Jump to content
Baku365.com

Заработок полиции на салфетках. Будьте осторожны


Sistemainernet

Recommended Posts

Zlaw
09.02.2022 в 03:37, maks25.8 сказал:

тут с вами можно не согласится в том что юр грамотность влияет на тех кто при исполнени(а есть те что считают они при исполнении даже дома на горшке) и прут как танк на человека..без реальных связей грамотен человек юридически или нет очень сложно отбиться от натиска системы , в особенности когда ее представители сами с огромными пробелами и в юр грамотности и используют свое право власти и силы ... начинает кто то их юридчески присекать начинают пакостить путем провокаций и прочих гадостей не всегда законных .а доказать превышение полномочия опера работающего на земле методом гестпо(как пример)не реально.. ну и у каждого превышения или нарушения своя цена что бы замять...не слышал чтобы кого-то увольняли по этим причинам в реальности.


Система..Как бы и да, масса примеров

как бы и нет- аналогичная ситуация как и да. 
 Превышение.. увольняют, правда не так часто как хотелось бы.. ппх и гаи.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
09.02.2022 в 03:45, Zlaw сказал:


Система..Как бы и да, масса примеров

как бы и нет- аналогичная ситуация как и да. 
 Превышение.. увольняют, правда не так часто как хотелось бы.. ппх и гаи.

 

в основном тему с терпилой кто написал жалобу закрывают. 

Link to comment
Share on other sites

shemon
Цитата

В Бакинском суде по тяжким преступлениям начался судебный процесс по уголовному делу бывшего сотрудника полиции Исмаила Мамедова

хамская рожа преступника в погонах

542699_src.jpg

Link to comment
Share on other sites

Turbo
08.02.2022 в 20:21, Mr. TANNER сказал:

 

Когда мне прислали это по вотсапу, я сразу сказал "вранье и провокация".

Но когда юзер открывает тему от своего имени, это уже совсем другое.

этот юзер не внушает особого доверия

хотя я согласен самая коррумпированная и безнравственная система у нас МВД

увы там "довшанов" очень много, и отмытся этой структуре очень быдет трудно

я не удивлюсь что эта схема рабочая для ппс

Link to comment
Share on other sites

Turbo

возможно кто то решил таким образом убрать попрошаек продающих салфетки у его супермаркета

а возможно и нет.... но сержантский состав ппс на такое не пойдет а у офицеров есть кормушка по лучше, хотя бы карантин...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Мне с утра рассказали вариацию такой истории, как чел заехал  на автомойку, а когда выезжал на чистой машине его через 100 метров тормознули полицейские и тоже обнаружили в салоне наркоту. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

Нафиг посылаю всех попрошаек , сердце сжалось ээ 🤦‍♂️😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

Если честно я в эту фигню не верю .


но ! Нужно быть осторожнее 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/8/2022 at 10:40 PM, Bushido said:

Когда ностальгирую по Азербайджану вспоминаю такие темы и вся ностальгия улетучивается. 🙏

Вы прочитали мои мысли. Сколько раз я просыпался с мыслю бросить все и вернуться, вдохнуть утренний запах Каспия, на рассвете и т.д. 

Но, спасибо авторам таких тем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.02.2022 в 03:14, Zlaw сказал:

Биздэ гюч структурларында бардак йохдур.

Полиция - исключение. После Усубова новый  так распустил своих служак , что от них все плачут. Мтн и прокуратура сеслери чыхмыр , потому как руководители компетентные . А полицаи - это беспредельщики  в форме , миллетин ганыны ичирлер

Edited by Jas mine
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 09:52, Jas mine сказал:

Полиция - исключение. После Усубова новый  так распустил своих служак , что от них все плачут. Мтн и прокуратура сеслери чыхмыр , потому как руководители компетентные . А полицаи - это беспредельщики  в форме , миллетин ганыны ичирлер

уверен что и Вы как и многие, говоря о Полиции , имеете ввиду ППХ, ЙПХ, то бишь людей младшего звена..

Полиция это ж не только они..в структуру МВД входят огромные подразделения, где работают люди с высшим образованием, и я бы их беспредельщиками не назвал..

насчет младшего состава, с которым часто сталкивается население в обиходе плюс участковые, согласен определенный бардак присутствует.

Нынешний Министр начинал как личный охранник Р.Усубова..это к тому, что его кадр

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.02.2022 в 09:57, Zlaw сказал:

Нынешний Министр начинал как личный охранник Р.Усубова..это к тому, что его кадр

А до того говорят работал гяссабом в Нахчыване, к слову )  … а образование - Полицейская Академия … 

Народ у нас как раз сталкивается в основном с работниками нижнего и среднего звена и они такие , как я их назвала , если не нарвутся на юридически грамотного человека. 

Лично я сужу о них по случаю с моей знакомой  , которая подала официально жалобу через сайт о случае мошенничества( кинули на деньги)  в отношении ее  и мвдшники ( как и предупреждали ее ) культурно отшили . Это один случай , не говорю о постоянных правонарушениях и вымогательствах и прочих в этом плане относительно  малограмотных людей. Лично я с ними дела не имела и слава Аллаху ! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

МВД начало расследование в связи с новым способом сбыта наркотиков в Баку 

https://ru.oxu.az/society/571540

 

Обратите внимание, расследование не о неправомерных действиях полиции, не о даче взятки должностному лицу при исполнении, не требовании полиции "оплатить штраф на месте", а о новом способе сбыта наркотиков.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 10:58, RAINMAN сказал:

МВД начало расследование в связи с новым способом сбыта наркотиков в Баку 

https://ru.oxu.az/society/571540

 

Обратите внимание, расследование не о неправомерных действиях полиции, не о даче взятки должностному лицу при исполнении, не требовании полиции "оплатить штраф на месте", а о новом способе сбыта наркотиков.  

Ни чего удивительного. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 10:10, Jas mine сказал:

А до того говорят работал гяссабом в Нахчыване, к слову )  … а образование - Полицейская Академия … 

Народ у нас как раз сталкивается в основном с работниками нижнего и среднего звена и они такие , как я их назвала , если не нарвутся на юридически грамотного человека. 

Лично я сужу о них по случаю с моей знакомой  , которая подала официально жалобу через сайт о случае мошенничества( кинули на деньги)  в отношении ее  и мвдшники ( как и предупреждали ее ) культурно отшили . Это один случай , не говорю о постоянных правонарушениях и вымогательствах и прочих в этом плане относительно  малограмотных людей. Лично я с ними дела не имела и слава Аллаху ! 

Образованные люди тоже способны отшивать. 

На форуме часто были темы о кидалове на деньги. Дают деньги в долг под честное слово,а после не могут забрать и жалуются в полицию. В таких случаях полиция мало ,что может сделать. Соответственно стараются отфутболить. 

 

Юзер Злав правильно подметил ,в МВД достаточно образованных сотрудников ,но они в основном не работают с обществом на прямую. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.02.2022 в 11:07, NNR сказал:

Образованные люди тоже способны отшивать. 

На форуме часто были темы о кидалове на деньги. Дают деньги в долг под честное слово,а после не могут забрать и жалуются в полицию. В таких случаях полиция мало ,что может сделать. Соответственно стараются отфутболить. 

 

Юзер Злав правильно подметил ,в МВД достаточно образованных сотрудников ,но они в основном не работают с обществом на прямую. 

 

Дело в том что человека нашли , но не довели дело , остановились на ширинлике который у них фифти фифти. А сумма под 1000 м , чем там делиться ? Ладнобы 100-150 попросили. С первых минут заговорили о ширинлике. А когда жалобу накатали , то опять своего же выгородили. Человек , знавших их работу , заранее предрёк именно такой исход и был прав ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/8/2022 at 4:19 PM, Sistemainernet said:

Сегодня утром меня разбудил звонок от товарища. Он нервным голосом рассказал, что он утром ехал на работу по Тбилискому проспекту. Пока стоял в пробке к нему подошёл мальчишка попрошайка с салфетками,умоляя купить. Он сжалился и купил пару штук. Не успел  отъехать к нему подбежали Cevik Polisi и обвинили его, в том, что он занимается наркотой. Товарищ опешил, а полицейские выхватили у него из рук только что купленную пачку салфеток. Открыли, а там какие то таблетки.  Предложили решить вопрос на месте за 1500 ман.  К счастью  товарищ позвонил ко мне и вопрос был решён. Если у вас нет таких друзей как я, то будьте осторожны, не покупайте салфеток с рук

 

а можно ваш номер?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.02.2022 в 11:01, NNR сказал:

Ни чего удивительного. 

Поэтому , пару грамотных человек в мвд им репутацию не обелят. Штаты огромные и набор из всех слоев населения , отбора по уму и образованию практически нет. Поэтому и попадает туда сброд , которым сам должен бы в небо в клетку лицезреть  

Edited by Jas mine
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 10:58, RAINMAN сказал:

МВД начало расследование в связи с новым способом сбыта наркотиков в Баку 

https://ru.oxu.az/society/571540

 

Обратите внимание, расследование не о неправомерных действиях полиции, не о даче взятки должностному лицу при исполнении, не требовании полиции "оплатить штраф на месте", а о новом способе сбыта наркотиков.  

из статьи:

На днях в азербайджанском сегменте Сети появилась публикация, в которой утверждается, что полиция создала "новый источник" доходов для себя. Якобы она начала использовать в своих целях детей, торгующих салфетками на улицах.

По словам автора поста, в салфетки подкладывают наркотики, а сразу после того как кто-то их покупает, к нему как бы "невзначай" подъезжает полиция с целью проверить свои подозрения в причастности этого человека к незаконному обороту наркотиков.

 

в первую очередь надо определиться, фейк не фейк..если фейк, то о каких неправомочных действиях полиции может идти речь?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/8/2022 at 5:41 PM, Pashayev said:

Слышал(достоверно) о другой разводке - в соцсетях с аккаунтов фейковых родителей слёзно просят марганец для лечения ребёнка 

 

Знакомый повелся, у него дома немного оставалось, встретился, передал несколько грамм - сразу загребли и давай шить че то типа торговли взрывчатыми. Просто не повезло, чувак с хорошим тылом был, отпустили извинились

 

оборотни в погонах были, есть и будут

 

основная проблема в том что в таких случаях люди предпочитают не давать ход делу, а забыть как плохой сон и максимум что пост в интернете написать

ай да помню я этот случай с просьбой, как хорошо что тогда просто не смогла ответить...у меня всегда есть марганцовка на случай отравления, я в больнице брала, после родов так и стоят, на всякий случай....вот потом иди и помогай

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 11:21, Jas mine сказал:

Поэтому , пару грамотных человек в мвд им репутацию не обелят. Штаты огромные и набор из всех слоев населения , отбора по уму и образованию практически нет. Поэтому и попадает туда сброд , которым сам должен бы в небо в клетку смотреть 

напрасно вы о всех так..

сброд как вы выразились, это такие же граждане наши, которые идут туда на работу..по Вашим словам получается, что выпусник Вуза БГУ Юрфака сброд?

..

еще раз, обыватель не видит профи..обыватель видит людей с низким уровнем образования

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/9/2022 at 10:22 AM, Zlaw said:

из статьи:

На днях в азербайджанском сегменте Сети появилась публикация, в которой утверждается, что полиция создала "новый источник" доходов для себя. Якобы она начала использовать в своих целях детей, торгующих салфетками на улицах.

По словам автора поста, в салфетки подкладывают наркотики, а сразу после того как кто-то их покупает, к нему как бы "невзначай" подъезжает полиция с целью проверить свои подозрения в причастности этого человека к незаконному обороту наркотиков.

 

в первую очередь надо определиться, фейк не фейк..если фейк, то о каких неправомочных действиях полиции может идти речь?

 

ну а если не фейк? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 11:41, RAINMAN сказал:

ну а если не фейк? 

если бы в посте, который распространился по соц сетям, был указан не Чевик алайы, где то еще поверить смог бы...

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 11:15, Jas mine сказал:

Дело в том что человека нашли , но не довели дело , остановились на ширинлике который у них фифти фифти. А сумма под 1000 м , чем там делиться ? Ладнобы 100-150 попросили. С первых минут заговорили о ширинлике. А когда жалобу накатали , то опять своего же выгородили. Человек , знавших их работу , заранее предрёк именно такой исход и был прав ) 

Если деньги просто так передали без заверения ,то это дело даже не в компетенции МВД.  Если и могут они повлиять ,то только чисто формально. По этому и диктуют цены) 

Это не говорит об образовании сотрудников. Превышение полномочий может быть ( в случае вмешательства) ,халатное отношение может быть .

09.02.2022 в 11:21, Jas mine сказал:

Поэтому , пару грамотных человек в мвд им репутацию не обелят. Штаты огромные и набор из всех слоев населения , отбора по уму и образованию практически нет. Поэтому и попадает туда сброд , которым сам должен бы в небо в клетку лицезреть  

Я знаю достаточно выпускников с академии МВД ,очень грамотные ребята. Так же в МВД достаточно грамотный офицерский состав. Как они ведут работу судить не стану ,не наблюдаю за ними ,но то что образованный и подкованы это однозначно. 

Поверьте в Академию могут попасть кем угодно ,но вот выходит от туда точно не сброд. Если вы думаете ,что сержанты на улице или в ппх это выпускники академии,то вы ошибаетесь) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/9/2022 at 10:43 AM, Zlaw said:

если бы в посте, который распространился по соц сетям, был указан не Чевик алайы, где то еще поверить смог бы...

 

Да, вероятность фейка большая, даже очень. Но, зная наглость милли полиса, то вполне могу предположить, что 2-3 человека попались на удочку.

В любом случае, подождём официальных результатов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 11:43, Zlaw сказал:

если бы в посте, который распространился по соц сетям, был указан не Чевик алайы, где то еще поверить смог бы...

 

Сначала подумал возможно действительно пытаются избавится от тех кто торгует салфетками. Но так открыто подставлять Чевик ?! 

Или кто то кого то решил просто подставить . На "кухне " в МВД часто бывают разногласия. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 11:49, RAINMAN сказал:

Да, вероятность фейка большая, даже очень. Но, зная наглость милли полиса, то вполне могу предположить, что 2-3 человека попались на удочку.

В любом случае, подождём официальных результатов

Даже школьник так бы себя не подставлял ,а тут сотрудники Чевик . 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/9/2022 - 3:14 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

Отвечая на вопрос Жить ли это?

Да.. причем легко.. мне завтра послезавтра половина жизни.. 

Абсолютно уверен в своей правоте.. 

даже больше скажу, я стал не любить людей… причин вагон с тележкой 

 

У меня этих причин не меньше, и прожита даже большая часть жизни...Но несмотря на преобладающую мерзость большинства людей, пройти мимо помирающего или избиваемого - не вижу возможным...

 

П.с. Помните печоринское выражение? "Я ненавижу людей, чтобы не презирать их, иначе жизнь была бы слишком отвратительным фарсом". Доюлюб олдюрянлярин ичиндя яшамага лаиг оланларыда ола биляр...Ну и конечно, голос совести, если пройти мимо, гял сонрам она джаваб вердя...

 

Плюс, биз олюб гетдик, биздян сонрам галанларын башына гялян чятинликлярдя (Не Дай Бог!), хамы йан кечся - тюпюрясян бу хяйата!!

 

Но это строго мое видение, без осуждений и навязываний...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
08.02.2022 в 15:19, Sistemainernet сказал:

Сегодня утром меня разбудил звонок от товарища. Он нервным голосом рассказал, что он утром ехал на работу по Тбилискому проспекту. Пока стоял в пробке к нему подошёл мальчишка попрошайка с салфетками,умоляя купить. Он сжалился и купил пару штук. Не успел  отъехать к нему подбежали Cevik Polisi и обвинили его, в том, что он занимается наркотой. Товарищ опешил, а полицейские выхватили у него из рук только что купленную пачку салфеток. Открыли, а там какие то таблетки.  Предложили решить вопрос на месте за 1500 ман.  К счастью  товарищ позвонил ко мне и вопрос был решён. Если у вас нет таких друзей как я, то будьте осторожны, не покупайте салфеток с рук

 

Салфетки покупать у первого попавшего, а не в магазине? )) Мне лично с рук на улице ничего не надо. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions