Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев уволил Ровнага Абдуллаева


Безе74

Recommended Posts

Walter White
On 2/11/2022 at 11:43 AM, Zlaw said:

Азербайджан ))

я поэтому в последнее время, даже если не знаю, дейерям не знаю..

например, нынешний министр связи , знаю его хорошо..так как его назначили, мне аналогично, бир ики тендер вар, бах нейнерсен))))

К сожалению, это так. ) Адам пешиман олур кимися танымагла...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/11/2022 at 11:43 AM, Bodriy said:

 

Бизи де йаддан чыхармайын, Ню Мексикалы гардаш! 

Взять список вакансий в СОКАРе? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/11/2022 at 2:44 AM, Zlaw said:

Аналитика это одно..с этим у тебя Экселент..даже не спорю..

просто факты бы увидеть:classic_biggrin:

 

Yazmışdım öz temamda, deyəsən 10-15 gün olar. Dəyişikliklər gəlir. Qalanını deyə bilmərəm. Üzrlü sayın. Dozası artıq yazıram onsuz da. Borcumdur. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/11/2022 at 2:45 AM, Walter White said:

Взять список вакансий в СОКАРе? )))

 

Yooox, mən neynirəm ki, orda kabinetdə oturum? Köhnə neftçi kimi amerika pensiyası kəssin, bəsimdi. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/11/2022 at 11:43 AM, Zlaw said:

Азербайджан ))

я поэтому в последнее время, даже если не знаю, дейерям не знаю..

например, нынешний министр связи , знаю его хорошо..так как его назначили, мне аналогично, бир ики тендер вар, бах нейнерсен))))

Кстати, когда его назначили начальником отдела аппарата, я его поздравил через вотсап. Потом он три места поменял, но я не писал. Ня мясляхят гёрюрсян, йазым она? )) Гюн аглайым озюмя дя, сизляря дя? )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 11:52, Walter White сказал:

Кстати, когда его назначили начальником отдела аппарата, я его поздравил через вотсап. Потом он три места поменял, но я не писал. Ня мясляхят гёрюрсян, йазым она? )) Гюн аглайым озюмя дя, сизляря дя? )))

яз конечно..Тябрикни)

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/11/2022 at 9:26 AM, RAINMAN said:

Я ничего не имею против Наджафа. Он учился в одной группе с моим очень хорошим товарищем, и я о нем наслышан. Дело не в его личных качествах.

 

Насчет тапаша. Да, все высокие и невысокие должностные позиции в СОКАР и в других системообразующих компаниях достаются людям рекомедованым. И это НЕ нормальная практика. Я считаю. Президента СОКАР должны выбирать не сотрудники компании, а совет директоров (к примеру). И он должен подчиняться и контролироваться со стороны совета директоров. Иначе это просто очередная кормушка для очередного чинуши. 

Но дело не в этом. Тут сказали, мифическое, "он поднялся сам". Я считаю, что это невозможно, в Азербайджане, подняться САМ с лаборанта в институте до советника в министерстве, не говоря уже о главе Сокар. Это сказка. 

Хотел бы спросить тут  у опытных всезнающих смышленных товарищей, вот почему в Совете Директоров Bos Shelf компании из 10 членов и 6 иностранцы? Фактически работу там ведут иностранцы. Почему за 30 лет мы так и не взрастили опытных отечественных спецов менеджеров хотябы в нефтегазовой сфере? В чем состоит фишка?

Edited by Operator85
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11.02.2022 в 11:52, Walter White сказал:

Кстати, когда его назначили начальником отдела аппарата, я его поздравил через вотсап. Потом он три места поменял, но я не писал. Ня мясляхят гёрюрсян, йазым она? )) Гюн аглайым озюмя дя, сизляря дя? )))

В блок не поставит, уже хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/11/2022 at 2:59 AM, Operator85 said:

Хотел бы спросить тут  у опытных всезнающих смышленных товарищей, вот почему в Совете Директоров Bos Shelf компании из 10 членов и 6 иностранцы? Фактически работу там ведут иностранцы. Почему за 30 лет мы так и не взрастили опытных отечественных спецов менеджеров хотябы в нефтегазовой сфере? В чем состоит фишка?

@gasiga-у назначат в Совет Директоров? А взрастился человек. Профи. Но не вышел голубой кровью. 

Edited by Bodriy
Link to comment
Share on other sites

Artist77
11.02.2022 в 11:52, Walter White сказал:

Кстати, когда его назначили начальником отдела аппарата, я его поздравил через вотсап. Потом он три места поменял, но я не писал. Ня мясляхят гёрюрсян, йазым она? )) Гюн аглайым озюмя дя, сизляря дя? )))

 

Самое главное в этом деле, чтобы он написал вам.)))

А им писать можно хоть каждый день)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/11/2022 at 12:11 PM, Artist77 said:

 

Самое главное в этом деле, чтобы он написал вам.)))

А им писать можно хоть каждый день)

Я думаю, что он ответит, если я напишу. ) Просто я не напишу. )) Если поставить себя на его место, представляю, сколько он таких смс-ок получает. И, наверное, каждый третий потом добавляет "гардаш бах да, гёр на тапа билярсян орда мянний". )) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.02.2022 в 10:31, Zaur37 сказал:

И что бы сделали канадцы и другие развитые страны, все бы распределили для народа? Зато у нас за все эти годы правления много новостроек,парков и дорог построили. И все счастливы.

 

у них парки уже были еще тогда когда у нас даже флага своего не было, не то что гимна и паспорта )

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Screenshot_20220211-103041_Chrome.thumb.jpg.4b78475047fee96db8aa37522ba4c484.jpg

Иниересно кто из этих артистов был раньше?

Кажется оригинал был Artist78.

Поправьте меня если ошибаюсь.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.02.2022 в 06:30, Buritas сказал:

Фяльсяфя дохтуру - это кандидат наук. Он игтисадийят узря фяльсяфя дохтуру. Так что , кандидат наук в области экономики. Трубы конечно варить вряд ли сам потянет, но сметы писать и читать , думаю, умеет.

 

фяльсяфя как фальсификация звучит в данном контексте)

как говорится все мы приходим в этот мир мягкие и пушистые, а потом черствеем и становимся грубыми )

Link to comment
Share on other sites

Джин

Лично знаю одного из новоназначеных в Сокар, дружу с детсва, знаю кто отец, "дед, прадед". Человек поднялся сам с нуля, никого нет у него.

Когда говорите негативное, прошу обоснуйте.

Зырт пырт, кимин адамы няйин адамы 🤮

Link to comment
Share on other sites

PALERMO

По мне так 1 из лучших Руководителей в истории Азербайджана! Желаю успехов на новой должности, очень надеюсь что НЕ оставит свой пост в AFFA!

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
11.02.2022 в 11:50, PALERMO сказал:

По мне так 1 из лучших Руководителей в истории Азербайджана! Желаю успехов на новой должности, очень надеюсь что НЕ оставит свой пост в AFFA!

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/11/2022 at 10:59 AM, Operator85 said:

Хотел бы спросить тут  у опытных всезнающих смышленных товарищей, вот почему в Совете Директоров Bos Shelf компании из 10 членов и 6 иностранцы? Фактически работу там ведут иностранцы. Почему за 30 лет мы так и не взрастили опытных отечественных спецов менеджеров хотябы в нефтегазовой сфере? В чем состоит фишка?

На первый взгляд-это то, что это компания 50% с дубайской.

"The company was founded in 2001 by the State Oil Company of Azerbaijan Republic (SOCAR) and Star Gulf FZCO." 

image.png.9357a59303ce58d04e161cb53c575151.png

 

Насколько Bos Shelf (UAE) - действительно не азербайджанская не знаю. 

 

Так же, в интернете есть и такая информация

BOS Shelf is the company formed by Star Gulf FZCO (company of SAIPEM Group and the State Oil Company of Azerbaijan Republic (SOCAR), who are represented in the partnership by Baku Deep Water Jackets Factory (BDOZ).

 

Значит, наличие иностранных граждан, в руководстве компании (это не совет директоров), вполне объяснимо 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/11/2022 at 10:47 AM, Джин said:

Лично знаю одного из новоназначеных в Сокар, дружу с детсва, знаю кто отец, "дед, прадед". Человек поднялся сам с нуля, никого нет у него.

 

Вопрос как он будучи один поднимался в иерархии тёмных сил?

Ему либо ангелы помогали либо бесы, одно из двух.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Вообще откуда пришло название Сокар?Например на английском "sucker" означает сосун.

Совпадение? Не думаю.

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 12:34 PM, Agakerim said:

Screenshot_20220211-103041_Chrome.thumb.jpg.4b78475047fee96db8aa37522ba4c484.jpg

Иниересно кто из этих артистов был раньше?

Кажется оригинал был Artist78.

Поправьте меня если ошибаюсь.

 

 

это два разных юзера

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/11/2022 at 1:28 PM, Agakerim said:

Вообще откуда пришло название Сокар?Например на английском "sucker" означает сосун.

Совпадение? Не думаю.

 

Аббревиатура на английском. Тут массоны не при чем. А вот откуда появился Ровнаг)это совсем занимательная история и тем плачевнее и гнуснее от того, что этот человек сидел там, где даже подметать не должен был. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/11/2022 at 12:47 PM, Джин said:

Лично знаю одного из новоназначеных в Сокар, дружу с детсва, знаю кто отец, "дед, прадед". Человек поднялся сам с нуля, никого нет у него.

Когда говорите негативное, прошу обоснуйте.

Зырт пырт, кимин адамы няйин адамы 🤮

Я тоже, когда бывшего начальника хвалю, также говорю. Только, ещё прибавляю, что он в день 100 бабушек через дорогу переводит. Я даже индекс придумал - количество бабушек через дорогу в день. Сокращённо индекс КБЧД. Надо запатентовать, кстати 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

На форуме всегда так да, если форумчанин немного знает героя темы и что-то видел от него положительное, то этот чувак всегда исключение из правил, молодец и т.д. )))

Но вообще, выражение "чувак поднялся сам" еще не значит, что он суперхороший. Бывает еще круче жесть начинается .)))) Потому что нельзя просидев в системе всю жизнь быть от нее (системы) сильно отличным.

Ну а теперь опять про исключения... )

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/11/2022 at 11:36 AM, Timemaster said:

Аббревиатура на английском. Тут массоны не при чем. А вот откуда появился Ровнаг)это совсем занимательная история и тем плачевнее и гнуснее от того, что этот человек сидел там, где даже подметать не должен был. 

Ащи все хороши.

Словами Фаины ханум:

1498545457_download(6).jpeg.fdfb5ebd88f70da6289e178e68770578.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/11/2022 - 9:55 AM tarihinde, artist88 yazdı:

 

Qavaladılar şubalı ayını...

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/11/2022 - 11:29 AM tarihinde, Agakerim yazdı:

Ащи все хороши.

Словами Фаины ханум:

1498545457_download(6).jpeg.fdfb5ebd88f70da6289e178e68770578.jpeg

Просто она персиков не видела вот так и думала...фейк

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

один на газификации поднялся, другой на тарифах будет расти)))

всю грязную работу выполнили, провели установили иб ичмек , теперь с чистого листа все)) еще бы лимиты газ карт новый министр обнулил всему населению, дай кечиб ))   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

guru1
10.02.2022 в 17:10, Caldogno сказал:

Поздно. Назначили Ровшана Наджафова. Действительно достойный человек, желаю удачи ему в этой нелегкой борьбе.

И правда достойный .Был замом М.Джаббарова . Знаю его брата Рашада лично .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions