Jump to content
Baku365.com

Закон об СМИ подписан...


varra

Recommended Posts

Zlaw
11.02.2022 в 22:15, Bodriy сказал:

 

Конституционный Суд говорите? Чем то отличается от суда первой инстанции? Нет, конечно, такой же как любой другой орган ходит под прокуратурой.

Бодрый у нас все ходят под МинЮстом.. прокуратура что по закону лишена тех полномочий, что были в ссср, ну и второе они никто в сравнении с судом.. мы в Азербайджане..зрите в корень.. кто во главе ведомств

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 7 месяцев готовили поправки и в итоге все вилами по воде написано. 
  Это удобно, так как в спорных ситуациях прав тот, кто сильнее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/11/2022 at 1:18 PM, Zlaw said:

Бодрый у нас все ходят под МинЮстом.. прокуратура что по закону лишена тех полномочий, что были в ссср, ну и второе они никто в сравнении с судом.. мы в Азербайджане..зрите в корень.. кто во главе ведомств

 

Я понимаю ганун, халаоглу..... амма бу опыт ки, вар ха, йаман упрямый шейди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

11.02.2022 в 23:32, Bodriy сказал:

 

Я понимаю ганун, халаоглу..... амма бу опыт ки, вар ха, йаман упрямый шейди.


однозначно опыт не пропьешь и не проешь… 

если брать в сравнении, оставляя лирику какие силовые, то именно на данный момент лучше что у Суда полномочии больше чем у Прокуратуры.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/11/2022 at 2:39 PM, Zlaw said:

 


однозначно опыт не пропьешь и не проешь… 

если брать в сравнении, оставляя лирику какие силовые, то именно на данный момент лучше что у Суда полномочии больше чем у Прокуратуры.. 

 

Не спорю с профи, тем более что там творится давно не имею и не интересуюсь, но в свое время КС конкретно военпрокурорун габагында мил дурурду, конкретно ханларын. Рамиз индийечен ордады?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 23:42, Bodriy сказал:

 

Не спорю с профи, тем более что там творится давно не имею и не интересуюсь, но в свое время КС конкретно военпрокурорун габагында мил дурурду, конкретно ханларын. Рамиз индийечен ордады?

Хватит обзываться)) профи, йох бир топ топов))) я простой юзер и выражаю собственное мнение..

мое мнение вп мало осталось.. тему, которую ведешь, одна из причин. всему свое время… 

 

Если о главе Верховного суда, то да.. он назначается как и все судьи указом Главы Государства, по представлению МинЮста

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/11/2022 at 2:55 PM, Zlaw said:

Хватит обзываться)) профи, йох бир топ топов))) я простой юзер и выражаю собственное мнение..

мое мнение вп мало осталось.. тему, которую ведешь, одна из причин. всему свое время… 

 

Если о главе Верховного суда, то да.. он назначается как и все судьи указом Главы Государства, по представлению МинЮста

 

Человек  с высшюр образованием, работающий в правоохран системе и не профи? Причем обзываться или шутить? Так и есть реал профи. Так же говорим о Конст суде, не о Верховном, хотя все назначаются президентом по представлению соотв министра. 

 

Что касается вп, то это часть проблемы, т.к. системные проблемы частным образом не решаются. Но это не тема для этого топика.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/11/2022 at 2:55 PM, Zlaw said:

Хватит обзываться)) профи, йох бир топ топов))) я простой юзер и выражаю собственное мнение..

мое мнение вп мало осталось.. тему, которую ведешь, одна из причин. всему свое время… 

 

Если о главе Верховного суда, то да.. он назначается как и все судьи указом Главы Государства, по представлению МинЮста

 

Ошибся. Рамиз верховный. Конст не знаю кто сейчас, впрочем не имеет значения. Все одинаковые. (С)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.02.2022 в 00:13, Bodriy сказал:

 

Человек  с высшюр образованием, работающий в правоохран системе и не профи? Причем обзываться или шутить? Так и есть реал профи. Так же говорим о Конст суде, не о Верховном, хотя все назначаются президентом по представлению соотв министра. 

 

Что касается вп, то это часть проблемы, т.к. системные проблемы частным образом не решаются. Но это не тема для этого топика.

:secret:я пастух в горах, Лялэ джаны))

12.02.2022 в 00:14, Bodriy сказал:

 

Ошибся. Рамиз верховный. Конст не знаю кто сейчас, впрочем не имеет значения. Все одинаковые. (С)

Бывает.. кто из нас безгрешен))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/11/2022 at 3:16 PM, Zlaw said:

:secret:я пастух в горах, Лялэ джаны))

Бывает.. кто из нас безгрешен))))

 

Не исе. Мен де балыгчы. Гетдим балыг тутмага, орда да уха-муха. Горек не чыхыр бехтимизе. Хава да суперди. Балыг хавасы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
baku365

Был бы более мене нормальный закон, то не гнали бы лошадей и дождались оценки Венецианской комиссии. Отсюда вывод - это очередное тупое закручивание гаек.

Ничего личного - это здравый смысл, который напрочь не работает в странах с авторитарной коррупционной системой.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Вот тварь поганая. Открыто угрожает гражданам Азербайджана.

Ради этого подписывали союзный договор, чтобы потом заткнуть всем рот?!

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions