Jump to content
Baku365.com

Заработок полиции на салфетках. Будьте осторожны


Sistemainernet

Recommended Posts

Abbasov J.

Как-то отвозил родителей в санаторий, и по дороге обратно в Баку увидел голосующего у обочины солдата с огромной сумкой. Ну, сам служил, понимаю, что в отпуск едет, наверняка командиры еще при возвращении его доить будут - в общем, решил довезти, всё равно, еду эту дорогу... В общем, высадил солдатика у метро 20 Января, и доехав домой, обнаружил, что из бутылочной ячейки, находящейся между двумя передними сиденьями, исчез фонарь, который при выезде точно был там (((

  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
2/8/2022 - 5:26 PM tarihinde, Evol yazdı:

После этих уродов ты начинаешь никому не верить. Даже тем кто действительно нуждается в мелочи. Я только у бабуль якобы покупаю салфетку, отдаю манат не беру а просто говорю продайте другим.

 

Помню давно на диспуте открыли тему, пожилая женщина стоит на дороге. Мужчина останавливает машину хочет подвезти. Она села и сказала габагда дюшереи. Вообщем яшлы гадын дюшюр, через 2 минуты менты останавливают машину. Начинают обыскивать и находят маленький пакет с наркотиками сзади. Там где села это женщина. 

 

Если верить каждой страшилке, то лучше утопиться в унитазе.

 

depositphotos_13772986-stock-photo-hand-

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Слышал(достоверно) о другой разводке - в соцсетях с аккаунтов фейковых родителей слёзно просят марганец для лечения ребёнка 

 

Знакомый повелся, у него дома немного оставалось, встретился, передал несколько грамм - сразу загребли и давай шить че то типа торговли взрывчатыми. Просто не повезло, чувак с хорошим тылом был, отпустили извинились

 

оборотни в погонах были, есть и будут

 

основная проблема в том что в таких случаях люди предпочитают не давать ход делу, а забыть как плохой сон и максимум что пост в интернете написать

Edited by Pashayev
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

F10
08.02.2022 в 16:29, Zlaw сказал:

я стал циничным в последнее время..опыт горький..

при мне пару раз девушку бил ее жених, и я типа Дон Кихот решил вмешаться, в результате был обруган девушками...

потом ругается кто то во дворе, вмешивался, потом увидел соседи чурбаны бояться, а мне что больше всех надо..забил абсолютно на все и вся..

буду ехать, увижу труп, ни на секунду не остановлюсь, увижу мутусят кого то, абсолютно фиолетово..даже звонить не буду никуда..пушай все лаб перебьют друг друга

 

Всё правильно, я так же стараюсь жить, только вот когда мне нужна будет какая то помощь, вот так и остальные проедут мимо. 

  • Like 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/8/2022 - 1:34 PM tarihinde, Zlaw yazdı:

если смотреть в корень, смущает только один момент, Чевик Полис Алайы..в их обязанности не входит, остановка транспортного средства, его досмотр..этот полк создан для других целей

Çevik reaksiya veribler..daha nə istəyirsən...əhsən!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Mənim başıma nə p*x gəlibsə, yaxşılığımdan gəlib )))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Вот так и живем в реале остерагемся друг друга,но  в виртуале готовы душу отдать за соплеменника

Edited by artist88
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Atan atanındır, a*k...

Link to comment
Share on other sites

MIK

с одной стороны есть ведь люди которые нуждаются в помощи.. и тут еще эти, что благое намерение человеку боком вытаскивают.. ня билим э - когда такое читаешь, прям тошно становится.. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
08.02.2022 в 17:37, Vagrant сказал:

 

Если верить каждой страшилке, то лучше утопиться в унитазе.

 

depositphotos_13772986-stock-photo-hand-

 

Весьма признателен 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 17:19, Murad Ali сказал:

budur mu kişi olmaq?

 

Лучше быть живым человеком, чем мёртвым мужчиной! 😉 ☺️

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Эти варианты с подставой в прошлом, сейчас подобного практически нет, ловят в основном тех, кто наркоманит или продает, а их сейчас столько, что даже нужды нет кого то подставлять...

И вообще, наврядли кто то обвинил бы полицейских в взятке, если нет доказательств, зачем искать приключения на пятую точку..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 17:53, Birdman сказал:

Atan atanındır, a*k...

 

Просто сейчас стало так... Если на русском: Человек человеку волк. А если по латыни: Homo homini lupus est.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
08.02.2022 в 18:00, Dinosauros сказал:

 

Лучше быть живым человеком, чем мёртвым мужчиной! 😉 ☺️

 

aha) aj ol kisi ol eto ne pro takix)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Живем как в сказке.  Чем дальше, чем страшней  🙂 

 

Edited by Mr. TANNER
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/8/2022 - 3:06 PM tarihinde, Dinosauros yazdı:

 

Просто сейчас стало так... Если на русском: Человек человеку волк. А если по латыни: Homo homini lupus est.

Из за этого в стране  везде abyssus abyssum invocat

Edited by Birdman
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/8/2022 - 3:00 PM tarihinde, Dinosauros yazdı:

 

Лучше быть живым человеком, чем мёртвым мужчиной! 😉 ☺️

Мертвый мужчина типа у него всегда поль шестого?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
08.02.2022 в 17:36, Abbasov J. сказал:

Как-то отвозил родителей в санаторий, и по дороге обратно в Баку увидел голосующего у обочины солдата с огромной сумкой. Ну, сам служил, понимаю, что в отпуск едет, наверняка командиры еще при возвращении его доить будут - в общем, решил довезти, всё равно, еду эту дорогу... В общем, высадил солдатика у метро 20 Января, и доехав домой, обнаружил, что из бутылочной ячейки, находящейся между двумя передними сиденьями, исчез фонарь, который при выезде точно был там (((

не бережешь ты себя Аббасов. 

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 16:19, Sistemainernet сказал:

Товарищ опешил, а полицейские выхватили у него из рук только что купленную пачку салфеток. Открыли, а там какие то таблетки.  Предложили решить вопрос на месте за 1500 ман. 

Не буду называть это вбросом, но как такое вообще возможно? Я честно, с трудом себе представляю всю ситуацию. Сколько лет товарищу, на чем он ездил, как он выглядит в конце-концов, что какие-то полицейские решились пойти на такое? Это огромнейший риск для самих полицесйких. Попадется тот, кто от них потом не отстанет. Как вообще можно было решить вопрос звонком в столь серзьезном(не суть справедливом или нет) деле? Они когда его отпустили о последствиях для себя не подумали?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra

это в вотсапе сегодня крутится,

если честно - это может быть фейком ради хайпа.

если его реально полицаи на бабки развели то мог бы номер машины ихней хотя бы указать в сообщении.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 16:29, Zlaw сказал:

потом ругается кто то во дворе, вмешивался, потом увидел соседи чурбаны бояться, а мне что больше всех надо..забил абсолютно на все и вся..

буду ехать, увижу труп, ни на секунду не остановлюсь, увижу мутусят кого то, абсолютно фиолетово..даже звонить не буду никуда..пушай все лаб перебьют друг друга

 

Ну смотря что за кипиш. Недавно прохожу, мелкое дтп, взрослый дядя ругается с молодым, молодой на взводе, вот вот треснет ему. Ну как мимо пройти и не разнять? Если воюют два нарика, наверное не вмешаюсь. Блин, я удивлен, что вам повтыкали лайки за вашу гражданскую позицию.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/8/2022 at 6:25 AM, Zlaw said:

а вы полицейский?

Он решала. Mister Problem Solver.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 18:46, varra сказал:

это в вотсапе сегодня крутится,

если честно - это может быть фейком ради хайпа.

если его реально полицаи на бабки развели то мог бы номер машины ихней хотя бы указать в сообщении.

 

Так юзер от своего имени написал, иначе дочитывать не стал бы. Пойду дизлайкну.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.02.2022 в 18:06, Dinosauros сказал:

 

Просто сейчас стало так... Если на русском: Человек человеку волк. А если по латыни: Homo homini lupus est.

Почему волк ,красивое животное, верное, за щенков своих жизнь отдадут

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.02.2022 в 16:34, Zlaw сказал:

если смотреть в корень, смущает только один момент, Чевик Полис Алайы..в их обязанности не входит, остановка транспортного средства, его досмотр..этот полк создан для других целей

 

Точно знаю, что они досматривают. Не знаю, законно ли, но осматривают)

Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.02.2022 в 18:51, Emil33 сказал:

Почему волк ,красивое животное, верное, за щенков своих жизнь отдадут

Правильнее человек человеку человек:)

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 18:50, Rufat1979 сказал:

Так юзер от своего имени написал, иначе дочитывать не стал бы. Пойду дизлайкну.

ну у меня инсты нет,

если хотел бы сохранить анонимность, то написал бы с левого акка.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/8/2022 at 6:50 PM, Caldogno said:

Он решала. Mister Problem Solver.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.02.2022 в 18:52, Emil33 сказал:

Правильнее человек человеку человек:)

 

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/8/2022 - 3:54 PM tarihinde, Walter White yazdı:

 

Man of culture!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions