Jump to content
Baku365.com

Россия - НАТО-Украина


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Chel77
12.02.2022 в 17:48, ImpendingDoom сказал:

А, то есть Байденовцам можно?)) Чья она фаворитка я не знаю, но вывод логичный, в принципе плюс-минус совпадает с моим мнением. От эскалации выиграет именно оборонно-промышленный комплекс США. У них инфляция в США, это было бы кстати очень. Ну и конечно Россию добить, нефиг ей сферы влияния иметь, все должно принадлежать США))

Но не единственно возможный вывод, согласен. 

Она явно работает на Кремль и озвучивает его мысли..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/12/2022 at 6:50 PM, Gun-smith said:

После ухода Путина все может быть 

Путин один не уйдёт. Он будет до конца сопротивляться и потянет за собой большинство своих врагов, которые метят на его место. И свалить на него вину за все провалы во всех сферах, конечно. Как на Горбачёва свалили вину за развал экономики СССР и самого СССР. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
12.02.2022 в 17:46, Окс сказал:

Почему не на Молдову?

не логично.

Link to comment
Share on other sites

Окс
12.02.2022 в 18:50, Gun-smith сказал:

После ухода Путина все может быть 

Это нисйе сёхбет. Фактически, на данное время, у России нет варианта уйти под благовидным предлогом. 

Link to comment
Share on other sites

Окс
12.02.2022 в 18:55, Chel77 сказал:

не логично.

а на Польшу логично)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

На здании британского посольства в Киеве сняли государственные флаги.

Посол Великобритании сообщила, что остаётся на Украине вместе с "основной командой".

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/12/2022 at 6:48 AM, ImpendingDoom said:

А, то есть Байденовцам можно?)) Чья она фаворитка я не знаю, но вывод логичный, в принципе плюс-минус совпадает с моим мнением. От эскалации выиграет именно оборонно-промышленный комплекс США. У них инфляция в США, это было бы кстати очень. Ну и конечно Россию добить, нефиг ей сферы влияния иметь, все должно принадлежать США))

Но не единственно возможный вывод, согласен. 

Он обиженник на демократов и Трампист будет все что угодно говорить лиж бы насолить демократам , сейчас он больше смахивает на кремлебота 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12.02.2022 в 18:53, Chel77 сказал:

Она явно работает на Кремль и озвучивает его мысли..

Ну это понятно. Кто против - работник Кремля. По лучшим методичкам СССР: кто против тот враг народа, пособник империалистов)) Эх.. политтехнологии веками не меняются

 

12.02.2022 в 18:58, Gun-smith сказал:

Он обиженник на демократов и Трампист будет все что угодно говорить лиж бы насолить демократам , сейчас он больше смахивает на кремлебота 

Конечно)) Правда это не он, а она говорит.. но она тоже "обиженница", скорее всего. ну кто в здравом уме и будучи патриотом своей страны будет идти против генеральной линии США в мире?)) или кремлебот, или обиженник. Третьего не дано

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/12/2022 at 7:00 AM, ImpendingDoom said:

 

Конечно)) Правда это не он, а она говорит.. но она тоже "обиженница", скорее всего. ну кто в здравом уме и будучи патриотом своей страны будет идти против генеральной линии США в мире?)) или кремлебот, или обиженник. Третьего не дано

 

Он то же говорит и приглашает таких людей которые озвучивают то что ему удобно, Импендинг не пались да так явно, а то логика страдает )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12.02.2022 в 19:16, Gun-smith сказал:

Он то же говорит и приглашает таких людей которые озвучивают то что ему удобно, Импендинг не пались да так явно, а то логика страдает )))

Я ж согласился что все противники политики США в мире или кремлеботы или обиженники - и он, и все кого он зовет, без третьего варианта, где ж логика страдает?)) я пишу все именно по твоей логике, которая не страдает, но ты опять не доволен)))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/12/2022 at 7:19 AM, ImpendingDoom said:

Я ж согласился что все противники политики США в мире или кремлеботы или обиженники - и он, и все кого он зовет, без третьего варианта, где ж логика страдает?)) я пишу все именно по твоей логике, которая не страдает, но ты опять не доволен)))

Ты ищешь чёрную кошку в темной комнате , а ее там нет .. и все с целью перебросить вину Путина на кого угодно только не на него любимого !

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.02.2022 в 18:56, Окс сказал:

Это нисйе сёхбет. Фактически, на данное время, у России нет варианта уйти под благовидным предлогом. 

Есть вариант. Если украинские войска отойдут от Донбасса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
12.02.2022 в 19:22, Вредный Крыс сказал:

Есть вариант. Если украинские войска отойдут от Донбасса.

С какого перепугу? Это фантазии, а не вариант. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12.02.2022 в 19:21, Gun-smith сказал:

Ты ищешь чёрную кошку в темной комнате , а ее там нет .. и все с целью перебросить вину Путина на кого угодно только не на него любимого !

Это просто аналитика, она имеет право быть параллельно иной точке зрения. Если я задел твои религиозные чувства, мне жаль. И я немного обеспокоен от того, что ты думаешь о том кого я люблю.. но тема не про мои чувства, а про Россию и НАТО, так давай держаться в рамках ее))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
12.02.2022 в 18:40, Окс сказал:

Как вы это представляете? Отходит Россия, Украина начинает наступ на Востоке, и после в Крыму. 


уай нот

 

контрнаступление (с)😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.02.2022 в 19:28, Окс сказал:

С какого перепугу? Это фантазии, а не вариант. 

Ну, тогда и российские войска будут стоять недалеко.

Я думаю, они долговременные позиции там обустраивают. Это не на один год они там🤗

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12.02.2022 в 19:31, Вредный Крыс сказал:

Ну, тогда и российские войска будут стоять недалеко.

Я думаю, они долговременные позиции там обустраивают. Это не на один год они там🤗

Просто войска не могут там стоять бесконечно. Во первых это нагрузка на бюджет страны, которая и так не очень богата)) Во вторых эффект пропадет если задержаться. Следует или как то договорится, сделать что то, что бы получить нужное и отступить, либо сохранив лицо отступить, либо же вперед. Но никак не на месте. Но я конечно надеюсь, что войны не будет, она никому не нужна.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Окс
12.02.2022 в 19:31, Вредный Крыс сказал:

Ну, тогда и российские войска будут стоять недалеко.

То есть заморозка диспозиции. Не, не получится. Если не будет договорняка провокации не дадут отсидеться. Западу какой резон соглашаться на отложенный вариант?

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
12.02.2022 в 19:21, Malika сказал:

1899B6BA-2351-47BC-920F-B8981EA7DABB.jpeg


в информационной войне украинцы ведут себя точно как наши соседи до войны и во время

 

рисуют кучу плакатов, мультиков, запиливают видосики 

 

Все очень смешно, креативно, но не имеет под собой научной, так сказать, основы

 

Война ещё не началась, а у украинцев уже полный разброд и шатание по всем фронтам

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/12/2022 at 7:28 AM, ImpendingDoom said:

Это просто аналитика, она имеет право быть параллельно иной точке зрения. Если я задел твои религиозные чувства, мне жаль. И я немного обеспокоен от того, что ты думаешь о том кого я люблю.. но тема не про мои чувства, а про Россию и НАТО, так давай держаться в рамках ее))

Я просто указал тебе кто такой Такер аналитика которого и гроша ломанного не стоит , что то у тебя избирательная аналитика так можно и до соловьиного помета докатится и назвать это аналитикой !

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12.02.2022 в 19:45, Gun-smith сказал:

Я просто указал тебе кто такой Такер аналитика которого и гроша ломанного не стоит , что то у тебя избирательная аналитика так можно и до соловьиного помета докатится и назвать это аналитикой !

Расслабься, я тебя понял. Что бы быть объективным я постараюсь чаще ссылаться на СNN и иные каналы поддерживающие видение США на эту проблематику, так как все что этому не соответствует - не аналитика. Все понятно, вопросов нет, расходимся))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.02.2022 в 19:38, Окс сказал:

То есть заморозка диспозиции. Не, не получится. Если не будет договорняка провокации не дадут отсидеться. Западу какой резон соглашаться на отложенный вариант?

При чем тут запад? Российские войска недалеко от границы, чтобы помешать возможному силовому захвату Украиной Донбасса.

Для России держать 100 тысяч солдат возле границы менее накладно, чем Украине держать там 200 тысяч солдат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

"Двенадцатого февраля 2022 года в 10.40 (мск) в районе проведения планового учения сил Тихоокеанского флота в территориальных водах Российской Федерации в районе острова Уруп Курильской гряды была обнаружена подводная лодка ВМС США типа "Вирджиния", - говорится в сообщении.

Отмечается, что экипажу подводной лодки на русском и английском языках в режиме звукоподводной связи было передано сообщение: "Вы находитесь в территориальных водах России. Всплыть немедленно!". Требование российской стороны было проигнорировано.

"В соответствии с руководящими документами по защите государственной границы Российской Федерации в подводной среде экипажем фрегата ТОФ "Маршал Шапошников" были применены соответствующие средства", - говорится в сообщении.РИА Новости

Уточняется, что американская подводная лодка использовала самоходный имитатор для раздвоения цели на средствах радиолокационного и акустического контроля и с максимальной скоростью покинула территориальные воды России.

Добавляется, что отряд кораблей Тихоокеанского флота продолжает плановые учения и осуществляет контроль подводной среды для воспрещения нарушения государственной границы

Link to comment
Share on other sites

Окс
12.02.2022 в 20:25, Вредный Крыс сказал:

При чем тут запад? Российские войска недалеко от границы, чтобы помешать возможному силовому захвату Украиной Донбасса.

Для России держать 100 тысяч солдат возле границы менее накладно, чем Украине держать там 200 тысяч солдат.

Если я не прав, подправьте меня. Противостояние давно вышло за рамки ДНР-ЛНР и Украина-Россия. Путин требовал письменных гарантий не у Украины, и не по поводу Донбасса. Сейчас противостоят Россия-Запад, и украинская армия является средством (прокси) Запада. Если Украине накладно держать 200 тысячную армию на границе, значит Запад постарается устранить эту проблему. Каким образом - другой вопрос.

Требования Запада уже озвучены - Россия должна добровольно уйти из Украины, Молдовы, Грузии, и отступить от границ. Беларусь оставили на потом.

Если раньше Россия диктовала повестку, то сейчас инициатива у Запада. Все ждут что скажет Байден, а не что сделает Путин. 

 

Примерно так, на вскидку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Франция не видит признаков подготовки России к агрессии, исходя из того, что Путин сказал Макрону, сообщили в Елисейском дворце

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

МИД Афганистана не парится.... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/12/2022 at 7:57 AM, ImpendingDoom said:

Расслабься, я тебя понял. Что бы быть объективным я постараюсь чаще ссылаться на СNN и иные каналы поддерживающие видение США на эту проблематику, так как все что этому не соответствует - не аналитика. Все понятно, вопросов нет, расходимся))

Палённый ты ))) да и на CNN не мало фейков , даже тут постят их , так что все на ладони !!!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12.02.2022 в 21:00, Gun-smith сказал:

Палённый ты ))) да и на CNN не мало фейков , даже тут постят их , так что все на ладони !!!

Тогда я не так понял. Любой канал потенциально может быть кремлеботским или обиженником, если вдруг заявит что то, хотя бы отчасти оправдывающая Путина или выставит его в обычном, нейтральном, не негативном свете. И только это аналитика, остальное помойка.. Нет аналитики кроме этой аналитики))) Порой мне кажется что тут много религиозных людей))

 

На самом деле мир чууточку сложнее, чем борьба добра и зла, демократии и авторитаризма, или Путин плохой Байден хороший наоборот)) Это - абсолютно детское восприятие реальности) Если все упростить, то более развитая империя выдавливает менее развитую империю из ее сфер влияния. Менее развитая хочет обратного. Никто не плох, и не хорош. Просто борьба и конкуренция наций и систем, исторический вечный процесс, ничего нового. Если выбросить из головы помой в виде твоих любимых либеральных СМИ или тех же твоих не любимых Кремлевских то это ясно видно. В т.ч решается вопрос кто будет грабить Украину. Просто я считаю, что приход России не столь деструктивен как приход США - на примере восточных стран.

 

Меня волнует только один вопрос если серьезно говорить, стоит ли вкладываться в экономику Украины когда она сильно просела и масса инвестиций ушло. Исследую вопрос прямо сейчас. Если что несколько сотен пожертвую, ради великой Украины и Бендеры))) и тогда буду вместе с вами топить против Путина, так как бабки прогорят

Edited by ImpendingDoom
  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

МИД Турции обратился к своим гражданам в связи с Украиной

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • Kamil
    • +Mishina
    • +sam
    • +Pashayev
    • +SBC
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions