Jump to content
Baku365.com

Как проверить темперамент до свадьбы?


Сказочная

Recommended Posts

Monseigneur

 

Пока в Азербайджане женщины выясняют как определить темперамент партнера до секса с ним, в России у женщин спрашивают следующее...

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
09.02.2022 в 23:30, Ignac сказал:

 

 Темперамент кавалера до свадьбы можно определить  по его масляным глазам.) 

Таким?

06c.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Идет бракоразводный процесс...Судья

-Гражданка ...поясните, почему хотите развестись с гражданином....

-Ну как бы это сказать...в общем, он меня в сексуальном плане не удовлетворяет

Мужики из зала хором

-Не верьте ей, товарищ судья! Её никто не удовлетворяет!

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 12:47, Undina сказал:

Таким?

06c.gif

 Нет конечно, такие потом с ножом бегают за бывшей женой и после развода.)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
10.02.2022 в 14:44, Ignac сказал:

 Нет конечно, такие потом с ножом бегают за бывшей женой и после развода.)))

Просто ради интереса погуглила масляные глаза, это масляной вгляд, означает похотливый взгляд. С такой похотью потом можно и на соседок смотреть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 15:17, Undina сказал:

Просто ради интереса погуглила масляные глаза, это масляной вгляд, означает похотливый взгляд. С такой похотью потом можно и на соседок смотреть.

Издержки темперамента... 🙂Та что ищет любви обильного кавалера должна быть готова поделиться излишками его любвеобильности.)))

Link to comment
Share on other sites

Undina
10.02.2022 в 16:20, Ignac сказал:

Издержки темперамента... 🙂Та что ищет любви обильного кавалера должна быть готова поделиться излишками его любвеобильности.)))

Я с вами абсолютно не согласна. А для чего тогда семейная жизнь. В идеале это достижение гармонии на всех её фронтах.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 15:23, Undina сказал:

Я с вами абсолютно не согласна. А для чего тогда семейная жизнь. В идеале это достижение гармонии на всех её фронтах.

Обычно у любвеобильного отсутствуют "тормоза", желание всегда заниматься любимым делом сносит ему голову, а семейные ценности  заканчиваются на  "отстёгивании" денег семье на питание.) Я таким не был. Для меня семья всегда была и остаётся на первом месте!

Link to comment
Share on other sites

Guron
08.02.2022 в 16:41, Сказочная сказал:

Ну, здесь не всё так просто)

 

Если попробовать до свадьбы и не понравилось? Не сошлись? Что делать девушке? Другой ведь не примет. Гименопластика - обман.

 

Всё намного глубже)

да полно щас тех кто примет.. это не проблема..

трамвай едет, следов не видно..

важно как сама женщина к этому вопросу относится.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guron
08.02.2022 в 16:57, Сева ИМ сказал:

Если любит принимает и ничего не спрашивает. А если не любит - нуегонафик.

не согласен.. может любит, но мысль, что у нее был другой нестерпима.. если вы о чувствах..

а если отстранится, то как и женщины, мужчины тоже имеют право выбирать..

Link to comment
Share on other sites

Guron
08.02.2022 в 17:02, Сева ИМ сказал:

 

Я считаю что без любви семьи создаваться не должны. Нет смысла.

а я считаю, что рецепта в этой жизни нет..

полно примеров, когда женились прям по сказочной любви, но разбегались через пару лет.

есть примеры когда женились по указке, по расчету и живут счастливо..

есть и обратные примеры..

тут как лотерея.. ни кто не знает как случится..

 

если не читали, то обязательно прочтите рассказ Джека Лондона  - Когда боги смеются.. рассказ о том как двое влюбленных пытались сохранить остроту чувств не обычным способом..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 2/8/2022 at 3:05 PM, Сказочная said:

Ааааа, вы чтоооо?)) Развод? Это же позор считается😔 Лучше терпеть 🥺

Парадоксально но именно в Азербайджане выйти и развестись считается меньшим злом чем сожительствовать до брака))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guron
08.02.2022 в 18:00, Сказочная сказал:

Вы этой диаграммой сейчас мужчин в комплексы загнали, наверное 🤓

у мужиков с этим особых проблем нет.. мы все считаем себя неотразимыми..))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guron
08.02.2022 в 19:36, Monseigneur сказал:

А что, женщина не человек? 

почти

Link to comment
Share on other sites

Guron
08.02.2022 в 19:45, Чертовка сказал:

и то нехорошее слово на букву "п"))))

педерасты??

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

On 2/11/2022 at 7:12 AM, Guron said:

почти

 

Насколько? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11.02.2022 в 12:37, Guron сказал:

не согласен.. может любит, но мысль, что у нее был другой нестерпима.. если вы о чувствах..

а если отстранится, то как и женщины, мужчины тоже имеют право выбирать..

 

Нестерпима пусть идет к психологу. 

Ну чесно, мне смешны такие разговоры о том что люби но ревнует, при чем ревнует к прошлому. Для меня любовь это нечто другое. 

 

11.02.2022 в 13:49, Guron сказал:

а я считаю, что рецепта в этой жизни нет..

полно примеров, когда женились прям по сказочной любви, но разбегались через пару лет.

есть примеры когда женились по указке, по расчету и живут счастливо..

есть и обратные примеры..

тут как лотерея.. ни кто не знает как случится..

 

если не читали, то обязательно прочтите рассказ Джека Лондона  - Когда боги смеются.. рассказ о том как двое влюбленных пытались сохранить остроту чувств не обычным способом..

Нет, не читала. Но опять же не понимаю зачем надо создавать семью по указке. Разве что оба человека страдающих от одиночества ворастом 40+

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.02.2022 в 16:14, Guron сказал:

педерасты??

 

Я думала,что его нельзя тут писать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

superman
08.02.2022 в 14:27, Сказочная сказал:

Интимная жизнь играет немаловажную роль в семье и в отношениях - это ясно. 
Ну, вот, а как проверить совместимость тем парам, которые до свадьбы ни-ни? Даже видеться не могут некоторые 🙄

Вот поженились, а там при первом контакте оказывается, что она фригидная, или он слыбый, либо проблемы с размерами или потенцией, либо он хочет много , она нет (и наоборот) ? Ну, вот и чё - всю жизнь так и мучиться не познав все прелести интимной жизни?😁 А ведь в данном случае, в минусе обычно женщины, потому что мужчины-то заведут любовницу, или просто гулять будут с разными, а что делать женщине?☹️

Вот в других  странах как - люди встречаются, проверяют совместимость, характеры и пр. Ну, а потом уже принимают решение связать себя узами брака. 


Что скажете, уважаемые?

 

(P.S. Тема не для интимки, проблема очень актуальная, общая:)

В течении 10 минут собеседования можно понять).

 

Link to comment
Share on other sites

Guron
11.02.2022 в 19:16, Чертовка сказал:

Я думала,что его нельзя тут писать

это медицинский термин..

Link to comment
Share on other sites

Guron
11.02.2022 в 18:54, Сева ИМ сказал:

 

Нестерпима пусть идет к психологу. 

 

зачем?? можно же другую найти.. любовь она погорит и выгорит, а мысль о другом будет грызть всегда..

Цитата

Ну чесно, мне смешны такие разговоры о том что люби но ревнует, при чем ревнует к прошлому.

вы знаете, есть пары которым смешны в общем мысли о ревности.. они продолжают любить друг друга имея секс с другими партнерами.. кроме того, часто даже довольно традиционные женщины спок относятся к тому, что мужа иногда заносит на лево.. даже тут на форуме об этом писали.. 

из всего этого можно сделать вывод, что ревность довольно субъективное понятие, одни ревнуют и к прошлому и к настоящему и к будущему, другие только к настоящему, третьи вообще не ревнуют.. 

а так как ревность понятие субъективное, то мы не в праве применять свое понятие сей субстанции к другим индивидам.. а тем более осуждать..

Цитата

Для меня любовь это нечто другое. 

это даже еще более субъективное понятие, чем ревность

Цитата

Нет, не читала. 

прочитайте, уверен вам понравится.. это небольшой совсем рассказ.. потратите не более получаса.. там совсем необычная история..

Цитата

Но опять же не понимаю зачем надо создавать семью по указке. Разве что оба человека страдающих от одиночества ворастом 40+

но вы же понимаете, что ваше не восприятие таких отношений не снижает шанса на счастье подобных пар..

Link to comment
Share on other sites

Guron
11.02.2022 в 17:21, Monseigneur сказал:

Насколько? 

ровно на две буквы

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14.02.2022 в 08:46, Guron сказал:

зачем?? можно же другую найти.. любовь она погорит и выгорит, а мысль о другом будет грызть всегда..

Ну я и сказала - пусть уходит)) яж и второй вариант предлагала))

14.02.2022 в 08:46, Guron сказал:

вы знаете, есть пары которым смешны в общем мысли о ревности.. они продолжают любить друг друга имея секс с другими партнерами.. кроме того, часто даже довольно традиционные женщины спок относятся к тому, что мужа иногда заносит на лево.. даже тут на форуме об этом писали.. 

из всего этого можно сделать вывод, что ревность довольно субъективное понятие, одни ревнуют и к прошлому и к настоящему и к будущему, другие только к настоящему, третьи вообще не ревнуют.. 

а так как ревность понятие субъективное, то мы не в праве применять свое понятие сей субстанции к другим индивидам.. а тем более осуждать..

Вы разные вещи связали в единое.

Ревность к прошлому и ревность к настоящему или к будущему абсолютно разные вещи. 

Ревность к прошлому (девственность и все такое) - судя по тому как большая часть населения живет и вообще не парится по этому поводу  - надуманное и навязанное культурой (религией). Нормальные люди уже давно поняли что девственность ни коим образом не является гарантом порядочности. Если кто не понял - скатертью дорожка.

 

Ревность к настоящему это уже другое. Это часто измена. Человек будучи с тобой в отношения ищет секса на стороне? Значит его что то не устраивает в тебе? Тут что то не так в отношениях изначально. Я не говорю о свингерских парах, у них там свой подход, своя философия, понятная только им самим.

 

14.02.2022 в 08:46, Guron сказал:

но вы же понимаете, что ваше не восприятие таких отношений не снижает шанса на счастье подобных пар..

 

а я и не говорю что. все непременно должны думать и жить как я. Каждый должен искать то что ближе ему. Но согласитесь, глупо жить с мыслью "а вдруг я встречу того кто захочет чтобы было так". Надо искать того кто подходит тебе, а не подстраиваться под несуществующего еще гипотетического партнера)) 

Link to comment
Share on other sites

Guron
14.02.2022 в 11:46, Сева ИМ сказал:

Ну я и сказала - пусть уходит)) яж и второй вариант предлагала))

согласен.. но с той разницей, что вы имели ввиду, что раз парится по поводу предыдущих партнеров, значит не любит, а писал, что возможно любит, но жить с мыслью о предыдущих партерах не будет..

итог один.. разрыв отношений..

 

Цитата

 

Ревность к прошлому и ревность к настоящему или к будущему абсолютно разные вещи. 

Ревность к настоящему это уже другое. Это часто измена. Человек будучи с тобой в отношения ищет секса на стороне? Значит его что то не устраивает в тебе? Тут что то не так в отношениях изначально. Я не говорю о свингерских парах, у них там свой подход, своя философия, понятная только им самим.

 

но я и пишу, что это ваше субъективное восприятие ревности.. то есть вы можете гипотетически ревновать только настоящего партнера исходя каких либо собственных умозаключений (что то не устраивает, что то не так)

но есть люди которые не заморачиваются на секс.. секс это секс, а любовь это любовь.. нормально относятся к сексу партнера на стороне.. и я пишу отнюдь не о свингерах.. хотя и они имеют место быть.. даже здесь на форуме одна довольно современная молодая женщина как то писала что то вроде.. "зачем мне парится о его 200 граммах" имея ввиду его периодические леваки.. и это далеко не единичный случай.

 

 

Цитата

Ревность к прошлому (девственность и все такое) - судя по тому как большая часть населения живет и вообще не парится по этому поводу  - надуманное и навязанное культурой (религией). Нормальные люди уже давно поняли что девственность ни коим образом не является гарантом порядочности. Если кто не понял - скатертью дорожка.

я опять повторяю, что можно особо и не парится о сексе настоящего партнера.. по большому счету это тоже надуманное и навязанное культурой и религией.. если мужская ревность еще как то биологически оправдана с точки зрения естественного отбора, потомства и тп, то женская ревность ни как не может быть оправдана естественными факторами.. 

то есть поиск девственности и ревность к настоящему партнеру это в принципе оба фактора навязанных нам культурой или религией.. но один из факторов вам близок, а другой непонятен.. и вот уже людей не мыслящих так же как и вы, вы записали в ненормальные..

 

Цитата

Но согласитесь, глупо жить с мыслью "а вдруг я встречу того кто захочет чтобы было так". Надо искать того кто подходит тебе, а не подстраиваться под несуществующего еще гипотетического партнера)) 

но даже в случае если вы сойдетесь с партнером по любви, это тоже не гарантирует вам того, что через какое то время вы или ваш партнер не найдет кого то более подходящего.. тут уж вам придется с этим согласится ибо таких примеров великое множество..

именно поэтому я писал, что рецепта нет и какой из выбранных путей приведет к счастью неизвестно..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14.02.2022 в 12:28, Guron сказал:

согласен.. но с той разницей, что вы имели ввиду, что раз парится по поводу предыдущих партнеров, значит не любит, а писал, что возможно любит, но жить с мыслью о предыдущих партерах не будет..

итог один.. разрыв отношений..

Разные люди с разными взглядами на жизнь. Разрыв лучший вариант. 

 

14.02.2022 в 12:28, Guron сказал:

если мужская ревность еще как то биологически оправдана с точки зрения естественного отбора, потомства и тп, то женская ревность ни как не может быть оправдана естественными факторами.. 

 

Как раз таки наоборот. Биологически верность мужчины женщине нужна больше. Это гарантия того что ее дети будут сытыми здоровыми и защищенными. У мужчины же одна функция - осеменить и удалиться по своим делам. 

 

14.02.2022 в 12:28, Guron сказал:

и вот уже людей не мыслящих так же как и вы, вы записали в ненормальные..

 

14.02.2022 в 11:46, Сева ИМ сказал:

девственность ни коим образом не является гарантом порядочности

хотите поспорить с этим? ))) Примеры привести что ли?)) 

 

14.02.2022 в 12:28, Guron сказал:

но даже в случае если вы сойдетесь с партнером по любви, это тоже не гарантирует вам того, что через какое то время вы или ваш партнер не найдет кого то более подходящего.. тут уж вам придется с этим согласится ибо таких примеров великое множество..

 

Ну это естественно. И даже девственность не гарантирует от этого. 

 

В самом начале я сказала что есть два варианта - или выбираешь традиционную семью. Тут уж не до сексуальной совместимости. Как карта ляжет. Или выбираешь сексуальную совместимость, то тут уже думать о том а вдруг он приревнует, ай ня билим ня... об этих делах надо забыть. 

У вас есть третий вариант? 

Link to comment
Share on other sites

Guron
14.02.2022 в 12:59, Сева ИМ сказал:

Разные люди с разными взглядами на жизнь. Разрыв лучший вариант. 

c этим разобрались

Цитата

Как раз таки наоборот. Биологически верность мужчины женщине нужна больше. Это гарантия того что ее дети будут сытыми здоровыми и защищенными. У мужчины же одна функция - осеменить и удалиться по своим делам. 

вы как то сами себе противоречите.. 

сильный самец добивается большего количества самок и дает сильное потомство.. это логично с точки зрения естественного отбора.. 

самка же спаривающаяся с разными самцами принесет не известно от кого потомство.. возможно от более слабого самца.. это противоестественно и ведет в ослаблению вида..

самцу важно спарится с большим количеством самок, самке важно спарится с одним, но самым сильным самцом.. 

грубо говоря, если сильный самец спарится помимо нее еще с другой самкой, потомство более слабым не окажется.. 

 

Цитата

хотите поспорить с этим? ))) Примеры привести что ли?))

  вы правы.. но отсутствие девственности гарантом не является.. 

напротив шансы на порядочность уменьшаются.. так зачем выбирать заведомо худший вариант??

 

Цитата

Ну это естественно. И даже девственность не гарантирует от этого.

  вообще то я писал о браках по любви и по указке/расчету, а не о девственности.. но в любом случае согласен.. готового рецепта нет.

Цитата

 

В самом начале я сказала что есть два варианта - или выбираешь традиционную семью. Тут уж не до сексуальной совместимости. Как карта ляжет. Или выбираешь сексуальную совместимость, то тут уже думать о том а вдруг он приревнует, ай ня билим ня... об этих делах надо забыть. 

У вас есть третий вариант? 

 

да, есть.. я считаю что не может быть сексуальной несовместимости у мужчины и женщины, может быть только не желание удовлетворить партнера.. а от этого никакой секс до брака не защитит.. 

приведу пример..

до брака ему 25 ей 20.. он подтянут и силен, она с прекрасной фигурой и страстью в сердце.. у них прекрасный феерический секс с множественными оргазмами... и вот они поженились.. прошло 10 лет.. она после двух родов обзавелась растяжками и десятком лишних кг.. целлюлит тоже не прошел мимо.. у него от офисной работы и пива тоже брюшко.. к тому же быт притупил чувства.. и вот уже секс по расписанию раз в неделю с субботы на воскресенье.. да и с оргазмами беда..

так что как видите знаменатель тот же..

то есть третий и единственный вариант это желание удовлетворить и доставить удовольствие друг другу и совсем не важно был ли у них секс до брака и примерялись ли они друг к другу..

 

Edited by Guron
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/14/2022 at 4:57 AM, Guron said:

я считаю что не может быть сексуальной несовместимости у мужчины и женщины, может быть только не желание удовлетворить партнера.. а от этого никакой секс до брака не защитит.. 

 

Блаженны верующие!

 

On 2/14/2022 at 4:57 AM, Guron said:

приведу пример..

до брака ему 25 ей 20.. он подтянут и силен, она с прекрасной фигурой и страстью в сердце.. у них прекрасный феерический секс с множественными оргазмами... и вот они поженились.. прошло 10 лет.. она после двух родов обзавелась растяжками и десятком лишних кг.. целлюлит тоже не прошел мимо.. у него от офисной работы и пива тоже брюшко.. к тому же быт притупил чувства.. и вот уже секс по расписанию раз в неделю с субботы на воскресенье.. да и с оргазмами беда..

так что как видите знаменатель тот же..

то есть третий и единственный вариант это желание удовлетворить и доставить удовольствие друг другу и совсем не важно был ли у них секс до брака и примерялись ли они друг к другу..

 

 

Есть и 4й путь - обоим записаться в спортзал или в бассейн и пахать там как проклятые. Тогда и красота скоро вернется, и выносливость, и оргазмы. 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мяу
08.02.2022 в 14:43, Stolz сказал:

Сексом, а как иначе. Расскажу Вам о настоящей беде у молодёжи в Германии, массово сейчас молодые люди приниамю лекарства наподобие виагры, что всю ночь могли заниматься сексом, слава Богу не все принимают, но масштаны настораживают, в молодом возврасте сам по себе человек должен суметь сделать то что делает при помощи медикаментов. А какие последствия будут, одному Богу известно. 

Правильно говорите, молодой человек.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14.02.2022 в 13:57, Guron сказал:

вы как то сами себе противоречите.. 

сильный самец добивается большего количества самок и дает сильное потомство.. это логично с точки зрения естественного отбора.. 

самка же спаривающаяся с разными самцами принесет не известно от кого потомство.. возможно от более слабого самца.. это противоестественно и ведет в ослаблению вида..

самцу важно спарится с большим количеством самок, самке важно спарится с одним, но самым сильным самцом.. 

грубо говоря, если сильный самец спарится помимо нее еще с другой самкой, потомство более слабым не окажется.. 

Противоречия нет. Мы обсуждали вопрос ревности. Самка заинтересована в привязанности самца. Ибо если самец не привязан к ней то вероятность того что он будет заботиться и защищать ее и ее потомство уменьшается. Самце же в целом привязанность самки не нужна. его дело оплодотворить как можно больше. Из пяти самок нет-нет  да двое принесут здоровое потомство и на том спасибо. 

 

14.02.2022 в 13:57, Guron сказал:

напротив шансы на порядочность уменьшаются.. так зачем выбирать заведомо худший вариант??

Тоже не факт. Девственность вообще ни о чем не говорит.  А если и говорит то скорей о минусах чем о плюсах. 

 

А не девственность говорит как минимум о здоровом либидо, и как минимум о том что она честна. Опять же и в том и другом случаях есть исключения я бы сказала в равной степени, поэтому считаю что это не критерий для отбора невест. 

 

14.02.2022 в 13:57, Guron сказал:

о есть третий и единственный вариант это желание удовлетворить и доставить удовольствие друг другу и совсем не важно был ли у них секс до брака и примерялись ли они друг к другу..

 

Это не третий вариант. Это как раз второй о котором я говорила. Как проверить есть ли желание удовлетворять друг-друга если у них не было секса до брака? Письменное обязательство брать до ЗАГС-а? 

Вы говорите о том что через 10 лет страсть утихнет и все такое. А кто дает гарантию что у  тех кто женился по указке "желание доставить удовольствие друг-другу" не угаснет? Тем более что если изначально этой страсти и не было? Нет такой гарантии ни у кого. Точнее гарантия есть обратная, в браке через 10-15 лет страсть угасает у всех (почти).  Но в парах созданных по любви а не по указке есть хотя бы шанс что за это время они привяжутся друг к другу, проникнутся нежными чувствами,переросшими в настоящую любовь.  

Link to comment
Share on other sites

Guron
14.02.2022 в 17:33, Monseigneur сказал:

Блаженны верующие!

как правило не способность удовлетворить партнера списывается на его (партнера) фригидность/импотенцию

Цитата

Есть и 4й путь - обоим записаться в спортзал или в бассейн и пахать там как проклятые. Тогда и красота скоро вернется, и выносливость, и оргазмы. 

да, если на то есть желание, а главное время и деньги.. но речь же совсем не об этом, а о том, что добрачный удачный секс не гарантирует, того что секс будет удачным и в семейной жизни.. ровно как и обратное..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions