Jump to content
Baku365.com

Успех


Unspoken

Recommended Posts

Tomorrow
On 2/7/2022 at 11:31 PM, HHK said:

Говорят, что Диоген жил в бочке из-за сварливой жены 


еще говорят, что у него дом был похож на бочку и поэтому его так называли. А не в прямом смысле

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.02.2022 в 11:07, Reyhana сказал:

 

На шпагат можно сесть и в 50 лет, научиться плавать и в 35... Главное - состояние души, а не овации окружающих. ))

Мне очень нравятся сильно пожилые люди, научившиеся пользоваться интернетом, компьютерными программами, вотсапом, но никак не сожалеющие об упущенных возможностях и "не тем" возрастом. )

 

Я тут условно, не надо внимания на форму обращать) речь шла о результатах)

Ну это как гражданин США может стать президентом, если там родился.

А если нет, максимум министром.

Хотя и министром не станет, но хотя бы есть теоретическая возможность)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/8/2022 at 12:28 AM, Scarlett said:

С первым предложением более чем согласна.

Ваш взгляд на второе предложение привлек мое внимание. Почему вы так считаете?)

    Если рассматривать слово «успех» как «хороший результат», то не просто наличие времени, а именно тогда, когда тебе надо, на мой взгляд является успехом. 
Независимость от часов. Just my opinion. 

Edited by Turtur
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎8‎/‎2022 at 7:56 AM, Turtur said:

    Если рассматривать слово «успех» как «хороший результат», то не просто наличие времени, а именно тогда, когда тебе надо, на мой взгляд является успехом. 
Независимость от часов. Just my opinion. 

У меня несколько иное мнение на счет значимости времени.

Время - наиценнейший ресурс который есть у человека, после идет здоровье.

Один из навыков успешных людей - управление временем. Чем правильнее человек управляет  своим временем - тем большего он может достичь, независимо от тех или иных результатов. И каков бы не был результат - человек приобретает опыт. 

Расскажу то что, слышала от одного клинического психолога. Периодически с ее слов у нее бывают богатые клиенты и что она заметила, что  иногда  они останавливают сеанс и говорят ей, извините но я должен обговорить с кем-то о чем-то, то бишь о значимой инфы, которую нужно решить именно в эту минуту.

опять - таки все упирается во времени.

Вчера я позволила провести на форуме больше времени чем обычно и скажу честно, ничего полезного для себя я не познала во время дискусии с теми или иными юзерами. Так что время - деньги!

Благодарю за дискуссию!

 

Link to comment
Share on other sites

baku365

Секреты успеха, в основном, никакие не секреты, к сожалению. Надо просто вкалывать, а не искать какие-то секреты.

 

Если человек действительно добился в жизни успеха, то у него страница не в "Фейсе", а в Википедии.

 

Оптимизация здравоохранения и ТАБИБ - залог успеха нашей пенсионной реформы, чтобы никому не платить.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions