Jump to content
Baku365.com

Заработок полиции на салфетках. Будьте осторожны


Sistemainernet

Recommended Posts

Birdman
2/8/2022 - 3:55 PM tarihinde, Аквилон yazdı:

 

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби)

А атан атана атан

 

Гетдим гордум бир дереде бир атан о бири атана атыр. Дедим ай атан нийе бу атана атырсан...деди бу атанын атасы мен атанын атасына атдыгы учун мен де бу атана бурда атырам...темиз сохбет

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

F10
08.02.2022 в 18:49, Rufat1979 сказал:

Ну смотря что за кипиш. Недавно прохожу, мелкое дтп, взрослый дядя ругается с молодым, молодой на взводе, вот вот треснет ему. Ну как мимо пройти и не разнять? Если воюют два нарика, наверное не вмешаюсь. Блин, я удивлен, что вам повтыкали лайки за вашу гражданскую позицию.

Так большинство так и думает, потому и лайки, сейчас гражданская позиция наказуема большими деньгами или большим сроком. Совесть конечно будет периодически посылать вам сигналы, мешать спать, отдыхать, наслаждаться жизнью, внутренний голос будет говорить, что так нельзя, так не по мужски, но не слушайте её, гоните поганой метлой, вы один в этом поле увы не воин и просто сгинете за зря и поверьте многие вас забудут уже через пару недель, чтобы был результат нужно чтобы у всего народа или у подавляющего большинства она эта совесть проснулась, а пока мы все спим и люди очень не любят когда кто-то делает резкие движения.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 18:53, varra сказал:

ну у меня инсты нет,

если хотел бы сохранить анонимность, то написал бы с левого акка.

Я про топикстартера. Он от своего имени написал, а вы говорите это копипаст из вотса. Уже дизнул.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

И все таки Чевик покоя не дает, ибо это не он должен делать.. из недавней практики.. ЙПХ остановил соседа, тот то ли речью, то ли глаза были паленые, вызвал подозрение у ЙПХ.. находу отвезли на анализ, анализ показал Марихуанна.. а там если не ошибаюсь большой штраф, лишение прав, и даже возможен небольшой срок.. 

решилось все)), но опять таки акцент делаю, что это ЙПХ и его дело проверять водителя, даже машину могут обыскать, но не Чевикда

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 19:03, Rufat1979 сказал:

Я про топикстартера. Он от своего имени написал, а вы говорите это копипаст из вотса. Уже дизнул.

ок,я понял,

эта инфа в виде картинки вертится у всех на вотсапе сегодня,

наверху указан акк с инсты kamran_baku555,

у кого есть инста, проверили бы...

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 19:02, F10 сказал:

Так большинство так и думает, потому и лайки, сейчас гражданская позиция наказуема большими деньгами или большим сроком. Совесть конечно будет периодически посылать вам сигналы, мешать спать, отдыхать, наслаждаться жизнью, внутренний голос будет говорить, что так нельзя, так не по мужски, но не слушайте её, гоните поганой метлой, вы один в этом поле увы не воин и просто сгинете за зря и поверьте многие вас забудут уже через пару недель, чтобы был результат нужно чтобы у всего народа или у подавляющего большинства она эта совесть проснулась, а пока мы все спим и люди очень не любят когда кто-то делает резкие движения.

Уважаю за правду-матку, но я все же не готов спать не спокойно. Значит перед 23 и 25 зданием жгут мусор. Соседи негодуют, но не более. Я из 27 занялся делом вплотную, вызвал надлежащие органы, разбудил активность соседей которые не хотели вмешиваться. Штраф нарушителю выписан, предупреждение получено. Вместе мы сила.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Как можно брать эти салфетки?

Эти дети везде этими руками грязными бегают и в руках эти посеревшие уже салфетки:facepalm:

Edited by Чертовка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 19:04, Zlaw сказал:

И все таки Чевик покоя не дает, ибо это не он должен делать.. из недавней практики.. ЙПХ остановил соседа, тот то ли речью, то ли глаза были паленые, вызвал подозрение у ЙПХ.. находу отвезли на анализ, анализ показал Марихуанна.. а там если не ошибаюсь большой штраф, лишение прав, и даже возможен небольшой срок.. 

решилось все)), но опять таки акцент делаю, что это ЙПХ и его дело проверять водителя, даже машину могут обыскать, но не Чевикда

Обязанности йпх следить за пдд, уголовкой занимается полис, полагаю. Искать наркоту в багаже явно не йпх будет. Вспомните Бумер.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

По теме...Эта вотсап рассылка из серии "Ахшам палтар сахламаин иптя,верталётнан йухардан гежя дярман атажаглар,каронайа гёря":facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 19:08, Чертовка сказал:

Как можно брать эти салфетки?

Эти дети везде этими руками грязными бегают и в руках эти посеревшие уже салфетки:facepalm:

Это наущение полицаев, мол милостыню просить нельзя, яландан предлагайте салфетки, их всеравно никто у вас не купит.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/8/2022 at 7:06 PM, varra said:

ок,я понял,

эта инфа в виде картинки вертится у всех на вотсапе сегодня,

наверху указан акк с инсты kamran_baku555,

у кого есть инста, проверили бы...

Товарищ Камран_баку, по его словам, попал на полторы тыщи, а товарищ топикстартера решил проблему через топикстартера. Или кто-то не договаривает, или это носит уже массовый характер. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/8/2022 - 4:10 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

По теме...Эта вотсап рассылка из серии "Ахшам палтар сахламаин иптя,верталётнан йухардан гежя дярман атажаглар,каронайа гёря":facepalm:

Написали бы кто то украдёт белье и будет нюхат их...поверил бы....а так корона морона вертолет  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 19:09, Rufat1979 сказал:

Обязанности йпх следить за пдд, уголовкой занимается полис, полагаю. Искать наркоту в багаже явно не йпх будет. Вспомните Бумер.

Зачем мне Бумер))

почитайте, таких новостей в сети на сайтах полно.. ЙПХ остановил, вызвал водитель подозрение, анализ, и все)).. ЙПХ не ищет в данном случае, ибо анализ является основанием для привлечения к ответственности…

Нашему ЙПХ и ППХ можно всё)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 19:13, Walter White сказал:

Товарищ Камран_баку, по его словам, попал на полторы тыщи, а товарищ топикстартера решил проблему через топикстартера. Или кто-то не договаривает, или это носит уже массовый характер. )

эта картинка сегодня на вотсапе появилась и сегодня же ТС открыл тему,

так что..))

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 19:14, Zlaw сказал:

Зачем мне Бумер))

почитайте, таких новостей в сети на сайтах полно.. ЙПХ остановил, вызвал водитель подозрение, анализ, и все)).. ЙПХ не ищет в данном случае, ибо анализ является основанием для привлечения к ответственности…

Нашему ЙПХ и ППХ можно всё)))

Я не совсем понял, вы вроде про осмотр досмотр говорили? Или я чет не дочитал. Если про пьянку, то верно, йпх занимается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

серьезно ни у кого нет Инсты что ли?

даже у дам?)) 

проверили бы kamran_baku555 

есть такое сообщение там сегодня или нет

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/8/2022 at 7:17 PM, varra said:

серьезно ни у кого нет Инсты что ли?

даже у дам?)) 

проверили бы kamran_baku555 

есть такое сообщение там сегодня или нет

Мне переслали тоже - такой вот скриншот: 

 

IMG-20220208-WA0000.thumb.jpg.15bbb8f28a4d908b965e598aa76a3eec.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
08.02.2022 в 19:06, Rufat1979 сказал:

Уважаю за правду-матку, но я все же не готов спать не спокойно. Значит перед 23 и 25 зданием жгут мусор. Соседи негодуют, но не более. Я из 27 занялся делом вплотную, вызвал надлежащие органы, разбудил активность соседей которые не хотели вмешиваться. Штраф нарушителю выписан, предупреждение получено. Вместе мы сила.

Конечно респект за то что хоть что то делаете и стараетесь делать. Судя по вашему нику могу сказать мы почти одного возраста, так вот уважаемый Руфат, очень скоро вы не будете нарушать свой сон и думать кто если не я, жизнь в этой стране, с нынешней властью и народом не располагают к подвигам, наоборот тут таких не любят. И поймите уже, нету тут у нас никаких ВМЕСТЕ, есть вы и ваша семья, вот кто с вами вместе, всё остальное в случае опасности поменяется с такой скоростью что вы сами даже офигеть не успеете)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 19:19, Walter White сказал:

Мне переслали тоже - такой вот скриншот: 

 

IMG-20220208-WA0000.thumb.jpg.15bbb8f28a4d908b965e598aa76a3eec.jpg

я знакомых попросил посмотреть, раз уж тут поздно реагируют,

говорят есть такой акк, но это закрытый акк, нужно подписаться, подписались, ответа пока нет и неизвестно дадут доступ или нет.

вот и думай реально это все или нет,

если даже первоисточник посмотреть нет возможности )

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
08.02.2022 в 16:48, HHK сказал:

Мы скучали тут без вас )) 

Точно))))

Сейчас где-то выйдет фраза про фуагра,мидий и чиновников-друзей)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 19:17, Rufat1979 сказал:

Я не совсем понял, вы вроде про осмотр досмотр говорили? Или я чет не дочитал. Если про пьянку, то верно, йпх занимается.

Йпх остановил.. водила вызвал подозрение.. отвезли на анализ.. анализ показал Марихуанна… все))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 19:23, varra сказал:

я знакомых попросил посмотреть, раз уж тут поздно реагируют,

говорят есть такой акк, но это закрытый акк, нужно подписаться, подписались, ответа пока нет и неизвестно дадут доступ или нет.

вот и думай реально это все или нет,

если даже первоисточник посмотреть нет возможности )

Холмс, забейте )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/8/2022 at 7:23 PM, varra said:

я знакомых попросил посмотреть, раз уж тут поздно реагируют,

говорят есть такой акк, но это закрытый акк, нужно подписаться, подписались, ответа пока нет и неизвестно дадут доступ или нет.

вот и думай реально это все или нет,

если даже первоисточник посмотреть нет возможности )

По писанине видно, что чувак на нервах. Непохоже на хайп. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 19:30, Rufat1979 сказал:

Холмс, забейте )

не, я так не могу,

буду копать раз уж начал))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.02.2022 в 19:14, Birdman сказал:

Написали бы кто то украдёт белье и будет нюхат их...поверил бы....а так корона морона вертолет  

Так это рассылка была по вотсапу,про верталёт)))

 

Пы.сы.Бельё я тогда собрала,всё же))))))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.02.2022 в 19:30, Rufat1979 сказал:

Холмс, забейте )

Автор знатный троль,и на диспуте открывал темы и тролил.

Так что мы привыкли уже))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Стандартная разводка. 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 19:41, Чертовка сказал:

Автор знатный троль,и на диспуте открывал темы и тролил.

Так что мы привыкли уже))

хм, я помню вас, вам не понравилось мое видение ситуации на теме о разводах на Дисе и вы ходили по всем моим темам и писали, что я троль и без разницы что я  писал и о чем тема...

в чем конкретно вы видите троллинг в моих постах на этой теме?

у вас это что то личное женское, непонятные обидки...

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 18:35, Birdman сказал:

Мертвый мужчина типа у него всегда поль шестого?

 

Нет, это в буквальном смысле - мёртвый :) Типа, ты идёшь на помощь (или что ещё там), а тебя ещё забивают до смерти кучка подонков (извиняюсь за выражение).

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 18:51, Emil33 сказал:

волк ,красивое животное

 

Волки - одни из самых красивых животных :) Просто сейчас назвать современного человека волком, порой это оскорбление для самого волка, ибо это не человек, а нелюдь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 7 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +trr
    • +Хамаль
    • +Ага
    • +Spunkmeyer
    • +Гамлет
    • +Отче Ваш
    • +Brat
    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Udarnik
    • +Джо Дассен
    • +reanimator1975
    • +Artist77
    • +falkie
    • +elik_best
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +Kassiya
    • movcon
    • NURIYEV
    • +Lilallu
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions