Jump to content
Baku365.com

Таксист лапал 8-9-12 летних школьниц - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Dinosauros
12.02.2022 в 20:41, Аквилон сказал:

Сомнение вызвало. Если например, разовый случай, одно.

А тут в течении года это как? Обычно таксистам платят, детей возят в школу Может в конце с ценой что то не сошлись и родитель заяву накатал.

 

Ага! Вот и Вы уже даже засомневались! 😉 И Вы абсолютно правы!!! Несомненно, здесь что-то не так!

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:42, Nell сказал:

Детей можно напугать, дать денег, заставить молчать по договору.

Они дети.

 

Опять же предположим... Напугали, дали, заставили... Что угодно там сделали!

 

И как вы себе это представляете?! Родители не смогли по изменению характера поведения увидеть, что тут что-то не так - дочь не так ест, не так ходит, не так разговаривает... И всё это происходит в течение года, а никто ни о чём не догадывается?! Это просто-напросто невозможно!!! 

Даже если предположить невероятное: родитель ничего не учуял, то тогда грош цена такому родителю!!!! Настоящий родитель, и есть настоящий, что своя родная кровиночка! И если хоть что-то чуть не так, ты сразу это чувствуешь, как говорят, шестым чувством!

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 20:56, Dinosauros сказал:

 

1) Как бы не занят был бы родитель (неважно - отец или мать), уж будьте уверены, несколько минут на поездку тюда-сюда, уж как-нибудь бы нашёл. В крайнем случае, всегда можно попросить друга, подругу, сотрудника-сотрудницу (в общем, любого, которого хорошо знаешь, не один год) сопроводить твоего ребёнка.

2) Вы тоже правильно заметили... Просто-напросто, говоря народным языком: не до жиру.

Да ,я согласна,выше отметила,не доверю  ребенка человеку которого не знаю..

Вот тут вы отметили ,что попросить друга,подругу,сотрудницу -да это все верно,но это можно сделать раз,два,НО не будешь же просить весь год ,два пока ребенок ездит по репетиторам,в день по несколько раз...Поэтому нанимаешь водителя,которому доверяешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.02.2022 в 21:00, Dinosauros сказал:

 

Ага! Вот и Вы уже даже засомневались! 😉 И Вы абсолютно правы!!! Несомненно, здесь что-то не так!

Я не то что уже, я только прочитал, засомневался)Слишком много разных тем открывалось, с почему то сомнительными подробностями. А потом все оказывалось не так

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:44, Nell сказал:

Если , конечно, они у них есть...

 

Безусловно есть! Прочитайте мои посты ещё раз, благо их пока ещё не так много 😉 

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Ничему нельзя верить ,может и подонок, а могут и оговорить за пять копеек

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Целый год молчания детей, наводит на скверные мысли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:48, Malika сказал:

А разве так не делают, договариваются с одним шофером на нескольких детей в школу и обратно? 

 

Пусть даже так и делают, опять же говорю... Предположим, так всё и обстояло... Но он цельный год делал своё дело, а никто ни о чём не догадывался?! Это просто невозможно! При нашем менталитете, лезть всюду носом, а потом говорить: а ты знаешь... Всюду - сплошь и рядом, сплетники и сплетницы. И никто ничего не видел, никто ничего не понял?!

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:50, Malika сказал:

Жертвы редко жалуются на насильника. ( девочки этого возраста тем более)

 

Я это знаю, изучал психологию, как часть медицины. Но изменение поведения, изменение голоса, интонация, смена настроения, походка, взгляд (самое главное!!!) - неужели всё это упустила бы мать или отец?! Простите, что повторяюсь как попугай :) Но я просто не могу в это поверить!

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 19:06, Dinosauros сказал:

 

Опять же предположим... Напугали, дали, заставили... Что угодно там сделали!

 

И как вы себе это представляете?! Родители не смогли по изменению характера поведения увидеть, что тут что-то не так - дочь не так ест, не так ходит, не так разговаривает... И всё это происходит в течение года, а никто ни о чём не догадывается?! Это просто-напросто невозможно!!! 

Даже если предположить невероятное: родитель ничего не учуял, то тогда грош цена такому родителю!!!! Настоящий родитель, и есть настоящий, что своя родная кровиночка! И если хоть что-то чуть не так, ты сразу это чувствуешь, как говорят, шестым чувством!

родитель ничего не учуял..или не хотел учуять...

после тех случаев с девочками, которых насиловали в семьях...

уже не веришь, что родители дорожат детьми.

Многим плевать, что чувствует ребенок, лишь бы тихо себя вел.

не знаю. в любом случае, докажут его вину или нет, я злюсь на родителей.Нельзя отправлять детей в такси одних.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:50, Nell сказал:

Экономят и ездят на такси? Автобусом  проводить самой ребенка нельзя?

С соседями, у кого дети? Ведь многие ездят в школу вместе.

 

Нелли, ещё раз вам скажу: Вы - умничка! ☺️ :loveyouddd: 😆

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 19:17, Dinosauros сказал:

 

Я это знаю, изучал психологию, как часть медицины. Но изменение поведения, изменение голоса, интонация, смена настроения, походка, взгляд (самое главное!!!) - неужели всё это упустила бы мать или отец?! Простите, что повторяюсь как попугай 🙂 Но я просто не могу в это поверить!

вы исходите из того, что Нормальная Мать и Нормальный отец.

поэтому ваша теория тут не годится, как и моя.

Многие спокойно отпускают детей.Я так не могу.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 19:19, Dinosauros сказал:

 

Нелли, ещё раз вам скажу: Вы - умничка! ☺️ :loveyouddd: 😆

да мы сами так возили детей.Мамы и бабушки поочереди.По субботам папы.

Всегда можно найти компаньона.Ок. такси.Но пусть соседка поедет тоже, у которой там ребенок учится.При желании, все это решаемо.И мы тоже помогали одиноким мамам и папам.Проходили.Слава Богу, все хорошо .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

@Аквилон Это ничего, что я вам сердечко ляпнул? ))) Просто я хотел этим показать - мол, типа, отлично, а не просто хорошо! :)

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 19:07, *Jolie* сказал:

Да ,я согласна,выше отметила,не доверю  ребенка человеку которого не знаю..

Вот тут вы отметили ,что попросить друга,подругу,сотрудницу -да это все верно,но это можно сделать раз,два,НО не будешь же просить весь год ,два пока ребенок ездит по репетиторам,в день по несколько раз...Поэтому нанимаешь водителя,которому доверяешь.

бабушки, дедушки?

Link to comment
Share on other sites

Emil33
12.02.2022 в 21:17, Dinosauros сказал:

 

Я это знаю, изучал психологию, как часть медицины. Но изменение поведения, изменение голоса, интонация, смена настроения, походка, взгляд (самое главное!!!) - неужели всё это упустила бы мать или отец?! Простите, что повторяюсь как попугай 🙂 Но я просто не могу в это поверить!

Раньше тут около меня двухлетние босиком бегали целый день ,это может такие родители,какое изменение голоса

Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.02.2022 в 20:36, *Jolie* сказал:

Согласна,всех обстоятельств не знаем,может оба родителя на работе,или  одна мать на работе допоздна.Но врядли сиротки на такси разъезжать будут.

 

У моей сестры только муж работает. Школа не рядом с домом, надо ехать на автобусе. Пока ребенок школу не закончит она будет отводить ее и приводить. Время тяжелое.. Какое еще нафиг такси, незнакомый дядька , ума не приложу.

 

И даже если матери работают, всегда можно найти такую работу которая начинается после 8-утра, когда у ребенка занятия. Деньги всегда можно заработать, было бы желание, а психическую травму ребенка долго еще не залечишь

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 21:28, Nell сказал:

бабушки, дедушки?

Ну не у всех есть.У нас к примеру мои родители остаются на даче круглый год.И со здоровьем не все в порядке.

Со стороны отца бабушки ,дедушки нет.Братья на работе.Нет у меня человека который сможет весь год сопроваждать ее,причем по трём репетиторам в день...Это называется бросить работу,все свои дела и весь день с утра до ночи ездить с моим ребенком..Ну как это возможно(

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Почитала посты и в лёгком замешательстве. 

Мой знакомый, лет 35-и  работал в довольно зажиточной семье частным водителем. Там трое детей, две девочки и мальчик, разных возрастов и ездили они без родителей не только в школу, но и к репетиторам . 

Но никогда и полунамека на что-то не было. 

Почему многие люди пытаются обвинить жертву.

Единственное, что можно предпринять, чтоб такие случаи не повторялись, это обязать таксистов иметь видеорегистраторы в машине. 

Это и для таксистов выгодно, чтоб не было наговора.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 21:28, Emil33 сказал:

это может такие родители

 

Тогда это уже не настоящие "родители". Ну, вы понимаете, о чём я... 😉 Сделать ребёнка - много ума не надо. А вот вырастить его, воспитать, поставить на ноги - вот самый адский труд! Недаром в советские времена был такой орден - "Мать-одиночка" или "Мать-героиня", если я правильно помню.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 21:32, Безе74 сказал:

 

У моей сестры только муж работает. Школа не рядом с домом, надо ехать на автобусе. Пока ребенок школу не закончит она будет отводить ее и приводить. Время тяжелое.. Какое еще нафиг такси, незнакомый дядька , ума не приложу.

 

И даже если матери работают, всегда можно найти такую работу которая начинается после 8-утра, когда у ребенка занятия. Деньги всегда можно заработать, было бы желание, а психическую травму ребенка долго еще не залечишь

С незнакомым согласна не доверю...Но в моем случае водитель очень доверенный человек,которого( повторюсь)знает много лет моя семья.

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 19:34, *Jolie* сказал:

Ну не у всех есть.У нас к примеру мои родители остаются на даче круглый год.И со здоровьем не все в порядке.

Со стороны отца бабушки ,дедушки нет.Братья на работе.Нет у меня человека который сможет весь год сопроваждать ее,причем по трём репетиторам в день...Это называется бросить работу,все свои дела и весь день с утра до ночи ездить с моим ребенком..Ну как это возможно(

 

тогда няня-компаньон.так многие делают.

соседка , проживающая рядом, готовая помочь. ну, не бывает так, чтоб никто не помог.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.02.2022 в 21:22, Dinosauros сказал:

@Аквилон Это ничего, что я вам сердечко ляпнул? ))) Просто я хотел этим показать - мол, типа, отлично, а не просто хорошо! :)

Не переживайте, ставьте, как вам удобно) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 21:34, dama8080 сказал:

Почитала посты и в лёгком замешательстве. 

Мой знакомый, лет 35-и  работал в довольно зажиточной семье частным водителем. Там трое детей, две девочки и мальчик, разных возрастов и ездили они без родителей не только в школу, но и к репетиторам . 

Но никогда и полунамека на что-то не было. 

Почему многие люди пытаются обвинить жертву.

Единственное, что можно предпринять, чтоб такие случаи не повторялись, это обязать таксистов иметь видеорегистраторы в машине. 

Это и для таксистов выгодно, чтоб не было наговора.

Ну да,наш возит в колледж,к репетиторам,на ДР,привозит к нам домой продукты,передаем через него деньги,и слава Богу сколько времени уже,без проблем.Наоборот следит за ней чтоб шапку надела,куртку застегнула,забирает у нее рюкзак если тяжелый.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Он напугал детей, они маленькие и поэтому и молчали целый год.

 

А родители вынуждены посылать детей в школу, так как им надо работать и зарабатывать деньги. Они думали, что если три ребенка вместе, то риск опасности не такой высокий.

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 21:36, Nell сказал:

тогда няня-компаньон.так многие делают.

соседка , проживающая рядом, готовая помочь. ну, не бывает так, чтоб никто не помог.

Вы сами сможете бросить все свои дела и возить соседского ребенка с утра до вечера по репетиторам???Я например ,раз,два,конечно помогу ,но так чтоб каждый день нет конечно,у всех свои дела.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

надеюсь, что ужесточат закон о наказании педофилов...

без комментариев дальше.

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 19:43, *Jolie* сказал:

Вы сами сможете бросить все свои дела и возить соседского ребенка с утра до вечера по репетиторам???Я например ,раз,два,конечно помогу ,но так чтоб каждый день нет конечно,у всех свои дела.

 

не поверите, Я так и делала, но не по репетиторам.по репетиторам возил отец)и своих и соседских.

потому я и сказала, у кого НЕТ такого доверенного шофера, как у вас, выход- няня-компаньон.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 21:44, Nell сказал:

не поверите, Я так и делала, но не по репетиторам.по репетиторам возил отец)и своих и соседских.

потому я и сказала, у кого НЕТ такого доверенного шофера, как у вас, выход- няня-компаньон.

Да я согласна,честно,нужен очень доверенный человек..Я сама беспокойная мама,в день сто раз звоню,спрашиваю поела?,что надела?,как проходит день?

Благо она не маленькая уже,но все ровно беспокоюсь...поэтому если б не наш водитель,я не знаю ,чтоб я делала.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions