Jump to content
Baku365.com

Россия - НАТО-Украина


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Stolz
13.02.2022 в 08:02, ImpendingDoom сказал:

То есть когда начнётся война в СМИ будут публиковать доказательства того что было или не было несколько лет назад ?)) Тогда уже  это никому интересно не будет. Дело в чем то другом 

Никто не будет публиковать, но на личных переговорах могут сунуть под нос. Новую тему о настоящей 5 колонне открыли на сайте, загляните будет интересно. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В 30 км от украинской границы замечено крупное скопление ударных вертолетов ВКС РФ

 

1644734874_8787.jpg

 

В Сети появились многочисленные видео, на которых показаны массовые передислокации вертолетов ВС РФ к границе с Украиной и нахождение российских винтокрылых машин в Беларуси. Об этом информируют мониторинговые ресурсы, отслеживающие воздушную обстановку и очевидцы, публикующие записанные ролики в социальных сетях.

На представленном ниже видео зафиксированы российские ударные вертолеты Ми-24 и Ка-52, летящие в Ярославской области в южном направлении.
 


На этом видео показан одновременный пролет 22 вертолетов Ми-24 и Ка-52 в Белгородской области.
 

 

Как комаров. Жесть какая-то


– прокомментировал очевидец пролет вертолетов над своим домом.

В свою очередь, Telegram-канал «Записки охотника» обнаружил скопление в Белгороде (около 30 км от границы с Украиной) десятков боевых вертолётов армейской авиации и ВКС РФ, активность которых была замечена над центральной частью России.
 

 

Примечательно, что во время событий весны 2014 года ровно на этом же месте также базировалась группировка ударных вертолётов


– уточняется в сообщении Telegram-канала «Записки охотника».

 

1644734501_photo_2022-02-13_01-57-01.jpg

 

1644734874_8787.jpg
TOPCOR.RU

В Сети появились многочисленные видео, на которых показаны массовые передислокации вертолетов ВС РФ к границе с Украиной и...

 

Link to comment
Share on other sites

Chel77

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива заявил в Telegram, что украинские власти под руководством президента Владимира Зеленского начали подготовку к физическому истреблению русского населения страны.

 

"Власть Зеленского закрывает телеканалы, блокирует ютуб-каналы, интернет сайты и телеграм каналы, готовя страну к информационному вакууму и информационной изоляции населения. Будут творить правовой беспредел и готовят "резню" неугодных, русского населения, их назовут врагами Украины", — написал Кива.

 

По информации парламентария, непосредственными исполнителями массовых убийств станут отряды националистов. При этом он подчеркнул, что сами радикалы "давно не скрывают своих планов начать бойню русских внутри страны".

По его мнению, возможны дальнейшие попытки предотвратить утечку информации об этнических чистках.

 

"В ближайшее время могут отключить интернет и связь", — добавил Кива.

 

В июле 2021 года парламент Украины по инициативе Зеленского принял закон о коренных народах Украины. В нем в перечень коренных народов не включены русские. Этот законопроект определяет права коренных народов в государстве и особенности их реализации. Позже Зеленский подписал этот закон.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

🇺🇦Государств, призывающие своих граждан покинуть Украину.

🇺🇸США
🇨🇦Канада 
🇬🇧Великобритания
🇫🇷Франция
🇪🇸Испания
🇮🇹Италия
🇸🇪Швеция
🇳🇴Норвегия
🇩🇪Германия 
🇳🇱Нидерланды
🇧🇪Бельгия
🇯🇵Япония
🇰🇷Южная Корея 
🇹🇷Турция
🇵🇱Польша
🇨🇿Чехия
🇱🇹Литва
🇱🇻Латвия, 
🇪🇪Эстония
🇫🇮Финляндия 
🇲🇰Северная Македония 
🇲🇪Черногория
🇮🇱Израиль
🇰🇼Кувейт
🇲🇦Марокко
🇮🇶Ирак

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Захарова попросила Зеленского дать информацию о нападении России на Украину

Представитель МИД РФ Захарова заявила, что США 2 месяца издеваются над украинским народом.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова попросила президента Украины Владимира Зеленского поделиться информацией о вторжении Российской Федерации на Украину. Обращение в субботу, 12 февраля, опубликовано в Telegram-канале Захаровой.

В обращении она попросила Зеленского дать информацию о нападении России на его страну, которое якобы должно начаться с 16 февраля.

«США два месяца ежедневно заявляют, что на Украину вот-вот нападет Россия», — написала представитель ведомства. При этом она отметила, что президент и представители силового блока Украины в течение двух месяцев заявляли, что не владеют информацией о готовящемся нападении. Теперь же, по словам Захаровой, они просят неравнодушных людей поделиться такими данными.

«Уже два месяца издеваются над здравым смыслом и украинским народом, реализуя очередную глобальную провокационную кампанию», — написала Захарова.

12 февраля сообщалось, что президент США Джо Байден объявил 16 февраля днем начала «вторжения» России на Украину. Такую дату он назвал в ходе переговоров с лидерами западных стран, Евросоюза и НАТО. После этого украинский президент Зеленский заявил, что необходимо представить доказательства того, что 16 февраля на Украину якобы планируется вторжение.

share_e5f746cabaac5ef8ddcb02292e076638.j
LENTA.RU

Официальный представитель МИД России Мария Захарова попросила президента Украины Владимира Зеленского поделиться...

 

 

А тем временем:

 

С понедельника воздушное пространство Украины будет фактически закрыто для полетов. Это связано с решением западных страховых компаний, сообщает сетевое издание “Страна.ua” со ссылкой на свои источники.

По версии журналистов, британские страховщики фактически ввели для своих клиентов запрет на перемещение в воздушном пространстве Украины. У этих страховых компаний среди клиентов - крупнейшие международные авиаперевозчики. И сегодня все они получили сообщение, что через 48 часов перестает действовать страховое покрытие на Украине для любого воздушного судна. Такое же требование получили владельцы частных воздушных судов.

По информации портала, первые проблемы начались еще в конце прошлого года. Тогда европейская компания, предоставлявшая в лизинг самолеты украинскому перевозчику, потребовала вывести два борта с территории страны. Теперь речь идет о том, что практически все самолеты не будут оставаться на стоянку на Украине.

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/13/2022 at 2:15 AM, Chel77 said:

дипломат все же, полностью фраза звучала 
"Извините за язык - но мы срали на санкции Запада"
Афтонблядет.

Тем, кто у кормушки, может и всё равно, а обнищание народа во благо репутации несгибаемого бандита с большой дороги неизбежно.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

sem911

Объясните мне тупому,вторжение России в Украину это как если Турция нападает на нас?Я эти две нации думал одно и тоже

Edited by sem911
Link to comment
Share on other sites

lane

Армяне знали, что война с нами будет, СССР знал, что Германия нападёт, но оба бездействовали. Путлера послали с гарантиями безопасности и он мобилизует силы у границы, из российских семей идёт информация о том, что туда отправляют резервистов со всей РФ. Это всё для устрашения?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/13/2022 at 1:29 PM, sem911 said:

Объясните мне тупому,вторжение России в Украину это как если Турция нападает на нас?Я эти две нации думал одно и тоже

Путину, а тем более США плевать на узы между славянами. У таких бандитов с большой дороги как Путин не бывает нации.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 10:29, lane сказал:

Армяне знали, что война с нами будет, СССР знал, что Германия нападёт, но оба бездействовали. Путлера послали с гарантиями безопасности и он мобилизует силы у границы, из российских семей идёт информация о том, что туда отправляют резервистов со всей РФ. Это всё для устрашения?

Я не хочу видеть крови и смертей, но скорее всего дело идёт к тому, что подготовленая украинская армия начёр АТО, по примеру Хорватов. А Путин обещал, что если данное начётся, то "Украина потеряет свою государственность". А для особых смелых Путин сказал, "они сдохнут, а мы попадём в рай". И то и другое изречение конечно лично для меня страшные, и я насторожен, как бы там небыло, если не дай Бог начётся то буду наблюдателем со стороны. 

Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/13/2022 at 1:36 PM, Stolz said:

Я не хочу видеть крови и смертей, но скорее всего дело идёт к тому, что подготовленая украинская армия начёр АТО, по примеру Хорватов. А Путин обещал, что если данное начётся, то "Украина потеряет свою государственность". А для особых смелых Путин сказал, "они сдохнут, а мы попадём в рай". И то и другое изречение конечно лично для меня страшные, и я насторожен, как бы там небыло, если не дай Бог начётся то буду наблюдателем со стороны. 

Наличие Путина в Раю ставит под сомнение существование Рая. Ни один человек, имеющий совесть, не станет воевать против Украины и во благо пребыванию Путина в кресле. На карту поставлена его жизнь и ему плевать сколько россиян и украинцев за это умрёт.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sem911
On 2/13/2022 at 1:35 PM, lane said:

Путину, а тем более США плевать на узы между славянами. У таких бандитов с большой дороги как Путин не бывает нации.

С армянами все понятно,а вот аксаккалы обеих сторон не могут придти к общему?

Вот этот вопрос меня всегда мучает,неужели Путин на столько тупой?

Edited by sem911
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 10:42, lane сказал:

Наличие Путина в Раю ставит под сомнение существование Рая. Ни один человек, имеющий совесть, не станет воевать против Украины и во благо пребыванию Путина в кресле. На карту поставлена его жизнь и ему плевать сколько россиян и украинцев за это умрёт.

Не только данное поставлено на карту, но и само существование России как страны, ему сейчас нечего терять, в % соотношении его избиратели его поддерживают, если пробежаться по разным российским форумам, плюс если ему удасться выйти победителем из данной заворушки, то его дальнейшее переизбрание президентом гарантировано. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
13.02.2022 в 13:29, sem911 сказал:

Объясните мне тупому,вторжение России в Украину это как если Турция нападает на нас?Я эти две нации думал одно и тоже


у нас с Турцией 30 лет как прекрасные отношения, у Украины с Россией 30 лет напряга

 

Ближе к нашим отношениям с Ираном

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/13/2022 at 1:42 PM, sem911 said:

С армянами все понятно,а вот аксаккалы обеих сторон не могут придти к общему?

Вот этот вопрос меня всегда мучает

Кто спрашивает у агсаггалов? В Армении карабахский клан делал бабки на Карабахе и смылся тогда, когда стало, что война неизбежна, чтобы со стороны обвинять, сохранив капиталы в сохранности. Если вы о РФ, то Путин и есть РФ и никаких дееспособных агсаггалов там нет. Он зашёл далеко, стал изгоем и теперь его шкура — судьба РФ.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
13.02.2022 в 13:36, Stolz сказал:

как бы там небыло, если не дай Бог начётся то буду наблюдателем со стороны. 

 

Если действительно начнётся, то со стороны на этой планете уже никто просто наблюдать не будет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/13/2022 at 1:45 PM, Stolz said:

Не только данное поставлено на карту, но и само существование России как страны, ему сейчас нечего терять, в % соотношении его избиратели его поддерживают, если пробежаться по разным российским форумам, плюс если ему удасться выйти победителем из данной заворушки, то его дальнейшее переизбрание президентом гарантировано. 

Если проиграет, возможна чёрная метка, но не знаю пока от кого. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 10:47, -=laziale=- сказал:

 

Если действительно начнётся, то со стороны на этой планете уже никто просто наблюдать не будет.

Небольшая "аналитика", но на немецком, воспользуйтесь гугле переводчиком:

 

3.bild.jpg
WWW.BILD.DE

BILD am SONNTAG beantwortet die wichtigsten Fragen zu einer möglichen Invasion Russlands.

 Так же в статье так же говорится, что Мировой войны ну не будет. США практически всегда воевала руками других людей. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
13.02.2022 в 13:49, Stolz сказал:

Небольшая "аналитика", но на немецком, воспользуйтесь гугле переводчиком:

 

3.bild.jpg
WWW.BILD.DE

BILD am SONNTAG beantwortet die wichtigsten Fragen zu einer möglichen Invasion Russlands.

 Так же в статье так же говорится, что Мировой войны ну не будет. США практически всегда воевала руками других людей. 

 

спасибо ,в оригинале ознакомлюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sem911
On 2/13/2022 at 1:46 PM, lane said:

Кто спрашивает у агсаггалов? В Армении карабахский клан делал бабки на Карабахе и смылся тогда, когда стало, что война неизбежна, чтобы со стороны обвинять, сохранив капиталы в сохранности. Если вы о РФ, то Путин и есть РФ и никаких дееспособных агсаггалов там нет. Он зашёл далеко, стал изгоем и теперь его шкура — судьба РФ.

Все верно брат,но у Турции везде имеет блат

вот послушайте женщина поет на Турецком и всех о меселе,не так?

 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
13.02.2022 в 13:48, lane сказал:

Если проиграет, возможна чёрная метка, но не знаю пока от кого. 


не проиграет, явно

 

он слишком рациональный политик, чтобы влезать в заведомо проигрышную ситуацию

 

в худшем случае останется при своих

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/13/2022 at 1:46 PM, Pashayev said:


у нас с Турцией 30 лет как прекрасные отношения, у Украины с Россией 30 лет напряга

 

Ближе к нашим отношениям с Ираном

Турки — наша кровь и ценят эти узы, общих прадедов и общую веру. Это кстати одна из самых положительных и крепких черт тюркского этноса. Уверен, что погибнуть  в войне за Турцию, если придётся, для наших аналогично гибели за нашу землю. Так было при Чанагкала и это не зависит от того, какие отношения установили Алиев и Эрдоган. Пару веков нас останавливало искусственное существование в составе русских империй. Надеюсь, это в прошлом. Россия и Украина давно относятся друг к другу по интересам, если я верно понимаю.

Edited by lane
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sem911

 

а когда такое слышу думается мошенники?

Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/13/2022 at 2:10 PM, Malika said:

Вчера в Харькове.

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Inicia sesión en Facebook para empezar a compartir y conectarte con tus amigos, tus familiares y...

 

 

 

 

Зы.Самвелл , йорулмаясын минус гоймагдан ))))

 

 

Как вы поняли, что минусует Самвел? :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Если всё так пойдёт и дальше и западные страны не изменят своё поведение по отношению к Украине – от страны останутся рожки да ножки без российского нападения. Её экономика будет попросту уничтожена.

Тридцать три государства вывозят с Украины своих граждан, эвакуируются посольства и консульства, истерика в СМИ нагнетается ежеминутно. Уже и авиакомпании прекращают полёты на Украину, но и этого мало – хозяева лизинговых самолётов запрещают эксплуатантам бортов приземляться в украинских аэропортах. 

Ещё чуть-чуть и с Украины дружной колонной ломанутся и без того немногочисленные инвесторы. Собственно, исход уже начался. Экономику страны стремительно множат на ноль, причём, под громкие заявления о том, что все поддерживают и очень любят Украину. 

И я очень сомневаюсь в том, что Россия на Украину нападёт. Но страны НАТО – уже напали. Они ведут против Украины беспощадную экономическую войну, в которой у бедной щеневмерлы попросту нет шансов.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 11:21, Malika сказал:

Это мне напоминает стенания некоторых про то как Турция « поглотит Азербайджан» и мывсеумрем))) прекрасно все в Украине будет, не волнуйтесь. За вековое рабство под российской империей выстояли страны снг , то и потом подавно выстоят и расцветут.

За вековое "рабство", как вы написали страны бывшего СССР расцвели, обрели промышленности, получили образование (не даром даже мусульмане во всёМире в один голос говорили, что самые образованные мусульмане в Мире, это мусульмане в совестком союзе) и всю инфраструктуру. Люди получили образование, медицинское обеспечение, развивали свою литературу, искуство, причём национальное. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/13/2022 at 2:21 PM, Malika said:

Это мне напоминает стенания некоторых про то как Турция « поглотит Азербайджан» и мывсеумрем))) прекрасно все в Украине будет, не волнуйтесь. За вековое рабство под российской империей выстояли страны снг , то и потом подавно выстоят и расцветут.

Экономика Украины олигархизирована, коррумпирована, но это не новость для этой части света. Нынешние события действительно откидывают экономику страны назад.

Link to comment
Share on other sites

Окс
13.02.2022 в 13:46, Pashayev сказал:

у Украины с Россией 30 лет напряга

Какие 30? Хохлы с москалями грызутся последние лет 400 как минимум. Традиция у них такая. Помню детцкий анек еще совковых времен:

- Микола, а як москали пыво називають?

- Пиво.

- Уууу, ............!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 11:27, lane сказал:

Экономика Украины олигархизирована, коррумпирована, но это не новость для этой части света. Нынешние события действительно откидывают экономику страны назад.

Украина могла процветать псоле распада СССР. Одних танковых/тракторных заводов было 5 штук, авиационныестроительные заводы, верфи по возведению судов мирового масштаба, целый рыболовецкий флот, и не шухры мухры, китобои, масса научных НИИ, угольная промышленность, сельское хозяйство ну и т.д, мождолго продолжать. У меня лично два моих двоюрных брат родились и проживают в городе Харьков, оба с высшим образоанием, и получают конкретно копейки. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 11:30, Окс сказал:

Какие 30? Хохлы с москалями грызутся последние лет 400 как минимум. Традиция у них такая. Помню детцкий анек еще совковых времен:

- Микола, а як москали пыво називають?

- Пиво.

- Уууу, ............!

Всё верно. моя бабушка когда с моим дедушкой ругались, то она ему в 50, 60 и 70 годах (во времена СССР) говорила Хохол,а дедушка ей отвечал ты кацапка. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions