Jump to content
Baku365.com

Жириновский попал в больницу


Stolz

Recommended Posts

Al Pacino
On 2/10/2022 at 5:34 AM, iluziya said:

Вот так устроена жизнь. Всех на колени поставит. Зазнавшихся унизит

 

он конечно ублюдок, но а чем унижение?

он прожил вполне хорошую жизнь, с 92-го года стабильно избирается депутатом, имеет влияние, деньги и любимую работу

у него все было в этой жизни, а заболел он уже в пенсионном возрасте когда это нормально

как бы мы к нему не относились, но к сожалению я не могу сказать что он на коленях

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Turbo

НАДЕЮСЬ СДОХНЕТ

а как же хваленый спутник в

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Я не верю в то, что он был вакцинированным. А то, что аж (!) 8 раз тем более.)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

iluziya
On 2/10/2022 at 10:49 AM, Al Pacino said:

 

он конечно ублюдок, но а чем унижение?

он прожил вполне хорошую жизнь, с 92-го года стабильно избирается депутатом, имеет влияние, деньги и любимую работу

у него все было в этой жизни, а заболел он уже в пенсионном возрасте когда это нормально

как бы мы к нему не относились, но к сожалению я не могу сказать что он на коленях

 Вы по другому смотрите на вещи. Для него сейчас это ужас что с ним происходит. Он ловит каждое мгновение и цепляет все чтобы прожить дольше.  Вы не знаете его амбиций если думаете что он не страдал когда смотрел на путина ельцина и видел себя на их месте.  
а унизило тем что он скоро пылью станет. Праведный человек это не так воспринимает как такие как он

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/10/2022 at 11:22 AM, iluziya said:

 Вы по другому смотрите на вещи. Для него сейчас это ужас что с ним происходит. Он ловит каждое мгновение и цепляет все чтобы прожить дольше.  Вы не знаете его амбиций если думаете что он не страдал когда смотрел на путина ельцина и видел себя на их месте.  
а унизило тем что он скоро пылью станет. Праведный человек это не так воспринимает как такие как он

 

не думаю что он так сильно страдал из-за этого, он свое место понимал и довольствовался этим..

ня ися, как бы то ни было такие не должны доходить до власти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 08:00, Ignac сказал:

Я не верю в то, что он был вакцинированным. А то, что аж (!) 8 раз тем более.)

Вчера смотрел выступление разных оппозиционеров российских, так ни один человек не сказал, что Жириновский плохой человек, как тут на теме пишут лохое о нём, он крикун, может ляпнуть плохое в отношении национальностей, людей, но ни разу ничего и никогда плохого не сделал, покрайне мере так сказали либералы- оппозиционеры. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sem911

Хеле тезди обедде 100 гр тутотвка вураджам Жириновски бейин саглыгына

А так бизим гаргышларымызла хеч ким олмуюб,наоборот кашшейе донурлер)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTAvMDkvMzAvMzQvZDM3
RU.OXU.AZ

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР)...

 

 

Хвалеоная вакцына не фига не работает вот и скрывал что болень 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 10:28, Stolz сказал:

Вчера смотрел выступление разных оппозиционеров российских, так ни один человек не сказал, что Жириновский плохой человек, как тут на теме пишут лохое о нём, он крикун, может ляпнуть плохое в отношении национальностей, людей, но ни разу ничего и никогда плохого не сделал, покрайне мере так сказали либералы- оппозиционеры. 

 Разве этого не достаточно?) Либералы с башкой не дружат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 11:48, Ignac сказал:

 Разве этого не достаточно?) Либералы с башкой не дружат.

Конечно это ужасно, и мерзко, я согласен, но дальше его высказываний ничего не доходило и не имело места быть, явных действий с его стороны никогда небыло. Он "безобидный". 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Весёленкий дядька был.

 

Иногда радуешься что, бог создал человека смертным. 

Link to comment
Share on other sites

Bandit

Как на собаке все заживёт и будет живее всех живых. Таких даже ковид не берет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

ЖИРИНОВСКИЙ: Это правда, что начались обыски?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 14:06, Stolz сказал:

Конечно это ужасно, и мерзко, я согласен, но дальше его высказываний ничего не доходило и не имело места быть, явных действий с его стороны никогда небыло. Он "безобидный". 

По моему хуже для депутата и человека уже некуда. Я бы и хаев никогда не ругал если бы они не принесли всем народам столько горя.

После оскорблений наций по тяжести преступления только убийство этого народа. Вспомните геноцид евреев.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 12:42, Ignac сказал:

По моему хуже для депутата и человека уже некуда. Я бы и хаев никогда не ругал если бы они не принесли всем народам столько горя.

После оскорблений наций по тяжести преступления только убийство этого народа. Вспомните геноцид евреев.

Я согласен в том, что оскорблять весь народ является не просто преступлением, но и низким поступком, а речь идёт о политике такого масштаба, и он себе позволял такое. Но и отрицать нельзя, что ну лаял он себе, пускай лает, а до дела никогда у него ну не доходило. И что интересно он далеко не дурак, он умнейший человек. Плюс умение обходить все острые углы, там в калуарах много всякого бывает и он успешно все годы мог обустраиваться. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 14:45, Stolz сказал:

Я согласен в том, что оскорблять весь народ является не просто преступлением, но и низким поступком, а речь идёт о политике такого масштаба, и он себе позволял такое. Но и отрицать нельзя, что ну лаял он себе, пускай лает, а до дела никогда у него ну не доходило. И что интересно он далеко не дурак, он умнейший человек. Плюс умение обходить все острые углы, там в калуарах много всякого бывает и он успешно все годы мог обустраиваться. 

 Вы не до конца понимаете, что такое ругать другой народ. Это настрой своей национальности против   против других национальностей, а когда нация титульная, то другие становятся в этом государстве несчастными.

Вы  как я понял многое не знаете, а я знаю как ходили таджики  и с узбеками ночью, чтобы никто их не видел в противном случае изобьют. Рассказываю со слов моего коллеги по работе. Строители работали у него на участке. А вы говорите - безобидный, ничего плохого он не делал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 13:03, Ignac сказал:

 Вы не до конца понимаете, что такое ругать другой народ. Это настрой своей национальности против   против других национальностей, а когда нация титульная, то другие становятся в этом государстве несчастными.

Вы  как я понял многое не знаете, а я знаю как ходили таджики  и с узбеками ночью, чтобы никто их не видел в противном случае изобьют. Рассказываю со слов моего коллеги по работе. Строители работали у него на участке. А вы говорите - безобидный, ничего плохого он не делал.

Русские давно не "титульная" нация в России. А так вы правы я не знаю, но не один раз слышал и читал, чтобы были такие случаи, но данное в прошлом, сейчас в России всё меньше и меньше такого. Борятся с данным, покрайне мере стараются бороться. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 15:09, Stolz сказал:

Русские давно не "титульная" нация в России. А так вы правы я не знаю, но не один раз слышал и читал, чтобы были такие случаи, но данное в прошлом, сейчас в России всё меньше и меньше такого. Борятся с данным, покрайне мере стараются бороться. 

Плохо борются раз депутат позволяет себе такие вольности. Кстати, и не только  Жириновский, там их много.

Edited by Ignac
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 13:11, Ignac сказал:

Плохо борются раз депутат позволяет себе такие вольности.

Он единственный, кто такое себе открыто позволял, я от другого в шоке был, когда депутат от Чечни обещал отрезать головы. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 15:12, Stolz сказал:

Он единственный, кто такое себе открыто позволял, я от другого в шоке был, когда депутат от Чечни обещал отрезать головы. 

Вы переходите на другую тему. Есть такой депутат Милонов,  Нарусова и тд. Не приуменьшайте, не теряйте доверие.

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 13:14, Ignac сказал:

Вы переходите на другую тему. Есть такой депутат Милонов,  Нарусова и тд. Не приуменьшайте, не теряйте доверие.

Милонов с рыжей бородой - я пока не видел, чтобы он оскорблял конкретно всю нацию. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 15:16, Stolz сказал:

Милонов с рыжей бородой - я пока не видел, чтобы он оскорблял конкретно всю нацию. 

Если вы не читали, это не значит, что этого не  было. Он оскорблял азербайджанцев.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 13:17, Ignac сказал:

Если вы не читали, это не значит, что этого не  было. Он оскорблял азербайджанцев.

Сразу весь народ оскорблял ? Или отдельных кадров, которые себя где то в чём то дискредитировали. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 15:19, Stolz сказал:

Сразу весь народ оскорблял ? Или отдельных кадров, которые себя где то в чём то дискредитировали. 

Что значит кадров и, что значит весь народ? Представьте сказанное вами на себе и своём народе.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
10.02.2022 в 15:19, Stolz сказал:

Сразу весь народ оскорблял ? Или отдельных кадров, которые себя где то в чём то дискредитировали. 

 За то, что украинцы прыгали под кричалку - кто не скачет тот маскаль, обернулось им неприятной историей, которая стала нескончаемой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 13:22, Ignac сказал:

Что значит кадров и, что значит весь народ? Представьте сказанное вами на себе и своём народе.  

Я далеко не идеален, и в каждом народе есть свои хорошие и свои плохие, как белое и чёрное, я например недоволен поставленной политикой воспитания молодого поколения в Азербайджане. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 13:24, Ignac сказал:

 За то, что украинцы прыгали под кричалку - кто не скачет тот маскаль, обернулось им неприятной историей, которая стала нескончаемой. 

Слава Богу не все же прыгали. Я считаю прежде всего надо оставаться человеком. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.02.2022 в 11:27, Al Pacino сказал:

 

не думаю что он так сильно страдал из-за этого, он свое место понимал и довольствовался этим..

ня ися, как бы то ни было такие не должны доходить до власти

Он очень умный человек, разыгрывает просто дурачка на публику. Имидж такой.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.02.2022 в 16:30, Вредный Крыс сказал:

Он очень умный человек, разыгрывает просто дурачка на публику. Имидж такой.

 то что не глупый согласен..

вместе с тем он Враг всего Тюркского, Азербайджанского..за что его уважать, за то что в начале 90-х всех кавказцев чернопопаыми называл..

 

Я горжусь нашей молодежью, она растет в правильном направление

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions