Jump to content
Baku365.com

Россия - НАТО-Украина


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Turbo
15.02.2022 в 20:09, Despina сказал:

 

А как же скрепы? :classic_unsure:

Скрипят скрепы. Россию лучше любить находясь по дальше от нее.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.02.2022 в 18:09, Despina сказал:

 

А как же скрепы? :classic_unsure:

 

15.02.2022 в 18:11, Turbo сказал:

Скрипят скрепы. Россию лучше любить находясь по дальше от нее.

нее  , я  почти  на  101%  уверен  шольц  не  оставит  воронеж  в беде   во время  бомбежки ))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/15/2022 at 8:09 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  я  даже  не  знаю какой у вас  реакция  будет  , если увидите  фотку  из  встречи  с  лавровом  и  шойгу ,  не  смотрите  лучше  все  таки  вы нам  еще  нужны  Ходжа ))

Нет уж пусть посмотрит)) @Bushido
Тест на внимательность: за сколько секунд найдешь Путина?))

 

KMO_111307_41849_1_t250_160731.webp

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.02.2022 в 18:14, Despina сказал:

Нет уж пусть посмотрит)) @Bushido
Тест на внимательность: за сколько секунд найдешь Путина?))

 

KMO_111307_41849_1_t250_160731.webp

 

😄😄😄вы  вообще  не   жалаете    Ходжу ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/15/2022 at 7:58 PM, Obozrevatel said:

Не знал, что в Воронеже есть клубы для свингеров. 🙂 

 

Вы шутите, а Воронеж это центр свингерства

 

 

Screenshot_20220215-201950_Samsung Internet.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/15/2022 at 8:07 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Сансэй , ее  богу вы меня    удивляете , как можно  не знать  что  творится  дружественный  нам  стране ?)))

 не ожидал , не  ожидал  ))

Нам? 🙂 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.02.2022 в 17:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  я  даже  не  знаю какой у вас  реакция  будет  , если увидите  фотку  из  встречи  с  лавровом  и  шойгу ,  не  смотрите  лучше  все  таки  вы нам  еще  нужны  Ходжа ))

 

 

Göster görek nedir ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.02.2022 в 17:18, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

😄😄😄вы  вообще  не   жалаете    Ходжу ))

 

 

Emelli bashli paramoyadir ki.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.02.2022 в 18:28, Bushido сказал:

 

 

Göster görek nedir ))

 

15.02.2022 в 18:29, Bushido сказал:

 

 

Emelli bashli paramoyadir ki.

   dunyada  meme  chevrilib   mutinin  shekilleri ))))  son 2  gunde ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.02.2022 в 18:22, Obozrevatel сказал:

Нам? 🙂 

 по  шольцу да )))))))))

в другой теме  когда    читал  его пост  я    чуть  не  застрелился ))

озюдя  дружественный))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Блин, диванные воины псевдопатриоты и они же псевдолибералы свели всю тему к троллингу и к скачкам в духе и на уровне школьников.:facepalm:

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
15.02.2022 в 19:03, Вредный Крыс сказал:

Наконец-то стало известно точное время.

"Россия собирается вторгнуться на Украину завтра в 1 час ночи с массированным ракетным ударом и 200 000 военнослужащих, утверждает разведка США".

Пишет об этом The Sun. Не может же эта газета врать, верно?

Обратите внимание, на Донбасс атака пойдет с Черноморского побережья, что очень логично.

Начало войны по версии The Sun назначено на 1:00 по Лондону, стало быть, 3:00 по Киеву, 4:00 по Москве.

@donbassr

А сегодня что, уже не будет? Объявленное на 15-е вторжение отменили, или уже состоялось?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.02.2022 в 17:47, ImpendingDoom сказал:

Войска никто там размещать свои не будет если война) Напротив при угрозе вторжения все свои войска уведут, как американцы увели свои 100-150 войск подальше от мест возможных боестолкновений недавно)) Технику дадут конечно, но это не сильно поможет Украине) Стать частью НАТО значит, что НАТО впряжется за страну. Остальное туфта)

 

Нельзя быть немножко беременной. Или страна часть НАТО, или не часть. Остальное все сотрудничество на том, или ином уровне.  Будет так будет, дай бог им здоровья, главное что бы до следующего года Украина была целой, в рамках сегодняшний фактических границ)

вот  про немножко  беременный  , я  слышал  , читал  больше  15 лет ,  когда  наши  отправляли  учится  артллеристов в  России , а  спецназ, пилотов, в Турции  и в Пакистан , Китай , покупали  танки  из  России , а птуров  из   Израиля  и  так  далее ))


а  результать  то какой ?  44  дня  войны ?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/15/2022 at 8:38 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 по  шольцу да )))))))))

в другой теме  когда    читал  его пост  я    чуть  не  застрелился ))

озюдя  дружественный))

Так он сам нам никто, чтобы говорить за нашу страну. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.02.2022 в 18:44, Obozrevatel сказал:

Так он сам нам никто, чтобы говорить за нашу страну. 

 тут  без  базара ,    нам   харалы  сян ?))
  харалы  сян  -  по  немецко  русском  значит  откуда  ты ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/15/2022 at 8:42 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вот  про немножко  беременный  , я  слышал  , читал  больше  15 лет ,  когда  наши  отправляли  учится  артллеристов в  России , а  спецназ, пилотов, в Турции  и в Пакистан , Китай , покупали  танки  из  России , а птуров  из   Израиля  и  так  далее ))


а  результать  то какой ?  44  дня  войны ?)))

В РФ в последние годы направлялся самый минимум офицеров. Чисто, чтобы отметиться. Например, из всего курса, на котором учился мой односельчанин и родственник, Бабек Рамалданов, погибший в 44 дневную войну, только его послали потому что он был единственным, кто знал русский язык. А вернувшись он проходил нормальную подготовку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 20:42, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот  про немножко  беременный  , я  слышал  , читал  больше  15 лет ,  когда  наши  отправляли  учится  артллеристов в  России , а  спецназ, пилотов, в Турции  и в Пакистан , Китай , покупали  танки  из  России , а птуров  из   Израиля  и  так  далее ))


а  результать  то какой ?  44  дня  войны ?)))

То что мы посылали куда то войска не значит, что мы часть какого то альянса)) так что не беременны)) результат в первую очередь наши войска, отработанная тактика, стойкость главы государства, и вооружения конечно закупленные)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.02.2022 в 18:47, Obozrevatel сказал:

В РФ в последние годы направлялся самый минимум офицеров. Чисто, чтобы отметиться. Например, из всего курса, на котором учился мой односельчанин и родственник, Бабек Рамалданов, погибший в 44 дневную войну, только его послали потому что он был единственным, кто знал русский язык. А вернувшись он проходил нормальную подготовку. 

 кстати, да ,  основном  артллеритов  так  как   все  таки  в арсенале  больше   стволный  артллерия  советского производство ,а  вот    ВВС  ПВО  , СПН,  туда  не  отправляли , однажды   даже  Рмиз  Тахиров  ответил  на  вопрос  почему   не   отправлаем  ВВС  учится  в  России , он ответил  причина  простая  идите  к черту   причина простая  наши  ребятки  не понимают  русский  язык )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
15.02.2022 в 19:38, Царь сказал:

Блин, диванные воины псевдопатриоты и они же псевдолибералы свели всю тему к троллингу и к скачкам в духе и на уровне школьников.:facepalm:

 

Наскакали. При Яныке такого в Дрогобыче не было... Какой еще вам свободы не хватает?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 23:40, Царь сказал:

А сегодня что, уже не будет? Объявленное на 15-е вторжение отменили, или уже состоялось?

Сайты Минобороны и ВС Украины "легли".

Также проблемы с работой у сайтов и мобильных приложений крупнейших украинских банков.

Не открывается и страница МВД.

Центр информационной безопасности Украины уже назвал это кибератакой.

  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.02.2022 в 18:49, ImpendingDoom сказал:

То что мы посылали куда то войска не значит, что мы часть какого то альянса)) так что не беременны)) результат в первую очередь наши войска, отработанная тактика, стойкость главы государства, и вооружения конечно закупленные)

 вот  всего что  вы написали  происходит  в Украине  сегодня ))
  но вы  считайте  что это  беременность  на половины , у меня  такой  ощущения  что у вас   имеется   какой  то  теплый  отношения  с  захаровый ))
 

 

 

 Руслан  меллим  если что могу  доказать  с фотками  и  чистосердечными  признанием  самого  маша захаровый 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
15.02.2022 в 19:56, Samv сказал:

Сайты Минобороны и ВС Украины "легли".

Также проблемы с работой у сайтов и мобильных приложений крупнейших украинских банков.

Не открывается и страница МВД.

Центр информационной безопасности Украины уже назвал это кибератакой.

Ну, если учесть, что они под абсолютным контролем англосаксов, не удивительно.

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15.02.2022 в 20:40, Царь сказал:

А сегодня что, уже не будет? Объявленное на 15-е вторжение отменили, или уже состоялось?

Сказали тебе, в 4-00 по Москве. Не спи, а то зарплату с Кремля не заплатють🤔

Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 23:58, Царь сказал:

Ну, если учесть, что они под абсолютным контролем англосаксов, не удивительно.

да танк поди уже в Киеве стоит и серваки отвинчивает)))

  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 20:57, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 вот  всего что  вы написали  происходит  в Украине  сегодня ))
  но вы  считайте  что это  беременность  на половины , у меня  такой  ощущения  что у вас   имеется   какой  то  теплый  отношения  с  захаровый ))

 

 Руслан  меллим  если что могу  доказать  с фотками  и  чистосердечными  признанием  самого  маша захаровый 

Просто оружия дают, это не значит что она в НАТО частично))) так же как наша покупка вооружений у России и учеба наших офицеров там не значила, что мы чуток в ОДКБ, здравый смысл?))

Совсем нечего сказать. понимаю)) Кто такой Руслан, какая Захарова, какие фотки, вы на чем?))) Не уклоняйтесь от темы на мою личность, ровно как на мои отношения с женщинами, эта информация не по зубам вам :classic_biggrin:

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.02.2022 в 19:01, ImpendingDoom сказал:

Совсем нечего сказать. понимаю)) Кто такой Руслан, какая Захарова, какие фотки, вы на чем?))) Не уклоняйтесь от темы на мою личность, ровно как на мои отношения с женщинами, эта информация не по зубам вам :classic_biggrin:

а  чего  вы  хотите  понять?

я  вроде  доступным языком  все    объяснил ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
15.02.2022 в 19:56, Samv сказал:

Сайты Минобороны и ВС Украины "легли".

Также проблемы с работой у сайтов и мобильных приложений крупнейших украинских банков.

Не открывается и страница МВД.

Центр информационной безопасности Украины уже назвал это кибератакой.

Гугл - агент Кремля...

 

В популярном браузере Google Chrome обнаружили 0Day-брешь, которую активно экплуатируют хакеры в реальных кибератаках.

Нашли и описали опасную уязвимость специалисты SecurityLab.

По их данным, уязвимость связана с анимацией внутри браузера и имеет высокий уровень опасности. Злоумышленники используют подобные бреши для выполнения вредоносного кода на компьютерах с уязвимыми версиями Chrome.

Специалисты рассказали, что уязвимость, которая получила название CVE-2022-0609, также позволяет хакерам выходить из изолированной программной среды браузера и изучать другие программы жертвы.

Специалисты Google выпустили версию Chrome 98.0.4758.102 для Windows, macOS и Linux, которая исправляет эту уязвимость. В компании подтвердили, что фиксировали атаки, эксплуатирующие брешь.

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 21:03, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  чего  вы  хотите  понять?

я  вроде  доступным языком  все    объяснил ))

Я уже выше отметил, точнее добавил аналогию с ОДКБ. То что наши офицеры учились в России или покупали оттуда технику не делает нас "немножко" в ОДКБ)) Просто сотрудничество обычное.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/15/2022 at 8:52 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 кстати, да ,  основном  артиллеристов  так  как   все  таки  в арсенале  больше   ствольной  артиллерии  советского производство, а  вот  ВВС  ПВО  , СПН,  туда  не  отправляли , однажды   даже  Рмиз  Тахиров  ответил  на  вопрос  почему   не   отправляем  ВВС  учится  в  России , он ответил  причина  простая  идите  к черту   причина простая  наши  ребятки  не понимают  русский  язык )))

Да. Так и есть. Я до сих пор нахожусь в тесном контакте с бывшими сослуживцами и знаю как обстоят дела. Кстати, до пандемии для наших ВС были огромные возможности и широкий выбор центров подготовки в учебных центрах Запада(страны НАТО). Про Турцию и Пакистан можно даже не говорить. И наши всегда пользовались этими возможностями. Я помню как командир одной их воинских частей спецназначения показывал расписание курсов на целый год и говорит, что в части офицеры появлялись как на выходные домой. Все были заняты на курсах и они были забиты на весь год. И всё оплачивалось за счёт приглашающей стороны. Неудивительно, что уровень подготовки наших военных был на пару голов выше, чем у армянских, которые остались на уровне подготовки совка. Ну кроме нескольких генералов, из которых пару уже выкинули и ещё пара ждёт своей очереди. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
15.02.2022 в 20:07, Вредный Крыс сказал:

Штольц хороший парень. Не знаю, почему его травят тут(((

Только вот жить в России за которую тельняшку рвет не хочет. Он партизанит готов, только не в России жить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • Простолюдин
    • navy
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • Azer707
    • +Ринчин Падма
    • +Pashayev
    • +Shvabodniy
    • +Zema
    • +Cain
    • Puzzle
    • +бабайка
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions