Jump to content
Baku365.com

«6-10 манатов за каждую убитую собаку» - В соцсетях распространено чудовищное видео из Шеки


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Dinosauros
08.02.2022 в 22:52, Turtur сказал:

В собак не стреляют из дробовиков для их отстрела. 
Вы когда то в жизни из дробовика стреляли? 

 

👍 Я так думаю, этот человек вообще не имеет представления, что такое огнестрельное оружие :) Выкладывает такие картинки, пишет такое - хоть стой, хоть падай :)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.02.2022 в 20:55, G-point сказал:

Очень извиняюсь,Вы Бог?

Это зависит от того кто обращается ко мне.

Есть люди, для кого я Он самый.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.02.2022 в 22:44, dama8080 сказал:

Сразу оговорюсь , что против убийства животных. Но почему именно собаки вызывают такую жалость? 

Столько животных убивают каждый год для еды, для одежды, для лекарств - это не вызывает переполоха. 

Чисто гипотетически, если завтра кто-то найдет полезное в собачьем организме  от какой- нибудь болезни и их станут выращивать для медицинских целей, естественно умерщвлять, тоже будет жаль? 

пы.сы. могу годами не есть мясо и не вспоминать, покупаю из-за дочки она мясоядная. 

 

Ну собака это не просто животное. Это партнер, это друг.  Посмотрите в глаза любой собаки. Сколько доверия, сколько любви в них. Убивать собаку это все равно как стрелять в трехлетнего ребенка который с улыбкой протянул к тебе руки. 

 

Я в целом против убийства животных, ради экспериментов, ради лекарств, ради шкурок итд. Только об этом мало тут говорят. Проблема собак у нас тут более актуальна.

 

А о поводу еды...ну мы же мясоеды. От этого никуда не деться. Мы едим травоядных, интеллект которых не сильно развит. Ну во всяко случае я себя этим утешаю. Была бы возможность отказалась бы от мяса. 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 22:55, G-point сказал:

Очень извиняюсь,Вы Бог?

 

😁 😁 😁 👍👍

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.02.2022 в 22:46, gylya сказал:

Крысы мыши тоже имеют права???

 

Мыши крысы паразиты. Они опасны. Опасность та что представляют крысы несопоставима с опасностью собак. Крысы переносчики чумы. Если ни дай бог разразится чума будет не 5-10 укушенных а миллионы погибших. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
08.02.2022 в 23:02, Сева ИМ сказал:

 

Ну собака это не просто животное. Это партнер, это друг.  Посмотрите в глаза любой собаки. Сколько доверия, сколько любви в них. Убивать собаку это все равно как стрелять в трехлетнего ребенка который с улыбкой протянул к тебе руки. 

 

Я в целом против убийства животных, ради экспериментов, ради лекарств, ради шкурок итд. Только об этом мало тут говорят. Проблема собак у нас тут более актуальна.

 

А о поводу еды...ну мы же мясоеды. От этого никуда не деться. Мы едим травоядных, интеллект которых не сильно развит. Ну во всяко случае я себя этим утешаю. Была бы возможность отказалась бы от мяса. 

 

Вы смотрели в глазе коровы? Она знает своих. Когда я  приходила она сразу вставал на ноги и мотала головой, а глаза выразительные и всепонимающие.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/8/2022 at 8:52 PM, Turtur said:

  В собак не стреляют из дробовиков для их отстрела. 
Вы когда то в жизни из дробовика стреляли? 

 

О да, стрелял несколько лет подряд на охоте. И пусть вас несмущает хрупкая внешность на аватаре.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
08.02.2022 в 22:44, dama8080 сказал:

Сразу оговорюсь , что против убийства животных. Но почему именно собаки вызывают такую жалость? 

Столько животных убивают каждый год для еды, для одежды, для лекарств - это не вызывает переполоха. 

Чисто гипотетически, если завтра кто-то найдет полезное в собачьем организме  от какой- нибудь болезни и их станут выращивать для медицинских целей, естественно умерщвлять, тоже будет жаль? 

пы.сы. могу годами не есть мясо и не вспоминать, покупаю из-за дочки она мясоядная. 

Мы против убийств кого либо вообще! Слово убивать и особенно рассказывать с наслаждением может только человек с отклонениями в психике. Поэтому становится не по себе от количества психов вокруг да около.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.02.2022 в 23:02, Сева ИМ сказал:

 

Ну собака это не просто животное. Это партнер, это друг.  Посмотрите в глаза любой собаки. Сколько доверия, сколько любви в них. Убивать собаку это все равно как стрелять в трехлетнего ребенка который с улыбкой протянул к тебе руки. 

 

Я в целом против убийства животных, ради экспериментов, ради лекарств, ради шкурок итд. Только об этом мало тут говорят. Проблема собак у нас тут более актуальна.

 

А о поводу еды...ну мы же мясоеды. От этого никуда не деться. Мы едим травоядных, интеллект которых не сильно развит. Ну во всяко случае я себя этим утешаю. Была бы возможность отказалась бы от мяса. 

 

Любое животное, которое мы приучаем нам доверяет, если бы не доверяли не ели бы из рук.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 23:06, Сева ИМ сказал:

Мыши крысы паразиты. Они опасны. Опасность та что представляют крысы несопоставима с опасностью собак. Крысы переносчики чумы. Если ни дай бог разразится чума будет не 5-10 укушенных а миллионы погибших. 

 

👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
08.02.2022 в 23:01, BAKILI сказал:

Это зависит от того кто обращается ко мне.

Есть люди, для кого я Он самый.

Аа,бывает..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 23:02, Сева ИМ сказал:

Ну собака это не просто животное. Это партнер, это друг.  Посмотрите в глаза любой собаки. Сколько доверия, сколько любви в них. Убивать собаку это все равно как стрелять в трехлетнего ребенка который с улыбкой протянул к тебе руки. 

👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 23:07, Agakerim сказал:

О да, стрелял несколько лет подряд на охоте. И пусть вас несмущает хрупкая внешность на аватаре.

:rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 23:08, G-point сказал:

Мы против убийств кого либо вообще! Слово убивать и особенно рассказывать с наслаждением может только человек с отклонениями в психике. Поэтому становится не по себе от количества психов вокруг да около.

👍

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 23:09, dama8080 сказал:

Любое животное, которое мы приучаем нам доверяет, если бы не доверяли не ели бы из рук.

👍

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 23:11, G-point сказал:

Аа,бывает..

😆😆😆

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/8/2022 at 2:00 PM, Dinosauros said:

 

👍 Я так думаю, этот человек вообще не имеет представления, что такое огнестрельное оружие 🙂 Выкладывает такие картинки, пишет такое - хоть стой, хоть падай 🙂

  Никаких проблем, многие люди, которые оправдывают данные «сафари» не имеют визуального представления о том, как и при каких услоиях это происходит. Я их не виню. Лучше 1 раз увидеть, чем 1000 раз услышать. 
   Проблемы с бездомными собаками есть. От них может исходить опасность здоровью и жизни. Это факт. 
   Как власти борятся с проблемой? Очень неэффективно. Никакого развития в этом направлении нет. Популяцию бездомных собак не мониторят, не контроллируют. Пока кого то не загрызут насмерть, мужиков из ЖЭКа с ружьями на улицах не видно. 
  Неужели подобная система кого то устраивает? 

   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 23:16, Turtur сказал:

1) Никаких проблем, многие люди, которые оправдывают данные «сафари» не имеют визуального представления о том, как и при каких услоиях это происходит. Я их не виню. Лучше 1 раз увидеть, чем 1000 раз услышать. 


2) Проблемы с бездомными собаками есть. От них может исходить опасность здоровью и жизни. Это факт. Как власти борятся с проблемой? Очень неэффективно. Никакого развития в этом направлении нет. Популяцию бездомных собак не мониторят, не контроллируют. Пока кого то не загрызут насмерть, мужиков из ЖЭКа с ружьями на улицах не видно. Неужели подобная система кого то устраивает?

1) 👍

2) 😢

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/8/2022 at 10:46 PM, gylya said:

Крысы мыши тоже имеют права???

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/8/2022 at 9:06 PM, gylya said:

Вы смотрели в глазе коровы? Она знает своих. Когда я  приходила она сразу вставал на ноги и мотала головой, а глаза выразительные и всепонимающие.

В точку. 

Это говорит о том что все живые существа имеют душу и в какой то мере  интеллект.

Все создания единого Творца.

.

13625890575148.gif.f03a44f9b02ca73c5b8acc83e3b2f139.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/8/2022 at 9:16 PM, Turtur said:

. Пока кого то не загрызут насмерть, мужиков из ЖЭКа с ружьями на улицах не видно.

Они своим делом заняты.

_20111219_1841610924.jpg.9ade0a476f04b0cc6c661fc5e1c48eb9.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/8/2022 at 1:56 PM, Dinosauros said:

 

😢

 

On 2/8/2022 at 1:57 PM, Dinosauros said:

 👍👍

 

On 2/8/2022 at 2:02 PM, Dinosauros said:

 

😁 😁 😁 👍👍

 

On 2/8/2022 at 2:10 PM, Dinosauros said:

 

👍

 

On 2/8/2022 at 2:11 PM, Dinosauros said:

👍

 

On 2/8/2022 at 2:12 PM, Dinosauros said:

:rofl:

 

On 2/8/2022 at 2:13 PM, Dinosauros said:

👍

 

On 2/8/2022 at 2:13 PM, Dinosauros said:

👍

 

On 2/8/2022 at 2:14 PM, Dinosauros said:

😆😆😆

 

On 2/8/2022 at 2:21 PM, Dinosauros said:

1) 👍

2) 😢

 

Смайлофлуд

 

бан на 10 дней

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 22:21, G-point сказал:

В пиндос,о сорри в Нью Йорке нет собак на улицах?

там вместо собак бомжи ходют ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 23:06, gylya сказал:

Вы смотрели в глазе коровы? Она знает своих. Когда я  приходила она сразу вставал на ноги и мотала головой, а глаза выразительные и всепонимающие.

если бы собаки давали  вкусное мясо в большом количестве и шерсть как овцы например,то как миленькие резали бы их, ели бы и пальчики облизывали...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
09.02.2022 в 02:07, varra сказал:

если бы собаки давали  вкусное мясо в большом количестве и шерсть как овцы например,то как миленькие резали бы их, ели бы и пальчики облизывали...

не ну шерсть они дают.Продают пояса из собачей шерсти ведь, для пояса.

Потом говорят что мясо собаки  очень полезно для мужчин, но собака должна быть не погулявшая, чтоб мясо не отдавала псиной.Как я слышала .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.02.2022 в 02:49, gylya сказал:

не ну шерсть они дают.Продают пояса из собачей шерсти ведь, для пояса.

Потом говорят что мясо собаки  очень полезно для мужчин, но собака должна быть не погулявшая, чтоб мясо не отдавала псиной.Как я слышала .

ну вы поняли о чем я в целом,

речь не о том, что у собаки есть шерсть и мясо,

а о том, что люди практичны,

собак не выращивают

- так как шерсти дают мало, та же овца выгоднее

- мяса опять же мало, у овец больше, а крупный рогатый скот еще и молоко нормально дает.

опять же люди в целом в этих делах практичны, если бы собаки были выгодны в плане шерсти и мяса - их бы давно с времен первого кроманьонца разводили бы.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/8/2022 at 5:00 PM, Editor said:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смайлофлуд

 

бан на 10 дней

 

Пользователь написал письмо, признал факт нарушения и пообещал, что подобное не повторится. Бан снят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
09.02.2022 в 07:41, Editor сказал:

Бан снят.

Спасибо :) Да, подтверждаю обещание. Я просто не знал, что нельзя смайлик без слов ставить, а хотелось поддержать беседу выражением эмоций :) Честно, больше не буду, крест во всё пузо! :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

Но у меня опять закончились смайлики! )))) Придётся ждать около дня-полудня, чтобы набралось :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.02.2022 в 22:52, Turtur сказал:

  В собак не стреляют из дробовиков для их отстрела. 
Вы когда то в жизни из дробовика стреляли? 

Почему это не стреляют? Так же веселее.

Особенно если мелкую дробь на уток))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions