Jump to content
Baku365.com

Попутчики


Eva_J

Recommended Posts

Zlaw

Расскажу смешной случай.. месяц где то назад еду в Баку.. принцип на трассе попутчиков не брать.. доехал до Алята, заехал на заправку.. вышел из машины, прошёлся кружок…подхожу к машине, стоит охранник и заправщик, увидев меня улыбаясь спрашивают:

Муаллим Сиз Бакыйа гедирсиз, ответ Да, по этой дороге грю, точно не в Кюрдамир..

Муаллим бир хаишимиз вар, бизим повар ( именно в этот момент мне надо было задуматься), мол в Баку едет на родительское собрание, до любой станции метро.. на пару минут задумался, дедим черт с ним, нарушу свой принцип , тем паче, если что  есть кому предьявить..

сказал ок..

вощум вышла женщина лет 40-45.. как только она села в машину, я понял, что совершил ошибку.. 

рехметликин гызы, столько на себя духов вылила, озде с непонятным запахом, что до Баку я ехал, то окно открываю, то закрываю,, курю, чтобы перебить запах духов, куда э, натуральный хим атака.. если короче эти 70 км, стали для меня мученьем))) .. подвез до перехода на Бульваре до Сахил, высадил.. так я после нее, машину часа 2 проветривал

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/11/2022 at 5:28 PM, Al Pacino said:

 

если форумчанин будет себя плохо вести в машине, мы его тут забанем )) 

так что и страховка есть Иджбари)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.02.2022 в 15:33, Al Pacino сказал:

 

а причём здесь случайные попутчики если тема создана только для форумчан 

а форумчанин(ка) с плюс 1)а плюс 1 не форумчанин)

потом, вы можете поручиться за всех зарегистрированных пользователей?

не знаю, мое мнение , никому не навязываю.

Но соблюдать осторожность нужно

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11.02.2022 в 17:33, Al Pacino сказал:

 

а причём здесь случайные попутчики если тема создана только для форумчан 

Чуть что ты им сразу ататата😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/11/2022 at 5:29 PM, Nell said:

от женщин думаете проблем не бывает?

Будьте осторожны, тем более с детьми.

если столько осторожничать, тогда для добра в этом мире не останется места(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Жук Скарабей
11.02.2022 в 17:28, Al Pacino сказал:

 

если форумчанин будет себя плохо вести в машине, мы его тут забанем )) 

Легче в машине в бан сразу сажать. В багажник.) Кляп . И связать. Чтобы с клона не заходил(не пытался вылезти из багажника)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
11.02.2022 в 17:18, Al Pacino сказал:

 

не распространено я имею ввиду в стране в целом, так как в России например или в Украине

а на форуме давайте будем распространять ) 

 

Я Санни и дочка поехали в Тбилиси на бла бла каре ) договорились 40 манат на троих. Машина новая Киа) По дороге подружились, культурный, воспитанный человек. Он даже деньги не хотел взять. Типа айыбды ээ. Но я все равно отдал деньги)) Дедим хотя бы бензин пулу )) Он ехал в Батуми отдыхать) через автовокзал до красного моста 30 манат хотели за каждого ) яхшы сайтды блаблакар, но как ты говоришь не популярно у нас.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 5:33 PM, Al Pacino said:

 

а причём здесь случайные попутчики если тема создана только для форумчан 

Символический юзер Rawid1987 мало отличается от случайного)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 5:35 PM, Nell said:

потом, вы можете поручиться за всех зарегистрированных пользователей?

 

ну это уже на страх и риск того кто сделал запрос ) 

то есть если я здесь размещаю объявление о том что завтра утром из 20 января еду в Губу, значит не боюсь ехать вместе с незнакомым мне форумчанином и его плюсодином ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
11.02.2022 в 17:34, Zlaw сказал:

Расскажу смешной случай.. месяц где то назад еду в Баку.. принцип на трассе попутчиков не брать.. доехал до Алята, заехал на заправку.. вышел из машины, прошёлся кружок…подхожу к машине, стоит охранник и заправщик, увидев меня улыбаясь спрашивают:

Муаллим Сиз Бакыйа гедирсиз, ответ Да, по этой дороге грю, точно не в Кюрдамир..

Муаллим бир хаишимиз вар, бизим повар ( именно в этот момент мне надо было задуматься), мол в Баку едет на родительское собрание, до любой станции метро.. на пару минут задумался, дедим черт с ним, нарушу свой принцип , тем паче, если что  есть кому предьявить..

сказал ок..

вощум вышла женщина лет 40-45.. как только она села в машину, я понял, что совершил ошибку.. 

рехметликин гызы, столько на себя духов вылила, озде с непонятным запахом, что до Баку я ехал, то окно открываю, то закрываю,, курю, чтобы перебить запах духов, куда э, натуральный хим атака.. если короче эти 70 км, стали для меня мученьем))) .. подвез до перехода на Бульваре до Сахил, высадил.. так я после нее, машину часа 2 проветривал

 

если оставить непонятный запах, беля симпатичная была? Стихи зад дедин?))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 5:35 PM, Жук Скарабей said:

В багажник.) Кляп

 

и как раз флудить по дороге не сможет )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.02.2022 в 15:35, Eva_J сказал:

если столько осторожничать, тогда для добра в этом мире не останется места(((

а я добро компенсирую тем, что не пройду мимо ребенка, на которого подняли руку.Для добра всегда есть место.А осторожность, когда в машине дети, очень даже к месту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.02.2022 в 15:37, Al Pacino сказал:

 

ну это уже на страх и риск того кто сделал запрос ) 

то есть если я здесь размещаю объявление о том что завтра утром из 20 января еду в Губу, значит не боюсь ехать вместе с незнакомым мне форумчанином и его плюсодином ) 

речь же не о вас. 

вы- мужчина, юрист.

речь о другом.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 5:36 PM, Evol said:

 

Я Санни и дочка поехали в Тбилиси на бла бла каре ) договорились 40 манат на троих. Машина новая Киа) По дороге подружились, культурный, воспитанный человек. Он даже деньги не хотел взять. Типа айыбды ээ. Но я все равно отдал деньги)) Дедим хотя бы бензин пулу )) Он ехал в Батуми отдыхать) через автовокзал до красного моста 30 манат хотели за каждого ) яхшы сайтды блаблакар, но как ты говоришь не популярно у нас.

 

мне @Sasha предлагала когда я ехал из Киева во Львов поехать на блаблакаре

но я взял поезд, думал романтика, купе и всё такое

как назло симпатичные девчонки ехали в другом купе (((

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

20 февраля выезжаю из Баку в Гянджу.. ориентировочно 13.00-14.00..

если вдруг из Форумчан кому в том направление , обращайтесь

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/11/2022 at 5:34 PM, Zlaw said:

Расскажу смешной случай..

рехметликин гызы, столько на себя духов вылила, озде с непонятным запахом, что до Баку я ехал, то окно открываю, то закрываю,, курю, чтобы перебить запах духов, куда э, натуральный хим атака.. если короче эти 70 км, стали для меня мученьем))) .. подвез до перехода на Бульваре до Сахил, высадил.. так я после нее, машину часа 2 проветривал

у меня такое же щас творится на работе, одна женщина душится чем то между сов.одеколоном и спреем для рук...запах неимоверный....а сказать стыдно

 

кстати у нас такое было в Грузии, пограничник проверял документы, и говорит, вы куда, мы -В тбилиси, а он нам -сотрудницу подвезете? - Мы даааа, ганечна, без поблЭм, и к нам барышня села, скажи хоть раз улыбнулась, спросим че нить да-нет, и погранщик, хоть бы улыбнулся, такой красивый был зараза. ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
11.02.2022 в 17:40, Al Pacino сказал:

 

мне @Sasha предлагала когда я ехал из Киева во Львов поехать на блаблакаре

но я взял поезд, думал романтика, купе и всё такое

как назло симпатичные девчонки ехали в другом купе (((

 

У меня тоже всегда так было когда ехал в Тбилиси в поезде. Ит агзы ачылыб эля бил. Годжа кишилер, арвадлар, алверчилер. Дюшюрем остановкада сигарет чеким, вижу блин такие красивые девушки целая компания. Мендя вагон пенсионеров

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/11/2022 at 5:36 PM, Evol said:

 

Я Санни и дочка поехали в Тбилиси на бла бла каре ) договорились 40 манат на троих. Машина новая Киа) По дороге подружились, культурный, воспитанный человек. Он даже деньги не хотел взять. Типа айыбды ээ. Но я все равно отдал деньги)) Дедим хотя бы бензин пулу )) Он ехал в Батуми отдыхать) через автовокзал до красного моста 30 манат хотели за каждого ) яхшы сайтды блаблакар, но как ты говоришь не популярно у нас.

у нас любят всегда во всем искать черную кошку

 

On 2/11/2022 at 5:37 PM, Al Pacino said:

 

ну это уже на страх и риск того кто сделал запрос ) 

то есть если я здесь размещаю объявление о том что завтра утром из 20 января еду в Губу, значит не боюсь ехать вместе с незнакомым мне форумчанином и его плюсодином ) 

согласна не дети же ей Б-гу

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/11/2022 at 5:41 PM, Zlaw said:

20 февраля выезжаю из Баку в Гянджу.. ориентировочно 13.00-14.00..

если вдруг из Форумчан кому в том направление , обращайтесь

спасибо вам единственный человек по теме!)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 17:42, Evol сказал:

 

У меня тоже всегда так было когда ехал в Тбилиси в поезде. Ит агзы ачылыб эля бил. Годжа кишилер, арвадлар, алверчилер. Дюшюрем остановкада сигарет чеким, вижу блин такие красивые девушки целая компания. Мендя вагон пенсионеров

Сигарет аланда, алырсан икидяня чахыр, переходишь в соседней вагон, и как бы невзначай падаешь в купе девушек.. дальше уже технически момент)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 5:42 PM, Evol said:

 

У меня тоже всегда так было когда ехал в Тбилиси в поезде. Ит агзы ачылыб эля бил. Годжа кишилер, арвадлар, алверчилер. Дюшюрем остановкада сигарет чеким, вижу блин такие красивые девушки целая компания. Мендя вагон пенсионеров

 

и в самолете тоже самое (

обязательно около меня какой-нибудь дайдай сядет (( нет что бы та одинокая симпатичная с розовым чемоданчиком 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
11.02.2022 в 17:45, Zlaw сказал:

Сигарет аланда, алырсан икидяня чахыр, переходишь в соседней вагон, и как бы невзначай падаешь в купе девушек.. дальше уже технически момент)))

 

Это уже Питерский вариант )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Теоретически польза от темы может быть немалая. Практически - ну как знать, может кому и пригодится. 

Интересно было бы узнать кто на диспуте через тему нашел попутчика. 

Я скорее всего не брал бы никого, и сам не поехал бы ни с кем, но это просто моя любовь к дороге и одиночеству.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 17:45, Al Pacino сказал:

 

и в самолете тоже самое (

обязательно около меня какой-нибудь дайдай сядет (( нет что бы та одинокая симпатичная с розовым чемоданчиком 

Ба Атоннвн, мало того, что одинокая, так еще симпатичная)) а зачем розовый чумаданчик?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/11/2022 at 5:45 PM, Al Pacino said:

 

и в самолете тоже самое (

обязательно около меня какой-нибудь дайдай сядет (( нет что бы та одинокая симпатичная с розовым чемоданчиком 

я просто летать боюсь)))🤪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я придумал пользу. 

Если кто-то завтра едет на юг, Нефтчала, Астара, то могу подбросить вам человек 8, или больше.

 

А сам байгуш один поеду)

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/11/2022 at 5:46 PM, gasiga said:

Теоретически польза от темы может быть немалая. Практически - ну как знать, может кому и пригодится. 

Интересно было бы узнать кто на диспуте через тему нашел попутчика. 

Я скорее всего не брал бы никого, и сам не поехал бы ни с кем, но это просто моя любовь к дороге и одиночеству.

я целый дастан написала, а вы говорите 

Quote

Интересно было бы узнать кто на диспуте через тему нашел попутчика. 

и летом много было кто в Набрань ехал

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/11/2022 at 5:48 PM, gasiga said:

Я придумал пользу. 

Если кто-то завтра едет на юг, Нефтчала, Астара, то могу подбросить вам человек 8, или больше.

 

А сам байгуш один поеду)

нам как раз для товарища нужно в Ленкоранскую сторону...может подбросите?

только туда и обратно

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Evol
11.02.2022 в 17:45, Al Pacino сказал:

 

и в самолете тоже самое (

обязательно около меня какой-нибудь дайдай сядет (( нет что бы та одинокая симпатичная с розовым чемоданчиком 

 

Один раз лечу в Питер а рядом пожилая русская женщина, бакинка. Вообщем она начала говорить со мной а я поддержал разговор. Яшлы арваддыда. Через полчаса понял что кажется я знаю всех ее родственников ))она так подробно все рассказала. Через полчаса я уснул. Проснулся через час а она все говорит со мной оказывается))я тупо смотрю на нее и думаю про себя. Ахы мян ня гюнах ишледмишем?))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 5:50 PM, Eva_J said:

нам как раз для товарища нужно в Ленкоранскую сторону...может подбросите?

только туда и обратно

У меня перегруз)) 12 человек надо впихнуть))

Что у вас за товарищи которые одни по дорогам катаются?))

Я если раз в век один еду это событие

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions