Jump to content
Baku365.com

Россия - НАТО-Украина


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
14.02.2022 в 18:10, electrizz сказал:

Ну как бы есть такое... и это не изза омикрона только

Российские чиновники, приближенные к Путину, должны несколько раз в неделю сдавать кал из-за «повышенных мер безопасности» - Baza.

Среди работников Администрации есть люди, которые провели более 150 дней прошлого года в одиночных номерах

screen20220214-2805-19jmd88.png?16448549
THEINS.RU

Российские чиновники, приближенные к президенту, должны несколько раз в неделю сдавать кал из-за «повышенных мер...

 

песков бядбахт адамды ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/14/2022 at 8:13 AM, Gun-smith said:

Сейчас юздян ирагы будут говорить Байден хотел заработать на войне , но Путин ему не дал этой возможности 

это еще что... Путин смог избежать, и не побоимся этого слова разрушил мировой заговор против всего российского мира, скреп и т.п. Америка сломлена, НАТО в руинах, европа отброшена к уровню второй мировой войны.... и только Россия расцвела... рубль упал конечно же и если введут санкции народ еще хуже начнет жить, но зато НАТО разрушили!!!! Наконецто Песков расслабится и поедет навестить семью в Лондоне Калуге, Медведев сына навестит в США Воронеже.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.02.2022 в 18:22, electrizz сказал:

это еще что... Путин смог избежать, и не побоимся этого слова разрушил мировой заговор против всего российского мира, скреп и т.п. Америка сломлена, НАТО в руинах, европа отброшена к уровню второй мировой войны.... и только Россия расцвела... рубль упал конечно же и если введут санкции народ еще хуже начнет жить, но зато НАТО разрушили!!!! Наконецто Песков расслабится и поедет навестить семью в Лондоне Калуге, Медведев сына навестит в США Воронеже.

у димона большие проблемы , к тому времени уже воронеж будет в руинах ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
14.02.2022 в 18:40, electrizz сказал:

Ок.. сделаем вид что это были учения.. интересно когда россия начнет проводить следующие учения какие требования она предъявит? она же так обычно каждый раз поступает

Требования к США одна тема, учения и ситуация на Украине вторая.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на информацию о том, что накануне страну покинули несколько десятков чартеров с народными депутатами, олигархами и бизнесменами. В частности, он призвал их вернуться в течение 24 часов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на его брифинг по итогам встречи с канцлером Германии Олафом Шольцем.

 

"Я считаю, что мы живем в великое время. Что касается политиков, дипломатов, бизнесменов... Думаю, что остаются надежные, остаются граждане Украины... На этом пути важно, кто с тобой", - отметил президент.

По его словам, тем депутатам и представителям менеджмента Украины, кто выехал за границу, нужно дать сигнал.

"Я от себя хочу попросить, чтобы в течение 24 часов они вернулись в страну. Считаю, что они должны вернуться, иначе нам нужно всем, как государству, как руководству, делать выводы", - подчеркнул Зеленский.

Отметим, что накануне украинские СМИ распространили информацию о том, что страну массово покидают олигархи. В частности, за сутки из Украины вылетели десятки самолетов и чартеров.

 

Мужик , я его уважаю реально !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/14/2022 at 9:04 AM, Chel77 said:

Требования к США одна тема, учения и ситуация на Украине вторая.

то есть это не связанные одна с другой темы? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
14.02.2022 в 20:06, electrizz сказал:

то есть это не связанные одна с другой темы? 

Членство Украины в НАТО часть этого вопроса. Минские соглашения нет.

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/14/2022 at 9:04 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Мужик , я его уважаю реально !!!

 

Очень неожиданно, но таки да. Со стальными ... мускулами.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/14/2022 at 9:41 PM, Temporal said:

IMG-20220214-WA0008.jpg

Их же только завезли :classic_smile:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/14/2022 at 9:06 PM, electrizz said:

то есть это не связанные одна с другой темы? 

 

Эти темы тесно связаны друг с другом.

 

@Cvetovod1 вы днем писали про минские соглашения. Позволю себе разъяснить, что с ними не так:

Минские соглашения не могут быть исполнены, это патовая ситуация. Чтобы дать особый статус днрлнр, необходимо изменение конституции Украины. За изменение конституции должно проголосовать парламентское большинство. Этого большинства никогда не наберут, т.к. оппозиция не позволит. Пат.

Далее. В минских соглашениях Москва не имеет статус "сторона конфликта". Но по сути ею является, об этом знает весь мир, теперь уже. И я думаю, что в первую очередь Украине нужно работать над этим - доказываь, кто истинный агрессор.

Далее. В минских соглашениях не предусматривались российские паспорта, которые кремль тысячами выдал в днрлнр. Над этим Украина уже работает.

 

Уже и Америка, и Великобритания говорят, что ситуация тупиковая, нужен пересмотр этих соглашений. Но только бункерный никак не сменит пластинку.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Despina

Зеленский экстренно обратился к народу. Основные тезисы обращения:

 


1️⃣ Нас пугают великой войной и еще раз назначают дату военного вторжения. Это уже не в первый раз;

2️⃣Мы четко знаем, где рядом с нашими границами чужая армия, ее численность, ее локации, ее оснащение и его планы;

3️⃣ Нам говорят, что 16 февраля станет днем   нападения, но мы сделаем его днем   единения;

4️⃣ У нас одно большое европейское стремление. Мы хотим свободы и готовы за нее бороться;

5️⃣ Отдельно обращаюсь ко всем представителям государства: государственным служащим, народным избранникам всех уровней, которые покинули страну или планируют это сделать;

6️⃣ Работайте на Украину а не на тех, кто сбежал. От вашей честной позиции сегодня зависит судьба страны;

7️⃣ Мы уверены в наших вооруженных силах, но наши военные тоже должны чувствовать нашу поддержку, нашу сплоченность и наше единство;

8️⃣ Мы сформировали достаточные резервы, чтобы отразить атаки на курс гривны и нашу финансовую систему;

9️⃣ Важным фронтом защиты является объективное освещение ситуации отечественными средствами массовой информации;

🔟 Сегодня – не просто День Влюбленных. День влюбленных в Украину. Мы верим в свои силы и продолжаем вместе строить наше будущее.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/14/2022 at 9:56 AM, Despina said:

 

 

Уже и Америка, и Великобритания говорят, что ситуация тупиковая, нужен пересмотр этих соглашений. Но только бункерный никак не сменит пластинку.

 

 

так это и сама цель бункерного, продлить конфликт... плаваем знаем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.02.2022 в 19:59, Despina сказал:

Зеленский экстренно обратился к народу. Основные тезисы обращения:

 


1️⃣ Нас пугают великой войной и еще раз назначают дату военного вторжения. Это уже не в первый раз;

2️⃣Мы четко знаем, где рядом с нашими границами чужая армия, ее численность, ее локации, ее оснащение и его планы;

3️⃣ Нам говорят, что 16 февраля станет днем   нападения, но мы сделаем его днем   единения;

4️⃣ У нас одно большое европейское стремление. Мы хотим свободы и готовы за нее бороться;

5️⃣ Отдельно обращаюсь ко всем представителям государства: государственным служащим, народным избранникам всех уровней, которые покинули страну или планируют это сделать;

6️⃣ Работайте на Украину а не на тех, кто сбежал. От вашей честной позиции сегодня зависит судьба страны;

7️⃣ Мы уверены в наших вооруженных силах, но наши военные тоже должны чувствовать нашу поддержку, нашу сплоченность и наше единство;

8️⃣ Мы сформировали достаточные резервы, чтобы отразить атаки на курс гривны и нашу финансовую систему;

9️⃣ Важным фронтом защиты является объективное освещение ситуации отечественными средствами массовой информации;

🔟 Сегодня – не просто День Влюбленных. День влюбленных в Украину. Мы верим в свои силы и продолжаем вместе строить наше будущее.

красавчик !

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

 

620a516fbfe2f-monastyrskyy-2.jpeg
NOVYNY.LIVE

Он заверил, что 300 тысяч полицейских, нацгвардейцев, пограничников и спасателей...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina

Зеленский на прессконференции после встречи с Шольцем сказал, что да, мы ради предотвращения войны и спасения жизни людей можем пойти на многие шаги, но они не должны противоречить Конституции Украины. (в контексте того, что ему предложили отказаться от намерений вступить в Нато для деэскалации. А евроинтеграция и стремление в НАТО прописаны в конституции). 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/14/2022 at 9:59 AM, Despina said:

Зеленский экстренно обратился к народу. Основные тезисы обращения:

мне кажется или Зеленский обыграл Путина в этой ситуации? 

если отбросить всю шелуху и учесть то что Шойгу объявил о завершении так называемых учений. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/14/2022 at 10:11 AM, electrizz said:

мне кажется или Зеленский обыграл Путина в этой ситуации? 

если отбросить всю шелуху и учесть то что Шойгу объявил о завершении так называемых учений. 

Я думаю Путин с самого начало блефовал реально в стиле гопника, но просчитался , наоборот только сблизил Украину с Западом , а там уже будет пересмотр минских соглашений .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/14/2022 at 10:11 PM, electrizz said:

мне кажется или Зеленский обыграл Путина в этой ситуации? 

если отбросить всю шелуху и учесть то что Шойгу объявил о завершении так называемых учений. 

Сложно пока сказать, но для Зе, думаю, мосты сожжены. Чем все закончится - неизвестно и очень тревожно... Но настрой в Украине боевой. И никакой паники. хоть тревога и есть, безусловно.

Edited by Despina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/14/2022 at 10:13 PM, Gun-smith said:

Я думаю Путин с самого начало блефовал реально в стиле гопника, но просчитался , наоборот только сблизил Украину с Западом , а там уже будет пересмотр минских соглашений .

Согласен. Но он одновременно смотрел на реакцию запада. Если бы запад пошёл на попятную, то путин рискнул бы развязать небольшую военную кампанию против Украины с целью оттяпать ещё немного территорий. Скорее всего, с целью создания сухопутного коридора в Крым. Но на этот раз не прохляло. Да и звездюлей на этот раз его вояки точно отхватили бы не хило. Украинская армия как в подготовке, так и в вооружении не та, что была в 2014-м году. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/14/2022 at 10:13 PM, Gun-smith said:

Я думаю Путин с самого начало блефовал реально в стиле гопника, но просчитался , наоборот только сблизил Украину с Западом , а там уже будет пересмотр минских соглашений .

К тому же, украинцы уже приняли факт войны. Поэтому страха уже нет.

Понимаешь, если в первый раз нечто является шоком, ударом и неожиданностью, то с каждым повторением страха все меньше и меньше и воспринимаешь ситуацию как нечто должное и неминуемое. Я про новости о вторжении "завтра", "через неделю" и тд.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/14/2022 at 10:18 AM, Despina said:

К тому же, украинцы уже приняли факт войны. Поэтому страха уже нет.

Понимаешь, если в первый раз нечто является шоком, ударом и неожиданностью, то с каждым повторением страха все меньше и меньше и воспринимаешь ситуацию как нечто должное и неминуемое. Я про новости о вторжении "завтра", "через неделю" и тд.

 

Да и в 14 году для них было шоком что Россия пойдет на них войной, теперь уже пришли в себя

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
14.02.2022 в 21:59, Despina сказал:

Зеленский экстренно обратился к народу. Основные тезисы обращения:

 


1️⃣ Нас пугают великой войной и еще раз назначают дату военного вторжения. Это уже не в первый раз;

2️⃣Мы четко знаем, где рядом с нашими границами чужая армия, ее численность, ее локации, ее оснащение и его планы;

3️⃣ Нам говорят, что 16 февраля станет днем   нападения, но мы сделаем его днем   единения;

4️⃣ У нас одно большое европейское стремление. Мы хотим свободы и готовы за нее бороться;

5️⃣ Отдельно обращаюсь ко всем представителям государства: государственным служащим, народным избранникам всех уровней, которые покинули страну или планируют это сделать;

6️⃣ Работайте на Украину а не на тех, кто сбежал. От вашей честной позиции сегодня зависит судьба страны;

7️⃣ Мы уверены в наших вооруженных силах, но наши военные тоже должны чувствовать нашу поддержку, нашу сплоченность и наше единство;

8️⃣ Мы сформировали достаточные резервы, чтобы отразить атаки на курс гривны и нашу финансовую систему;

9️⃣ Важным фронтом защиты является объективное освещение ситуации отечественными средствами массовой информации;

🔟 Сегодня – не просто День Влюбленных. День влюбленных в Украину. Мы верим в свои силы и продолжаем вместе строить наше будущее.


Какую же пургу он несёт

 

уже целый срок как президент, пора вылезать из сериала

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/14/2022 at 10:13 AM, Gun-smith said:

Я думаю Путин с самого начало блефовал реально в стиле гопника, но просчитался , наоборот только сблизил Украину с Западом , а там уже будет пересмотр минских соглашений .

да я еще в начале января говорил что Путин после Апреля (нагнетания и разговора с Байденом) решил разыграть более сильную игру... но просчитался.... увы но из этой истории для него нет благополучного выхода... войны как и предполагалось не будет (что поставило бы крест на Путине), закончил всю эту заворушку ничего не добившись (если провластные СМИ сообщают об отказе со стороны НАТО) пропаганда сейчас начнет визжать о том что россия настолько сильна что даже учения могут пошатнуть мировую стабильность.... но в итоге НАТО стало еще более единым, Украина укрепила армию тоннами вооружений и обучением персонала, Зеленский заработал очки на этом всем. 

История можно сказать подошла к концу... осталось запастись попкорном и наблюдать за пропагандой  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/14/2022 at 10:20 PM, Pashayev said:


Какую же пургу он несёт

 

уже целый срок как президент, пора вылезать из сериала

Вы, наверное, истинную пургу не слышали. Включите Путина, Лаврова и иже с ними и восхититесь настоящей пургой, вызванной пургеном.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
14641?v=1644737429
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM

В последние дни панические заявления и разного рода планы вторжения в Украину и падение...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Интересное видео:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
14.02.2022 в 22:13, Gun-smith сказал:

Я думаю Путин с самого начало блефовал реально в стиле гопника, но просчитался , наоборот только сблизил Украину с Западом , а там уже будет пересмотр минских соглашений .


Если Украина откажется от Минских соглашений, следующим шагом будет признание Думой независимости «ЛНР» и «ДНР». Проект уже направлен единороссами и коммунистами, видимо это последняя красная линия России

 

Далее, Украине повезёт если «ЛНР» и «ДНР» оставят на уровне Абхазии и Южной Осетии. Тогда останется хрупкий шанс на то что в будущем они объединяться с Украиной, или их могут вернуть силой при разрешении России.

 

Но если новопризнанные республики присоединят к России по крымскому сценарию, то Украина может забыть про них, так же как и про Крым. Отобрать у ядерной державы территории, которые она официально считает своими попросту невозможно. Даже если там 10 Путиных сменится, ни одна власть не пойдет на сдачу преимущественно руссконаселенных областей.
 

Они безлюдные японские острова не возвращают уже под 80 лет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Кстати, часть депутатов от ОПЗЖ (прокремлевская партия) вчера покинули Украину, улетев на Запад). Хочется спросить - вы же хотите русский мир, почему на Запад сбежали, а не в Россиюшку-матушку?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/14/2022 at 10:29 AM, Pashayev said:

Но если новопризнанные республики присоединят к России по крымскому сценарию, то Украина может забыть про них, так же как и про Крым. Отобрать у ядерной державы территории, которые она официально считает своими попросту невозможно.

это расклад если смотреть на украину... а давайте посмотрим что будет в россии если они присоеденят эти области... если даже 50% санкций которые сейчас ждут нападения утвердят, то народ россии принесет эти ДНР и ЛНР обратно вместе с распятым путиным.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Jasmin.G
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Джо Дассен
    • +sam
    • +ZAUR75
    • Mancunian
    • Veter97
    • +Tercel
    • +SBC
    • +Пчела Майя
    • +-=laziale=-
    • +Elik745i
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Lilallu
    • +Shiko tus
    • +Operator85
    • malenkaya pakost
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions