Jump to content
Baku365.com

Рвачи в белых халатах


Безе74

Recommended Posts

Timemaster
On 2/7/2022 at 11:33 AM, Maikl Smitt said:

А что, врач должен за копейки быть верным какому-то там Гипократу? Что, врачи кого-то заставляют болеть? Нет денег - не болей. Хочешь болеть - будь любезен плати. 

Йо, хяким хястянин агзыны тикмялиди пулу йохдурса.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    64

  • satira

    26

  • Безе74

    25

  • *Jolie*

    23

muzzy555
07.02.2022 в 13:12, Безе74 сказал:

Насчет ОМС никто там не заикнулся, там давно уже клянчат, когда я еще ходила пару лет назад: 10 манат вер, 5 манат вер.. Как попрошайки последние

Я и говорю, не знают как работать должны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Никогда такого не было, и вот опять.....:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

интересно, когда ищут мастера по ремонту квартиры, сборщика мебели, мастера по ремонту авто, или опять возьмем Юриста, Педагога для репититорства, что прям вот так с улицы к первому попавшему идут что ли?

нет , выясняют, спрашивают, ищут, проверяют работу, если это мастер...

тоже самое с Врачами..как можно пойти к первому попавшему? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.02.2022 в 13:52, Zlaw сказал:

интересно, когда ищут мастера по ремонту квартиры, сборщика мебели, мастера по ремонту авто, или опять возьмем Юриста, Педагога для репититорства, что прям вот так с улицы к первому попавшему идут что ли?

нет , выясняют, спрашивают, ищут, проверяют работу, если это мастер...

тоже самое с Врачами..как можно пойти к первому попавшему? 

Ну в идеале,к примеру в Европе,идешь в клинику и записываешься на прием к врачу,по страховке,кстати.А у нас спрашиваешь у знакомых,соседей,и даже приходишь в клинику интересуешься у пациентов ожидающих в фойе ну как врач?толковый?потом ищешь лабораторию по отзывам,ведь не для кого не секрет,что в некоторых лаболаториях выдают ошибочные результаты .А да ,чуть не забыла,потом еще сутки гуглишь,проверяя рецепт,иногда такое выпишут,хоть стой хоть падай,ради процентов от лекарств фирмы....Короче как лотарейный билет,повезет- не повезет.

 

Ps Не буду говорить,что у нас все врачи -неучи,это неправда!!!Есть грамотные специалисты,но их к сожалению ооочень мало.Если честно попасть к неучу шанс велик.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/7/2022 at 1:52 PM, Zlaw said:

интересно, когда ищут мастера по ремонту квартиры, сборщика мебели, мастера по ремонту авто, или опять возьмем Юриста, Педагога для репититорства, что прям вот так с улицы к первому попавшему идут что ли?

нет , выясняют, спрашивают, ищут, проверяют работу, если это мастер...

тоже самое с Врачами..как можно пойти к первому попавшему? 

 

По логике врачей не должны выбирать. Как может в клинике сидеть плохой и хороший врач? Почему мягко говоря плохой врач был принят на работу? К нему же рано или поздно попадет пациент и выходит, что он его угробит?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.02.2022 в 14:07, *Jolie* сказал:

Ну в идеале,к примеру в Европе,идешь в клинику и записываешься на прием к врачу,по страховке,кстати.А у нас спрашиваешь у знакомых,соседей,и даже приходишь в клинику интересуешься у пациентов ожидающих в фойе ну как врач?толковый?потом ищешь лабораторию по отзывам,ведь не для кого не секрет,что в некоторых лаболаториях выдают ошибочные результаты .А да ,чуть не забыла,потом еще сутки гуглишь,проверяя рецепт,иногда такое выпишут,хоть стой хоть падай,ради процентов от лекарств фирмы....Короче как лотарейный билет,повезет- не повезет.

 

Ps Не буду говорить,что у нас все врачи -неучи,это неправда!!!Есть грамотные специалисты,но их к сожалению ооочень мало.Если честно попасть к неучу шанс велик.

зачем сравнивать с Европой, США, Турцией..

у нас за 30 лет уничтожили и Образование и Медицину..все прекрасно об этом знают..то есть это Реальность..

хотелось бы в идеале, как ты и описала, чтобы у нас было как в Европе, но нет этого...значит надо танцевать от реальности..

я щас делаю ремонт, знаешь скольких мастеров проверил, а потом уже доверил..

аналогичное, с любой специальностью у нас..

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.02.2022 в 14:10, Мастер без Маргариты сказал:

 

По логике врачей не должны выбирать. Как может в клинике сидеть плохой и хороший врач? Почему мягко говоря плохой врач был принят на работу? К нему же рано или поздно попадет пациент и выходит, что он его угробит?

согласен полностью..но это в Идеале..в Европах, США и так далее...

а наша Реальность абсолютно противоположна..Образование и Медицина загублены по самые помидоры..как можно идти к перво попавшему врачу?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.02.2022 в 14:10, Zlaw сказал:

зачем сравнивать с Европой, США, Турцией..

у нас за 30 лет уничтожили и Образование и Медицину..все прекрасно об этом знают..то есть это Реальность..

хотелось бы в идеале, как ты и описала, чтобы у нас было как в Европе, но нет этого...значит надо танцевать от реальности..

я щас делаю ремонт, знаешь скольких мастеров проверил, а потом уже доверил..

аналогичное, с любой специальностью у нас..

 

Ну да,я так и делаю,спрашиваю,читаю отзывы( иногда фейковые,кстати)))

Смотри,ведь не все грамотные,некоторые приезжают с периферии,у них нет образования и попадают к горе- врачам .Вот это и обидно(

Злаш,но так хочется,чтоб  как в идеале)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.02.2022 в 13:52, Zlaw сказал:

интересно, когда ищут мастера по ремонту квартиры, сборщика мебели, мастера по ремонту авто, или опять возьмем Юриста, Педагога для репититорства, что прям вот так с улицы к первому попавшему идут что ли?

нет , выясняют, спрашивают, ищут, проверяют работу, если это мастер...

тоже самое с Врачами..как можно пойти к первому попавшему? 

И тем не менее у их дверей толпится народ) В той же Зарифе очереди,и дети лечатся и взрослые) 

07.02.2022 в 14:07, *Jolie* сказал:

Ну в идеале,к примеру в Европе,идешь в клинику и записываешься на прием к врачу,по страховке,кстати.А у нас спрашиваешь у знакомых,соседей,и даже приходишь в клинику интересуешься у пациентов ожидающих в фойе ну как врач?толковый?потом ищешь лабораторию по отзывам,ведь не для кого не секрет,что в некоторых лаболаториях выдают ошибочные результаты .А да ,чуть не забыла,потом еще сутки гуглишь,проверяя рецепт,иногда такое выпишут,хоть стой хоть падай,ради процентов от лекарств фирмы....Короче как лотарейный билет,повезет- не повезет.

 

Ps Не буду говорить,что у нас все врачи -неучи,это неправда!!!Есть грамотные специалисты,но их к сожалению ооочень мало.Если честно попасть к неучу шанс велик.

Реально лотерея. К примеру после короны пошли к кардиологу в Биоложи тябабят. Просто, чтобы кардиограмму снять и пару анализов сдать. Впервые туда пошли, потому что к дому ближе, маме трудно было куда-то далеко ходить. На удивление хоть молодая но очень грамотная девочка оказалась эта кардиолог.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.02.2022 в 14:12, Zlaw сказал:

согласен полностью..но это в Идеале..в Европах, США и так далее...

а наша Реальность абсолютно противоположна..Образование и Медицина загублены по самые помидоры..как можно идти к перво попавшему врачу?

У нас коллега пошел к распиаренному аллергологу, а в итоге тот назначил такое лечение, что еще хуже стало)

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
07.02.2022 в 14:23, Безе74 сказал:

У нас коллега пошел к распиаренному аллергологу, а в итоге тот назначил такое лечение, что еще хуже стало)

Неудачная лотерея )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.02.2022 в 14:12, Zlaw сказал:

согласен полностью..но это в Идеале..в Европах, США и так далее...

а наша Реальность абсолютно противоположна..Образование и Медицина загублены по самые помидоры..как можно идти к перво попавшему врачу?

Смотри,что расскажу,прихожу с детьми в онкологию ,говорю к врачу,говорят карточка  20 ман,отвечаю дам 40 ман дашь чек?деирь -нет.Начинаю возмущаться,открывают карточку бесплатно)

Идем дальше МРТ,та же история,после ссоры,делаем бесплатно.А ведь онкологические больные на гос.бюджете обрати внимание!

А теперь момент:buba:

Нужна химиотерапия,цена каждые 21 день 300-350 ман(разумеется без чека)

Как воевать???У ребенка время идет,каждый день дорог.Смотри ,что делают,добиваешься бесплатное лечение -эффект ноль!!!не действует!!!они больший % физ.раствора и 20-30% основного лекарства капают бесплатному пациенту,чтоб остальное продать.В лучшем случае не действует,в худшем случае теряем драгоценное время и ребенок может может умереть.

 

Это нервотрепка погубила всю  мою нервную систему.Сил нет воевать с ними.

  • Like 2
  • Excellent 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Ходил недавно к врачу по страховке,рассказал ему о своей проблеме,на что врач ответил у тебя все в порядке,сам же попросил его дать мне направление на анализы и обследование ,в итоге оказалось что я здоров ,хотя врач мог сразу же отправить меня на обследование ибо страховка платная

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.02.2022 в 14:12, Zlaw сказал:

согласен полностью..но это в Идеале..в Европах, США и так далее...

а наша Реальность абсолютно противоположна..Образование и Медицина загублены по самые помидоры..как можно идти к перво попавшему врачу?

Жаль,что я не могу сюда скинуть съемки  с операции ,что я там видела(сама,своими глазами.Истесян гёстярярям.

Предыдущий ,очень известный врач так накосячил,что по его вине ребенок чуть не лишился ножки....Слава Богу другой врач взялся и решил проблему,кстати второй врач совсем без рекламы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.02.2022 в 14:20, *Jolie* сказал:

Ну да,я так и делаю,спрашиваю,читаю отзывы( иногда фейковые,кстати)))

Смотри,ведь не все грамотные,некоторые приезжают с периферии,у них нет образования и попадают к горе- врачам .Вот это и обидно(

Злаш,но так хочется,чтоб  как в идеале)

 

07.02.2022 в 14:21, Безе74 сказал:

И тем не менее у их дверей толпится народ) В той же Зарифе очереди,и дети лечатся и взрослые) 

07.02.2022 в 14:23, Безе74 сказал:

У нас коллега пошел к распиаренному аллергологу, а в итоге тот назначил такое лечение, что еще хуже стало)

 

07.02.2022 в 14:33, *Jolie* сказал:

Смотри,что расскажу,прихожу с детьми в онкологию ,говорю к врачу,говорят карточка  20 ман,отвечаю дам 40 ман дашь чек?деирь -нет.Начинаю возмущаться,открывают карточку бесплатно)

Идем дальше МРТ,та же история,после ссоры,делаем бесплатно.А ведь онкологические больные на гос.бюджете обрати внимание!

А теперь момент:buba:

Нужна химиотерапия,цена каждые 21 день 300-350 ман(разумеется без чека)

Как воевать???У ребенка время идет,каждый день дорог.Смотри ,что делают,добиваешься бесплатное лечение -эффект ноль!!!не действует!!!они больший % физ.раствора и 20-30% основного лекарства капают бесплатному пациенту,чтоб остальное продать.В лучшем случае не действует,в худшем случае теряем драгоценное время и ребенок может может умереть.

 

Это нервотрепка погубила всю  мою нервную систему.Сил нет воевать с ними.

 

Девочки Вы абсолютно правы..я согласен с Вами..

просто как мне кажется, как и во всех сферах, так и в Медицине нам, надо учесть тот факт, сама отрасль в глубокой яме..

и уже на основании этого предпринимать шаги..

то что в гос больницах чуть ли не попрошайничество, разве это новость...

или то что беременных заставляют делать кесарево, ибо дороже, это новость? я далекий от медицины человек и то знаю))

просто хочу отметить, что учитывая вышеизложенное, в Азербайджане в любой специализации надо наводить справки...к сожалению мы далеки пока от Идеала

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.02.2022 в 14:39, *Jolie* сказал:

Жаль,что я не могу сюда скинуть съемки  с операции ,что я там видела(сама,своими глазами.Истесян гёстярярям.

Предыдущий ,очень известный врач так накосячил,что по его вине ребенок чуть не лишился ножки....Слава Богу другой врач взялся и решил проблему,кстати второй врач совсем без рекламы.

я не спорю, что и на старуху бывает проруха...и ты права, бывает врач хороший, как говорят, а оценки пациентов диаметрально противоположны...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.02.2022 в 14:41, Zlaw сказал:

я не спорю, что и на старуху бывает проруха...и ты права, бывает врач хороший, как говорят, а оценки пациентов диаметрально противоположны...

Я слышала фразу,сказал врач заграницей,перевод такой

Есть врач от Бога,есть врач-ну с Богом,а есть врач -не дай Бог.Вот дай Бог чтоб последние не попадались на нашем  пути.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.02.2022 в 14:41, Zlaw сказал:

я не спорю, что и на старуху бывает проруха...и ты права, бывает врач хороший, как говорят, а оценки пациентов диаметрально противоположны...

Я так напала на тебя,как будто ты в белом халате😂

Просто ,честно,нервы не выдерживают,наболевшая тема,уже не могу...Мне на покой уходить надо.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.02.2022 в 14:44, *Jolie* сказал:

Я слышала фразу,сказал врач заграницей,перевод такой

Есть врач от Бога,есть врач-ну с Богом,а есть врач -не дай Бог.Вот дай Бог чтоб последние не попадались на нашем  пути.

Ин Ша Аллах

 

07.02.2022 в 14:46, *Jolie* сказал:

Я так напала на тебя,как будто ты в белом халате😂

Просто ,честно,нервы не выдерживают,наболевшая тема,уже не могу...Мне на покой уходить надо.

Все Хоккей) тяки хэля Сян нападать едясян..Мяня хошдур))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
07.02.2022 в 11:33, Maikl Smitt сказал:

А что, врач должен за копейки быть верным какому-то там Гипократу? Что, врачи кого-то заставляют болеть? Нет денег - не болей. Хочешь болеть - будь любезен плати. 

Не нравится зартплата пусть идет сантехником работает. Им зарплату как раз по труду дают.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
07.02.2022 в 13:52, Zlaw сказал:

интересно, когда ищут мастера по ремонту квартиры, сборщика мебели, мастера по ремонту авто, или опять возьмем Юриста, Педагога для репититорства, что прям вот так с улицы к первому попавшему идут что ли?

нет , выясняют, спрашивают, ищут, проверяют работу, если это мастер...

тоже самое с Врачами..как можно пойти к первому попавшему? 

 

Я никогда к первому попавшемуся врачу не ходила по серьезным проблемам. Все время оннан буннан ейряниб мясляхятти хяким ахтармышам. Йеня дя онуйнан беля бяхтим гятирмяйиб. Ахыры гедиб чыхмышам садя адсыз бир хяким мяни хяйата гайтарыб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
07.02.2022 в 13:52, Zlaw сказал:

интересно, когда ищут мастера по ремонту квартиры, сборщика мебели, мастера по ремонту авто, или опять возьмем Юриста, Педагога для репититорства, что прям вот так с улицы к первому попавшему идут что ли?

нет , выясняют, спрашивают, ищут, проверяют работу, если это мастер...

тоже самое с Врачами..как можно пойти к первому попавшему? 

 

Дело в том, что априори не должно быть понятия "плохой врач".

 

Сборщик мебели моет быть плох.  Его работу можно исправить.  И юриста можно поменять на более грамотного.

А вот урон, нанесенный плохим врачем, бесследно не пройдет.

 

Раньше, еще в советское время, не было разницы, к какому участковому врачу пойдешь.  Ибо все могли и легкие послушать, и точный диагноз дать безо всяких нынешних супер-пупер аппаратов.  Да.  Были те, кто выделялись.  Но выделялись лучшие на фоне хороших.  

А сейчас середнячок выглядит светилом на фоне остальных бездарностей и неучей...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.02.2022 в 14:58, Сева ИМ сказал:

 

Я никогда к первому попавшемуся врачу не ходила по серьезным проблемам. Все время оннан буннан ейряниб мясляхятти хяким ахтармышам. Йеня дя онуйнан беля бяхтим гятирмяйиб. Ахыры гедиб чыхмышам садя адсыз бир хяким мяни хяйата гайтарыб.

Сева Ханум..я и выше указал, такое возможно..причем в любой сфере...

просто мы жители нашей страны прекрасно знаем Реальность, как бы АЗТВ не пело..поэтому азындан, надо спрашивать, интересоваться и так далее..

я понимаю и осознаю, что о них должно заботиться Государство и так далее..и если рвач идет на работу с низкой зарплатой, то он однозначно будет рвать..это касается и учителей, и медиков и оные специальности.

 

вот например, Доцент АМУ, знает 3 языка, преподает и в АМУ и в Сеченова, везде пол штата...одновременно практикует как Врач в клинике АМУ..зарплата 800 с хвостиком..в той же Европе, Турции такой специалист получает в разы больше.

затем ее прием, 35 манат, из них гос клиника, на хозрасчете, дает врачу 12 манатов, после вычета налогов где 9 манат с копейками..взяток не берет, в никакие противозаконные дела не лезет..выросла в обеспеченной семье, это к тому, что Гормямиш дегюл, пул вообще не имеет значение, человек на имя работает..к сожалению таких мало Врачей.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

В прошлом году возникла проблема, пошла к врачу, назначит операцию, ну надо так надо, заплатила больше 500 манат, через месяц прихожу на повторное обследование, показатели не изменились. А он такой- ой, вам другую операцию нужно было сделать и это врач с большим именем! А эта операция стоила уже 1500 манат. Муж говорит что то не то, сходи к другому врачу, та умничкой оказалась, выписала лечение таблетками на 15-20 манат, все прошло и никакая операция не нужна была ни первая, ни вторая!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.02.2022 в 15:04, Mr. TANNER сказал:

 

Дело в том, что априори не должно быть понятия "плохой врач".

 

Сборщик мебели моет быть плох.  Его работу можно исправить.  И юриста можно поменять на более грамотного.

А вот урон, нанесенный плохим врачем, бесследно не пройдет.

 

Раньше, еще в советское время, не было разницы, к какому участковому врачу пойдешь.  Ибо все могли и легкие послушать, и точный диагноз дать безо всяких нынешних супер-пупер аппаратов.  Да.  Были те, кто выделялись.  Но выделялись лучшие на фоне хороших.  

А сейчас середнячок выглядит светилом на фоне остальных бездарностей и неучей...

у меня Бачанаг полковник МВД, у него любимая фраза, биз полисляр элиндян пул вериф джанывы гутармаг олур, сиз хякимляря пул веряндядя нэтичяси билинмир))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.02.2022 в 14:58, Сева ИМ сказал:

 

Я никогда к первому попавшемуся врачу не ходила по серьезным проблемам. Все время оннан буннан ейряниб мясляхятти хяким ахтармышам. Йеня дя онуйнан беля бяхтим гятирмяйиб. Ахыры гедиб чыхмышам садя адсыз бир хяким мяни хяйата гайтарыб.

 

Биздя хекимя геденде не олур олсун кесиб дограмалыдылар как написала ТС. Недавно отвез маму к врачу, он посмотрел и сказал все чисто. Нет никаких проблем, скорее всего нервы. Других вариантов нет. Я настаиваю, диггетле бахын агрылар вар ахы. Гюлюр дейир инди мян яландан дейим все плохо?)) Сам удивился)) думал в худшем случае скажет операция в лучшем дорогие лекарство которых после короны фиг найдешь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.02.2022 в 15:05, Zlaw сказал:

Сева Ханум..я и выше указал, такое возможно..причем в любой сфере...

просто мы жители нашей страны прекрасно знаем Реальность, как бы АЗТВ не пело..поэтому азындан, надо спрашивать, интересоваться и так далее..

я понимаю и осознаю, что о них должно заботиться Государство и так далее..и если рвач идет на работу с низкой зарплатой, то он однозначно будет рвать..это касается и учителей, и медиков и оные специальности.

 

вот например, Доцент АМУ, знает 3 языка, преподает и в АМУ и в Сеченова, везде пол штата...одновременно практикует как Врач в клинике АМУ..зарплата 800 с хвостиком..в той же Европе, Турции такой специалист получает в разы больше.

затем ее прием, 35 манат, из них гос клиника, на хозрасчете, дает врачу 12 манатов, после вычета налогов где 9 манат с копейками..взяток не берет, в никакие противозаконные дела не лезет..выросла в обеспеченной семье, это к тому, что Гормямиш дегюл, пул вообще не имеет значение, человек на имя работает..к сожалению таких мало Врачей.

 

 

Я с ней обсудил давно то что ты написал. Я например говорю если ты платишь доценту 800 манат. Он будет брать. Но если ты платишь 3000 минимум и требуешь не брать взятку. И показательно увольняешь того кто брал взятку + может джинайет иши. То они согласятся что бери 3000 и выполняй работу или тебя посадят. Если 3000 мало то не работай. 

 

Сева говорит не все так. Дают 800 ман, то ты должен придерживаться правил Гиппократа. Я с ней совсем не согласен. Надо экспериментировать с врачами, учителями. Наказать строго но в то время дать им зарплату для проживание а потом требовать честность. Так можно остановить коррупцию, по другому никак.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.02.2022 в 15:11, Evol сказал:

 

Я с ней обсудил давно то что ты написал. Я например говорю если ты платишь доценту 800 манат. Он будет брать. Но если ты платишь 3000 минимум и требуешь не брать взятку. И показательно увольняешь того кто брал взятку + может джинайет иши. То они согласятся что бери 3000 и выполняй работу или тебя посадят. Если 3000 мало то не работай. 

 

Сева говорит не все так. Дают 800 ман, то ты должен придерживаться правил Гиппократа. Я с ней совсем не согласен. Надо экспериментировать с врачами, учителями. Наказать строго но в то время дать им зарплату для проживание а потом требовать честность. Так можно остановить коррупцию, по другому никак.

лето..Анталье..Супруга разговорилась с женщиной которая убирает номер..та говорит все дорого, зарплата маленькая..1000 лир тогда получала..грит со здоровьем проблемы, и оказалось по профилю Супруги..естественно моя бесплатно консультацию, причем это женщина каждый день что либо спрашивала, на вопрос зачем не идешь к своим врачам..внимание:

дейир 10 минут консультации 500 лир, то есть пол ее зарплаты, плюс говорит пока не сдам кучу анализов не один врач не принимает..после того как принял, максимум 10-15 минут, диагноз поставил, лечение назначил, все яхшы йол..

а у нас..35 манат гябул, из них чистыми тебе 9, и в течении месяца пациент имеет право к тебе 3 раза придти и говорить часами

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.02.2022 в 15:16, Zlaw сказал:

лето..Анталье..Супруга разговорилась с женщиной которая убирает номер..та говорит все дорого, зарплата маленькая..1000 лир тогда получала..грит со здоровьем проблемы, и оказалось по профилю Супруги..естественно моя бесплатно консультацию, причем это женщина каждый день что либо спрашивала, на вопрос зачем не идешь к своим врачам..внимание:

дейир 10 минут консультации 500 лир, то есть пол ее зарплаты, плюс говорит пока не сдам кучу анализов не один врач не принимает..после того как принял, максимум 10-15 минут, диагноз поставил, лечение назначил, все яхшы йол..

а у нас..35 манат гябул, из них чистыми тебе 9, и в течении месяца пациент имеет право к тебе 3 раза придти и говорить часами

 

У них же у всех сыгорта? Озюдя Гази хестеханалары не отличаются от платных. Да бывает очередь там. Но врачи совсем не уступают. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions