Jump to content
Baku365.com

Заработок полиции на салфетках. Будьте осторожны


Sistemainernet

Recommended Posts

NNR
09.02.2022 в 11:22, Eva_J сказал:

...у меня всегда есть марганцовка 

 

09.02.2022 в 11:20, Eva_J сказал:

а можно ваш номер?

:classic_rolleyes:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Раньше марганцовку продавали бомбы никто не мог сделать что ли, это мы советские дети ,которые вечно что то выдумывали во дворах 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dusty
08.02.2022 в 16:29, Zlaw сказал:

я стал циничным в последнее время..опыт горький..

при мне пару раз девушку бил ее жених, и я типа Дон Кихот решил вмешаться, в результате был обруган девушками...

потом ругается кто то во дворе, вмешивался, потом увидел соседи чурбаны бояться, а мне что больше всех надо..забил абсолютно на все и вся..

буду ехать, увижу труп, ни на секунду не остановлюсь, увижу мутусят кого то, абсолютно фиолетово..даже звонить не буду никуда..пушай все лаб перебьют друг друга

 

Верная позиция.Бунларын хамысы гырылмалыды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 12:13, Emil33 сказал:

Раньше марганцовку продавали бомбы никто не мог сделать что ли, это мы советские дети ,которые вечно что то выдумывали во дворах 

Как не делали ?!) 

Такое вытворяли )

Link to comment
Share on other sites

Dusty

ящщи наша полиция будет первая бежать в случае чего,как она работает всем давно уже известно.Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с полицией,даже если того требуют обстоятельства,ну и помогать им и просить помощи у них тоже не нужно.Наша полиция не вызывает доверия.Озювюзю полисдян узах сахлыйын.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
08.02.2022 в 16:24, Emil33 сказал:

Мы тоже ваши товарищи ,я если дам салфетникам деньги салфетки не беру

 

09.02.2022 в 01:35, Простолюдин сказал:

Я вот завтра лимоны пойду покупать в переход. Боюсь, а вдруг они в лимоны метыч влили? Как потом докажешь свою невиновность?

 

Не раз видела, как бабкам, продающим что-то в ведрах, держащим в руках салфетки или лимоны, просто так дают деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не знаю правда эта история или нет

но доверия людям мало

позицию @Zlaw я хорошо понимаю

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 12:40, Reyhana сказал:

 

 

Не раз видела, как бабкам, продающим что-то в ведрах, держащим в руках салфетки или лимоны, просто так дают деньги.

Как то с супругой проходили в переходе у больницы нефтяников ,супруга попросила выкупить все салфетки у бабки в переходе ( холод стоял ) . Сейчас думаю ,если бы меня поймали бы с этими салфетками ,сделали бы из меня наркобарона :classic_rolleyes:))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
09.02.2022 в 12:48, NNR сказал:

Как то с супругой проходили в переходе у больницы нефтяников ,супруга попросила выкупить все салфетки у бабки в переходе ( холод стоял ) . Сейчас думаю ,если бы меня поймали бы с этими салфетками ,сделали бы из меня наркобарона :classic_rolleyes:))

 

)))))

После этой темы уже не рискну около дома даже лимон к чаю купить. 😳🥴 Придется тащиться в маркет...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 12:51, Reyhana сказал:

 

)))))

После этой темы уже не рискну около дома даже лимон к чаю купить. 😳🥴 Придется тащиться в маркет...

Или брать лимон на разрез ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка

В принципе этого и добиваются сколько лет. Чтоб вы в друг друге видели врага. Чтобы проходили мимо и каждый сам за себя. 
 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.02.2022 в 11:24, Zlaw сказал:

напрасно вы о всех так..

сброд как вы выразились, это такие же граждане наши, которые идут туда на работу..по Вашим словам получается, что выпусник Вуза БГУ Юрфака сброд?

..

еще раз, обыватель не видит профи..обыватель видит людей с низким уровнем образования


под сбродом имела ввиду работников низшего звена , с которых особо никаких требований при приеме на работу и которые непосредственно контачат  с массами , т е с обывателем ) Методы у них топорные , много правонарушений в их работе  , а жалоб на них минимум, т к население даже не в курсе куда и кому  , а многие элементарно боятся дальнейших репрессиий  .  Именно по ним и характеризуется в целом работа министерства с самым  большим штатом служащих. Так что , это мнение простого обывателя , а не мое лично )

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.02.2022 в 11:47, NNR сказал:

сержанты на улице или в ппх

Народ видит и знает их , к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:22, Jas mine сказал:


под сбродом имела ввиду работников низшего звена , с которых особо никаких требований при приеме на работу и которые непосредственно контачат  с массами , т е с обывателем ) Методы у них топорные , много правонарушений в их работе  , а жалоб на них минимум, т к население даже не в курсе куда и кому  , а многие элементарно боятся дальнейших репрессиий  .  Именно по ним и характеризуется в целом работа министерства с самым  большим штатом служащих. Так что , это мнение простого обывателя , а не мое лично )

я сторонник версии, что любой народ заслуживает то правительство, которое имеет..

если перевести в плоскость полиции, то заслужили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.02.2022 в 13:30, Zlaw сказал:

я сторонник версии, что любой народ заслуживает то правительство, которое имеет..

если перевести в плоскость полиции, то заслужили)

Заслужили - не заслужили , народ с этим живет , смирился уже . Довшанчики , эдакие ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:33, Jas mine сказал:

Заслужили - не заслужили , народ с этим живет , смирился уже . Довшанчики , эдакие ..

бывшая моя работа, была мало связано с людьми, практически не связана только документы...жалел, возмущался..

на данный момент моя работа связана с тем что постоянно в контакте с людьми..скажу одной фразой - Ненавижу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 13:29, Jas mine сказал:

Народ видит и знает их , к сожалению. 

Полиция  тоже из народа.  Получаем из того ,что имеем . 

09.02.2022 в 13:30, Zlaw сказал:

 

если перевести в плоскость полиции, то заслужили)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:36, NNR сказал:

Полиция  тоже из народа.  Получаем из того ,что имеем . 

 

меня удивляет когда ругают полицию..что в ППХ, что в ЙПХ очередь на работу устроиться, даже взятки предлагают..в гражданском чтоб ходить, аналогично очередь на устройство...наверное это инопланетяне. а не азербайджанцы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 13:18, Риночка сказал:

В принципе этого и добиваются сколько лет. Чтоб вы в друг друге видели врага. Чтобы проходили мимо и каждый сам за себя. 
 

Не думаю. Если имело место быть,то обычный лохотрон и скорее всего даже не сотрудники. В интересах МВД тщательно расследовать и выявить кто так глупо пытался их подставить .

Не в коем случае не пытаюсь выставить сотрудников ангелами ,минусов за ними достаточно. Но вот не верю я в этот случай.  

Link to comment
Share on other sites

NNR
09.02.2022 в 13:37, Zlaw сказал:

меня удивляет когда ругают полицию..что в ППХ, что в ЙПХ очередь на работу устроиться, даже взятки предлагают..в гражданском чтоб ходить, аналогично очередь на устройство...наверное это инопланетяне. а не азербайджанцы

И эта проблема наблюдается не только в МВД. Медицина, образование. Предлагаем взятку ,после ругаем за то ,что берут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:39, NNR сказал:

И эта проблема наблюдается не только в МВД. Медицина, образование. Предлагаем взятку ,после ругаем за то ,что берут. 

таки да..если вообще взять весь спектр профессий в Азербайджане, то ругать надо всех без исключения..но ругают Полицию, Врачей, Учителей..возможно с той колокольни, что это столпы общества.

вместе с тем, на любую профессию, у меня есть основание ругать, при чем хуже чем Врачей и Полис..но не делаю этого, потому что надо разделять черное и белое

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.02.2022 в 13:35, Zlaw сказал:

бывшая моя работа, была мало связано с людьми, практически не связана только документы...жалел, возмущался..

на данный момент моя работа связана с тем что постоянно в контакте с людьми..скажу одной фразой - Ненавижу

Потому что вы образованный , культурный человек и 

некоторая   категория людей просто  не может Вас не  раздражать , прекрасно понимаю  .
А вот когда кое кто дорывается до   некой власти , то теряет землю под ногами , к сожалению . И таких не мало 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/8/2022 at 4:19 PM, Sistemainernet said:

Сегодня утром меня разбудил звонок от товарища. Он нервным голосом рассказал, что он утром ехал на работу по Тбилискому проспекту. Пока стоял в пробке к нему подошёл мальчишка попрошайка с салфетками,умоляя купить. Он сжалился и купил пару штук. Не успел  отъехать к нему подбежали Cevik Polisi и обвинили его, в том, что он занимается наркотой. Товарищ опешил, а полицейские выхватили у него из рук только что купленную пачку салфеток. Открыли, а там какие то таблетки.  Предложили решить вопрос на месте за 1500 ман.  К счастью  товарищ позвонил ко мне и вопрос был решён. Если у вас нет таких друзей как я, то будьте осторожны, не покупайте салфеток с рук

 

 

У нас уже психотропные на улице незнакомым попрошайки продают? 

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/8/2022 at 11:40 PM, Bushido said:

Когда ностальгирую по Азербайджану вспоминаю такие темы и вся ностальгия улетучивается. 🙏

Сказки рассказывают.  тут на теме 150-200 человек, если не больше. Пусть выскажится хоть один с кем такое или подобное произошло. Переплачивание в пункте переоформления автомобилей и ширинлик сотрудникам дорожной полиции не берите в счёт.

Link to comment
Share on other sites

shemon

 

Цитата

Не покупайте у цыган, детей на светофорах салфетки. 

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDkvMDkvMjEvNTYvYTkw
RU.OXU.AZ

Началось расследование в связи с утверждениями о том, что в салфетки, продаваемые детьми на улице...

 

завтра та же грязная полиция задействует продавщиц лимонов и будет подкладывать наркоту в пакетах внутрь лимонов, так сказать метод всегда найдется. главное то, что очагом преступности является сама полиция.а расследование полицией своих же преступлений доверия вызывать не может.

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Странно, что все повально думают, что это целый комплекс мер со стороны полиции. Я уверен, что если пара-тройка гнусных копов затеяла такое, это не должно проецироваться на весь состав МВД. Сейчас ведётся расследование произошедшего, и я уверен, что виновные будут наказаны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
09.02.2022 в 13:37, Zlaw сказал:

меня удивляет когда ругают полицию..что в ППХ, что в ЙПХ очередь на работу устроиться, даже взятки предлагают..в гражданском чтоб ходить, аналогично очередь на устройство...наверное это инопланетяне. а не азербайджанцы

Потому что идут туда где есть возможность маломальской власти и левого дохода. Когда есть возможность злоупотребить полномочиями, должностными функциями. Сейчас это все постсоветское пространство, наши не исключение из правил. Это все производная невежества и произвола, безнаказанности. 

09.02.2022 в 13:38, NNR сказал:

Не думаю. Если имело место быть,то обычный лохотрон и скорее всего даже не сотрудники. В интересах МВД тщательно расследовать и выявить кто так глупо пытался их подставить .

Не в коем случае не пытаюсь выставить сотрудников ангелами ,минусов за ними достаточно. Но вот не верю я в этот случай.  

Я имела в виду приучают людей в принципе к цинизму и наказуемой инициативе. А не конкретно этой ситуации. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 14:49, Риночка сказал:

Потому что идут туда где есть возможность маломальской власти и левого дохода. Когда есть возможность злоупотребить полномочиями, должностными функциями. Сейчас это все постсоветское пространство, наши не исключение из правил. Это все производная невежества и произвола, безнаказанности. 

Я имела в виду приучают людей в принципе к цинизму и наказуемой инициативе. А не конкретно этой ситуации. 

 

Их же не заставляют, одна часть населения добровольно идёт в силовые , чтобы нагнуть другую часть.. так и есть в принципе..

потом меня спрашивают, зачем к людям так относишся)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
09.02.2022 в 14:57, Zlaw сказал:

Их же не заставляют, одна часть населения добровольно идёт в силовые , чтобы нагнуть другую часть.. так и есть в принципе..

потом меня спрашивают, зачем к людям так относишся)))

Кто то из умных как то сказал: мы просто люди, мы обязательно разочаруем.) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

shemon

неверно сравнивать полицию и врачей с учителями по взяточничеству или вымогательству. во первых размер взяток не сопоставим достаточно посмотреть на личные авто руководителей увд или роп полиции ,их наглое  поведение  в обществе и директоров школ или глав. врачей. во вторых к педагогам и врачам люди обращаются по своей инициативе и все таки получают помощь хоть и за плату, полиция же идет на прямое преступление , задействует преступника или создает условия преступления и нарушения закона с заведомо известной целью подставы и вымогательства. это видно с самых низов и до самых верхов ,т.е. начиная с незаконной уличной торговли , распространения наркоты , интим салонов , и до дальнейших плат до верхов с всех законных и незаконных дел. в третьих все нарушения взаимоотношений в обществе начинаются с нарушений законов государства, первым кто его нарушает является полиция, т. к. именно их сотрудник является представителем правоохранительного органа защищающего законы государства. в четвертых зарплата не имеющего высшего образования сержанта полиции выше чем та же зарплата педагога или врача с высшими образованиями , которые затратили больше годов свой жизни для получения образования.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions