cuap
    • +Stalkermind
    • +Operator85
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • movcon
    • +elik_best
    • +Brat
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Jay Jay

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions