Jump to content
Baku365.com

В Баку скончались 15-летняя роженица и ее младенец


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Nell

кастрировать педофилов.

надоело уже. каждые несколько месяцев такая тема.Это не норма.Это патология.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 17:34, Яна Мадатова сказал:

При чем тут Ислам? Мы же в светском государстве живем, а не в Иране, существуют официальные законы страны, существует гражданский кодекс, уголовный кодекс, КоАП, существует Конституция. в клнце концов! Страной управляет не мулла, а Президент - должность светская, лицо светское, а не религиозное.  

Я не оспариваю наши законы, а говорю о дозволенности человеческого организма. То бишь, если человек достиг половой зрелости, можно, основываясь на дополнительные данные о здоровье зачать ребенка. А то знаете ли и в 26 умирают при родах, это ни о чем не говорит. А Иран тут ни при чем. По Исламу живет не только Иран. Мы хоть и светское, но мусульманское государство в котором Ислам так же оставил свой отпечаток с его обычаями и традициями. Кстати, я бывал в Иране, на мое удивление, сложилось положительное впечатление о тамошнем населении. Не надо смотреть на Иран как на что-то темное средневековое.

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
08.02.2022 в 17:40, Rufat1979 сказал:

Я не оспариваю наши законы, а говорю о дозволенности человеческого организма. То бишь, если человек достиг половой зрелости, можно, основываясь на дополнительные данные о здоровье зачать ребенка. А то знаете ли и в 26 умирают при родах, это ни о чем не говорит. А Иран тут ни при чем. По Исламу живет не только Иран. Мы хоть и светское, но мусульманское государство в котором Ислам так же оставил свой отпечаток с его обычаями и традициями. Кстати, я бывал в Иране, на мое удивление, сложилось положительное впечатление о тамошнем населении. Не надо смотреть на Иран как на что-то темное средневековое.

Существует брачный возраст. ОФИЦИАЛЬНЫЙ, а не тот. который положен согласно религиозным канонам. Еще раз повторяю: институт брака - это светская часть жизни человека. живущего в обществе. А оправдывать педофилию религией - дело последнее. Девочка должна закончить школу, получить высшее образование и выйти зауж ОФИЦИАЛЬНО, то есть через загс, а не через моллу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
08.02.2022 в 11:33, *Jolie* сказал:

Этому ослу 28 лет.

 

Странно... Ослы живут до 25 лет 🧐

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.02.2022 в 15:40, Rufat1979 сказал:

Я не оспариваю наши законы, а говорю о дозволенности человеческого организма. То бишь, если человек достиг половой зрелости, можно, основываясь на дополнительные данные о здоровье зачать ребенка. А то знаете ли и в 26 умирают при родах, это ни о чем не говорит. А Иран тут ни при чем. По Исламу живет не только Иран. Мы хоть и светское, но мусульманское государство в котором Ислам так же оставил свой отпечаток с его обычаями и традициями. Кстати, я бывал в Иране, на мое удивление, сложилось положительное впечатление о тамошнем населении. Не надо смотреть на Иран как на что-то темное средневековое.

НЕ Дозволено девочке природой рожать в 14 лет.

.Не буду вдаваться в анатомические подробности, но есть еще и  психологическое созревание Девушки, как Женщины.

И это не 14 , даже не 18 лет.Даже в 18 лет, когда физиология позволят выносить ребенка, психологически не всякая женщина готова.Если не относиться к женщине, как к кошке,конечно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 17:37, Nell сказал:

в 14 лет ребенок родил ребенка.Не должно такое происходить.

Ну вы наверное основываетесь на редкость подобных случаев по причичне наказуемости и это понятно. Но как понять не должно? Даже там где это разрешено такое происходит редко, но не мало и успешных случаев, один из них я привел выше. И давайте согласимся, что в 14 лет дети бывают разные. У кого-то в 14 рост под 170. Можно ли при таком телосложении пройти здоровую беременность? Наверное врачи лучше знают, но предполагаю, что можно. 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
08.02.2022 в 17:48, Rufat1979 сказал:

Ну вы наверное основываетесь на редкость подобных случаев по причичне наказуемости и это понятно. Но как понять не должно? Даже там где это разрешено такое происходит редко, но не мало и успешных случаев, один из них я привел выше. И давайте согласимся, что в 14 лет дети бывают разные. У кого-то в 14 рост под 170. Можно ли при таком телосложении пройти здоровую беременность? Наверное врачи лучше знают, но предполагаю, что можно. 

Впечатление, что вы осознанно оправдываете педофилию. вы вообще понимаете, что вы пишете?????? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.02.2022 в 15:48, Rufat1979 сказал:

Ну вы наверное основываетесь на редкость подобных случаев по причичне наказуемости и это понятно. Но как понять не должно? Даже там где это разрешено такое происходит редко, но не мало и успешных случаев, один из них я привел выше. И давайте согласимся, что в 14 лет дети бывают разные. У кого-то в 14 рост под 170. Можно ли при таком телосложении пройти здоровую беременность? Наверное врачи лучше знают, но предполагаю, что можно. 

нет. я основываюсь на том, что тяга взрослого мужчины к девочке несовершеннолетнего возраста, классифицируется , как Педофилия.

Это должно быть наказано.

Дети бывают разные.Но склонять их к сожительству -это ук.

И не я это сказала.Не буду я с вами соглашаться.

Я против педофилии и тех, кто ее защищает.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.02.2022 в 15:49, Яна Мадатова сказал:

Впечатление, что вы осознанно оправдываете педофилию. вы вообще понимаете, что вы пишете?????? 

сейчас напишет себе на срок) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 17:42, Яна Мадатова сказал:

Девочка должна закончить школу, получить высшее образование и выйти зауж ОФИЦИАЛЬНО, то есть через загс, а не через моллу.

Я конечно тут спорить не стану по причине отсутсвия серьезных аргументов за или против, но только скажу, что 1/5 населения земного шара с вами не согласятся. А люди то везде одинаковые, законы разные. Но если обсуждать строго в русле нашего законодательства, то тут вы конечно правы.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
08.02.2022 в 17:52, Nell сказал:

сейчас напишет себе на срок) 

Я не понимаю, как психически нормаьный человек моджет ОПРАВДЫВАТЬ секс с несовершеннолетними! Да еще и в качестве оправдания ссылаться на то, что ислам это позволяет!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 17:49, Яна Мадатова сказал:

Впечатление, что вы осознанно оправдываете педофилию. вы вообще понимаете, что вы пишете?????? 

Ну, как бы если основываться на вики под педофилией подразумевается половое влечение к человеку не достигшего половой зрелости. Вам рассказать во сколько мальчики и девочки достигают половой зрелости? Думаю, анатомию в 9 классе вы не прогуливали.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Дизлайки все от меня.

Педофил должен быть наказан по всей строгости закона в соответствии с УК.

А  так же ите, кто оправдывает сожительство с несовершенолетними и покрывающие факты.

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 17:54, Яна Мадатова сказал:

Я не понимаю, как психически нормаьный человек моджет ОПРАВДЫВАТЬ секс с несовершеннолетними! Да еще и в качестве оправдания ссылаться на то, что ислам это позволяет!

ну потому, что законы во всех странах разные. Где-то можно что-то делать в 18, где в 20, где то в 24. Так что из этого правда? Наши-ваши личные предпочтения или ориентация на то чего хочется или не хочется?

Link to comment
Share on other sites

Nell
08.02.2022 в 15:54, Яна Мадатова сказал:

Я не понимаю, как психически нормаьный человек моджет ОПРАВДЫВАТЬ секс с несовершеннолетними! Да еще и в качестве оправдания ссылаться на то, что ислам это позволяет!

вы сами сказали) психически нормальный) не может.

ой, сколько всего оправдывали, прикрываясь ...

психически нормальный человек такое оправдать не может.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
08.02.2022 в 17:56, Nell сказал:

Дизлайки все от меня.

Педофил должен быть наказан по всей строгости закона в соответствии с УК.

А  так же ите, кто оправдывает сожительство с несовершенолетними и покрывающие факты.

В первую очередь должны быть наказаны родители, что допустили такое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
08.02.2022 в 17:56, Rufat1979 сказал:

ну потому, что законы во всех странах разные. Где-то можно что-то делать в 18, где в 20, где то в 24. Так что из этого правда? Наши-ваши личные предпочтения или ориентация на то чего хочется или не хочется?

При чем тут законы разных стран?  Речь идет об Азербайджане, где педофилия - уголовно наказыемое действие. Давайте с вас наянем: вы пропагандируете педофилию. А теперь вопрос: выы бы переспали с малолеткой? сколько там ей было 13, 14 лет?  У вас есть малолетние девочки-родственницы????  Вапм понравилось бы, если бы этих девочек сношал 28-летний бугай-недоумок? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.02.2022 в 15:58, Крошка сказал:

В первую очередь должны быть наказаны родители, что допустили такое.

согласна.и это давно не единичный случай.а тут еще и с летальным исходом.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
08.02.2022 в 17:56, Rufat1979 сказал:

ну потому, что законы во всех странах разные. Где-то можно что-то делать в 18, где в 20, где то в 24. Так что из этого правда? Наши-ваши личные предпочтения или ориентация на то чего хочется или не хочется?

Правда в том, что ни один нрмальный вменяемый человек как я уже сказала ранее НЕ СТАНЕТ ОПРАВДЫВАТЬ ПЕДОФИЛИЮ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 17:59, Яна Мадатова сказал:

При чем тут законы разных стран?  Речь идет об Азербайджане, где педофилия - уголовно наказыемое действие. Давайте с вас наянем: вы пропагандируете педофилию. А теперь вопрос: выы бы переспали с малолеткой? сколько там ей было 13, 14 лет?  У вас есть малолетние девочки-родственницы????  Вапм понравилось бы, если бы этих девочек сношал 28-летний бугай-недоумок? 

Вы на эмоциях стараетесь чем то задеть и кричите о педофилии, я же всего лишь высказал трезвое мнение и готов к трезвому дискуссу не переходя на личности. Но вы начинаете проводить паралель, оставляя суть разговора в стороне. В этом нет нужды, конечно же любой человек сразу провоцирует ситуацию на себя и задает себе вопрос, а что если с тобой так же поступили бы... Но информации у нас мало. Я думаю родители у нее не педофилы и были в курсе происходящего. Или по вашему они тоже оправдывают педофилию? Вообщем вокруг одни педофилы. Ваша позиция ясна. Что там и как было, я не знаю, но все зависит от ситуации. Я же говорил лишь о том, что нет ничего страшного в ранних родах при должном наблюдении. И привожу пример, но вы намеренно не хотите его замечать или полгаете, что может это какое-то чудо. И прицепились только к ее возрасту. Повторюсь, законы АР на первом месте, это не допустимо. Но с физиологической точки зрения, все под вопросом.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
08.02.2022 в 18:08, Rufat1979 сказал:

Вы на эмоциях стараетесь чем то задеть и кричите о педофилии, я же всего лишь высказал трезвое мнение и готов к трезвому дискуссу не переходя на личности. Но вы начинаете проводить паралель, оставляя суть разговора в стороне. В этом нет нужды, конечно же любой человек сразу провоцирует ситуацию на себя и задает себе вопрос, а что если с тобой так же поступили бы... Но информации у нас мало. Я думаю родители у нее не педофилы и были в курсе происходящего. Или по вашему они тоже оправдывают педофилию? Вообщем вокруг одни педофилы. Ваша позиция ясна. Что там и как было, я не знаю, но все зависит от ситуации. Я же говорил лишь о том, что нет ничего страшного в ранних родах при должном наблюдении. И привожу пример, но вы намеренно не хотите его замечать или полгаете, что может это какое-то чудо. И прицепились только к ее возрасту. Повторюсь, законы АР на первом месте, это не допустимо. Но с физиологической точки зрения, все под вопросом.

Вы уже выссказали свое мнение о том, что рожать в 14 лет это НОРМАЛЬНО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 18:09, Яна Мадатова сказал:

Вы уже выссказали свое мнение о том, что рожать в 14 лет это НОРМАЛЬНО

Я так же высказал, свое мнение о том, что это нижняя планка нормальности. Конечно любой человек предпочтет золотую середину. О 6-летней роженнице вы наверное читали на просторах интернета. Там это не нормально, но прошло удачно. Так же скажу, что в моем дворе живет 46летняя бабушка с прекрасной 8летней внучкой, которая дружит с моей дочкой. А с обвинением в педофилии, вы конечно погорячились.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 16:22, Аквилон сказал:

Есть возраст согласия. В каждой стране он разный. В одних 14 лет, в других 16.

Да там все педофилы в этих странах. Тут если такое написать, еще и вас педофилом назовут )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Складывается ощущение , что некоторые родители рожают дочерей не для того , чтобы девочки были счастливы . А для того , чтобы угодить тому , под которого они ее подложат .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.02.2022 в 18:00, Яна Мадатова сказал:

Правда в том, что ни один нрмальный вменяемый человек как я уже сказала ранее НЕ СТАНЕТ ОПРАВДЫВАТЬ ПЕДОФИЛИЮ.

 

Так в одной стране это педофилия, в другой нет.

15 лет спорный возраст считается

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.02.2022 в 16:47, Аквилон сказал:

 

Так в одной стране это педофилия, в другой нет.

15 лет спорный возраст считается

это педофилия.все, что до 18 лет.

Конечно, если сравнивать с бушменскими племенами, то можно договориться до чего угодно.В цивилизованном обществе это 18 лет.

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.02.2022 в 19:33, Nell сказал:

это педофилия.все, что до 18 лет.

Конечно, если сравнивать с бушменскими племенами, то можно договориться до чего угодно.В цивилизованном обществе это 18 лет.

 

18 вы загнули совсем.Если возраст согласия ещё думают, 14 или 16, то по вашему и 17 рано.

 

Какая это педофилия, если у нас с 16 можно, вот только в брак с 18 вступают

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.02.2022 в 19:33, Nell сказал:

В цивилизованном обществе это 18 лет.

 

 

Это абсолютная неправда. Им курить нельзя и пить, а трахаться можно и никто не в силах запретить.

 

В обществе принято в 16 лет из дома уходить и при этом запретить половую жизнь? Как вы себе это представляете?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.02.2022 в 18:04, Аквилон сказал:

18 вы загнули совсем.Если возраст согласия ещё думают, 14 или 16, то по вашему и 17 рано.

 

Какая это педофилия, если у нас с 16 можно, вот только в брак с 18 вступают

 

можно что?)))

 До 18 нельзя. Так должно быть.Все остальное придумывают те, кто сами грешат подобным.

Ну, давайте считать, что как только девочка физиологически стала Девушкой, а сейчас это может быть и 8 лет, то что, значит она готова к половым отношениям?)

Это же не так.Всему свое время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.02.2022 в 18:07, Аквилон сказал:

 

Это абсолютная неправда. Им курить нельзя и пить, а трахаться можно и никто не в силах запретить.

 

В обществе принято в 16 лет из дома уходить и при этом запретить половую жизнь? Как вы себе это представляете?)

кто у НАС в 16 лет уходит из дома?

Пусть сначала научаться зарабатывать на свое отдельное проживание, потом о сексе думать)

Человек, не способный сам прокормить себя не может вступать в половые отношения)Утрирую, но элементарно)

А то все за счет родителей)) ан, нет)

Сначала заработай денежку, докажи, что взрослый, прокорми себя, сними угол сам.Потом рассуждай о сексе)

Можно запретить.Легко. отказать в финансировании)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions