Jump to content
Baku365.com

Жириновский попал в больницу


Stolz

Recommended Posts

Sfinks
09.02.2022 в 15:42, Stolz сказал:

А вот и милли СМИ

Восемь раз привитый Жириновский попал в больницу с коронавирусом


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Центральную клиническую больницу в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. По данным Mash, у него коронавирус.

В декабре политик сообщал, что за два года сделал восемь прививок от коронавируса, напоминает Лента.ру.

По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса.

 

 

Эффективность вакцины просто поражает всякое воображение!))))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12.02.2022 в 22:53, Sfinks сказал:

Эффективность вакцины просто поражает всякое воображение!))))

Сфинкс, 
верити ли Вы в то, что В.В. Жириновский действительно 8 раз сделал себе вакцину. Я например в данное ну не верю, просто это был очередной его громкий пиар. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Получено первое фото с того света

 

 

250px-Жирик.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
13.02.2022 в 08:53, Stolz сказал:

Сфинкс, 
верити ли Вы в то, что В.В. Жириновский действительно 8 раз сделал себе вакцину. Я например в данное ну не верю, просто это был очередной его громкий пиар. 

Вопрос не в том,верю я или нет.Ведь 8-кратную вакцинацию подтвердил сам Жириновский.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 07:17, Sfinks сказал:

Вопрос не в том,верю я или нет.Ведь 8-кратную вакцинацию подтвердил сам Жириновский.

Ну из его уст мы много раз разного слушали. Я тоже могу сказать, что являюсь миллионером, данное никто с сайта подтвердить не сможет. Он просто когда данное говорил, скорее всего из соображений "рекламы" о вакцинации данное делал. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
13.02.2022 в 10:19, Stolz сказал:

Ну из его уст мы много раз разного слушали. Я тоже могу сказать, что являюсь миллионером, данное никто с сайта подтвердить не сможет. Он просто когда данное говорил, скорее всего из соображений "рекламы" о вакцинации данное делал. 

Пиар пиаром,но собственное здоровье,думаю,беспокоит его не меньше.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 07:22, Sfinks сказал:

Пиар пиаром,но собственное здоровье,думаю,беспокоит его не меньше.

Соглашусь, темболее в таком преклонном возврасте. Я видел его пару раз на ТВ на разных передачах, заметил, что он изрядно сдал. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Появились подробности о состоянии госпитализированного с COVID-19 Жириновского

 

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с COVID-19 в ЦКБ Москвы, незначительно улучшилось и близко к стабильному. 

 

Согласно информации, никакой угрозы для жизни российского политика нет. При этом он продолжает время от времени дышать через кислородную маску. Лечением Жириновского занимаются лучшие специалисты, регулярно проводящие консилиумы относительно его состояния и методов лечения. В этих совещаниях участвуют ведущие медики страны.

О госпитализации Жириновского в ЦКБ с "омикроном" сообщалось 9 февраля. Лидер ЛДПР находился в критическом состоянии и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Источник: lenta.ru

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTIvMjIvNDgvNDIvZTEy
RU.OXU.AZ

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с COVID-19 в ЦКБ Москвы, незначительно улучшилось и...

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

То что у Жириновского чудачества хватает и он может выкинуть что угодно , решиться хоть на 20 прививок- ясное дело , пиар превыше всего . А вот какой идиот ставил ему вакцины после третьей , на крайняк ,четвёртой  дозы  - большой вопрос.  И что он этим хотел обрести , доказать , показать , повыпендриться - что??

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
13.02.2022 в 10:53, Jas mine сказал:

То что у Жириновского чудачества хватает и он может выкинуть что угодно , решиться хоть на 20 прививок- ясное дело , пиар превыше всего . А вот какой идиот ставил ему вакцины после третьей , на крайняк ,четвёртой  дозы  - большой вопрос.  И что он этим хотел обрести , доказать , показать , повыпендриться - что??

Перестраховаться от болезни. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
13.02.2022 в 11:18, Dominik_Toretto сказал:

Перестраховаться от болезни. 

В медицине не существует такого понятия- перестраховаться . Это он мог хотеть сделать только пиара ради. А вот те , кто его кололи после 3й-4й дозы ( если кололи конечно) - преступники. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
13.02.2022 в 12:12, Jas mine сказал:

В медицине не существует такого понятия- перестраховаться . Это он мог хотеть сделать только пиара ради. А вот те , кто его кололи после 3й-4й дозы ( если кололи конечно) - преступники. 

Ну вот и допрыгался со своим пиаром. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 09:50, Dominik_Toretto сказал:

Ну вот и допрыгался со своим пиаром. 

В СМИ есть новость что и лидер партии российских коммунистов Зюганов лежит в той же больнице что и Жириновский. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Cəhənnəmə qədər yolu qalsın... 

Тварь... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 12:12, Jas mine сказал:

В медицине не существует такого понятия- перестраховаться . Это он мог хотеть сделать только пиара ради. А вот те , кто его кололи после 3й-4й дозы ( если кололи конечно) - преступники. 

Да я ваще не верю ,что он их колол,реклама прививки,он же клоун...

Ему верить-себя не уважать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 14:00, Rasul Qanbayev сказал:

Cəhənnəmə qədər yolu qalsın... 

Тварь... 

У него уши горят😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 11:02, *Jolie* сказал:

У него уши горят😂

Долго жить будет, обычо, если человеку столько смерти желают и всякого рода фейками его хоронят, то псле выздоровления он долго даёт о себе знать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 14:06, Stolz сказал:

Долго жить будет, обычо, если человеку столько смерти желают и всякого рода фейками его хоронят, то псле выздоровления он долго даёт о себе знать.

Его не люди,его собственные глисты съедят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Viking

Зеркало жизни.

______________________

 

«Я думаю, умер давно (Назарбаев – ред.). Давно умер и похоронили. Мусульмане хоронят в тот же день. Так тихо спрятаться, ничего не говорить и быть живым? Это исключается», — пояснил свои слова Жириновский

 

_______________________

 

В центральном аппарате ЛДПР заявили, что не надо верить слухам о якобы смерти главы партии Владимира Жириновского. Об этом сообщается в Telegram-канале URA.RU со ссылкой на документ, высланный членам партии.

По словам представителей ЛДПР, наблюдается рост числа мошенников, желающих дискредитировать партию перед общественностью.

«Злоумышленники звонят членам партии, представляясь сотрудниками Центрального аппарата ЛДПР и говорят, что Владимир Жириновский умер. Официально заявляем — это ложь!» — уточняется в документе, разосланном однопартийцам.
 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
13.02.2022 в 14:02, *Jolie* сказал:

Да я ваще не верю ,что он их колол,реклама прививки,он же клоун...

Ему верить-себя не уважать.

Вполне возможно ) Он человек в возрасте , навряд ли бы стал так рисковать своим здоровьем излишними дозами 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
13.02.2022 в 10:23, Stolz сказал:

Соглашусь, темболее в таком преклонном возврасте. Я видел его пару раз на ТВ на разных передачах, заметил, что он изрядно сдал. 

Так ведь давно уже не мальчик, как никак 75 лет)

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
13.02.2022 в 07:53, Stolz сказал:

Сфинкс, 
верити ли Вы в то, что В.В. Жириновский действительно 8 раз сделал себе вакцину. Я например в данное ну не верю, просто это был очередной его громкий пиар. 

Что в очередной раз подтверждает,что Жирик = балабол,но хитёр собака. Таков ваш кумир.

Link to comment
Share on other sites

Portadown
13.02.2022 в 12:53, Stolz сказал:

В СМИ есть новость что и лидер партии российских коммунистов Зюганов лежит в той же больнице что и Жириновский. 

Нужен ещё третий, чтоб " сообразить")

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

У Жириновского диагностировали воспалительные процессы в головном мозге РОССИЙСКИЕ СМИ

Состояние председателя ЛДПР Владимира Жириновского, по данным Telegram-канала «112», оценивается как стабильно тяжелое, однако его здоровье находится под большой угрозой из-за воспалительных процессов в мозге.

Политика подключили к аппарату высокопоточной ИВЛ, Жириновский находится под постоянным наблюдением медицинского персонала Центральной клинической больницы Москвы.

9 февраля стало известно, что Жириновского госпитализировали с коронавирусной инфекцией. Различные СМИ сообщали, что он находится в тяжелом состоянии с двухсторонней пневмонией. Оценки поражения легких политика варьируются от 30 до 75%.

 

https://haqqin.az/news/234536

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14.02.2022 в 11:00, Зигфрид сказал:

Что в очередной раз подтверждает,что Жирик = балабол,но хитёр собака. Таков ваш кумир.

А кто Вам сказал, что он мой кумир ? Из чего Вы сделали такой вывод, Вы ошибаетесь и даже глубоко. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
14.02.2022 в 14:46, Stolz сказал:

А кто Вам сказал, что он мой кумир ? Из чего Вы сделали такой вывод, Вы ошибаетесь и даже глубоко. 

Исходя  из ваших постов, сделал вывод. Жириновский ваш кумир.

Но пишите,что не так и вашим кумиром В Жириновский не является.

Но он нравится ведь вам  и Жирик  вам симпатичен. Так ведь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

The-Thing.jpg

 

И верно ведь Жириновский это Нечто)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
14.02.2022 в 13:59, Зигфрид сказал:

Исходя  из ваших постов, сделал вывод. Жириновский ваш кумир.

Но пишите,что не так и вашим кумиром В Жириновский не является.

Но он нравится ведь вам  и Жирик  вам симпатичен. Так ведь?

Нет не так, хотя Вы в праве думать что хотите. 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Ну что там?

Когда уже наконец отпевать будут?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions