Jump to content
Baku365.com

Umico - самый ужасный маркетплейс на свете


Walter White

Recommended Posts

Centurion

2-3 раза пытался купить там товар и об раза его не было на складе, после моего обращение чудесным образом начинали писать - нет на складе. Благо не оплачивал онлайн, чтобы не ждать потом возвратов)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

неск раз сравнивала цены или одно и тоже или Дороже )) это вообще-то лохотрон от Браво

лучше поехать самому купить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

посмотрел цены на Яблоко на этом сайте)) они там с дубу рухнули)))) любую из указанных моделей найду дешевле..я свой тел брал за 1600..так у них он до сих 1800))))

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Sistemainternet

Там изредка бывает что-то дешевле, но как правило этого нет в наличии.

 

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666

Согласна с ТС ужасный сервис в Умико

Привезли значит термопот а он с браком вышел...звоним говорим замените, а они говорят сами везите товар в техсервис продавцу они вам выдадут справку о неисправности после осмотра и потом вы сами поедите на склад за новым термопотом.. Обслуживание 999 левел)))

Больше там не купим ничего!

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.06.2022 в 23:56, Yuliya666 сказал:

Согласна с ТС ужасный сервис в Умико

Привезли значит термопот а он с браком вышел...звоним говорим замените, а они говорят сами везите товар в техсервис продавцу они вам выдадут справку о неисправности после осмотра и потом вы сами поедите на склад за новым термопотом.. Обслуживание 999 левел)))

Больше там не купим ничего!

Если пару таких покупателей,этот ткрмоспот оденут на голову мюдюра этого,то такого больше ни где не будет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
28.06.2022 в 00:05, Чертовка сказал:

Если пару таких покупателей,этот ткрмоспот оденут на голову мюдюра этого,то такого больше ни где не будет

Чтоб его надеть этого мюдира еще и найти надо)))

Тут до простого менеджер дозвониться можно с трудом

Им надо в аду работать с таким сервисом)

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.06.2022 в 00:09, Yuliya666 сказал:

Чтоб его надеть этого мюдира еще и найти надо)))

Тут до простого менеджер дозвониться можно с трудом

Им надо в аду работать с таким сервисом)

 

Одни аферисты,и их всё больше и больше...((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
27.06.2022 в 23:56, Yuliya666 сказал:

Согласна с ТС ужасный сервис в Умико

Привезли значит термопот а он с браком вышел...звоним говорим замените, а они говорят сами везите товар в техсервис продавцу они вам выдадут справку о неисправности после осмотра и потом вы сами поедите на склад за новым термопотом.. Обслуживание 999 левел)))

Больше там не купим ничего!

Странно что так ответили вам, на мой вопрос, могу ли я взять заказанный товар сам там где ваш офис или склад, категорически отказали.

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
28.06.2022 в 00:43, TryImpossible сказал:

Странно что так ответили вам, на мой вопрос, могу ли я взять заказанный товар сам там где ваш офис или склад, категорически отказали.

Так нам товар доставили они сами а вот с обменом брака на нормальный вышла вся эта байда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.06.2022 в 00:47, Yuliya666 сказал:

Так нам товар доставили они сами а вот с обменом брака на нормальный вышла вся эта байда

Вот в том то и загвоздка, доставили но забрать обратно никого не отправляют, надо покупателью самому идти.

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
28.06.2022 в 00:56, TryImpossible сказал:

Вот в том то и загвоздка, доставили но забрать обратно никого не отправляют, надо покупателью самому идти.

Я об этом и написала-если я купила у вас так доводите все до конца)

 

Это все равно если я куплю молоко, а оно просроченное и меня его менять на склад молокозавода отправят...бред ужасный 

 

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

А что такое вообще,Умико?Первый раз слышу про него.

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
13.02.2022 в 17:01, Nell сказал:

Не покупала ничего. Вы лучше скажите, что делать с сердечками, которые скопились ?

 

13.02.2022 в 17:59, Reyhana сказал:

 

Да, этот вопрос тоже интересует. На что можно потратить, к примеру, 1 000 ♥️?

Ими можно оплатить коммуналку , н-р, за воду или свет ,

10000 ❤️=1 манату. За одну услугу в мес можно заделать оплату не более 100000, т е  в номинале 10 манат. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
14.02.2022 в 11:52, Nell сказал:

точно, Бирбанк. но это не снимает вопрос))но мобильный не Азерселл, так что на него потратить не судьба.Вообще, верно, надо сходить в банк, выяснить, куда мне их применить

только заметила, что у меня они есть) 

 

Можете оплатить коммуналку)

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.06.2022 в 01:08, Золушка1935 сказал:

А что такое вообще,Умико?Первый раз слышу про него.

Большой интернет магазин, там не редко бывает продают и такие товары что нет в маркетах, магазинах. Может где то иногда  продается, но речь идет о массовой, доступной везде продажи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
10.02.2022 в 20:37, Безе74 сказал:

Не вижу смысла, все  это можно купить в магазинах. Многие вещи там дороже чем в магазинах. Единственный плюс, кто воду покупает в больших канистрах, это удобно, курьер сам приносит

Знакомая для кошек заказывала капли от блох Адвантейдж от 4 кг , везде они 12, 15 и даже 19 манат, на умико 10.30. Она брала несколько товаров и все по выгодной цене. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

цены там дешевле чем в других местах, но сераис плохой

2 дня не мог добиться ответа на вопрос

говорят щас узнаем перезвоним, так и не перезвонили не ответили

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.06.2022 в 03:40, KYV сказал:

Насколько я понимаю, у них нет собственного склада. Их курьеры забирают товар у продавца и отвозят покупателю. В этой схеме склада нет. Опять-таки, я так думаю. Компания, в которой я работаю, продает через Umico, до сих пор накладок не было. Приезжали вовремя, забирали товар и отвозили клиенту. Кстати, цены у нас одинаковые, и для Umico, и для продажи без них.

Там бывают такие разные товары, например, продает бизим маркет какиe то товаров, но если идти самому туда, то нет этих товаров, только через umico. Или же другой пример, магазины парфюмерные продают разные парфюмы по скидке, но в самих магазинах нет тех парфюмов, если звонить им или идти в те магазины.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Мы еще не совсем готовы к онлайн шоппингу и маркет плэйсам. Давно пора сделать тут фри зон и затащить сюда Амазон с их стоком, сейчас как раз самый подходящий момент

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Brat

Я покупал там Айфон12 Про.Тогда они продавали его по той же цене,что и большинство официальных магазинов.Но в качестве бонусов они давали кешбек в 100 манат на карту Умико и в подарок телефон Самсунг А32.

Заказал-все вовремя привезли,оплатил картой,пришел кешбек на биркарту,потом сел кешбек на Умико карту и еще один телефон остался в подарок.

Так что я остался доволен.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.06.2022 в 09:57, Мастер без Маргариты сказал:

Мы еще не совсем готовы к онлайн шоппингу и маркет плэйсам. Давно пора сделать тут фри зон и затащить сюда Амазон с их стоком, сейчас как раз самый подходящий момент

Мечты, мечты. А коррупционеры, часто по совместительству и монополисты, два в одном, смотрят со стороны и смеются. Сильно тормозят экономические развития. С большими компаниями и рабочие места появились бы прилично, не только улучшилось сервис.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.06.2022 в 10:54, Brat сказал:

Я покупал там Айфон12 Про.Тогда они продавали его по той же цене,что и большинство официальных магазинов.Но в качестве бонусов они давали кешбек в 100 манат на карту Умико и в подарок телефон Самсунг А32.

Заказал-все вовремя привезли,оплатил картой,пришел кешбек на биркарту,потом сел кешбек на Умико карту и еще один телефон остался в подарок.

Так что я остался доволен.

Телефоны были в запечатанных коробках? То есть с бумажными заводскими пломбами?

Link to comment
Share on other sites

Abrams

У меня был аналогичный опыт) точь в точь) даже добавить нечего) у нас пока до этого не доросли

Link to comment
Share on other sites

Brat
On 6/28/2022 at 12:43 PM, TryImpossible said:

Телефоны были в запечатанных коробках? То есть с бумажными заводскими пломбами?

Да,конечно,иначе я бы не оплатил заказ.

Сначала курьер показал мне обе коробки-обе были в пленках заводских и только потом он достал пос-терминал и я оплатил картой.

Оставил мальчику пятерку в виде ширинлика-он был очень благодарен.

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.06.2022 в 15:39, Brat сказал:

Да,конечно,иначе я бы не оплатил заказ.

Сначала курьер показал мне обе коробки-обе были в пленках заводских и только потом он достал пос-терминал и я оплатил картой.

Оставил мальчику пятерку в виде ширинлика-он был очень благодарен.

 

Не буду утверждать что не бывают исключения, но А32, да и вообще коробки самсунг смартфоны без пленки бывают, только бумажные пломбы с надписьями, с двух сторон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ferodo01

Купил через них робот пылесос Roborock S5, там было дешевле, чем где-либо ещё. Прекрасно, доставили в тот же день, оплатил картой, всё новое запечатанное, уже пару месяцев работает. Потом звонили, спрашивали как прошло. Нормально в моём случае сработали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions