Jump to content
Baku365.com

Россия - НАТО-Украина


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Zlaw
14.02.2022 в 11:17, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 рагозин нервно  курит ))
 не отбирайте  у  человека  хлеб )

 

сегодня  история  показывает  что,   колхозен фюрер  говорит  вова  не переживай , согласись на  заказы  на  самолетов  и  вертолетов , не  достающих  компонентов  которых  загнивающий запад   не продает  мы   из  картошки сварганим )))

кстати ..недавно наткнулся на интервью Лукашенко соловьеву-пометову, речь шла о новом ОДКБ..вошем как только соловьев-пометов( спросил о всех странах СНГ) у Лукашенко, как думаете Азербайджан вступит.

ответ Луки: "Азербайджан сильно обижен на нас ( учитывая что с Батькой проблем нет, то ясно что на РФ) и в этом виноваты мы сами (РФ)..в данный момент учитывая близость с Турцией, ибо это практически один народ и победу в войне наврядли"..

 

дейерям даже Лука понял, что поезд ушел..

зато наши некоторые, гражданами их язык не поворачивается назвать, все еще тешат себя мыслью о союзе с Севером

 

 

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.02.2022 в 09:29, Zlaw сказал:

кстати ..недавно наткнулся на интервью Лукашенко соловьеву-пометову, речь шла о новом ОДКБ..вошем как только соловьев-пометов( спросил о всех странах СНГ) у Лукашенко, как думаете Азербайджан вступит.

ответ Луки: "Азербайджан сильно обижен на нас ( учитывая что с Батькой проблем нет, то ясно что на РФ) и в этом виноваты мы сами (РФ)..в данный момент учитывая близость с Турцией, ибо это практически один народ и победу в войне наврядли"..

 

дейерям даже Лука понял, что поезд ушел..

зато наши некоторые, гражданами их язык не поворачивается, все еще тешат себя мыслью о союзе с Севером

 

 

смотрел этот отрывок , да и без его откровения все было понятно , как путину так и его карманного недосоюза ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/13/2022 at 10:40 PM, iНекто said:

По качеству и наполнению тема уже давно на уровне какого-нибудь япа. Сколько же в людях злобы и ненависти. Печально. 

Касается всех сторон конфликта.

-

Выходные прошли, война не началась. Уже неплохо.

Да, мы же тут не в шашки пришли играть.. вы же не глупый человек и должны понимать что к чему . А так лично для Вас ... 

9732365B-AEA2-443A-9D25-EE5B0293120A.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 11:15, Cvetovod1 сказал:

Всё верно сказали. Но, увы, у Украины практически нет иного выхода. Упорство и не гибкость политики приведёт к ещё большим потерям, как территории, так и населения. Нет у них ВС, практически на уровне 0. Слишком доверились России и заверениям Запада. Только вспомните: в 90-х отдали России всё ядерное вооружение(тоже с гарантиями запада и раши), также отдали все стратегическую и тяжёлую авиацию. Практически отказались от ВМФ и стратегических портов. И поплатились за свою доверчивость. Увы. 

 

 

То ,что Украина сегодня не в состоянии вести войну ,тем более с Россией это однозначно.  Они не готовы как морально ,так и экономики. И вообще в принципе война эта только потеря. По этому я лично ща то ,что бы искать любые пути мирного урегулирования. То ,что запад особо не будет вмешиваться,в этом у меня тоже нет сомнений. Украина им нужна только для ослабления России ( хотя бы временно) ,так сказать отвлечь и втянуть в расходы и заботы у своих границ. 

Однозначно нужно искать мирные пути или хотя бы затягивать время. Но мир не может быть только с одной стороны,обе стороны должны быть в этом заинтересованы. Пока этого нет к сожалению. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 11:29, Zlaw сказал:

кстати ..недавно наткнулся на интервью Лукашенко соловьеву-пометову, речь шла о новом ОДКБ..вошем как только соловьев-пометов( спросил о всех странах СНГ) у Лукашенко, как думаете Азербайджан вступит.

ответ Луки: "Азербайджан сильно обижен на нас ( учитывая что с Батькой проблем нет, то ясно что на РФ) и в этом виноваты мы сами (РФ)..в данный момент учитывая близость с Турцией, ибо это практически один народ и победу в войне наврядли"..

 

дейерям даже Лука понял, что поезд ушел..

зато наши некоторые, гражданами их язык не поворачивается назвать, все еще тешат себя мыслью о союзе с Севером

 

 

Политика СМИ в России во время нашей войны делала ставку именно на перспективу. Они понимали ,что мы в любом случае выиграем ,но надо было сделать так ,что бы после мы не смогли тесно сблизится с Россией . 

Наверное где то нужно им и спасибо сказать . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/14/2022 at 11:25 AM, NNR said:

Один танк должен был выстрелить хотя бы раз ,а дальше не важно. По этому извините ,но вторую мировую войну выиграли не танки ,а люди. А пока они довели эту технику да более менее состояния,война уже была закончена. И свои эти ИС2 они смогли показать только на параде . 

Ну я об этом и говорю. В России принято брать количеством, людей в том числе. ИС1 и ИС2 приняли участие в боевых дейстивях, вот ИС3 и Т44 показали лишь на параде после победы в 1945-м перед союзниками. Т34-76, а позднее Т34-85, а ткакже ИС1 и ИС2 пробивали практически все танки Вермахта и союзников, пока не появились Тигры и Пантеры в 1943-м. И то, как я и сказал выше, несмотря на высокое качество, в больших количествах их поставить не смогли и лавина Т-34 их просто смела. Про поставки вооружения западом отдельная история: да, запад помогал, вопросов нет, но помощь составила 10-20% от общих потребностей. Согласитесь, невозможно снабдить всю армию военной техникой на все 100 поставками через океан. Не стоит ни преивеличивать, ни приуменьшать вклад ленд-лиза в войну. И да, у СССР были союзники: Великобритания, Штаты и тд. Но и у Германии: Австрия, Финляндия, Венгрия. Болгария, Румыния, Италия, Испания, Франция Виши, пльскте, голландсие, датские отряды вплоть до дивизий. По соююзникам примерный паритет, а, учитывая, что все союзники Германии были на театре военных действий, то имели преимущество. 

 

On 2/14/2022 at 11:22 AM, Operator85 said:

Да и в Беларуси 15% жителей католики что здесь необычного, это все наследие Речи Посполиты.

 

Никто не возражает же. Спросили в чём интерес Папы римского - я и ответил. папа же католик )))

 

On 2/14/2022 at 11:24 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

во первых мы не уничтожили байрактарами с-300))

во вторых  россия очень серьезно отстает в плане современный военный техники , это факт )

Могу ошибаться, а чем мы уничтожили пусковые установки С300? 

да, отстаёт, но сравнима и не так сильно. В некоторых уже опережает. Гиперзвуковые ракеты и торпеды и средства борьбы с ними у запада появятся только через лет 5-10. 

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/14/2022 at 11:34 AM, NNR said:

То ,что Украина сегодня не в состоянии вести войну ,тем более с Россией это однозначно.  Они не готовы как морально ,так и экономики. И вообще в принципе война эта только потеря. По этому я лично ща то ,что бы искать любые пути мирного урегулирования. То ,что запад особо не будет вмешиваться,в этом у меня тоже нет сомнений. Украина им нужна только для ослабления России ( хотя бы временно) ,так сказать отвлечь и втянуть в расходы и заботы у своих границ. 

Однозначно нужно искать мирные пути или хотя бы затягивать время. Но мир не может быть только с одной стороны,обе стороны должны быть в этом заинтересованы. Пока этого нет к сожалению. 

 

Жму

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.02.2022 в 11:42, NNR сказал:

Политика СМИ в России во время нашей войны делала ставку именно на перспективу. Они понимали ,что мы в любом случае выиграем ,но надо было сделать так ,что бы после мы не смогли тесно сблизится с Россией . 

Наверное где то нужно им и спасибо сказать . 

я им письмо Благодарственное думаю послать)))

пошлю, жириновскому, толстому, милонову, соловьеву-пометову, этой паре идиотов скабеева и как там ее мужа не помню...)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/14/2022 at 11:46 AM, Zlaw said:

я им письмо Благодарственное думаю послать)))

пошлю, жириновскому, толстому, милонову, соловьеву-пометову, этой паре идиотов скабеева и как там ее мужа не помню...)

В политике нет друзей-врагов. Есть заинтересованные. Заинтересовали Россию-стали хотя бы нейтральными. дали отмашку на проведение освободительной операции(хоть стояли в стороне) Нравится нам или нет- это реалии. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 11:42, Cvetovod1 сказал:

 

Могу ошибаться, а чем мы уничтожили пусковые установки С300? 

да, отстаёт, но сравнима и не так сильно. В некоторых уже опережает. Гиперзвуковые ракеты и торпеды и средства борьбы с ними у запада появятся только через лет 5-10. 

Знаете ,есть один момент который я заметил. Могу ошибаться но как говорится, случайности не случайны. 

Активное производство беспилотников в Турции началось именно после того как закончилась первая поставка в Турцию С400. 

Такое впечатление что Эрдогану нужно было просто определить как обходить систему ПВО России) 

Практически у всей пво ,начиная от С300/с500 и до панциря ,начинка сходится . 

Не знаю , возможно совпадение ,но именно после этого начали подрывать ПВО России в той же Сирии. 

Edited by NNR
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 11:46, Zlaw сказал:

я им письмо Благодарственное думаю послать)))

пошлю, жириновскому, толстому, милонову, соловьеву-пометову, этой паре идиотов скабеева и как там ее мужа не помню...)

Эту шайку пропагандистов не переваривают даже в самой России. 

Гнильё полное 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/14/2022 at 11:49 AM, NNR said:

Знаете ,есть один момент который я заметил. Могу ошибаться но как говорится, случайности не случайны. 

Активное производство беспилотников в Турции началось именно после того как закончилась первая поставка в Турцию С400. 

Такое впечатление что Эрдогану нужно было просто определить как обходить систему ПВО России) 

Практически у всей пво ,начиная от С300/с500 и до панциря ,начинка сходится . 

Насколько я знаю, турки начали разработки байрактаров намного раньше, чем им поставили С400. Но даже это не важно: турки закупили в России С400 после провальной попытки путча в Турции. которую гоотвили Штаты. После этого Турция резко повернулась к России лицом(именно российская разведка слила туркам инфу о готовящемся путче) назло Штатам. Хотя допускаю, что в байрактарах учли наработки С400. И ведь Турция докупает ещё 2 комплекса С400

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 11:55, Cvetovod1 сказал:

Насколько я знаю, турки начали разработки байрактаров намного раньше, чем им поставили С400. Но даже это не важно: турки закупили в России С400 после провальной попытки путча в Турции. которую гоотвили Штаты. После этого Турция резко повернулась к России лицом(именно российская разведка слила туркам инфу о готовящемся путче) назло Штатам. Хотя допускаю, что в байрактарах учли наработки С400. И ведь Турция докупает ещё 2 комплекса С400

Да,разработки были давно ,но не было активного производства и экспорта. После того как получили полностью с400 ,пошло активное производство и испытания в Сирии и в Карабахе. Сейчас идёт уже поток экспорта. 

Разработки если не ошибаюсь были начаты ещё в 2009/2010. Первые испытания примерно 2013/2014. До 2019 года о них практически не было слышно. После уже пошло массовое производство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/13/2022 - 10:17 AM tarihinde, ImpendingDoom yazdı:

По спутнику можно подводные лодки  видеть?))

 

Если кривизна океана не помешает 🤭

Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/13/2022 - 12:22 PM tarihinde, Chel77 yazdı:

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива заявил в Telegram, что украинские власти под руководством президента Владимира Зеленского начали подготовку к физическому истреблению русского населения страны.

 

 

Опять распятого мальчика выставят?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/13/2022 - 1:42 PM tarihinde, lane yazdı:

Наличие Путина в Раю ставит под сомнение существование Рая.

 

Это пять 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/14/2022 at 12:16 AM, Rosso said:

 

Опять распятого мальчика выставят?

Однозначно и чатмагезы форума скажут что это Байден !!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

14.02.2022 в 09:33, Cvetovod1 сказал:

Они, конечно, мородоровцы, но есть минские соглашения, которые подписала Украина. К сожалению подписала. И теперь Зеленский должен с этим что-то делать. Эта минская группа реально никому не нужное образование не выполняющее и на йоту своих предназначений. 

Как альтернатива Минску можно отказаться от всех этих земель как и от договора, пусть земли отойдут России, если они ей нужны - в конце концов там и так русские в большинстве были 2014м году. Правильно поймите - я не говорю, что там где больше какого то народа - эта земля должна отойти иной стране, конечно нет. Но надо понимать, что люди в этих зонах живущие реально не хотят Украинскую власть. И это реальная проблема. Единственное инклюзивное решение - минские соглашения, средний вариант, разумно, с учетом мнений всех сторон и возвращении этих зон под контроль Киева (ну, почти)

После этого смогут заняться экономикой в Киеве.. ну, как минимум теми ее зонами, которые они не убили зоной свободной торговли)) А в противном случае либо экономика просядет или у них помимо Крыма еще что то отожмут, хотя в последнее не верю))

 

14.02.2022 в 10:40, iНекто сказал:

По качеству и наполнению тема уже давно на уровне какого-нибудь япа. Сколько же в людях злобы и ненависти. Печально. 

Касается всех сторон конфликта.

-

Выходные прошли, война не началась. Уже неплохо.

Либеральный Яп)) Да, фанатизма много со всех сторон, и это забавно)

 

Никаких широкомасштабных действий не будет, мне кажется. Той же России выгодно именно такое напряжение, это ослабляет Украину и вынуждает ее к выполнению Минска. Напряжение скоро начнет спадать, но Россия может совершить мелкую диверсию что бы сохранять его дальше. Подливая масла по чуть-чуть, что бы вынудить Украину выполнять свои обязательства. Украина может героически выстоять на самом деле - ценой огромных кредитов, которые потом народ будет выплачивать за свободу, но уже не от России, а от МВФ и прочих))

Вина за ситуацию лежит на руководстве Украины, не выполняющей то, что сама подписала. Вопрос о расширении НАТО вторичен, а может даже туфта)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv

На Украине зафиксировали массовый исход бизнес-джетов.

Они летят из Киева в Ниццу, Мюнхен, Вену, на Кипр и в другие города Евросоюза, сообщает издание "Страна".

Происходит это на фоне сообщений о приостановке международного авиасообщения с Украиной.
патриоты вояки )))

  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Окс

Настроения в украинской армии:

 

Последние дни недели полна слухов о вероятной войне с Россией достигла в Украине апогея. 

"Страна" опросила офицеров и солдат ВСУ, в том числе и тех, которые находятся сейчас на Донбассе, как в их подразделениях относятся к вероятности большой войны с Российской федерацией.

 

Сергей К., капитан: "Моя часть за последние месяц внезапно укомплектована почти на 90%, очень много людей пришло служить по контракту. Конечно, большинство из них еще не удалось подготовить, не то что к боевым действиям, но даже к обычной службе – люди сырые. К тому же на контракт идет, мягко говоря, не самый интеллектуальный цвет общества. Очень много отсеивается еще в военкомате. Но то, что впервые за несколько лет удалось почти полностью ликвидировать недостаток личного состава, уже плюс. Нервозности в части нет, большинство считает войну маловероятной. Поэтому все спокойно, никто не дергается. Распорядок прежний".

 

Игорь В., сержант: "Мою часть дернули из тыла на внеочередное боевое слаживание. Сейчас находимся на второй линии. Командиры проводят инструктажи на любой случай, упор делается на вторжение войск РФ. На ремонт техники брошены все силы, но этого мало – она пока не в лучшем состоянии. Чуть больше половины техники реально на ходу. Настроения разные. Половина в войну не верит, другие в растерянности – ловят любые слухи из интернета. Звонят домой, спрашивают, как дела, беспокоятся, но не за себя, а за семьи. Такое впечатление, что правительство само в ..хуе, не знает что делать".

 

Константин, старший матрос: "Почти каждый день новая информация, новые слухи, которые совсем не радуют. Все наши понимают, что украинский флот пустят на дно в первые часы войны. Никто не говорит, что боится, но настроения совсем не радужные. Все понимают, что как раз те, кто кричит, что россиянам кранты, через час – два сбегут в Америку или Англию. И будут там топить за войну "до последнего украинца". Надежды, что в россиян будут стрелять из-за каждого угла – глупость, гражданские разбегутся как мыши в случае обстрелов и вторжения. Все ляжет на военных".

 

Сергей, солдат: "Все также ловят любые слухи, спрашивают всех, будет война, или не будет. Но доходит до смешного – вчера командир части отловил замначальника склада ГСМ на том, что тот тырил горючку. Вор оправдывался тем, что делает неприкосновенный запас топлива на случай войны".

 

Вячеслав Т. старший лейтенант: "Такое впечатление, что это все эти слухи специально вбрасывают, что бы побольше паники началось. Если сравнивать настроения в тылу и в армии, то кажется, что на гражданке больше всех нервничают и боятся. У нас на первой линии довольно тихо. Но тревожно. Напоминает затишье перед бурей. Если начнется война, есть понимание, что шансов у нашей армии мало. Создается впечатление, что командование ВСУ не очень верит в войну – усиленный боекомплект не выдан, запасов ГСМ нет. Все боятся провокаций. Поэтому каждый день инструктируем бойцов, что бы не пальнули случайно в ту сторону. Все понимают, висим на волоске от всеобщей попаы".

 

Александр Е. подполковник: "Прогнозов военные не дают и не могут давать. Но в войсках идет подготовка на случай начала боевых действий с Россией. Конечно, перевес огромный на стороне РФ, но и мы уже не те, что были в 2014 году. Если начнется, будут огромные потери. Со всех сторон".

 

https://strana.news/news/376576-chto-hovorjat-i-dumajut-soldaty-i-ofitsery-v-ukrainskoj-armii-o-vtorzhenii-rossii.html  Сайт новостной, известный, оппозиционный к власти, русскоязычный. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
14.02.2022 в 16:57, Окс сказал:

Все наши понимают, что украинский флот пустят на дно в первые часы войны. Никто не говорит, что боится, но настроения совсем не радужные. Все понимают, что как раз те, кто кричит, что россиянам кранты, через час – два сбегут в Америку или Англию. И будут там топить за войну "до последнего украинца".

 прям про некоторых форумчан написано))) 

  • Like 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 2/14/2022 at 1:48 PM, ImpendingDoom said:

  

Как альтернатива Минску можно отказаться от всех этих земель как и от договора, пусть земли отойдут России, если они ей нужны - в конце концов там и так русские в большинстве были 2014м году. Правильно поймите - я не говорю, что там где больше какого то народа - эта земля должна отойти иной стране, конечно нет. Но надо понимать, что люди в этих зонах живущие реально не хотят Украинскую власть. И это реальная проблема. Единственное инклюзивное решение - минские соглашения, средний вариант, разумно, с учетом мнений всех сторон и возвращении этих зон под контроль Киева (ну, почти)

После этого смогут заняться экономикой в Киеве.. ну, как минимум теми ее зонами, которые они не убили зоной свободной торговли)) А в противном случае либо экономика просядет или у них помимо Крыма еще что то отожмут, хотя в последнее не верю))

 

Либеральный Яп)) Да, фанатизма много со всех сторон, и это забавно)

 

Никаких широкомасштабных действий не будет, мне кажется. Той же России выгодно именно такое напряжение, это ослабляет Украину и вынуждает ее к выполнению Минска. Напряжение скоро начнет спадать, но Россия может совершить мелкую диверсию что бы сохранять его дальше. Подливая масла по чуть-чуть, что бы вынудить Украину выполнять свои обязательства. Украина может героически выстоять на самом деле - ценой огромных кредитов, которые потом народ будет выплачивать за свободу, но уже не от России, а от МВФ и прочих))

Вина за ситуацию лежит на руководстве Украины, не выполняющей то, что сама подписала. Вопрос о расширении НАТО вторичен, а может даже туфта)

Зеленскому нужно вынести на референдум вопрос о продаже восточных территорий) а что?) земли богатые, чем они достанутся России за просто так, лучше пусть продаст Америке или Китаю, как в свое время Россия продала Аляску, и денег загребет немерено, и лицо сохранит, и России даст прикурить) 

потому как минские соглашения де-факто являются потерей территорий, все эти органы местного самоуправления, народная милиция и всеобщая амнистия, наряду с щедро розданными паспортами граждан РФ однозначно говорят сами за себя.

самое интересное, что и жители так называемых ЛДНР будут не прочь стать частью американского мира) всяко лучше чем с предыдущими двумя) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
14.02.2022 в 12:13, Rosso сказал:

 

На это кремлеботы и рассчитывают 😉

Своя голова тоже нужно.)) Надо ведь смотреть на юзера, кто выкладывает все это. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
14.02.2022 в 14:28, elik_best сказал:

Зеленскому нужно вынести на референдум вопрос о продаже восточных территорий) а что?) земли богатые, чем они достанутся России за просто так, лучше пусть продаст Америке или Китаю, как в свое время Россия продала Аляску, и денег загребет немерено, и лицо сохранит, и России даст прикурить) 

потому как минские соглашения де-факто являются потерей территорий, все эти органы местного самоуправления, народная милиция и всеобщая амнистия, наряду с щедро розданными паспортами граждан РФ однозначно говорят сами за себя.

самое интересное, что и жители так называемых ЛДНР будут не прочь стать частью американского мира) всяко лучше чем с предыдущими двумя) 

Насчет референдума, что бы не было, никто не купит - как минимум потому, что нельзя продать то, что де факто не принадлежит им и так)) Иначе тот кто купит должен армию направить что бы оформить сделку :classic_biggrin:

По поводу договора, надо было думать чем они являются до того как подписали, а сейчас за подпись надо отвечать, по понятиям(С):evilgrin1: Или же отказаться от всего. Лучше второе, как мне думается.

Насчет желания стать частью американского мира, ну все хотят лучшей жизни для себя, ничего удивительного) Просто американский мир хорош тогда, когда вы едете туда, а не когда их мир едет сюда))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
14.02.2022 в 14:38, ImpendingDoom сказал:

Просто американский мир хорош тогда, когда вы едете туда, а не когда их мир едет сюда))

-))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin
14.02.2022 в 14:38, ImpendingDoom сказал:

Насчет референдума, что бы не было, никто не купит - как минимум потому, что нельзя продать то, что де факто не принадлежит им и так)) Иначе тот кто купит должен армию направить что бы оформить сделку :classic_biggrin:

По поводу договора, надо было думать чем они являются до того как подписали, а сейчас за подпись надо отвечать, по понятиям(С):evilgrin1: Или же отказаться от всего. Лучше второе, как мне думается.

Насчет желания стать частью американского мира, ну все хотят лучшей жизни для себя, ничего удивительного) Просто американский мир хорош тогда, когда вы едете туда, а не когда их мир едет сюда))

Южная Корея с вами не согласиться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
14.02.2022 в 17:28, elik_best сказал:

Зеленскому нужно вынести на референдум вопрос о продаже восточных территорий) а что?) земли богатые, чем они достанутся России за просто так, лучше пусть продаст Америке или Китаю, как в свое время Россия продала Аляску, и денег загребет немерено, и лицо сохранит, и России даст прикурить) 

потому как минские соглашения де-факто являются потерей территорий, все эти органы местного самоуправления, народная милиция и всеобщая амнистия, наряду с щедро розданными паспортами граждан РФ однозначно говорят сами за себя.

самое интересное, что и жители так называемых ЛДНР будут не прочь стать частью американского мира) всяко лучше чем с предыдущими двумя) 

а что делать с 6 млн населения ? выселить?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Россия готова нанести удар по зашедшим в ее территориальные воды иностранным кораблям и подлодкам — представитель Генштаба РФ об инциденте с американской подлодкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

А тем временем товарооборот США-Россия растёт, как на дрожжах. Это всё, что надо знать о санкциях

По итогам 2021 года товарооборот между Россией и США может достичь рекордных объемов, заявил вице-премьер Алексей Оверчук после визита в Вашингтон, его цитирует ТАСС.

«У нас с января по июль товарооборот составил $19,8 млрд, и это рекордная цифра.

756343593802880.jpg
WWW.RBC.RU

Рост товарооборота за прошедший период 2021 года уже составил 40%, по итогам года он может достигнуть рекордных значений, отметил...

 

 и с ЕС тоже возрастает

В январе-октябре 2021 года товарооборот между Россией и Европой вырос на 44% и составил $223,8 млрд, сообщает пресс-служба Минпромторга. Это чуть меньше, чем по итогам допандемийного 2019 года, когда взаимная торговля достигла $277,796 млрд. – Россия является пятым по значимости торговым партнером Евросоюза.
 

LOGIRUS.RU

Россия сохранила свое место в пятерке самых значимых торговых партнеров

 

 

Ох уж эти двуличные политики ))) на словах за санкции, а на деле каждый стремится урвать свой куш, стараясь оттолкнуть другого ))

 

 

 

Edited by Cvetovod1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
14.02.2022 в 17:38, ImpendingDoom сказал:

американский мир хорош тогда, когда вы едете туда, а не когда их мир едет сюда))

 это по соседней теме видно особенно)) революции они любят смотреть с дивана в инете, но не в окно)

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions