Jump to content
Baku365.com

Заработок полиции на салфетках. Будьте осторожны


Sistemainernet

Recommended Posts

Mr. TANNER
08.02.2022 в 18:44, Rufat1979 сказал:

Не буду называть это вбросом, но как такое вообще возможно? Я честно, с трудом себе представляю всю ситуацию. Сколько лет товарищу, на чем он ездил, как он выглядит в конце-концов, что какие-то полицейские решились пойти на такое? Это огромнейший риск для самих полицесйких. Попадется тот, кто от них потом не отстанет. Как вообще можно было решить вопрос звонком в столь серзьезном(не суть справедливом или нет) деле? Они когда его отпустили о последствиях для себя не подумали?

 

Я тоже вначале подумал, что фейк.  Но юзер форума, который тут на форуме  давным-давно, подтвердил эту новость. 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
08.02.2022 в 17:26, Evol сказал:

После этих уродов ты начинаешь никому не верить. Даже тем кто действительно нуждается в мелочи. Я только у бабуль якобы покупаю салфетку, отдаю манат не беру а просто говорю продайте другим.

 

Помню давно на диспуте открыли тему, пожилая женщина стоит на дороге. Мужчина останавливает машину хочет подвезти. Она села и сказала габагда дюшереи. Вообщем яшлы гадын дюшюр, через 2 минуты менты останавливают машину. Начинают обыскивать и находят маленький пакет с наркотиками сзади. Там где села это женщина. 

Не верю что это был Чевик. 

Но таких подстав у нас на практике было не мало. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
08.02.2022 в 19:55, Mr. TANNER сказал:

 

Я тоже вначале подумал, что фейк.  Но юзер форума, который тут на форуме  давным-давно, подтвердил эту новость. 

 

Если автор готов отправить мне данные на этих сотрудников,я могу позвонить и узнать на сколько достоверна информация.   

То что можно с подобным столкнутся я не сомневаюсь. Но подобный лохотрон на светофоре не проводят. Тут во первых знают кому предоогают ,что бы не нарваться на кого то. Во вторых звонком после не решается. Если конечно ты не сын генерала. Ну и Чевик этим не станет заниматься. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
08.02.2022 в 19:04, Zlaw сказал:

И все таки Чевик покоя не дает, ибо это не он должен делать.. из недавней практики.. ЙПХ остановил соседа, тот то ли речью, то ли глаза были паленые, вызвал подозрение у ЙПХ.. находу отвезли на анализ, анализ показал Марихуанна.. а там если не ошибаюсь большой штраф, лишение прав, и даже возможен небольшой срок.. 

решилось все)), но опять таки акцент делаю, что это ЙПХ и его дело проверять водителя, даже машину могут обыскать, но не Чевикда

 

Почему?  Ведь несколько лет назад, если не ошибаюсь, было разъяснение со стороны полиции, что чевик полис может остановить машину, и что это делается для помощи ГАИ.  Вы давно на форумах, должны были помнить ту тему.

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 19:55, Mr. TANNER сказал:

 

Я тоже вначале подумал, что фейк.  Но юзер форума, который тут на форуме  давным-давно, подтвердил эту новость. 

 

кто подтвердил и чем?

это скрин с инста гуляет по всему вотсапу,

мне уже 5-6 человек послали,

сам акк на инста закрытый, то есть не посмотреть что там и как,

а даже если посмотреть - это просто слова одного человека, который мог бы хотя бы номер машины этих полицейских указать...

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
08.02.2022 в 20:00, NNR сказал:

Если автор готов отправить мне данные на этих сотрудников,я могу позвонить и узнать на сколько достоверна информация.   

То что можно с подобным столкнутся я не сомневаюсь. Но подобный лохотрон на светофоре не проводят. Тут во первых знают кому предоогают ,что бы не нарваться на кого то. Во вторых звонком после не решается. Если конечно ты не сын генерала. Ну и Чевик этим не станет заниматься. 

 

А разве автор темы говорил только о звонке?

  

08.02.2022 в 16:19, Sistemainernet сказал:

Предложили решить вопрос на месте за 1500 ман.  К счастью  товарищ позвонил ко мне и вопрос был решён. Если у вас нет таких друзей как я, то будьте осторожны, не покупайте салфеток с рук

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 20:02, Mr. TANNER сказал:

 

Почему?  Ведь несколько лет назад, если не ошибаюсь, было разъяснение со стороны полиции, что чевик полис может остановить машину, и что это делается для помощи ГАИ.  Вы давно на форумах, должны были помнить ту тему.

Ключевая фраза при помощи ГАИ..

Чевик займётся в том случае, если есть подозрение на то, что пассажиры транспортного средства замешаны в каком либо правонарушение.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.02.2022 в 19:45, varra сказал:

хм, я помню вас, вам не понравилось мое видение ситуации на теме о разводах на Дисе и вы ходили по всем моим темам и писали, что я троль и без разницы что я  писал и о чем тема...

в чем конкретно вы видите троллинг в моих постах на этой теме?

у вас это что то личное женское, непонятные обидки...

Очки бы вам хорошин.

Я написала тот пост ПРО АВТОРА ТЕМЫ!АВТОР ТОТ,КТО ОТКРЫЛ ТЕМУ.АНДЕРСЯНД МИ,МАЙ ФРЕНД?))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
08.02.2022 в 20:06, Zlaw сказал:

Ключевая фраза при помощи ГАИ..

Чевик займётся в том случае, если есть подозрение на то, что пассажиры транспортного средства замешаны в каком либо правонарушение.

 

Т.е. остановить машину они всё-таки могут?

Link to comment
Share on other sites

NNR
08.02.2022 в 20:05, Mr. TANNER сказал:

 

А разве автор темы говорил только о звонке?

  

 

 

 

 

Я имел в виду ,что звонок был автору и он это решил. Но суть не в этом. Сложно поверить ,что без разбора предлагали всем салфетки и делал это Чевик . 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 20:06, Чертовка сказал:

Очки бы вам хорошин.

Я написала тот пост ПРО АВТОРА ТЕМЫ!АВТОР ТОТ,КТО ОТКРЫЛ ТЕМУ.АНДЕРСЯНД МИ,МАЙ ФРЕНД?))))

а ок ))

ну тогда пис, дружба, мир,жвачка ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 20:07, Mr. TANNER сказал:

 

Т.е. остановить машину они всё-таки могут?

При помощи ГАИ

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Настоящий злобный мужичок,злобно ставит минусок:looll:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/8/2022 at 11:03 AM, varra said:

кто подтвердил и чем?

это скрин с инста гуляет по всему вотсапу,

мне уже 5-6 человек послали,

сам акк на инста закрытый, то есть не посмотреть что там и как,

а даже если посмотреть - это просто слова одного человека, который мог бы хотя бы номер машины этих полицейских указать...

 Varra, человек который думает о своем тылу не будет размещать подобного рода инфу со своих аккаунтов. 
 

 

On 2/8/2022 at 11:06 AM, Чертовка said:

Очки бы вам хорошин.

Я написала тот пост ПРО АВТОРА ТЕМЫ!АВТОР ТОТ,КТО ОТКРЫЛ ТЕМУ.АНДЕРСЯНД МИ,МАЙ ФРЕНД?))))

 Прекращайте офтопить пжста

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
08.02.2022 в 20:02, Mr. TANNER сказал:

 

Почему?  Ведь несколько лет назад, если не ошибаюсь, было разъяснение со стороны полиции, что чевик полис может остановить машину, и что это делается для помощи ГАИ.  Вы давно на форумах, должны были помнить ту тему.

Чевик может выступать в поддержку ГАИ. Но транспорт останавливать имеет право только инспектор. Исключение наводка на определенный транспорт. 

Но меня больше смущает ,что без разбора предлагали и через бабку )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 19:55, Mr. TANNER сказал:

 

Я тоже вначале подумал, что фейк.  Но юзер форума, который тут на форуме  давным-давно, подтвердил эту новость. 

 

Тогда я не понимаю, как тот ушлый решала не дал ход делу, не довел дело до конца. Или он сам из них? Даже если так, то они после такого явно не продолжили бы. А заморачиваться на единичный случай, они не станут, это должно быть массовым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gek

Как говорится, геп да олса мараглыды

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 19:14, Zlaw сказал:

ЙПХ остановил, вызвал водитель подозрение, анализ, и все)).. ЙПХ не ищет в данном случае, ибо анализ является основанием для привлечения к ответственности…

Нашему ЙПХ и ППХ можно всё)))

 

Причём тут - нашему-вашему... Это прямая обязанность ДПС (ЙПХ) проверять водителей на предмет безопасности дорожного движения. Если водитель пьян (кольнулся или обкурился)... Представляете себе сколько бед может натворить такой водила?!

Недаром же делают такую передачу в России - Дорожные войны 😉 Первое время, когда она еще только появилась в эфире, я смотрел. Но потом... Честно говоря, нервы не выдержали, и перестал. Сколько горя... ((

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 20:10, Turtur сказал:

 Varra, человек который думает о своем тылу не будет размещать подобного рода инфу со своих аккаунтов. 
 

 

 Прекращайте офтопить пжста

он бы мог сделать левый аккаунт и разместить там номер полицейской машины.

можно было бы даже с интернет кафе какого то запостить, чтобы по айпи не нашли))

хотя не знаю остались у нас вообще интернет кафе...

через впн создать левый акк и все...

но по факту ничего конкретного нет.

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 20:09, Zlaw сказал:

При помощи ГАИ

Да почему гаи? Преступник сел в машину и убегает, они гаи будут звать? В любом другом случае тоже может остановить, но не будет по внутренним не гласным правилам, тем более, если есть подозрение на нарушение ПДД.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/8/2022 at 11:10 AM, NNR said:

Чевик может выступать в поддержку ГАИ. Но транспорт останавливать имеет право только инспектор. Исключение наводка на определенный транспорт. 

Но меня больше смущает ,что без разбора предлагали и через бабку )

  NNR, помню еще лет 10 назад, были у меня знакомые, которые ходили в гражданском и штрафовали(сажали на определенные суммы) других гражданских, которые ходили парами с девушками, покуривали и т.д.

  Они никакого отношения к правоохранительным органам не имели.

Подброшенные таблетки выглядят как мелочь. Такого «добра» полно вокруг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/8/2022 at 11:12 AM, varra said:

он бы мог сделать левый аккаунт и разместить там номер полицейской машины.

можно было бы даже с интернет кафе какого то запостить, чтобы по айпи не нашли))

хотя не знаю остались у нас вообще интернет кафе...

через впн создать левый акк и все...

но по факту ничего конкретного нет.

  Ну тогда это инфу всерьез не воспримут. 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
08.02.2022 в 19:23, Zlaw сказал:

Йпх остановил.. водила вызвал подозрение.. отвезли на анализ.. анализ показал Марихуанна… все))

 

Вовремя остановили...

Link to comment
Share on other sites

NNR
08.02.2022 в 20:13, Rufat1979 сказал:

Да почему гаи? Преступник сел в машину и убегает, они гаи будут звать? В любом другом случае тоже может остановить, но не будет по внутренним не гласным правилам, тем более, если есть подозрение на нарушение ПДД.

Если есть наводка на конкретный транспорт ,то в этом случае даже МЧС имеет право остановить. Да хоть обычный гражданин. Но просто подойти остановить для проверки нет. В суде не сможет заявить ,что я чисто случайно остановил , интуиция подсказала что у него салфетки с таблетками. 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
08.02.2022 в 20:14, Turtur сказал:

  NNR, помню еще лет 10 назад, были у меня знакомые, которые ходили в гражданском и штрафовали(сажали на определенные суммы) других гражданских, которые ходили парами с девушками, покуривали и т.д.

  Они никакого отношения к правоохранительным органам не имели.

Подброшенные таблетки выглядят как мелочь. Такого «добра» полно вокруг. 

Ну значит это обычный лохотрон и к Чевик ни какого отношения не имеет. 

Подобное нужно уточнять и наказывать . 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
08.02.2022 в 20:07, NNR сказал:

Я имел в виду ,что звонок был автору и он это решил. Но суть не в этом. Сложно поверить ,что без разбора предлагали всем салфетки и делал это Чевик . 

 

Знаете, много-много лет назад, когда мне сказали, что надо проверять автомобильных мастеров, сделали ли они всё, что должны были сделать, я   просто рассмеялся, мол, мне что, самому в эту яму спускаться?

 

А потом столкнулся с тем, что из двух тормозных шлангов, которые я купил, поменяли только один.  Тормозной шланг!!!  

 

Так что, после этого уже ничему не удивляюсь...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 20:14, Turtur сказал:

  NNR, помню еще лет 10 назад, были у меня знакомые, которые ходили в гражданском и штрафовали(сажали на определенные суммы) других гражданских, которые ходили парами с девушками, покуривали и т.д.

  Они никакого отношения к правоохранительным органам не имели.

Подброшенные таблетки выглядят как мелочь. Такого «добра» полно вокруг. 

Ну давайте для точности скажем лет 20, а не 10. Сам не раз становился добычей. Но это было давно и не правда.

Link to comment
Share on other sites

NNR
08.02.2022 в 20:17, Mr. TANNER сказал:

 

Знаете, много-много лет назад, когда мне сказали, что надо проверять автомобильных мастеров, сделали ли они всё, что должны были сделать, я   просто рассмеялся, мол, мне что, самому в эту яму спускаться?

 

А потом столкнулся с тем, что из двух тормозных шлангов, которые я купил, поменяли только один.  Тормозной шланг!!!  

 

Так что, после этого уже ничему не удивляюсь...

Я тоже не удивлюсь ,вы как и я не первый год живёте и нас сложно чем то удивить. Но в любом случае пока вы не проверили вы не были так уверены. Тут тоже самое. Меня это не удивляет ,но сложно верится. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 20:13, Rufat1979 сказал:

Да почему гаи? Преступник сел в машину и убегает, они гаи будут звать? В любом другом случае тоже может остановить, но не будет по внутренним не гласным правилам, тем более, если есть подозрение на нарушение ПДД.

На Фиат Добло и по пробкам))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.02.2022 в 20:16, NNR сказал:

Если есть наводка на конкретный транспорт ,то в этом случае даже МЧС имеет право остановить. Да хоть обычный граждан. Но просто подойти остановить для проверки нет. В суде не сможет заявить ,что я чисто случайно остановил , интуиция подсказала что у него салфетки с таблетками. 

Это все редкость. Чевик не будет заморачиваться на это, это не их хлеб. Но если он дирящнется остановить, то значит есть серьезные основания и это явно не пдд. Но если увидит виляющий по дороге авто, думаю, попытается остановить и вызвать йпх для составления протокола. Да я сам остановлю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 5 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Brat
    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Udarnik
    • +Хамаль
    • +Джо Дассен
    • +reanimator1975
    • +Artist77
    • +falkie
    • +elik_best
    • +Heydar Ali
    • +Spunkmeyer
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +Kassiya
    • movcon
    • NURIYEV
    • +Lilallu
    • +namula
    • +Natiq da ne tot
    • +Znaya
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions