Jump to content
Baku365.com

Пойманые за сексом.


Stolz

Recommended Posts

Aydan Mdl

Смесь стыда и возбуждения(с)...

 

Яркое и ни с чем не сравнимое противоречивое ощущение....

два чувства-противовес.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/4/2022 at 2:59 PM, Lahn-dill said:

Одна армянская семейная пара пыталась снять с моего счёта деньги переправить в др страну. Это было их « спасибо», что заняла им денег. Вовремя заблокировала карту. Заявила в полицию. Самое интересное, что дело прекратили, так как они впервые попытались провести компьютерную махинацию, ранее не осуждены и финансового ущерба не было,все же.

Я им сказала, когда вам руку помощи протягивают, вы за спиной топор держите? 
 

Эта та семейная пара о которой вы говорили что дружите семьями и очень любите их ?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
05.02.2022 в 00:30, Gun-smith сказал:

Эта та семейная пара о которой вы говорили что дружите семьями и очень любите их ?

Другие.Не домысливайте лишнее

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra

имхо этой теме место во флуде, а не в актуальных...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.02.2022 в 02:59, Lahn-dill сказал:

Одна армянская семейная пара пыталась снять с моего счёта деньги переправить в др страну. Это было их « спасибо», что заняла им денег. Вовремя заблокировала карту. Заявила в полицию. Самое интересное, что дело прекратили, так как они впервые попытались провести компьютерную махинацию, ранее не осуждены и финансового ущерба не было,все же.

Я им сказала, когда вам руку помощи протягивают, вы за спиной топор держите? 
 

Как можно снять деньги с чужого счета, не зная паролей и др.данных?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Название темы не описывает суть изложенной темы. Поймать за сексом может муж или жена, а родители нашли висящего на подоконнике парня, дочери не 15 лет, парень не сам пробрался, а его пригласили, если висит, значит дело уже сделано и это не первый их контакт. Нормальные люди помогли бы и выпроводили бы через дверь, но это армяне, а убить человека для армянина это не проблема, у них даже о себе от своего же известного армянина цитата была. Пусть наказывают по самому суровому пункту закона. За секс убивать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 20:02, Магнолия сказал:

 

А меня удивляет что планка для любого ребенка сдвинулась до 27 лет. 

Жлобина двухметровый будет детское пособие получать если он учится в 27? 

Остановите землю! (с) 🤦‍♀️

=========

Я тоже удивляюсь, когда здесь 40-летние говорят о себе "старый я, пенсионер почти". Мода такая что ли...🤔

 

Всё верно 40 лет не возвраст, в 65 жизнь только начинается !

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 21:20, ImpendingDoom сказал:

Было дело. Первый случай. Студенчество. В ZED club в кабинке, перегородки которой были из деревянные-решетчатые. Официанту пожаловались, что в соседнем кабинете какой то харам творится. Он мимо прошел и увидел, вскоре вернулся что бы что то сказать - но не успел)) Потом на выходе ржет грит ты че?)) прямо там) нельзя.

 

Второй случай был в туалете одного клуба у Молоканки. Тоже студенчество. Женский туалет, дева зашла спалила, но понимающе пошла обратно, я даж ей кричу - не стесняйтесь!) она ухмыльнулась открывая дверь на выход))

 

Третий случай.. опять студенчество, в универе, в части библиотеки уборщица спалила, точнее почти спалила. Но просекла и предъявила, сказала что декану скажет. Я сказал что то типа Nə olub ki, cavan və saglam oglanam da, yerim yoxdur. Ev tap gedim ora))) Тогда вообще разъяренной стала, студенты пришли на ее крики и все ржали. Она сказала кому то, но дальше спустили на тормозах т.к ко мне было хорошее отношение. Просто как то намекнул замдекан мол иди в библиотеку принеси это.. и без эксцессов там ок?)))

 

Еще хотел в парке, на кладбище и др... но вместо этого на кладбище оказался мой задор, озорливость после окончания универа. В жизнь пришла работа, мелкие заботы, Кант и Гегель..:bawling:

 

 

Супер, спасибо Вам за обширный и открытый ответ по теме, читая вас сейчас как в кино всё перед глазами. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/5/2022 at 4:20 AM, varra said:

имхо этой теме место во флуде, а не в актуальных...

Не надо туда грязь таскать. Флуд при чём?

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
05.02.2022 в 05:43, Безе74 сказал:

Как можно снять деньги с чужого счета, не зная паролей и др.данных?

Без проблем можно снять деньги с другого счёта, я не знаю, как в Азербайджане, но IBAN и BIC в Германии необходимо держать в тайне, если я например узаню IBAN другого человека, просто заполняю бланк в банке или в электронной форме, и необходимую сумму могу кудато перевести, без разрешения человека, который владеет данной банковской контой. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Бунлар ня вахтдан "гейрятя" гялибляр? Смешивать свою кровь с лицами другой национальности превратилось у них чуть ли национальную идеологию. 

 

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 2/4/2022 at 8:28 PM, Aydan Mdl said:

Эта женщина.она не пьет.у нее не дрожат руки.у нее просто кустарная топорная работа.некрасивая.так скажем:)

Подсознательно она мстит женщинам, за их молодость, красоту, за материнство и много др.причин... За годы работы можно было научиться эстетическому шву, чтобы не обезобразить тело женское.

Link to comment
Share on other sites

varra
05.02.2022 в 10:46, gasiga сказал:

Не надо туда грязь таскать. Флуд при чём?

потому что вся эта тема все пять страниц - это флуд )

в предложениях вчера я Эди написал разделить Актуальные темы, на собственно Актуальные темы и раздел О жизни, куда можно было бы скидывать всякие такого рода темы.

в Актуальных темах идет спам по темам, слишком много пустых тем, из за этого многие интересные и реально актуальные темы идут вниз и пропадают на второй странице.

ну Эди ответил, что рад бы, только модеров у них не хватает,

я так понял у них аврал и они не ожидали такого наплыва. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +Heydar Ali
    • +namula
    • cuap
    • +Stalkermind
    • +Operator85
    • +Sirius191
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • movcon
    • +elik_best
    • +Brat
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Zema
    • +Pups.
    • +Jay Jay
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions