Jump to content
Baku365.com

Успех


Unspoken

Recommended Posts

dolcezza
08.02.2022 в 00:08, *Jolie* сказал:

Это когда я самая красивая,самая счастливая?)))Я иногда балуюсь этим)))

Ага)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
08.02.2022 в 00:08, *Jolie* сказал:

Это когда я самая красивая,самая счастливая?)))Я иногда балуюсь этим)))

Я всегда так балуюсь...но...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
08.02.2022 в 00:20, Добромыслящий сказал:

Я всегда так балуюсь...но...

Не помогает да?Красивее не становишься?😁

Edited by *Jolie*
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
08.02.2022 в 00:21, *Jolie* сказал:

Не помогает да?😁

Ваще никак)))что интересно,получается,что кроме меня так никто не думает)

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Успех -это  сопутствующее по жизни состояние счастья и удачливости   .Знаменитое выражение , что счастливый  человек тот , кому повезло  в трёх или одном из трёх показателей - родиться в хорошей семье , выучиться на профессию по душе и встретить в жизни своего человека. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Успех это когда ты весь такой клёвый и в белом, а остальные неудачники сидят в своих какахах, завидуют и рассказывают друг другу про тебя всякие разные гадости!

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/7/2022 at 3:51 PM, Pashayev said:

Успех это когда ты весь такой клёвый и в белом, а остальные неудачники сидят в своих какахах, завидуют и рассказывают друг другу про тебя всякие разные гадости!

 

Успех это когда ты весь такой клёвый и в белом, а все остальные тоже счатсливы и благоухают вместе !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
08.02.2022 в 00:57, Bodriy сказал:

 

Успех это когда ты весь такой клёвый и в белом, а все остальные тоже счатсливы и благоухают вместе !

Тогда приходит злодейка завистница и изрыгает желчь)

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.02.2022 в 00:57, Bodriy сказал:

 

Успех это когда ты весь такой клёвый и в белом, а все остальные тоже счатсливы и благоухают вместе !


Само понятие успешности противоречит равенству

 

я вас уверяю, что даже в какой-нибудь благоухающей Дании на 1 успешного чувака приходится 10 не очень успешных чуваков

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/7/2022 at 4:00 PM, *Jolie* said:

Тогда приходит злодейка завистница и изрыгает желчь)

 

Это вопрос философии. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/7/2022 at 4:01 PM, Pashayev said:


Само понятие успешности противоречит равенству

 

я вас уверяю, что даже в какой-нибудь благоухающей Дании на 1 успешного чувака приходится 10 не очень успешных чуваков

 

Мой коммент был не соотношению успешных к неуспешным, а к вашему определению, когда вокруг "завидуют и рассказывают друг другу про тебя всякие разные гадости!"  Это уже не успех. И почему вы считаете себя успешным если вас окружают несчастные люди? Это очень странно по крайней мере.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.02.2022 в 01:04, Bodriy сказал:

 

Мой коммент был не соотношению успешных к неуспешным, а к вашему определению, когда вокруг "завидуют и рассказывают друг другу про тебя всякие разные гадости!"  Это уже не успех. И почему вы считаете себя успешным если вас окружают несчастные люди? Это очень странно по крайней мере.


Это ж образно, не буквально

 

успех подразумевает что вы в чем-то лучше окружающих

 

А если все одинаково клёвые, то кто из них успешен?

 

и потом, разве новость что про успешных людей всегда ходит куча сплетен, небылиц, некоторых преследуют папарацци?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/7/2022 at 4:17 PM, Pashayev said:

успех подразумевает что вы в чем-то лучше окружающих

 

Это тоже вопрос философии. 

 

Успех не только материальные достижения, но и умение создавать благоприятное окружение вокруг себя.

Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Видимо, у каждого свой успех, как и счастье

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Успех это когда твои возможности удовлетворяют всем твоим требованиям, а требования у всех разные, поэтому и понятия у всех разные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/7/2022 at 11:47 PM, dolcezza said:

Успех- когда ты еще молод 35-40, а стабильное будущее твоих внуков уже обеспечено.

Это чаше всего не успех, а фортуна, стечение обстоятельств. В моем понимании, успех не приходит без усилий. Мало кто в 35 достигает высот своим собственным умом и трудолюбием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎6‎/‎2022 at 10:51 AM, Turtur said:

   Времени нет у тех, кто не может создать для себя время. Наличие/отсутствие времени не показатель успешности. На мой взгляд. 

С первым предложением более чем согласна.

Ваш взгляд на второе предложение привлек мое внимание. Почему вы так считаете?)

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

@Руслан Ибадов доброе утро!)

можно соединить две темы про успех. Практически одно и тоже. Думаю так будет успешнее для дискуссии.

спасибо. опять-таки мое дело предложить.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
08.02.2022 в 09:35, Scarlett сказал:

@Руслан Ибадов доброе утро!)

можно соединить две темы про успех. Практически одно и тоже. Думаю так будет успешнее для дискуссии.

спасибо. опять-таки мое дело предложить.)

 

Done

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
08.02.2022 в 01:32, dolcezza сказал:

Видимо, у каждого свой успех, как и счастье

Конечно,для одного- это айфон,для другого рождение ребенка.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/7/2022 at 11:40 AM, *Jolie* said:

Это когда утром просыпаешься и понимаешь что тебе больше ничего нужно,что ты доволен.

А че так рано просыпаться, если больше ничего не нужно? Вот я просыпаюсь в полдень например.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

@Руслан Ибадов прошу вычеркнуть все мои посты из этой ветки. Темы не были одинаковые и преследовали разные цели. Если потрудились бы посмотреть первые посты, то заметили бы сами. 

 

Не спрашивая у топикстартеров по желанию третьих лиц "сплит" является элементарным неуважением к участникам и противоречит правилам. 

Edited by Bodriy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
08.02.2022 в 10:06, Caldogno сказал:

А че так рано просыпаться, если больше ничего не нужно? Вот я просыпаюсь в полдень например.

Ключевое-проснуться)Чет вы рано сегодня😉

 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/6/2022 at 9:08 PM, gylya said:

Там самого главного не написано. Кто его родители и родители его жены.

Так , что мечты , мечты - где Ваша сладость?

Мечты ушли осталось , то что осталось.

 

газпром следуй за мечтой)))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/8/2022 at 12:09 AM, *Jolie* said:

Ключевое-проснуться)Чет вы рано сегодня😉

 

Я в другом часовом поясе, у меня час ночи )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
08.02.2022 в 10:11, Caldogno сказал:

Я в другом часовом поясе, у меня час ночи )

А теперь ясно)Я подумала счастье сегодня пораньше прибыло)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎7‎/‎2022 at 10:07 PM, Bodriy said:

@Руслан Ибадов прошу вычеркнуть все мои посты из этой ветки. Темы не были одинаковые и преследовали разные цели. Если потрудились бы посмотреть первые посты, то заметили бы сами. 

 

Не спрашивая у топикстартеров по желанию третьих лиц "сплит" является элементарным неуважением к участникам и противоречит правилам. 

Вас просто задело что не ваше имя как топикстартера темы. Успех есть успех. Другое дело кто как воспринимает значение этого слова. И то как человек достигает успеха в реальной жизни. 

Получается что админ состав не имеет право выделять посты из темы и выставлять на обсуждение. вы ошибаетесь!)

Не стоит по пустякам тревожить админов, хотя имеете право. Вы однозначно не знаете что такое успех!)

На этой теме всего четыре ваших поста и поверьте что никакой значимости они не представляют.

Учите мат.часть!

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
08.02.2022 в 10:07, Bodriy сказал:

@Руслан Ибадов прошу вычеркнуть все мои посты из этой ветки. Темы не были одинаковые и преследовали разные цели. Если потрудились бы посмотреть первые посты, то заметили бы сами. 

 

Не спрашивая у топикстартеров по желанию третьих лиц "сплит" является элементарным неуважением к участникам и противоречит правилам. 

 

Ok, sorry ((

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/8/2022 at 1:20 AM, Scarlett said:

Вас просто задело что не ваше имя как топикстартера темы. Успех есть успех. Другое дело кто как воспринимает значение этого слова. И то как человек достигает успеха в реальной жизни. 

Получается что админ состав не имеет право выделять посты из темы и выставлять на обсуждение. вы ошибаетесь!)

Не стоит по пустякам тревожить админов, хотя имеете право. Вы однозначно не знаете что такое успех!)

На этой теме всего четыре ваших поста и поверьте что никакой значимости они не представляют.

Учите мат.часть!

 

 

80e09cbad17f49fd88ea330591fbf3fc.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
07.02.2022 в 10:58, Аквилон сказал:

 

Да так не бывает же) наш возраст - это время упущенных возможностей.

В 10 лет поздновато стать гимнасткой, в 13 ещё кем то, в 18 шахматистом, в 25 бегуном, в 30 пловцом, в 35 боксером, в 40 штангистом и т.д.)

Всегда есть место для сожалений)

 

На шпагат можно сесть и в 50 лет, научиться плавать и в 35... Главное - состояние души, а не овации окружающих. ))

Мне очень нравятся сильно пожилые люди, научившиеся пользоваться интернетом, компьютерными программами, вотсапом, но никак не сожалеющие об упущенных возможностях и "не тем" возрастом. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions