Jump to content
Baku365.com

Россия - НАТО-Украина


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Окс
12.02.2022 в 23:27, Chumudan сказал:

И не только по Крыму)

Достаточно и по одному Крыму. Лет 30 полуостров будет необитаем, Запад от этого никак не пострадает, украинцы после Чернобыля уже привыкшие, а в России за 30 лет сменится и руководство, и отношения с Западом.

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/12/2022 at 11:30 PM, Chumudan said:

Монако - вчерашний день.

Норильск - вот лучшая инвестиция в недвижимость  или как один юзер сказал :" золотое дно")

Нет, к Норильску я не присоединюсь даже за место в Газпроме ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ukraynalılar öz ölkələrini tərk edir 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ukrayna müharibəsində qalib olmayacaq

Link to comment
Share on other sites

Chel77
12.02.2022 в 22:22, Despina сказал:

 

Скажите пожалуйста, кто признал Крым российским, кроме РФ? А то я хочу присоединить свою квартиру на Гянджлике к княжеству Монако и не знаю, можно ли так? 

Можно, если там будет посольство Монако.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/12/2022 - 11:34 PM tarihinde, Malika yazdı:

C8D1B93C-CFFA-4E5F-9F3D-F688A73A085B.jpeg

 

Прекрасно 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

CNN публикует свежие планы вторжения РФ на территорию Украины.
 

39.jpg

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/12/2022 - 10:05 PM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

Думаю у Запада хватит ума не трогать Крым. Это уже ядерной войной попахивает. Ладно ещё Донбасс, это юридически украинская территория.

 

Как же русские и армяне похожи: те тоже говорили, что Карабах их, а оккупированные территории вокруг это юридически азербайджанская территория.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.02.2022 в 22:59, Окс сказал:

На ядерную не пойдет, иначе ядерная ответка прилетит по Крыму и вопрос будет исчерпан одномоментно. 

Россия не позволит себе потерять территорию, даже если и вся планета будет уничтожена. Никто этого не хочет, но все должны понимать, что это будет, в случае агрессии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.02.2022 в 00:26, Rosso сказал:

 

Как же русские и армяне похожи: те тоже говорили, что Карабах их, а оккупированные территории вокруг это юридически азербайджанская территория.

Русские Крым кровью солдат у турок завоевывали и обороняли столетиями. Не Украина же это делала? 😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/12/2022 - 10:20 PM tarihinde, Despina yazdı:

️В течение нескольких месяцев администрация Байдена намеренно публиковала засекреченную информацию о ситуации вокруг Украины, чтобы вынудить Россию отказаться от вторжения

Об этом сообщает CNN  (https://world.segodnya.ua/world/usa/kak-bayden-nameren-perehitrit-putina-s-ukrainoy-v-cnn-raskryli-sekretnye-dannye-razvedki-1602393.html)со ссылкой на несколько своих источников.
 

 

Да, это очевидно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Становятся все более настойчивыми слухи о том, что в ближайшее время (чаще всего называется дата - понедельник 14 февраля) международное авиасообщение с Украиной будет остановлено из-за отзыва страховыми компаниями гарантий на авиаперелеты над нашей страной.

«Действительно, международные страховщики могут снять гарантии. После заявления KLM о прекращении работы в Украине и массовом отзыве работников посольств страховой рынок занервничал. Иностранцы-перестраховщики могут оставить решение по гарантиям на страховщиках, но те вряд ли те станут брать на себя такую ответственность. Да и авиакомпании вряд ли будут рисковать пассажирами и самолетами. Поэтому мы увидим в прямом смысле пустое небо - не будут летать ни иностранные, ни украинские перевозчики», - сообщил «Стране» глава Ассоциации страхового бизнеса Украины Вячеслав Черняховский.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

️Украина перестала впускать на свою территорию граждан России. Исключение делают лишь для тех, у кого есть справка о смерти близких родственников.


издание «Страна»

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:21, Chel77 сказал:

CNN публикует свежие планы вторжения РФ на территорию Украины.

 

Когда вы выкладывали сие произведение искусства, ваш взгляд ни за что не зацепился, ничто вас не смутило? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Помощник президента России Юрий Ушаков:


- Байден запросил разговора с Путиным именно сегодня, ссылаясь на вероятность катастрофического сценария с Украиной;
- о беседе с Путиным на фоне нагнетания ситуации просили многие мировые лидеры;
- Байден высказал Путину несколько идей по безопасности;
- лидеры условились, что Москва рассмотрит предложения Байдена и по возможности учтет в своей реакции на ответ НАТО и США;
- Россия не получила по существу ответа по гарантиям безопасности, в ближайшее время доведет свой ответ до США и НАТО;
- сегодняшний инцидент с американской субмариной не обсуждался.

Link to comment
Share on other sites

Chel77
12.02.2022 в 23:29, Dinosauros сказал:

 

Когда вы выкладывали сие произведение искусства, ваш взгляд ни за что не зацепился, ничто вас не смутило? 🙂

Полтава чуть ближе к морю, а так мелочи...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

— Ушаков добавил, что Россия уже завершила разработку ответных действий на предложения США и НАТО и скоро их объявит.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:31, Chel77 сказал:

Полтава чуть ближе к морю, а так мелочи...

 

Мелочи говорите?.. Вот, не соизволите ли взглянуть на реальную физическую карту? Специально запустил программу, и подобрал масштаб...

 

0023.jpg

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:31, Chel77 сказал:

мелочи...

 

Особенно умиляет близость Киева и Улан-Батора )))))))))))))))))))))))))))))))))) Щас лопну, держите меня семеро! Господи, не иметь элементарных знаний по географии, и на полном серьёзе выкладывать ТАКОЕ!

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
12.02.2022 в 23:35, Dinosauros сказал:

 

Мелочи говорите?.. Вот, не соизволите ли взглянуть на реальную физическую карту? Специально запустил программу, и подобрал масштаб...

 

0023.jpg

намекаете что карта не точная?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

А тройка Москва-Новоросийск-Сталинград - это вообще НЕЧТО! ))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:39, Chel77 сказал:

намекаете что карта не точная?

 

Я не намекаю, а прямо говорю, что этой картой я бы даже пятую точку не стал вытирать! ))))

Link to comment
Share on other sites

Chel77
12.02.2022 в 23:41, Dinosauros сказал:

 

Я не намекаю, а прямо говорю, что этой картой я бы даже пятую точку не стал вытирать! ))))

перепроверю данные, спасибо.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

https://russian.rt.com/inotv/2022-02-12/Fox-News-administraciya-Bajdena-gotova

Кремлин ТВ Фокс Ньюс в кооперации с "обиженником" представляет:

 

Вне зависимости от того, что произойдёт между Россией и Украиной, США окажутся в самом центре событий, и это — тревожное обстоятельство. Нетрудно представить, что в ближайшие дни ситуация может очень быстро начать развиваться по самому скверному сценарию. Российские войска — случайно ли или намеренно — убивают американских солдат, и вот мы уже находимся в состоянии войны с Россией — страной, обладающей ядерным оружием, а также вооружёнными силами, превышающими по мощи все армии, с которыми мы сражались в последние полвека, вместе взятые. Воевать против России — это вам не Муаммара Каддафи с беспилотников бомбить; такая война может быстро выйти из-под нашего контроля. А с нашей стороны командовать в этой войне будут те же самые генералы, которые не сумели победить талибов* — боевиков, которые ходят в сандалиях и не пользуются туалетной бумагой(:classic_biggrin:). На всякий случай оговорюсь: у США превосходные вооружённые силы, но людей, которые ими управляют, превосходными не назовёшь. И это не какое-то нонконформистское мнение, это очевидная истина.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:42, Chel77 сказал:

перепроверю данные, спасибо.

 

Да не за что, друг мой! :) Даже перепроверять не надо! Я вам наглядно, сиюсекундно показал реальную физическую карту поверхности земли. Вы на ней отчётливо могли видеть Москву, Киев, Азовское и Чёрные моря. У вас на компьютере есть программа Google Earth Pro? Запустите её. Поставьте компас строго севером от себя, поднимитесь на такую же высоту, и вы железобетонно убедитесь! 😉 

Link to comment
Share on other sites

Chel77
12.02.2022 в 23:48, Dinosauros сказал:

 

Да не за что, друг мой! 🙂 Даже перепроверять не надо! Я вам наглядно, сиюсекундно показал реальную физическую карту поверхности земли. Вы на ней отчётливо могли видеть Москву, Киев, Азовское и Чёрные моря. У вас на компьютере есть программа Google Earth Pro? Запустите её. Поставьте компас строго севером от себя, поднимитесь на такую же высоту, и вы железобетонно убедитесь! 😉 

вы совершенно правы, этот CNN какой то левый сайт...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/12/2022 at 12:50 PM, Chel77 said:

вы совершенно правы, этот CNN какой то левый сайт...

Я про это и говорил , там много фейков..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/12/2022 at 12:44 PM, ImpendingDoom said:

https://russian.rt.com/inotv/2022-02-12/Fox-News-administraciya-Bajdena-gotova

Кремлин ТВ Фокс Ньюс в кооперации с "обиженником" представляет:

 

Вне зависимости от того, что произойдёт между Россией и Украиной, США окажутся в самом центре событий, и это — тревожное обстоятельство. Нетрудно представить, что в ближайшие дни ситуация может очень быстро начать развиваться по самому скверному сценарию. Российские войска — случайно ли или намеренно — убивают американских солдат, и вот мы уже находимся в состоянии войны с Россией — страной, обладающей ядерным оружием, а также вооружёнными силами, превышающими по мощи все армии, с которыми мы сражались в последние полвека, вместе взятые. Воевать против России — это вам не Муаммара Каддафи с беспилотников бомбить; такая война может быстро выйти из-под нашего контроля. А с нашей стороны командовать в этой войне будут те же самые генералы, которые не сумели победить талибов* — боевиков, которые ходят в сандалиях и не пользуются туалетной бумагой(:classic_biggrin:). На всякий случай оговорюсь: у США превосходные вооружённые силы, но людей, которые ими управляют, превосходными не назовёшь. И это не какое-то нонконформистское мнение, это очевидная истина.

После туалетной бумаги ты сам поставил смайлик ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

🤔🤔🤔🤔🤔🤔

16F7D5AE-AE78-4F0F-8210-7B6F3E84B023.jpeg

5B2177A2-3914-47EB-A0F6-E2A803383D61.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:50, Chel77 сказал:

вы совершенно правы, этот CNN какой то левый сайт...

 

Ну, на моей памяти, CNN была уважаемой фирмой... Просто времена меняются. Поменялись и взгляды. И они сейчас там делают всё, чтобы развязать очередную кашу, на которой будут делать кровавые деньги. Увы ((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +bongo
    • +I am gonna hell
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Sorrel
    • +Mishina
    • +бабайка
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +sam
    • +usseyn
    • Kamil
    • +Pashayev
    • +SBC
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Ronald R.
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions