Jump to content
Baku365.com

Как проверить темперамент до свадьбы?


Сказочная

Recommended Posts

gylya
08.02.2022 в 19:36, Monseigneur сказал:

 

 

А что, женщина не человек? 

 

 

 

Жена спрашивает мужа Что такое прогресс?

Ну если я сойдусь с женой Ванки - это прогресс

А если я сойдусь с Ваней?

Ну это уже  би би .....( нехорошее слово)

Link to comment
Share on other sites

Сказочная

 

On 2/8/2022 at 7:27 PM, gylya said:

У Вас нет детей?

Вот когда будут тогда узнаете что такое полноценная жизнь и настоящий темперамент)))))

 А при чём здесь дети?) Всему своё место. Время домохозяек прошло) Сейчас у современных женщин ритм жизни другой. Спорт, новые знания, саморазвитие, детям, конечно, надо уделять время, но и о себе думать) Мы детей рожаем не для того, чтобы постоянно с ними носиться (по крайней мере, пока немного не подрастут) и всю жизнь им посвящать)

Edited by Сказочная
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iluziya
On 2/8/2022 at 8:25 PM, Сказочная said:

 

 А при чём здесь дети?) Всему своё место. Время домохозяек прошло) Сейчас у современных женщин ритм жизни другой. Спорт, новые знания, саморазвитие, детям, конечно, надо уделять время, но и о себе думать) Мы детей рожаем не для того, чтобы постоянно с ними носиться (по крайней мере, пока немного не подрастут) и всю жизнь им посвящать)


вы мне нравитесь. К сожалению не могу так открыто говорить свои мысли в жизни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.02.2022 в 14:35, Сказочная сказал:

Малюсенький это сколько?🧐

И вообще, не в размере счастье, правда ведь?!)

 

 

Счастье только в самих нас, а не в окружаюшем мире.

 

А с размером как с женской грудью, некоторым нравятся большие, некоторым небольшие, некоторым грушаподобные, некоторым арбузоподобные итд.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/8/2022 at 7:36 PM, Scarlett said:

ганешна и плюс опыт - мастерство не пропьешь.)

и еще почему вы задаете вопрос о размерах - мужчине. Спрашивать нужно у женщин. Мужчинам можно задать этот вопрос только в двух случаях, если он бисексуал или гомосексуалист.

 с меня довольно на сегодня)

 

Насчет размера я вопрос встречный задала, заметьте)

 

Нет, не уходите)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/8/2022 at 8:30 PM, Bushido said:

 

 

Счастье только в самих нас, а не в окружаюшем мире.

 

А с размером как с женской грудью, некоторым нравятся большие, некоторым небольшие, некоторым грушаподобные, некоторым арбузоподобные итд.

Ну, я бы сказала, сравнение некорректное, ибо грудь мы только трогаем, а другой прибор сами знаете, как применяется)) 
А насчёт счастья - абсолютно согласна. Тем более, когда любишь- в человеке все прекрасно и всегда будет гармония, вне зависимости от размеров:romashka:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

на востоке это большая и неразришимая проблема

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Жду теперь тему "Как научиться сквиртовать?"

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
08.02.2022 в 18:14, Rufat1979 сказал:

Видимо у меня недостаточный опыт. Это для чего?

Для тишины наверное...

Link to comment
Share on other sites

gylya
08.02.2022 в 20:25, Сказочная сказал:

 

 А при чём здесь дети?) Всему своё место. Время домохозяек прошло) Сейчас у современных женщин ритм жизни другой. Спорт, новые знания, саморазвитие, детям, конечно, надо уделять время, но и о себе думать) Мы детей рожаем не для того, чтобы постоянно с ними носиться (по крайней мере, пока немного не подрастут) и всю жизнь им посвящать)

Мы детей рожаем чтоб они заполняли нашу жизнь светом. И какой этот свет будет зависит только от нашего воспитания.

Конечно время домохозяек прошло. Теперь современная женщина и работает и дома пашет.А дома как она спортом занимается ой как занимается. Гладит белье качает мышцы на руках.бегает несколько километров на кухню и в комнату)))))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
08.02.2022 в 10:52, Сказочная сказал:

Реально проблема( 

Конечно, в молодом возрасте энергия и выносливость должна быть на высшем уровне. Но не только в Германии, здесь тоже молодежь уже не та 🧐 То ли экология и стрессы, то ли питание, или всё вместе🤷‍♀️

Как сказал мне один коллега , переживающий, что его сын все время перед компом проводит :  в его возрасте я за девицами бегал  яко голодный волк в поисках добычи )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
08.02.2022 в 20:58, Monseigneur сказал:

 

 

 

Жду теперь тему "Как научиться сквиртовать?"

 

 

 

слово то какое мудреное, годы ждать придется) пока на глаз опыт определят. пока созреют до понюхать. Можно и не дождаться)) 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.02.2022 в 20:27, iluziya сказал:


вы мне нравитесь. К сожалению не могу так открыто говорить свои мысли в жизни

Дело в том что, не факт, что она также в реале говорит, как тут пишет) Но это не упрек) У нас жизнь такая,что нельзя все вслух говорить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
08.02.2022 в 15:14, Rufat1979 сказал:

Видимо у меня недостаточный опыт. Это для чего?

А меня растопырка озадачила 😜

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/8/2022 at 9:56 PM, Аквилон said:

Дело в том что, не факт, что она также в реале говорит, как тут пишет) Но это не упрек) У нас жизнь такая,что нельзя все вслух говорить)


А что, может быть по-другому?🙄 Если это позиция человека, он её проявляет и высказывает как в жизни, так и на форуме. Обычно)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.02.2022 в 22:05, Сказочная сказал:


А что, может быть по-другому?🙄 Если это позиция человека, он её проявляет и высказывает как в жизни, так и на форуме. Обычно)


Ну вы ведь инкогнито. и позволяете себе больше сказать тут, чем в реале. Разве не так?) ничего плохого в этом нет, это просто данность)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/8/2022 at 10:08 PM, Аквилон said:


Ну вы ведь инкогнито. и позволяете себе больше сказать тут, чем в реале. Разве не так?) ничего плохого в этом нет, это просто данность)

Нет, не инкогнито) Меня здесь многие знают в реале😉

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.02.2022 в 17:32, Pashayev сказал:

категорически против секса до брака
 

мужчины со слабой потенцией и малюсеньким детородным органом тоже имеют право на счастье

 

даже если оно недолговечно

 

Да)) все верно))

Неудовлетворенные женщины тоже имеют право на любовников в таком случае))

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.02.2022 в 22:17, Сева ИМ сказал:

 

Да)) все верно))

Неудовлетворенные женщины тоже имеют право на любовников в таком случае))


конечно

 

Гурбан оларыг бютюн неудовлетворенны женщиналара, бири дя галмасын

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.02.2022 в 20:25, Сказочная сказал:

Мы детей рожаем не для того, чтобы постоянно с ними носиться (по крайней мере, пока немного не подрастут) и всю жизнь им посвящать)

 

А для его рожаете? Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Для начала хотя бы поцелуйтесь.

Поцелуй может рассказать о многом.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/9/2022 at 12:59 AM, Сева ИМ said:

 

А для его рожаете? Просто интересно.


Подарив детям жизнь, мы обязаны дать им всё, что полагается для нормальной и полноценной жизни. Это хорошие условия, воспитание, качественная еда и одежда, развлечения, внимание (а не пихать, к примеру, планшеты, лишь бы не трогал, как делают многие), любовь и ласка, ну и один из самых важных аспектов на сегодня - это хорошее образование. 
А носиться с детьми 24 часа в сутки, как угорелая, или чего хуже, жертвовать своими интересами и счастливой жизнью (ну, это когда всю жизнь терпишь нелюбимого или неуспешного человека (или того, кто тебя мучает или даже бьёт), не разводишься «ради детей» и вся твоя жизнь коту под хвост, а дети, тем временем вырастают женятся, а ты уже никому не нужна (чаще и детям тоже, потому что они уже заняты своей новой семьёй - и кому нужны были эти бессмысленные жертвы, спрашивается?! ).

Во всём нужен баланс. И детей надо любить своих, и о себе не забывать - ухаживать, спортом заниматься, развиваться постоянно, мужа ублажать и самой получать удовольствие🥰, а не ставить акцент на детях и быть зацикленными на них постоянно 🤗

Edited by Сказочная
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
08.02.2022 в 14:27, Сказочная сказал:

до свадьбы ни-ни?

Таких пар всё меньше и меньше.Не только сексом и не столько им проверяется будущая совместимость темпераментов,ведь всё дело во взаимпонимании и взаимном уважении друг другу,умении принимать решения вместе,находить компромиссы.Поэтому пара должна длительно общаться,прежде чем связать себя узами брака и секс-это как дополнение к отношениям.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/9/2022 at 7:30 AM, ICP said:

Таких пар всё меньше и меньше.Не только сексом и не столько им проверяется будущая совместимость темпераментов,ведь всё дело во взаимпонимании и взаимном уважении друг другу,умении принимать решения вместе,находить компромиссы.Поэтому пара должна длительно общаться,прежде чем связать себя узами брака и секс-это как дополнение к отношениям.

Согласна. Долгое Время для общения обязательно нужно, это важный фактор для обоих. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

хитрый тс намекает на халявный тест драйв...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/8/2022 at 5:16 PM, Bushido said:

 

Ne var ele pettingde bilinir.

 

не всегда )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 09:17, Al Pacino сказал:

 

не всегда )

Хансы Пачино Темпераментлы Пачино:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/8/2022 at 2:27 PM, Сказочная said:

Ну, вот, а как проверить совместимость тем парам, которые до свадьбы ни-ни? Даже видеться не могут некоторые 🙄

 

никак, лотерея 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/9/2022 at 9:21 AM, Zlaw said:

Хансы Пачино Темпераментлы Пачино:classic_biggrin:

 

я же не про себя говорю, а вообще ) у петтинга и у секса разная энергетика

 

эта тема почему не на Интиме? ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions