Jump to content
Baku365.com

Россия - НАТО-Украина


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

electrizz
On 2/11/2022 at 7:30 AM, Obozrevatel said:

Прошла информация, что кроме официальных поставок вооружений через Пентагон, проходили другие поставки через сторонние организации. И таких поставок было много. 

одни говорят что просто учения проводят, другие недоговаривают о поставках... думаю всё честно))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 19:30, Obozrevatel сказал:

Прошла информация, что кроме официальных поставок вооружений через Пентагон, проходили другие поставки через сторонние организации. И таких поставок было много. 

 

Ну вот, теперь понятно, кому выгодна война на Украине?

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 7:29 PM, electrizz said:

не было обещания такого... Горбачем в 2014 году подтвердил что никто ему такие обещания не давал (если вы о нем). Клинтон так же заявлял что не давал никаких обещаний Ельцину. Это ложь путина 

 

 

Врёт он всё! Накормили его досыта печеньями из госдепа, вот и врёт про то, что не обещали ничего. А вот, если продолжал бы есть блины с лопаты, то подтвердил бы всё, что говорят из бункера. 🙂 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 19:31, electrizz сказал:

одни говорят что просто учения проводят, другие недоговаривают о поставках... думаю всё честно))))

Передвижение на своей территории, как можно сравнивать с поставками другому государству?

Так что, это точно нечестно

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 7:32 PM, Аквилон said:

 

Ну вот, теперь понятно, кому выгодна война на Украине?

Война никому не выгодна. Оружие поставляется для защиты от вполне возможной новой агрессии со стороны России, а также для того, что если политические методы возврата своих территорий не увенчаются успехом, вернуть их силой. Так, как сделали мы, принимая помощь от Турции и других дружественных нам стран. Но Украине повезло больше. Ей всё дают на безвозмездный основе. И это хорошо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.02.2022 в 18:15, electrizz сказал:

вы это на штаты намекаете? 

Избрание Трампа вместо Хилари отметает любой довод о постановочных выборах в США. Так же как и избрание Зеленского кстати. Можете конечно говорить про какие то силы массонов англосаксов и т.п. но то что в США выбирает народ это факт. Я не знаю были ли вы в штатах и общались ли с американцами, но мне пришлось, и я вам скажу избранный кандидат всегда отображает настроение населения. 

Эти байки российской пропаганды про почту и выборщиков расчитаны на бабу Клаву из села Мытькино... я не хочу вступать в дискус по поводу выборов в россии, для этого есть отдельная тема, но думаю вы утверждать не будете что есть прозрачность выборов, хотя бы на примере последних думских.  

Ответил в личку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 19:29, electrizz сказал:

не было обещания такого... Горбачем в 2014 году подтвердил что никто ему такие обещания не давал (если вы о нем). Клинтон так же заявлял что не давал никаких обещаний Ельцину. Это ложь путина 

 

 

 

Когда Союз развалился, не Клинтон был у власти, Буш.

Поэтому, звучит очень наигранно. Причем тут Клинтон вообще?)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 7:31 PM, electrizz said:

одни говорят что просто учения проводят, другие недоговаривают о поставках... думаю всё честно))))

По мне, правильно делают. Мы тоже особо не распространялись, что серьёзно взялись за подготовку к освобождению оккупированных земель. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 7:36 PM, Аквилон said:

 

Когда Союз развалился, не Клинтон был у власти, Буш.

Поэтому, звучит очень наигранно. Причем тут Клинтон вообще?)

А причём тут обещания, которые существуют только в фантазиях кремлеботов и у Симонян, с её командой негодяев? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 19:36, Obozrevatel сказал:

По мне, правильно делают. Мы тоже особо не распространялись, что серьёзно взялись за подготовку к освобождению оккупированных земель. 

 

Если Украина начнет войну, она залезет в пропасть. Неужели не понимают, куда их США толкают?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 19:37, Obozrevatel сказал:

А причём тут обещания, которые существуют только в фантазиях кремлеботов и у Симонян, с её командой негодяев? 

 

Читайте выше, с чего началось, зачем по третьему кругу каждому повторять

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 7:38 PM, Аквилон said:

 

Если Украина начнет войну, она залезет в пропасть. Неужели не понимают, куда их США толкают?

Наверное понимают, что бункерная крыса им другого выбора не оставляет и война обязательно будет. Просто опять её начнёт Россия. И тем самым сама продолжит своё падение в пропасть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 7:39 PM, Аквилон said:

 

Читайте выше, с чего началось, зачем по третьему кругу каждому повторять

Ну и вы обратитесь к первоисточнику, которому приписывают получение несуществующих обещаний. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 19:40, Obozrevatel сказал:

Наверное понимают, что бункерная крыса им другого выбора не оставляет и война обязательно будет. Просто опять её начнёт Россия. И тем самым сама продолжит своё падение в пропасть. 

 

Это ваши предположения дабы оправдать свою сторону, только и всего 

И что значит, бункерная крыса? Не тот уровень диалога я ожидал увидеть .

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
11.02.2022 в 19:26, Аквилон сказал:

Сталин все таки гуманный был. Не добил всех бандеровцев, пожалел.

А надо было всех расстрелять.

За что?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 19:44, Окс сказал:

За что?

За пособничество империалистам и создание фашистской ячейки с провозглашением нацистских идей.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.02.2022 в 18:29, electrizz сказал:

не было обещания такого... Горбачем в 2014 году подтвердил что никто ему такие обещания не давал (если вы о нем). Клинтон так же заявлял что не давал никаких обещаний Ельцину. Это ложь путина 

 


Изучите на досуге. И доки, и ссылки и т.д

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/11/2022 at 7:33 AM, Аквилон said:

Передвижение на своей территории, как можно сравнивать с поставками другому государству?

Так что, это точно нечестно

ну так они же на свою территорию привозят.. никто же не спрашивает с какого перепуга в белорусии столько российских войск...

я конечно же о честности с сарказмом сказал... в данном вопросе честностью и не пахнет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/11/2022 at 7:36 AM, Аквилон said:

 

Когда Союз развалился, не Клинтон был у власти, Буш.

Поэтому, звучит очень наигранно. Причем тут Клинтон вообще?)

Я же написал что Клинтон говорил про Ельцина... виде про горбачева (там ничего нет о клинтоне)

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/11/2022 at 7:36 AM, Obozrevatel said:

По мне, правильно делают. Мы тоже особо не распространялись, что серьёзно взялись за подготовку к освобождению оккупированных земель. 

согласен... не должны они вроде говорить никому что сегодня мы завезли 3 тыщи патронов и 200 автоматов... видят опасность, пытаются противодействовать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 19:47, electrizz сказал:

Я же написал что Клинтон говорил про Ельцина... виде про горбачева (там ничего нет о клинтоне)

 

Так когда Клинтон пришел в 93 году, Союза уже не было!

И уже не важно, в контексте этой темы, о чем там Клинтон с Ельциным говорили, уже поезд уехал

Link to comment
Share on other sites

Окс
11.02.2022 в 19:45, Аквилон сказал:

За пособничество империалистам! -) и

создание фашистской ячейки с провозглашением нацистских идей.

С теми самыми фашистами с нацистскими идеями Сталин делил Европу, проводил парады и подписывал пакт Молотова-Риббентропа. Но виноваты бандеровцы.

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 19:54, Окс сказал:

С теми самыми фашистами с нацистскими идеями Сталин делил Европу, проводил парады и подписывал пакт Молотова-Риббентропа. Но виноваты бандеровцы.

Пакт Молотова-Рибентропа осудили. Но вы к этому зачем то возвращаетесь.
А бандеровцы виноваты, а как же.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 7:43 PM, Аквилон said:

 

Это ваши предположения дабы оправдать свою сторону, только и всего 

И что значит, бункерная крыса? Не тот уровень диалога я ожидал увидеть .

Это всего лишь ваше частное мнение и не более того. 

Определение бункерной крысе первым дал не я, но признаю, что оно очень хорошо подошло. Но я не особо по этому поводу сожалею. Главное, что оно уже общепринято. 🙂  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 7:48 PM, electrizz said:

согласен... не должны они вроде говорить никому что сегодня мы завезли 3 тыщи патронов и 200 автоматов... видят опасность, пытаются противодействовать. 

Поэтому они про 3000 патронов и 200 автоматов говорят, а про остальное не распространяются. Так же, как и бриты про то, что ещё прибыло вместе с NLAW-ми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/11/2022 at 7:46 AM, Chel77 said:

Много теллеграм и документов... но если честно гарантий не заметил... может и не дошел до них...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
11.02.2022 в 19:26, Аквилон сказал:

Сталин все таки гуманный был. Не добил всех бандеровцев, пожалел.

А надо было всех расстрелять.

Так они все давно умерли. 

Сталин , конечно, обладал неограниченной властью, но заходить в будущее и убивать людей - это ему не по зубам)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.02.2022 в 18:29, electrizz сказал:

не было обещания такого... Горбачем в 2014 году подтвердил что никто ему такие обещания не давал (если вы о нем). Клинтон так же заявлял что не давал никаких обещаний Ельцину. Это ложь путина 

 

 

Как он может людей обидеть которые так ему рады и даже нобелевку выписали. 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 8:02 PM, electrizz said:

Много теллеграм и документов... но если честно гарантий не заметил... может и не дошел до них...

Главное, глава СССР ничего про гарантии не слыхал, которые ему давали. А какой-то директор дома культуры в Дрездене, которого никто в серьёз не принимал, об этом точно знает. 🙂 Может ему лично что-то обещали, прикинувшись американцами или какому-то начальнику ЖЭКа в Мухосранске? 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions