Jump to content
Baku365.com

Куда пропали 10 Миллиардов?


PALERMO

Recommended Posts

Bushido
06.02.2022 в 18:02, varra сказал:

Какой больной идиот ходит за мной уже 5 й день и тупо минусует меня все посты подряд?

 

 

В этой теме получили минусы от нормального юзера и он не минусует все ваши посты последние 5 дней, просто с постами в этой теме не согласен. Я так думаю. :buba:

Link to comment
Share on other sites

varra
06.02.2022 в 21:11, Pashayev сказал:


Уважаемый Varra

 

Думаю, вас минусует Карма

 

в моем топике, где я предложил форумчанам добровольно отказаться от дизлайков и фейспалмов, Вы написали следующее:


«лично я против,

я даже сказал бы, что вот конкретно на 365 - нехватка дизлайков,

большинство здесь просто лайкает друг друга зачастую вне зависимости от контента поста, 

образно говоря можно просто хихикнуть и получить лайк ))»

 

 

Я остаюсь при своем мнении, но в Предложениях по форуму, я написсл чтобы лайки и дизы были прозрачны. Дизы нормальное явление, но то что происходит сейчас у меня это тупой буллинг, этому идиоту без разницы что я написал, он минусует все подряд. Это разные вещи.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Через двести лет тут будет так же (((

Расходимся ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.02.2022 в 21:14, Bushido сказал:

 

 

В этой теме получили минусы от нормального юзера и он не минусует все ваши посты последние 5 дней, просто с постами в этой теме не согласен. Я так думаю. :buba:

А вы проверяли?

Не бывет такого, чтобы я не получал дизов за месяц, а за 5 дней их уже 50, причем подряд, все темы и сообщения, согласитесь тут уже что то личное.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.02.2022 в 21:12, PALERMO сказал:

Нет конечно я даже вас незнаю) Вон на теме с Эрдоганом мне тоже минусы ставили))))

P.S. Я сам в Пожеланиях написал чтобы можно было видеть кто ставит Минусы и Плюсы)))

А вы здесь причем? AHB ваш клон?

Кстати написал AHB в личку , пока ответа нет...

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
06.02.2022 в 20:14, Bushido сказал:

В этой теме получили минусы от нормального юзера и он не минусует все ваши посты последние 5 дней, просто с постами в этой теме не согласен. Я так думаю. :buba:

Посмотрел некоторые отминусованные посты в этой теме... Сильно сомневаюсь в написанном Вами. До того сильно, что не верю.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.02.2022 в 18:17, varra сказал:

А вы проверяли?

 

 

Yes.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.02.2022 в 18:21, Царь сказал:

Посмотрел некоторые отминусованные посты... Сильно сомневаюсь в написанном Вами. До того сильно, что не верю.

 

 

Понимаю, но это так.

Давайте не отвлекаться на минусы.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.02.2022 в 21:15, varra сказал:

Я остаюсь при своем мнении, но в Предложениях по форуму, я написсл чтобы лайки и дизы были прозрачны. Дизы нормальное явление, но то что происходит сейчас у меня это тупой буллинг, этому идиоту без разницы что я написал, он минусует все подряд. Это разные вещи.


я поставил вам сердечки чтобы поднять настроение

 

давайте обсуждать 10 украденных миллиардов

 

вот, что бы вы например на них сделали?

 

я б для начала купил яхту Абрамовича и катал бы на ней простой народ

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/6/2022 at 11:22 AM, Pashayev said:

я б для начала купил яхту Абрамовича и катал бы на ней простой народ

Да да, а я бы на все деньги купил бы детям мороженого

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

superman
06.02.2022 в 14:31, Abbasov J. сказал:

Непотраченная из 10 лярдов сумма возвращена в гос.казну, чтобы было чем повысить пенсии и соц.пособия. 🖕

Завтра как раз у Минтруда спрошу куда они дели все отчисления ,списав аккуратно на 0 всю информацию о стаже до 2006 и после 2006 года вместе с суммами в системе e-qov.az  Раньше стирали по несколько лет и я восстанавливала очень многим, себе 2 года. Сейчас у всех обнулили всё ,видимо перед тем как новость публиковать про стаж в 25 лет и что при его наличии можно досрочно выйти на пенсию.  

Вот это ТЕМА! 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Наверное сейчас скажу мысль , которая многим не понравится . Но если мы не сможем остановить отток умных и способных людей , то никакие 10 миллиардов нам не помогут . Я работаю со старшеклассниками и я вижу , как уезжают самые лучшие , те без кого не получится , что то изменить .Будущие инженеры , архитекторы ,экономисты , врачи , агрономы . Причем это идет по нарастающей . Если раньше эта тенденция затрагивала больше мальчиков из русского сектора , то сейчас уже и девочек начинают отправлять за границу . Там же оказывается и все больше учеников из азербайджанского сектора . Остаются либо те , у кого нет на это финансовой возможности , либо у кого отцы строгих патриархальных взглядов , либо те , кому и здесь хорошо . Я понимаю родителей . Хочется отправить ребенка жить в хорошую страну , но о своей собственной стране никто не думает . Понятно , что даже если сейчас на нас сверху свалятся эти деньги и мы начнем эти преобразования , то придется несколько лет тяжело работать так , как работали в той же Голландии или Израиле , чтобы жить так как они . И вот суть в том , что каждый из нас хочет , чтобы этот труд достался на долю чужих детей , а не своих  . А это путь в никуда (((

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

PALERMO
06.02.2022 в 21:19, varra сказал:

А вы здесь причем? AHB ваш клон?

Кстати написал AHB в личку , пока ответа нет...

Ёлки палки так вы мой пост цитировали с Финляндией((((((

Screenshot_2022-02-06-21-27-27-950_com.android.chrome.thumb.jpg.0b300796876e9697eff9ccd0f86fe19c.jpg

P.S. Если вы так расстроились из-за Минусов можно попросить всех Форумчан чтобы поставили вам Плюсы))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
06.02.2022 в 21:35, Martinika сказал:

Наверное сейчас скажу мысль , которая многим не понравится . Но если мы не сможем остановить отток умных и способных людей , то никакие 10 миллиардов нам не помогут . Я работаю со старшеклассниками и я вижу , как уезжают самые лучшие , те без кого не получится , что то изменить .Будущие инженеры , архитекторы ,экономисты , врачи , агрономы . Причем это идет по нарастающей . Если раньше эта тенденция затрагивала больше мальчиков из русского сектора , то сейчас уже и девочек начинают отправлять за границу . Там же оказывается и все больше учеников из азербайджанского сектора . Остаются либо те , у кого нет на это финансовой возможности , либо у кого отцы строгих патриархальных взглядов , либо те , кому и здесь хорошо . Я понимаю родителей . Хочется отправить ребенка жить в хорошую страну , но о своей собственной стране никто не думает . Понятно , что даже если сейчас на нас сверху свалятся эти деньги и мы начнем эти преобразования , то придется несколько лет тяжело работать так , как работали в той же Голландии или Израиле , чтобы жить так как они . И вот суть в том , что каждый из нас хочет , чтобы этот труд достался на долю чужих детей , а не своих  . А это путь в никуда (((

 

Поставил вам сердечко. Вы написали про настоящую проблему. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
06.02.2022 в 21:21, Царь сказал:

Посмотрел некоторые отминусованные посты в этой теме... Сильно сомневаюсь в написанном Вами. До того сильно, что не верю.

Ну вот я об этом, речь не только об этой теме, этот дурачок просто тупо дизлайкает вообще все сообщения и без разницы что я написал, дизы идут подряд уже 5 день около 50, при том что за месяц на этом форуме я почти ни одного не получил, и @Bushido считает это нормальным...

Бушидо вы разницы между хейтингом,буллингом и просто не согласием в написанном посте или сообщении не видите?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
06.02.2022 в 21:34, superman сказал:

видимо перед тем как новость публиковать про стаж в 25 лет и что при его наличии можно досрочно выйти на пенсию.


Это еще народный фронт в 92 году принял. Потом отменили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
06.02.2022 в 21:11, Pashayev сказал:


Уважаемый Varra

 

 

большинство здесь просто лайкает друг друга зачастую вне зависимости от контента поста, 

образно говоря можно просто хихикнуть и получить лайк ))»

 

 

Да, мы тут все добрые.Да и жалко что ли + поставить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
06.02.2022 в 21:43, varra сказал:

Ну вот я об этом, речь не только об этой теме, этот дурачок просто тупо дизлайкает вообще все сообщения и без разницы что я написал, дизы идут подряд уже 5 день около 50, при том что за месяц на этом форуме я почти ни одного не получил, и @Bushido считает это нормальным...

Бушидо вы разницы между хейтингом,буллингом и просто не согласием в написанном посте или сообщении не видите?


Вот вы его сейчас обзываете, он ведь дальше продолжит) С другой стороны, выправы, что поднимаете этот вопрос)
Дело не в дизлайках, а в способе травли

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
06.02.2022 в 21:22, Pashayev сказал:

 

 

вот, что бы вы например на них сделали?

 

я б для начала купил яхту Абрамовича и катал бы на ней простой народ

Я бы уехала в ОАЭ .Купила бы скромненкую квартиру , ну так 5-6 шт. а остальные положила в банк.

И главное чтоб эти деньги были уже там)))

 

Link to comment
Share on other sites

PALERMO
06.02.2022 в 21:51, gylya сказал:

Я бы уехала в ОАЭ .Купила бы скромненкую квартиру , ну так 5-6 шт. а остальные положила в банк.

И главное чтоб эти деньги были уже там)))

 

Там климат адский 9 месяцев в году, да и скучно там пару зданий и всё))) Лучше путешествовать если много денег, чем жить в 1 городе)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
06.02.2022 в 20:43, varra сказал:

Ну вот я об этом, речь не только об этой теме, этот дурачок просто тупо дизлайкает вообще все сообщения и без разницы что я написал, дизы идут подряд уже 5 день около 50, при том что за месяц на этом форуме я почти ни одного не получил, и @Bushido считает это нормальным...

Бушидо вы разницы между хейтингом,буллингом и просто не согласием в написанном посте или сообщении не видите?

Забейте на дизлайки-лайки. Анонимные пальцы всё равно не особо информативны. Мы же не знаем, кто с нами согласился-не согласился. Дурачок или умный человек.:diablotin:

Мне на минусы пофиг, правда, но меня доставали уведомления... Когда за какие то минуты приходило 150-200  уведомлений о дизлайках - это доставало))) Отключил уведомления, и стало хорошо.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
06.02.2022 в 21:54, PALERMO сказал:

Там климат адский 9 месяцев в году, да и скучно там пару зданий и всё))) Лучше путешествовать если много денег, чем жить в 1 городе)

Не с октября по апрель там, а в остальное время  путешевствовать.

Там школа дешевле чем в Баку, садики тоже и главное отношение людей.

Совсем даже не скучно, наоборот там много мест куда можно пойти .

Link to comment
Share on other sites

Padre

Немного о сельском хозяйстве. В США есть штат Висконсин.Население 6 млн, территория в 2 раза больше Азербайджана,но больше половины это леса и горы. Количество коров больше 1 млн, занимает 4 место в мире по производству сыра, 2 место по сливочному маслу после Калифорнии. ВВП больше 300 млрд.Зимой сильные морозы до -40.

 

Население на 90% белые выходцы из Голландии Германии и Швеции. Этим всё сказано.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nasta
06.02.2022 в 20:45, Bushido сказал:

 

 

Гюля ханум, Вы абсолютно правы, пока не будет свободы в торговле ничего не изменится. Вырастил сливки, можешь продавать их за сколько хочешь, за 5 копеек, за 50 копеек или вообше раздавать бесплатно.

 

У Гордона на передаче услышала и запомнила выражение"экономическая независимость приведет к политической независимости". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
06.02.2022 в 19:31, Kent сказал:

   Это да, ваша правда, признаюсь, об этом  как-то не подумал. Кошмар. Мало того, что сельчане совсем обленились, все рвутся и рвутся в Баку, так еще и живут в страхе от новой войны. С такими сельчанами реально экономику не поднять. А может филиппинцам отдать сельхозугодия? А управленцами по-прежнему останутся наши. Они руку набили в управленческих процессах.

А может вообще всю страну немцам отдать а самим разбежаться по миру. 

Link to comment
Share on other sites

varra
06.02.2022 в 21:46, gylya сказал:

Да, мы тут все добрые.Да и жалко что ли + поставить?

Жалость это не то что нужно в данном случае, 

Если как говорит Бушидо это по его словам нормальный юзер, то при открытой репутации, я ему влепил бы тоже 50 дизов и этот дурачок успокоился бы, а так, это реально надо быть настолько жалким, чтобы ходить по пятам и дизы лепить,

Что бы там Бушидо ни говорил - это не нормальный юзер.

Edited by varra
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/6/2022 at 10:14 PM, varra said:

Жалость это не то что нужно в данном случае, 

Если как говорит Бушидо это по его словам нормальный юзер, то при открытой репутации, я ему влепил бы тоже 50 дизов и этот дурачок успокоился бы, а так, это реально надо быть настолько жалким, чтобы ходить по пятам и дизы лепить,

Что бы там Бушидо ни говорил - это не нормальный юзер.

Зачем забалтываете тему?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
06.02.2022 в 22:17, Operator85 сказал:

Зачем забалтываете тему?

Ок, не буду дальше оффтопить...

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
06.02.2022 в 22:17, Operator85 сказал:

Зачем забалтываете тему?

Это вы минусы ставите?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   На самом деле, речь не должна идти о 10 млрд. Сумма о которой должна идти речь, намного больше. 
   Хотелось бы понять, даже если приблизительно. 
Из сотен млрд нефтегазовых денег, 

Какой процент денег был сворован. 
Какой процент сворованных денег, был выведен за пределы страны, как процент остался в стране

Какой процент из общей суммы доходов был потрачен на инфраструктурные проекты

Какой процент был потрачен на всевозможные концерты, формулы, олимпиады и т.д

   Есть у кого либо какие то источники, которые могли бы пролить немного света на эти вопросы? 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +HGH
    • +Buritas
    • +Dervish
    • +Sorrel
    • +Gulchatai
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +Dex
    • +QRFRA
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions