Jump to content
Baku365.com

Заработок полиции на салфетках. Будьте осторожны


Sistemainernet

Recommended Posts

Cvetovod1

Ну что сказать,ивсе в стиле традиций: от преступной группиррвки с вовлечением несовершеннолетних, до "решения" вопроса. Думаю звонок на 102 имел бы те же результаты, только уже с наказанием группировки и в рамках закона. Да и других бы уберегли от преступной деятельности. Товарищ ТС, вы молодец,конечно, что помогли товарищу, но оборотней в погонах как то отстранили или они все еще орудуют в городе? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/9/2022 at 5:42 PM, Солоу said:

Видеть в людях один негатив вам никто не запрещает, я и сам частенько думаю о том же, когда отфутболиваю ментов, санэпидемстанцию, иджра, на дорогах, когда вижу дегенеративное стремление просунуться в дырку и оказаться первым на светофоре, вя даха няляр няляр.В те моменты меня переполняет даже не ненависть, а презрение...Но в целом я стараюсь не терять связь между моим небольшим субъективным опытом и объективной реальностью о которой мне не все дано знать, и где среди попавших в беду на улице можете оказаться вы, такой же быдлоненавистник как и я, а я, как и остальное быдло пройду мимо...) Или что ещё хуже, я пройду мимо, а один их тех кого мы синхронно и люто ненавидим, придёт к вам на помощь...Наши озлобления - естественный итог навязанного нам темпа жизни, но хорошо бы в этой суматохе сохранить некоторую долю сострадания, сопережевания...Просто, чтоб как-то замедлить неизбежный процесс осортирования планеты. 

 

Ни в коем случае не имею в виду доверие и помощь каждому, самого недавно хотели надуть перед аптекой, интеллигентный русскоязычный парень лил слезы, что ребенок отравился денег нет, зайдем в аптеку лекарство эти купим...оказывается, берут лекарства, через 10 мин.возвращают и забирают деньги...Но из-за таких 'шакалов теперь никому не оказывать помощь? Это же вседа было...

 

 

 

Часто об этом думаю. Полиция одно дело, там хоть у системы четкие требования, человек знает на что идет, попав туда должен подгнилится, хоть и есть среди них тоже не гниющие до конца.

 

Но есть просто понятие 'вязифя', причем незначительное даже, будь сокар, налоговая, любое министерство, где нет необходимости оРЯИСования, но люди меняются по щелчку...

 

Бахырсан, нормал адам иди, ня деишди ахы??! Думаю, это уже ментальность - воспитание, образование, направление сознания...Нам в советских школах, объяснялись азы поведения в обществе, оказаний помощи, недопустимости воровства (читайте взяток), помню до сих пор воспитательные разговоры учителей вне школьных тем...Инди бязи мяллимлярин озюн тярбиййя этмяк лазымдыр.

 

Все это легко исправить, если у государства появится некий план, программа духовного развития, которая найдет отражение во всех сферах, но для этого людей сначала накормить надо...

 

Солоу, хочу только вкратце подытожить: тут дело не в сострадании, а в осторожности

главное чтоб страх и осторожность не влияло на наше сострадание и наоборот, чтоб сострадание не затормаживало наше чувство осторожности и тревоги

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/10/2022 - 11:02 AM tarihinde, Al Pacino yazdı:

 

Солоу, хочу только вкратце подытожить: тут дело не в сострадании, а в осторожности

главное чтоб страх и осторожность не влияло на наше сострадание и наоборот, чтоб сострадание не затормаживало наше чувство осторожности и тревоги

Однозначно!

Link to comment
Share on other sites

NNR
10.02.2022 в 11:02, Al Pacino сказал:

 

Солоу, хочу только вкратце подытожить: тут дело не в сострадании, а в осторожности

главное чтоб страх и осторожность не влияло на наше сострадание и наоборот, чтоб сострадание не затормаживало наше чувство осторожности и тревоги

Безусловно. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Новый способ выбывания денег с родителей.

1500 манат хяржлянмищам полисляря, сроЦны пул гёндярин...

Link to comment
Share on other sites

Walter White
salfet.png
QAFQAZINFO.AZ

Xəbər verdiyimiz kimi, sosial şəbəkələrdə yol kənarında uşaqların satdığı salfetlərin arasında narkotik olması ilə bağlı iddialar yayılmışdı.  DİN-

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/9/2022 - 8:46 PM tarihinde, Evol yazdı:

У меня уже аллергия на салфетки. Паническая атака.

InShot_20220210_130812625.thumb.jpg.6515cf7a392e2f0c16d4657bde3a7127.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gek
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTAvMTIvMTMvMDAvZTM5
RU.OXU.AZ

Полиция задержала жителя Баку Кямрана Абумислимова (1991 г.р.)...

хорошо что у меня нет таких людей в окружении, как ТС 😂😂😂😂

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gek
08.02.2022 в 15:25, Zlaw сказал:

а вы полицейский?


Нет, он фантазер 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions